enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Близкий человек - наркоман. Можно ли,нужно ли и как ему помочь  (Прочитано 464540 раз)

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9279
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем

Кашляю и температура. На роботу хожу, деньги зарабатываю.
Очень жаль, что не оценит твой возлюбленный твои жертвоприношения. Гони его. Заработаешь себе болячку не дай бог. Ради кого?
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: hatab

Casta


Кашляю и температура. На роботу хожу, деньги зарабатываю.
Бедненькая. Он тебя хоть чуть-чуть жалеет?
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9279
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем

Кашляю и температура. На роботу хожу, деньги зарабатываю.
Бедненькая. Он тебя хоть чуть-чуть жалеет?
Он себя только жалеет и любит.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Casta


 Ну че ты так сразу? Ну мтжет херова пацану , не колется же. Ты же знаешь как тяжело бывает. Жто не значит что он ее не любит. Он бы дома сидел. Ни куда не ехал бы и кололся бы дальше.
 Пусть наивно. Но мне хочется верить что у рих все будет хорошо. Хочется вообде в людей верить.
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9279
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем

Ну че ты так сразу? Ну мтжет херова пацану , не колется же. Ты же знаешь как тяжело бывает. Жто не значит что он ее не любит. Он бы дома сидел. Ни куда не ехал бы и кололся бы дальше.
 Пусть наивно. Но мне хочется верить что у рих все будет хорошо. Хочется вообде в людей верить.
Он приехал на её шее сидеть. Мама денег то не даёт, занять негде уже, продать нечего, работать не хочет. Пацаны вон, на кумаре на работу ходят, тк семью кормить надо. А это существо сопли распустил, ноет, хуёво ему. Аж противно.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: hatab

Casta


Ну жто если все отлаженно. А прикинь на кумаре в незнакомом городе работу искать? Надо чтоб время прошло.....
 
 

Casta


Ты тоже употребляель?
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9279
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем

Ну жто если все отлаженно. А прикинь на кумаре в незнакомом городе работу искать? Надо чтоб время прошло.....
Русик, было бы желание. Мой бы себе такого не позволил. У меня есть с кем сравнивать. И ты тоже так не поступил бы, я уверена. А он не мужик, а тряпка.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: hatab

S-lana


Ч
Ты тоже употребляель?
Я?

Лироалко
 
 

Casta


Оля же его любит за что-то? Значит что-то разглядела в нем хорошее.
 
 

Casta


Ч
Ты тоже употребляель?
Я?

Лироалко
А так ты не наркоман. А я просто лира сегодня бутом пригостили . Как ты так мешаешь...
 
 

S-lana


Ч
Ты тоже употребляель?
Я?

Лироалко
А так ты не наркоман. А я просто лира сегодня бутом пригостили . Как ты так мешаешь...
Ну можно сказать, я была созависима

Всмысле, что я мешаю ? Или кому я мешаю?

Если про лироалко .
Норм мешается. По отдельности не то.
Но пить надо бросать((( я не знаю как
 
 

крольча


Ребят, это не чужой город, он здесь прожил больше 15 лет.
Сказал пойдет завтра на работу. Я ему денег не дала, пошел тел. в ломбард заложил. Поехал за своим бупринорфином. Суп мне сварил)
И да, RIMMA права. Он тупо тянет с меня деньги.Долго на работах не задерживается. То то не так, то начальник плохой, то еще что то. Хотя сам не глупый, был свой бизнес(до меня), хорошие должности.
Я не знаю сколько он употребляет по времени. 2 раза лежал в больнице, я его тогда не знала. Перепробовал, наверное, все что есть. И быстрые и медленные. Он уехал домой, на родину, так как начал пить сильно, пил прям на работе, дома(жили у меня дома с бабушкой) схватила белочка, начал за мной с ножом бегать, вызвала милицию. Приехал на родину начал колоться. Как будто с катушек сьехал. Сейчас на сьемной квартире, если не пойдет работать, заплатить будет нечем, я платить не буду.Поедет обратно к маме.
Я себя такой дурой чуствую, это капец. Оставила деньги на проезд ему, а он пошел пива купил
 
 

Наблюдатель


Ребят, это не чужой город, он здесь прожил больше 15 лет.
Сказал пойдет завтра на работу. Я ему денег не дала, пошел тел. в ломбард заложил. Поехал за своим бупринорфином. Суп мне сварил)

