информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Как спрыгнуть с ЗПТшного метадона в домашних условиях??!  (Прочитано 5211 раз)

Kom

Но если ничего не найдется в какой-то раз, то я скорее всего помру, неделе на третьей

Так думало 95 відсотків тих дівчат що були у системі, і яких я знав особисто.
 Насправді все простіше. І повір мені не тільки ти одна какала і пісяла кров'ю.
 Я б тебе приголубив, але нєхуй себе жалкувати.

« Правка: 22 Апр 2022, 21:58:36 от Kom »

Бесконечная любовь — единственная истина, все остальное — иллюзия.

Сказали спасибо: stopme, TIGR

sanet213

Да есть такое кажется ещё не много и что-то откажет.Только мне сейчас этого и хочется только побыстрей лишь бы не мучаться.Как же все это больно.....10 день без нихуя что же дальше будет.Это первый мой опыт на сухую.Спасибо войне бля.Да ещё плюс кумар от лиры жрал её с медом.......идиот канешн.Ой не делайте так.

Solntse

Так попей хоть лиру, от нее хоть не будет кумарить , а после перерыва и полегчает по-любому. Зачем себя мучать так?

Все в нашем сознании

Сказали спасибо: Молодость, Kom

sanet213

Да вот шкребу по сусекам хоть на что то.Да не по своей же воле.Какая воля где-то я её подрастерял.Канеш нахуй мне это счастье..

Маниту

Да ещё плюс кумар от лиры жрал её с медом.......идиот канешн.Ой не делайте так.
Мёд вообще хуйня . Я понял почему по началу он мне понравился . Я тогда безуспешно пытался спрыгнуть с ширева то кумарился то срывался и так по кругу долгое время . Подзаебало жить больным хоть и раскумариться моральной силы жить нету потому что знаешь что завтра прямо с самого утра будет ад . Одна таблетка методна привела тогда меня в чувство на пару суток кумары сняло и даже перло .

Моя хата всюди .

sanet213

Та на кумаре от ширева конечно!Моё знакомство с медом наоборот был под ширкой и кто то продал колесо 25, И я решил догнатся.Выпил и через пол часа обломало тягу от ширева и все.Но потом сидел на кумарах и вот она программа под боком.Живу возле нарко.Как тут удержишся когда куево мрак и вариантов нет..