информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Близкий человек - наркоман. Можно ли,нужно ли и как ему помочь  (Прочитано 466575 раз)

Casta


Ну вот надо время.
 И 2 недели это очень мало для перекумарки. Хотябы потом еще пару недель лиры пропить.
Я не правильно прочел . Да 4 мг бупра это голимый торч.
 
 
Сказали спасибо: hatab

крольча


38 лет.
Я не знаю, торчит или нет.
Сегодня уже звонил, говорит лежит, плохо ему, ноги, спину крутит, кашляет сильно.
Ему как то на мало времени хватает.
Лирику он не хочет пить, боиться.
Говорит когда то пробовал, так плохо от нее было
И насчет крокодила, говорит что обманул меня, чтоб напугать и чтоб я ему денег дала.

 
 

Blink182


И насчет крокодила, говорит что обманул меня, чтоб напугать и чтоб я ему денег дала.


Начинается)))
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9412
  • Сказали спасибо: 9284
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем

Вот именно, Русик, никто ей не советует. Мы ей рассказываем, как может быть. А она пусть выводы делает. Предупрежден, значит - защещен. У меня тоже ситуация не айс, но надежду не теряем.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9412
  • Сказали спасибо: 9284
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем

Буприк
38 лет.
Я не знаю, торчит или нет.
Сегодня уже звонил, говорит лежит, плохо ему, ноги, спину крутит, кашляет сильно.
Ему как то на мало времени хватает.
Лирику он не хочет пить, боиться.
Говорит когда то пробовал, так плохо от нее было
И насчет крокодила, говорит что обманул меня, чтоб напугать и чтоб я ему денег дала.


Буприк дольше недели не давай. Вернее, после недели приема пусть снижает лесенкой. А потом пусть крепится, самое страшное уже будет позади. Я так поняла он на ширке, поэтому кумарить будет недели 2-3.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

крольча


А с сегодняшнего дня и буприка не будет. Денег нет, ничего нет. Лежим и умираем.
Магний ударной дозой ему отлично помогает чтоб  кости не ламало.

Я сама заболела, температура, кашель. Теперь меня надо лечить.
Злая я.
 
 

Casta


Надежду вообще нельзя терять никогда. Всегда есть выход
 А так если ему 38 то он уже торчек состоявшийся. Я думал ему под 30 ку максимум. Ты что действительно равесника трезвого с работой найти не можешь? Или в жизни экстрима не хватает? И все там знает мама очень хорошо.
 Ну тут тогда или лира или магний )))
 
 

annna


Ну вот надо время.
 И 2 недели это очень мало для перекумарки. Хотябы потом еще пару недель лиры пропить.
Я не правильно прочел . Да 4 мг бупра это голимый торч.

Так еще и бухает, а в такой системе, на таком кол-во бублика и на бухле,,, по 0.5+0.15,,, он вообще тормазить не собирается. Вот прочтешь вечером наверное будет или под бубликом или бухой в сраку(((
И насчет крокодила, говорит что обманул меня, чтоб напугать и чтоб я ему денег дала.


Начинается)))
А сказки еще не такие будут

Буприк
38 лет.
Я не знаю, торчит или нет.
Сегодня уже звонил, говорит лежит, плохо ему, ноги, спину крутит, кашляет сильно.
Ему как то на мало времени хватает.
Лирику он не хочет пить, боиться.
Говорит когда то пробовал, так плохо от нее было
И насчет крокодила, говорит что обманул меня, чтоб напугать и чтоб я ему денег дала.


Буприк дольше недели не давай. Вернее, после недели приема пусть снижает лесенкой. А потом пусть крепитмое страшное уже будет позади. Я так поняла он на ширке, поэтому кумарить будет недели 2-3.
Да нет полторы потолок, тем более, чо мы советы дачи,,, я уверина это его не первая система, и он хорошо знает как слазить,,, только мозг он ей прокомпосирует,,,
 
 
Сказали спасибо: FURIYA

hatab


Да, не позавидуешь Вам!  Поправляйся Оленька!
 
