enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Близкий человек - наркоман. Можно ли,нужно ли и как ему помочь  (Прочитано 491541 раз)

Casta


 Ну да походу так оно и будет. Но он ее все равно может любить, а не за деньги с ней.
 
 
Сказали спасибо: dede

dede


Старая песня.я уже жене её давно не пою.Да колюсь медом ,бывает системно))но пытаюсь работать,кормить семью))Да пускай скажет правду ,что он будетколоться,единицы соскочат))А ей выбирать,вопрос что она хочет?))Моя бы тоже на это не пошла,но я везучий,двое детей))травля,перекумарка ,она уже и внимание не обращает.Человек ко всему приспосабливается))
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 

Casta


Старая песня.я уже жене её давно не пою.Да колюсь медом ,бывает системно))но пытаюсь работать,кормить семью))Да пускай скажет правду ,что он будетколоться,единицы соскочат))А ей выбирать,вопрос что она хочет?))Моя бы тоже на это не пошла,но я везучий,двое детей))травля,перекумарка ,она уже и внимание не обращает.Человек ко всему приспосабливается))
Ей просто уже по хуй на тебя походу давно. (((
 А Оля просто красавица и при должности я меняю свое мнение . Пусть гонит его в шею.
 
 

dede


Тут все понятно было и так))прокурорской должности))вот времена государственные структуры давно в почете.Здесь как я 99 процентов живут наркозависимые)об этом даже говорить не фиг)была бы при должности в деньгах не нуждалась)
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 

Casta


Тут все понятно было и так))прокурорской должности))вот времена государственные структуры давно в почете.Здесь как я 99 процентов живут наркозависимые)об этом даже говорить не фиг)была бы при должности в деньгах не нуждалась)
Она не нуждается в деньгах ты не понял немного. Она снела квартиру и выделила минимум на жрачку. Она не собирается больше за нее платить и тянуть его. И правильно делает.
 Та нах он нужен на 10 дет старше детей не будет . Девка молодая , красавица ей семью надо. Зорошего надежного мужа.
 А прикирь Оля если ты уйдешь чисто гепотетически в дикрет? Шо он вытворять будет? Я не думаю что он вас прокормит. Куда ты пойдешь за кредитами? 
 
« Правка: 08 Фев 2019, 12:10:11 от Casta »
 
Сказали спасибо: dede

dede


Я понял не сначала читал))ну тянет девчонок на наркокриминал.хотя и этого нет слезы и сопли.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9519
  • Сказали спасибо: 9392
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем

Я понял не сначала читал))ну тянет девчонок на наркокриминал.хотя и этого нет слезы и сопли.
Ну да, одним словом - АЛЬФОНС, ни украсть, ни покараулить,о заработать я вообще молчу. Та ещё и старый пердун (для неё). На сколько он её старше, на 10 лет? У него, с такими аппетитами на нарко и алко, через 10 лет (если доживет) часы на пол шестого остановятся.И если он на кумаре ей мозг выносит шантажом про суицид, то в той ситуации, можете себе представить, какая ахуитительнейшая причина с горя уколоться и залить это дело водочкой.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Ри, hatab, dede

dede


Мне бы такую,я бы бросил))ещё массаж делать умела)
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9519
  • Сказали спасибо: 9392
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем

Мне бы такую,я бы бросил))ещё массаж делать умела)
Мы даже ради деток наших не бросили, только на плаву держаться получается.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Vdova

dede


И не говори римусь(это пиздец,который будет продолжаться вчено.лишь бы у них было всё ок,а на себя мне давно по Ху.а ей крольчиха дети уже нужны,а не хуйней с нариками заинзаиматься)
 
« Правка: 08 Фев 2019, 13:54:20 от dede »
Кто больше спит,тот всех сильней.
 
Сказали спасибо: FURIYA, Vdova

hatab


Старая песня.я уже жене её давно не пою.Да колюсь медом ,бывает системно))но пытаюсь работать,кормить семью))Да пускай скажет правду ,что он будетколоться,единицы соскочат))А ей выбирать,вопрос что она хочет?))Моя бы тоже на это не пошла,но я везучий,двое детей))травля,перекумарка ,она уже и внимание не обращает.Человек ко всему приспосабливается))
Ты мя прости Братка, за такой ответ, что я тебе даю. Та ты хоть работаешь, на корняк, что то украсть сможешь, накормить семью и себе на расскумарку, а этот Мастодонт смотрю, вобще не на что не пригоден, только вытаскивая со своей любимой Оленьки бабки, дуря ей в наглую голову, что меня мол буприк под языком не прет долго, поэтому мне надо уколотся, чтоб держало дольше. О чем можно здесь еще базарить?  По началу Дружище! Я был не только руками, но  и ногами ЗА! то, чтоб она его не бросала, спасала, любила в конце концов, таким как он есть. Но прочитав эту историю  вот УЖЕ 20 СТРАНИЦ!!! Я руками и ногами за то, чтоб она бежали от него, как от огня!  И отправляли его к маме тоже хитро.....
 
 
Сказали спасибо: Vdova, dede

Casta


Здоров Братка! Та ты бы видел какая она красавица! При должности!
Моложе почто на 10 лет! А он наркоман который не может иметь детей!
 НАХУЙ ОН ЕЙ НУЖЕН???
 
 
Сказали спасибо: hatab, dede

hatab


Я тебя вобще не понимаю  :grin:, что произошло с тобою Братишка? Ты точно такой же сторонник был как и я, чтоб она его не бросала. А щас что произошло? Что ты так кардинально поменял свое мнение об этой истории? :derisive:
 
 
Сказали спасибо: Vdova

Casta


Я тебя вобще не понимаю  :grin:, что произошло с тобою Братишка? Ты точно такой же сторонник был как и я, чтоб она его не бросала. А щас что произошло? Что ты так кардинально поменял свое мнение об этой истории? :derisive:
Я увидел ее фотки!
 
 
Сказали спасибо: Vdova

hatab

 
 

Casta

 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9519
  • Сказали спасибо: 9392
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем

Здоров Братка! Та ты бы видел какая она красавица! При должности!
Моложе почто на 10 лет! А он наркоман который не может иметь детей!
 НАХУЙ ОН ЕЙ НУЖЕН???

Наконец-то!
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Vdova

Наблюдатель


Я бы в самом крайнем случае, ну вот когда рогами уперся в пол и все тут - ни столкнуть, ни сдвинуть, - дал бы этому гусю почитать эту темку, дабы ознакомился с мнением олдовых наркоманов по сложившейся ситуации, ну и для понимания - все задумки и хитрые планы здесь выкупили еще до того как он о них размышлять начнет.
В редких случаях помогает, но чаще даже живительные пиздюлины остаются непонятыми.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 
Сказали спасибо: FURIYA, hatab, dede

Walking


И шо будет? Прочитает, скажет всё не так, я страдалец за правду, закрой вкладку эту черную с нарками злыми, ато пойду с крыши гаража прыгну...
 
и стоят они в центре огня, и никто не видит их, и не увидит больше никогда, их вижу только я, распростершийся на восходящем воздушном потоке, вращаюсь ли я сам, как подхваченная майским ветром птица, или это всего лишь земля вращается подо мной?
 
Сказали спасибо: Ри, FURIYA, hatab

Casta


А еще может ей и пиздюль вломить!  :aggressive:[
Хотя я бы этого гуся сам наебошил. Ну может Вовчик с ним разберется /i]
 
« Правка: 09 Фев 2019, 22:18:28 от Casta »
 
Сказали спасибо: FURIYA, hatab, Vdova