Только вчера в теме Способен ли нарокоман любить написал, так сказать, из личных наблюдений. Скопирую пост сюда. Кажется, он как нельзя лучше иллюстрирует твою ситуацию:

Теоретически Да (типа может любить). Но на практике наркоман любую свою подлую выходку сможет обосновать трепетной любовью и преданностью ко второй половине. Нет денег на пожрать - сдал подаренное жене золото в ломбард, купил стафа с запасом, пожрать что-то вкусненького, сладкого чего-нить. Дома сам приготовил (прикольно же), а после пояснил: мол, родная для тебя же старался, вон хавки взял, приготовил нямку твою любимую, а золото - то хуйня, вот на днях денег на работе дадут (в реале же уже несколько лет нигде не работаешь), выкуплю...

Готов биться об заклад - на работу он ни завтра, ни послезавтра не пойдет. Хотя тебя может уверять что все ОК, устроился, работает.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 
Сказали спасибо: hatab

hatab


  не колется же. Ты же знаешь как тяжело бывает.
Русик, как ты читаешь сообщения? Как не шпигуется, если шпигуется. А под язык НИ, НИ! Мя так грит не прет, надо по шлангу, так дольше держит  :D
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9279
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем

Ребят, это не чужой город, он здесь прожил больше 15 лет.
Сказал пойдет завтра на работу. Я ему денег не дала, пошел тел. в ломбард заложил. Поехал за своим бупринорфином. Суп мне сварил)
И да, RIMMA права. Он тупо тянет с меня деньги.Долго на работах не задерживается. То то не так, то начальник плохой, то еще что то. Хотя сам не глупый, был свой бизнес(до меня), хорошие должности.
Я не знаю сколько он употребляет по времени. 2 раза лежал в больнице, я его тогда не знала. Перепробовал, наверное, все что есть. И быстрые и медленные. Он уехал домой, на родину, так как начал пить сильно, пил прям на работе, дома(жили у меня дома с бабушкой) схватила белочка, начал за мной с ножом бегать, вызвала милицию. Приехал на родину начал колоться. Как будто с катушек сьехал. Сейчас на сьемной квартире, если не пойдет работать, заплатить будет нечем, я платить не буду.Поедет обратно к маме.
Я себя такой дурой чуствую, это капец. Оставила деньги на проезд ему, а он пошел пива купил
О как! И опять я права оказалась. И насчет работы и насчёт торча. Оленька, девочка, не теряй на него драгоценное время. Оно так быстро уходит. Так мимо и судьба твоя пробежит. Гони этого гибона стриженого от себя подальше.
Я бы ему, за то что телефон заложил, суп этот с кастрюлей на башку одела и из дому вытолкала.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: hatab

крольча


Я стала психопаткой и истеричкой. На работе бегаю в туалет и плачу, сейчас сижу дома и плачу.
Сегодня кричал что если не дам денег, он домой поедет. И это я виновата, что сюда его притащила. И он бы спокойно вены перерезал или с крыши дома прыгнул.
 
 

Selyan


Не велика потеря
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 
Сказали спасибо: Walking, madseason, FURIYA, hatab

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9279
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем

Я стала психопаткой и истеричкой. На работе бегаю в туалет и плачу, сейчас сижу дома и плачу.
Сегодня кричал что если не дам денег, он домой поедет. И это я виновата, что сюда его притащила. И он бы спокойно вены перерезал или с крыши дома прыгнул.

Не ведись, он тебя шантажирует. А ты попробуй, скажи ему, что тебе уже посрать, куда он спрыгнет и пусть себе хоть голову отрежет. "Собирай монатки и нах к маме на побывку ".Посмотришь, как он запоет, когда поймет, что лавочка закрылась. Мне кажется, что ты его ещё хрен выгонишь.

Уух, бля, я бы его на клочки порвала, сска!
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Ymnik, Walking, Kom, Dimas077, hatab

hatab


И опять потянулась эта тема, на десятки и десятки страниц. Ну Бог в помощь, как говорится. Я удаляюсь на некоторое время с этой темы, пока это все не прекратится весь этот......Балаган!
 
« Правка: 07 Фев 2019, 08:03:02 от hatab1968 »