enter
информационный проект снижения вреда

Вниз   «  1 ... 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 ... 19  » 

Автор Тема: Передозировки... ( FAQ, помощь )  (Прочитано 128129 раз)

DRELIA

  • Гость
Передозировки... ( FAQ, помощь )
Ответ #140 - 24 Авг 2013, 21:04:15

что делать?в холодную ванну!по щекам бейте!держите язык ей чтоб не глотнула.а вообще,налоксон беги покупай где угодно и в мышцу ампулу коли!
 
 

Selyan

Передозировки... ( FAQ, помощь )
Ответ #141 - 24 Авг 2013, 21:06:34

Адреналин в сердце
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

DRELIA

  • Гость
Передозировки... ( FAQ, помощь )
Ответ #142 - 24 Авг 2013, 21:08:24

да,и электрошок!кто ей будет это делать и чем Селян?
 
 

Mazay

Передозировки... ( FAQ, помощь )
Ответ #143 - 24 Авг 2013, 21:09:30

Врача вызывай СРОЧНО!
 Отмазка - СПУТАЛА
Или ищи НАЛОКСОН - беги в ближайшую СКОРУЮ и ли ПНД!

 НЕ давай спать!
 Если хрипит или отъезжает - один пусть откроет рот и не дает его закусить. Не дайте заглотнуть язык!
 Язык можно вынуть веслом (обратной стороной) и сделать сильный ВДОХ ей в РОТ!
 Сильная СТРУЯ ВОЗДУХА может её разбудить и приведёт в себя!
 Обильное питьё!
 Капаля нашатыря в воде и пить.
 Нашатырь на ватку и нюхать!
 Будите.ю
 Если мотор - заводите как в классике - на сердце жмите и вдохи в рот!
 Пока всё...
 Ваще нужно знать - СКОЛЬКО хапанцула и как..
 Господь в помощь...
 
 

DRELIA

  • Гость
Передозировки... ( FAQ, помощь )
Ответ #144 - 24 Авг 2013, 21:12:41

да,налоксон!только налоксон...но ледяная ванна и нашатырь тоже дело!бить по щекам и следить чтоб не спала,правильно Мазай.а она ушла уже...
 
 

Mazay

Передозировки... ( FAQ, помощь )
Ответ #145 - 24 Авг 2013, 21:14:59

На спину и массаж - считай до 5 и жми на обл. сердца
Рот в рот и нашатырь.
 Растирай ей конечности рук и ног, щипай за мочки ушей.
 Вызовите ВРАЧА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 БЮлять - выж не в лесу!
 Потом отмажетесь - СПАСАЙТЕ девочку. Метадон - злая штука - может уснуть и просто "спать" несколько часов, а потом...((((
 Скорую!
 Спиздите, что типа выпила кодтерпина лист - (тот же передоз!!!) и СПАСУТ!!
 
 

Mazay

Передозировки... ( FAQ, помощь )
Ответ #146 - 24 Авг 2013, 21:17:06

Так и ей внушите - КАШЛЕВЫМИ - выпила много!
Передоз опиатный и антидот одинаковый!
 Без разницы чем дознулся и как - последствия от ОПИАТОВ - одинаковы - отёк лёгких.... Глубокий сон, хрипы, заглот языка...
 Кароче, беспеСды - пох чем, метадон ли, морфий ди, соломки маковой съела три стакана, или булок с маком...,   ведёрко кукнаря  - передоз будет ОДИНАКОВ и спасать будут ТАКЖЕ, как от любого опиата.
 А потому - самое удобное - купила от кашля и засмотрелась кино, проглотила пачку или три...
 НЕ тяните время!!! Врача!
 Так шо про метадон мона не заикацца!!!!
 Вперёд!
 Неважно - колола или хапала...
 
 

Selyan

Передозировки... ( FAQ, помощь )
Ответ #147 - 24 Авг 2013, 21:23:28

да,и электрошок!кто ей будет это делать и чем Селян?
А кто захочет. А электрошок - вырвать провод из торшера разделить их и 20 см между проводами...
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

Mazay

Передозировки... ( FAQ, помощь )
Ответ #148 - 24 Авг 2013, 21:32:25

220... Хм....
 А она что.. уже..? :bad: Никак не реагирует и не дышит?!
 Если есть пульс, она дышит и вообще если она жива - никаких 220! -вы шо... добъёте...
 Если нет... то даж и не знаю, только массаж и иск.дых. ещё - адреналин мона вколоть....
 
 Врач едет?
ах..еть
 
 

DRELIA

  • Гость
Передозировки... ( FAQ, помощь )
Ответ #149 - 24 Авг 2013, 21:34:48

да она офлайн уже...
 
 

Mazay

Передозировки... ( FAQ, помощь )
Ответ #150 - 24 Авг 2013, 21:41:09

Ни тебе здрассте и нам досвидания :dntknw:
 Наше дело предложить :smile4:
 Во дают...

 
 
 
 

DRELIA

  • Гость
Передозировки... ( FAQ, помощь )
Ответ #151 - 24 Авг 2013, 21:46:24

да гонишь внатуре Чифа,хоть бы отписала чё...
 
 

Чиффа

Передозировки... ( FAQ, помощь )
Ответ #152 - 24 Авг 2013, 22:40:54

 Спасибо  всем!  Вызвали скорую, поставили налоксон. Все обошлось.
 
