информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Близкий человек - наркоман. Можно ли,нужно ли и как ему помочь  (Прочитано 465371 раз)

Blink182


Посты обеденяем в один! А то так теряется мысль. Амфетамин дешевый! На пару раз хватит 200грн ето с дорогой)))
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 
Сказали спасибо: Milana

dede


Да нарк он старый, уже конченный, ещё и зек. Тут видно невооружённым взглядом, хуй с ним что нарк, ещё из села, ещё и не работает, живёт на вашей и маминой шее. У нас тут тоже такая особи присутствуют, я вообще не понимаю как они жили, не крали, не работали, есть тут один такой, тоже возраста как ваш дармоед. Бегите от него и не оглядывайтесь, если в таком возрасте не завязал, не завяжет уже, а на чем сидит, уже разницы нет. На хуя жить с мужиком, который кусок хлеба в дом не приносит, а ещё берет.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 
Сказали спасибо: Milana

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9410
  • Сказали спасибо: 9281
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем

А я грешу на метадон. Тоже, дешево и сердито. Сто гривен хватит раскумариться и пару-тройку дней не болеть. Имхо, конечно.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: hatab, dede, Milana

dede


Тоже так подумал или всеми любимый героин) Ира умная ведь девушка и симпотная, блять жалко что колешьсч)
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 

Milana


Да нарк он старый, уже конченный, ещё и зек. Тут видно невооружённым взглядом, хуй с ним что нарк, ещё из села, ещё и не работает, живёт на вашей и маминой шее. У нас тут тоже такая особи присутствуют, я вообще не понимаю как они жили, не крали, не работали, есть тут один такой, тоже возраста как ваш дармоед. Бегите от него и не оглядывайтесь, если в таком возрасте не завязал, не завяжет уже, а на чем сидит, уже разницы нет. На хуя жить с мужиком, который кусок хлеба в дом не приносит, а ещё берет.
Я не зря сюда зашла, чуяла неладное. Хорошо, что сразу, а не через года и с совместными детьми. Полтора месяца - небольшой срок, чтобы понять, кто перед тобой. По поводу работы я все скидывала на его здоровье - там не может, там тяжко...Но вижу уже, что он не стремится найти работу.
 
 

dede


Он миску кошке забывает отнести), таких и мамы желают быстрее пристроить. А что больной отмазки, работать не хочет и все, не работать то лучше согласен. У меня хороший знакомый ВИЧ, тубик, спорт погоня, футболист хороший, на уровне играл, 100кг весит, здоров как бык и работает. Плять где вы таких находите, не ищите нарков, если не хотите загубить жизнь. Пинка под жопу, пускай в село летит пулей, эх интернет знакомства.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 
Сказали спасибо: Milana

Milana


Нашла через знакомых, не через инет. Он продавал щенков амстафа, а я как раз хотела взять. Вот как-то и ходить начал. Чино-благородно - кофейку попить))) А тут дочь ангиной гнойной заболела, моя мама не могла приехать тогда. Он трое суток возле нас крутился - то в аптеку, то в магазин, то на базар. На кухне тоже он, покушать приготовить, посуду помыть, дочке полотенечко поменять на лобике и т.д. Дочка меня не отпускала от себя ни на шаг, температура 40,3 - страшно. Легче немного стало, он в село бегом за медом и всем остальным. Вот я и оценила такую заботу. Он не из села, это его мама туда переехала пару лет назад. Но квартиру в городе она из-за него продала - адвокату надо было платить.
 
 

dede


Да пиздец сыночка на воле оставить, хату продала. Это бляди на беги, видно ты хорошая.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 
Сказали спасибо: Milana

Blink182


Почему беги? И не таких отношения спасали, беги ето самое легкое что можно посоветовать! Или все думаю что на каждом углу их ждет принц на s классе? Если к Вам человек относится с любовью ето что-то да значит. Можно найти себе еблана который будет обеспечивать семью, а как человек будет подонком, насильником, или просто гандоном! Вы спросите почему если они советуют Вам бежать, сами имеют семьи, и постоянство))) Пиздеть ето не мешки таскать. Под метадоном секса много у Вас не будет, потому я его исключил. Мое заключение стимуляторы! Товарищи подонки))) дайом советы не молчим, мне аж интересно стало! Пс. 15 лет наркотиков, две жены))) и не одна не бежит от меня наркомана конченого)))
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 
Сказали спасибо: RaToR, FURIYA, hatab, Velial Squad, dede, EvilGranny, Milana

Milana


Меня больше смущает ложь. А остальное можно изменить, было бы желание.
Хоть Вы и читали " Правила Мотыля", но серавно разрешите мне их Вам напомнить
Для просмотра спойлеров необходима регистрация.
 