 

крольча


Так он раньше нормальный был, меня все устраивало.
И у меня в руках буприка не было, чтоб я ему выдавала.
А вчера так вообще на месте где брал там и уколося. И говорит что сначала вообще ничего не почуствовал. Но то что пьет меня это прям выбешивает.
Спасибо, что отвечаете. Тяжело это без возможности с кем то поделиться.
 
 

Blink182


Надежду вообще нельзя терять никогда. Всегда есть выход
 А так если ему 38 то он уже торчек состоявшийся. Я думал ему под 30 ку максимум. Ты что действительно равесника трезвого с работой найти не можешь? Или в жизни экстрима не хватает? И все там знает мама очень хорошо.
 Ну тут тогда или лира или магний )))

Руслан я с Олей в живую разговаривал и тоже ето говорил. Она была удивлена за маму , и думала что она не знает))) Мама хитрая!
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 

Casta


Оля все мы раньше были нормальные. А теперь только когда поправимся. ...
 А мама продуманная 100 пудов.
 Вот где у человека голова чтоб по 4 мг ставить , а последний раз походу 8 ку. Чтоб на следующий день умирать лежать.....
 
 

Blink182


Я хотел с ним поговорить, предложить варианты, помогбы с лекарствами, но парень сильно крут, и в двух словах сказал примерно так ( идите вы нахуй со своими советами) Сам справится))) Оля скажи что я верю что он мужик и все вывезет!
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 

Ри


Иногда действительно необходимо достичь дна чтоб оттолкнуться. А иногда надо оттолкнуть чтоб человек достиг пресловутого дна. 

Помощь Блинка медикаментами и мужской разговор были бы за счастье и как офигенный вариант выбраться, спастись,доказать. Но нет, видимо не наторчался чел. На дне но не осознал.

Хочу бросить/хочу торчать - когда это соотношение в равной мере, значит поворотный момент близок.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 
Сказали спасибо: Dimas077, hatab, Blink182

Casta


Ну я бы от чужой помощи не отказывался , тем более не в своем городе. Ну то еще не кумарило, я думаю еще сам просить будет, то дело такое.
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9412
  • Сказали спасибо: 9284
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем

Ну я бы от чужой помощи не отказывался , тем более не в своем городе. Ну то еще не кумарило, я думаю еще сам просить будет, то дело такое.

Имхо, не будет. Минимум годишку ещё Оленька с ним получается, а потом к Блинку уйдет. Вспомните мои слова.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Casta


А что Блинк готов ее ждать вечно?))))
Что там за Оля может и мне пора разводитьс??? :blum3:
 
 

крольча


Он и в не своем городе знает где достать,были б деньги.
Прошлый раз, давно очень получилось у него спрыгнуть. Посмотрим как теперь.
А Оля депресивная, наивная,  замученая  дурочка. Так что ребята, живите с жонами долго и счастливо
 
 

Daos


Он и в не своем городе знает где достать,были б деньги.
Прошлый раз, давно очень получилось у него спрыгнуть. Посмотрим как теперь.
Оля, возможно он в прошлый раз и не спрыгнул, либо спрыгнул ненадолго. И продолжал лететь...а вот когда начались проблемы с финансами и прежде всего и со здоровьем, то переложил все проблемы на тебя- мол лечи меня такого пиз...го

А Оля депресивная, наивная,  замученая  дурочка. Так что ребята, живите с жонами долго и счастливо

Ты ответь прежде всего себе - он того стоит? Что бы за него боролись и терпели его "болезнь". Он не работает я так понимаю? И давно ли работал?
 
Человек может делать, что он желает. Но не может желать, что ему желать.
А. Шопенгауэр
 

Dimas077


Иногда действительно необходимо достичь дна чтоб оттолкнуться. А иногда надо оттолкнуть чтоб человек достиг пресловутого дна. 

Помощь Блинка медикаментами и мужской разговор были бы за счастье и как офигенный вариант выбраться, спастись,доказать. Но нет, видимо не наторчался чел. На дне но не осознал.

Хочу бросить/хочу торчать - когда это соотношение в равной мере, значит поворотный момент близок.
ты меня прям напугал))  в какую сторону то качнет? на дно или на воздух?^^