 

Mazay

Передозировки... ( FAQ, помощь )
Ответ #153 - 25 Авг 2013, 16:06:09

Действительно, Дим, прав - нужно ложить на бок (причем на ПРАВЫЙ!) чтобы не только не глотнула языка и не захлебнулась, если обратка (рвотная пена), но и ток крови к сердцу не затруднять ...
 
 Ну так в "нашем случае" она ж так отписала, что нада понимать типа дама была уже в более серьёзной фазе, как-то
 "у неё синие губы  и никаких реакций"...
 Согласись, тут хоть на бок, хоть раком =) -уже поздно.. Как на боку заводить мотор?

 А ваще передоз от  метадона - это очень, оч. серьёзно...  Может пройти несколько часов, чел уже может забыть про тот мёд... И вдруг %опа... Тянет в сон. Кажется надо просто проспаться. При этом внешне всё кажется вполне адекватным, не так резко, как на приходе геры или ширки. Мне известен случай, когда парочка пошла в кино. На улице холод собачий, а в зале тепло, раздевацца даж не стали. Зависли...  Ну и.. Когда сеанс после пару часов окончился - разбудить смогли только одного. А ведь это ж сколько времени прошло. Опасные эти медленные дела. Натурально медленные(((9
 
 

Чиффа

Передозировки... ( FAQ, помощь )
Ответ #154 - 25 Авг 2013, 20:50:26

Мазай, спасибо за ответ.

Всё в порядке, скорую вызвали, приехала оооочень быстро, минут за 7, даже не ожидали.
Объяснили, что хапнула скоре всего метадон, вкатили две ампулы налоксона, и всё в порядке.
Ответить не было возможности, но с телефона всё читала. Спасибо вам.
 
 

Pravda

Передозировки... ( FAQ, помощь )
Ответ #155 - 25 Ноя 2013, 17:23:20

Всем доброго времени суток,давно я у вас не был)))
Со мной был история когда-то ,передознулся сам.В том году и от чего бы вы думали?Семечки ,мать их.
Я употребляю опята с 1997-года.Когда появились семечки,сначала не верилось,но потом,попробовав,понял,что да,оно.Я делал (ю) перегоном,потом содой втираю,опять горючкой размываю и получается так,что и тягло лучше (очистка лучше-то) и масел вообще не попадает в раствор.
Когда-то закрылся дома,наварил двадцатку,трёшку втёр и позвонил корешу - мол,приходи,вмажешься,заодно пробей - нету ли мусоров (вонидло ведь,да и соседи уже бушевали).Как раз таки мусора были.Стояли твари уже ждали меня,пока я выйду.Корешу вмазатся не вышло,он лишь отмаячил за мусоров и ушёл не солоно хлебавши,как говорится.В итоге я в течениии нескольких часов от измены въебал эти двадцать и очнулся  (видать потерялся часа на три)   с баяном в руке,кругом крови - пиздец,уже на руке подсохшая,в общем картина пиздец.По ходу,всё равно,вставая,я не мог нормально передвигаться,на балкон подышать - казалось,что сейчас наебнусь,аж до страха ,паранойя прям.Выпил два литра молока (ыитал,что токсины выгоняет),в целях некоего попуска,до хуя воды,колол воду (хотя врач говорил,что это всё пиздеж - вода не снимает передоз никогда) подвёз такое тягло,реально ст страшновато было,хоть и перло неплохо так.Жека потом ещё раз пришёл,мусора отвалили,смывками раскумарился,с меня охуел и свалил.Такие дела.Героин пробовал за всё это время раз только.От него больше шансов передознутся.А вообще,спасал два раза кентов,один раз врачи спасали (в этом году) ,синька и семечки сверху - еле вытянули.
 
Если преступником становится государство,право быть судьёй принадлежит каждому гражданину
 

mrachilovo

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 211
  • ONLY GOOD CAN JUDGE ME
Передозировки... ( FAQ, помощь )
Ответ #156 - 21 Дек 2013, 10:52:16

 :aggressive: имею сказать в етой теме что из опыта подругу спасал от офуительного прдз что если нима под рукой ничего вообще можна простую кухонную соль выпарить и ввалить я реально человека спас вот так вот  и массаж прямой сердца на заднем седении врачи сказали что реально не довез бы 60 км до больницы.правда 3 ребра телке сломал.
 
просто все ушли, а  я до сих пор жив- полет над пропастью во ржи
 

yuron

Передозировки... ( FAQ, помощь )
Ответ #157 - 21 Дек 2013, 11:42:44

не понял как это выпарить и мазать? выпарить что бы соль обратно получилась или просто воду упарить что бы концентрация повысилась?
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

mrachilovo

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 211
  • ONLY GOOD CAN JUDGE ME
Передозировки... ( FAQ, помощь )
Ответ #158 - 21 Дек 2013, 13:39:53

просто перекипятил в фурике и пребрал через вату с фильтра.в дороге дело было как то не было ничего а телки сердце от меда биться переставало :dirol:
зы: позвонил просто знакомому он хирург от Бога вывалил все как есть то он посоветовал типа натрия карбонат нейтрализует попервой ету тему(кстати из-за етого барыги никогда не мешают мед с солью, а согласитесь, могли бы на раз)
 
просто все ушли, а  я до сих пор жив- полет над пропастью во ржи
 

yuron

Передозировки... ( FAQ, помощь )
Ответ #159 - 21 Дек 2013, 20:41:41

немного недопонял -- соль антидот метадона??
по щекам бить тоже вроде помогает, что бы человек офигел просто от злости. тогда выброс адреналина в кровь идет, а это как раз то, что нужно для повышения сердцебиения
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]