« Правка: 12 Окт 2019, 11:27:44 от hatab »
 
Сказали спасибо: hatab

dede


Ложь самое плохое, была девушка у меня давно, всегда врала, даже по мелочи. Всё при ней 4 размер груди, красотка, отличница но врушка, по мелочам врала, болезнь у неё такая, все же разные. Щас у неё семья, двое детей, все как у людей, финансово обеспечена, Незнаю врет наверно до сих пор. На вранье отношения не построить, у многих девушек это в крови)
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 

Daos


Milana, а то, что он может вас наградить инфекционными( если уже не наградил) заболеваниями вас не смущает? А если наградит вашего ребенка?
Честно хотел написать пост подлиннее, но после вашего ответа, понял что это "зря марать бумагу". Удачи вам
 
Человек может делать, что он желает. Но не может желать, что ему желать.
А. Шопенгауэр
 
Сказали спасибо: hatab, dede

dede


Если уже гепсов или в чем не заразил. Знаю лично нарков, ебут без презика всех подряд, потом хватают, как её во всех позах и все дырки, сука говоришь ему, ты же вичевый. Ебал я таких нарков, плять если людское есть, зачем девушкам жизнь портить. Одна красивая девушка с нашей компании, как оказалось спала с нарком месяц, влюбилась, а он не сказал, сразу поймала ВИЧ. Плакала долго, хотела умкюереьють, потом в нете, в группе, Познакомилась с чуваком, с той же историей, уехала к нему в Питер. Он очень обеспеченных, щас живут у него в доме, и растчт здорового малыша. Помните суки кто так делает, бог есть, он не простит. Знаю Ком писал, что он никогда так не делал, уважаю за это его, молодец, таких немного.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 

Casta


 Писать можно что угодно.... А кто что делал это на его совести. Но я счетаю каждый имеет право на счастье, вот только с вранья не надо начинать.
 И обвинять легко , но можно запросто  оказаться в таком же положении.
 
  А по поводу прынца вашего , употребляет сто пудов. Только не известно что. Секс на медовой системе еще и в избытке это из облости фантастики.....
 Может винт какой...
 
 
Сказали спасибо: FURIYA, Кеноби, hatab

Blink182


В 50 лет болезни типа гепС или Выч ето самое малое что именно меня тривожило! Перестаньте тыкать пальцами и переходить на личности! Среди не инфицированных педарасов хватает! Еще не разу не встречал человека которого вич сделал гандоном, а вот гандонов без болезней полно))). Сейчас принимая таблетки живут не в чем себе не отказивая до старости глубокой.
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 
Сказали спасибо: Casta, Наблюдатель, FURIYA, Кеноби, hatab, Mаша

Кеноби


Кастыч, Вова, Аминь.
100%
 
 

Daos


Первый раз написал на этом сайте о инфекц заболеваниях, но не первый раз замечаю когда начинается ор на триггеры о виче, гепсе и об ущемлении прав носителей последних. Народ будьте адекватней, я лично никого тут не стигматизировал и не переходил на личности А ЛИШЬ высказал мнение.
 
Человек может делать, что он желает. Но не может желать, что ему желать.
А. Шопенгауэр
 
Сказали спасибо: hatab, dede

Blink182


А с чего ты взял что мой пост к тебе относился?
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 

Daos


Из-за слов во множественном числе гг
 
Человек может делать, что он желает. Но не может желать, что ему желать.
А. Шопенгауэр
 

Кеноби


Ну про метадон и половую еблю, тоже не все однозначно... Когда на ежедневке и начинаешь снижать хоть на 12 мг за раз, то трудно не окунутся в пучину блядства. Ибо просыпаешься со стояком, с ним же и ложишся спать. Или это необязательная реакция? На повышении там все ясно, висим в свободном висе и пускаем слюни. Какой уж там секс?
А на лесенках на понижение всякое бывает.
 
« Правка: 12 Окт 2019, 21:35:22 от Titan »
 
Сказали спасибо: FURIYA, dede