enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Передозировки... ( FAQ, помощь )  (Прочитано 128535 раз)

mrachilovo

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 211
  • ONLY GOOD CAN JUDGE ME
Передозировки... ( FAQ, помощь )
Ответ #160 - 21 Дек 2013, 21:05:04

мне потом друган обьяснял что она как бы связывает опята вообще там после передоза капельницы капают литрами натрия хлорид она как бы выводит токсины вобщем.но реально просто такое выхватил на ровном месте что потом руки еще дня 2 дрожали ппц.так что вдруг что можете юзать если налоксона нету рядом.
 
просто все ушли, а  я до сих пор жив- полет над пропастью во ржи
 

yuron

Передозировки... ( FAQ, помощь )
Ответ #161 - 21 Дек 2013, 21:13:02

интересно... бывает после них на следующий день соленого очень хочется, все кажется каким-то не досоленным сильно. или это из-за обезвоживания хз
ну а соль никак опиаты не уберет, просто может стабилизирует работу сердца, возможно с давлением как-то связанна соль
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

mrachilovo

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 211
  • ONLY GOOD CAN JUDGE ME
Передозировки... ( FAQ, помощь )
Ответ #162 - 22 Дек 2013, 00:20:40

натрий хлор связывает токсины в крови в том числе и опятные.я вот лучше попрошу товарища популярно по науке на пол листа расписать потому что не особо по медецине реву,я думаю будет интересно все ш кардиохирург и не самый плохой кстати.и реально советом вовремя харошей девочке жизнь мош спас бо совсем плохая была мне в больнице врачи вапще удивились ппц что я ее довез живой 60 км все ш. :blush: ну гнал так что никогда так не ездил, стрелку положил ночью былодело хорошо еще что по трассе.
 
просто все ушли, а  я до сих пор жив- полет над пропастью во ржи
 

mrachilovo

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 211
  • ONLY GOOD CAN JUDGE ME
Передозировки... ( FAQ, помощь )
Ответ #163 - 23 Дек 2013, 22:00:33

Меня так не раз спасли, правда вен не нашли и прям в плечё вмазали, просто в простой бутылочной воде с магазина, там же и соль купили, резко в бутылке разболтали и вкололи. Мне кажется что от соли организм получает болевой шок и изза этого сердце начинает колотиться, вот и вся наука. Правда руку потом 2 недели поднять не мог. Надо в вену.
не скажу никогда не перебирал по серьезному, а вот реально подругу розчехлял бо с Гребенок ДО киева хер бы довез , мне врачи сказали что 100% не довез бы.я все ш вот ответит мне товарищ, он как хирург и ангастезиолог обьяснит по накуе что куда.выложу.
 
просто все ушли, а  я до сих пор жив- полет над пропастью во ржи
 

Voodoodrag

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 106
Передозировки... ( FAQ, помощь )
Ответ #164 - 28 Дек 2013, 10:42:44

Привееет всем  было дело недавно приехал ко мне друг бухал гдето дня 4 и вот приперло его по белой приколотся ну сами мажимся мы редко гдето раз в месяц в лучшем случае 2-3 а я в основном на траме сижу каждый день по 10колес ем 50мг и вот он приехал с половинкой я купил пиво сидим пьем зделали раствор весь сразу разделили вмазатся по 2 раза каждому ну вмазались все норм меня даж почти не зацепило ток чесотка появилась а кенту моему вроде норм он  даже пиво начал пить не так резво как до вмазки прошло минут 20 ну я думаю уже не разгонит да и мажемся мы в мышцу ну для меня разницы особо нету вены колоть лишнее палево и вот вмазал я себе минут 5 проходит кент мой ожевился типа давай меня догони ну и ему вмазал у меня таже история ну не прет а кент мой после 5-10 минут разговора уснул мне так показалось я прежде не сталкивался с этим потом уже до меня дошло что чето не так положил его на пол он захрипел губы по синели я обосрался понес в ванну его прям в одежде под холодный душ все контролировал пульс был язык не запал дыхание тоже было но слабое и редкое   положил его на бок раз 10 уебал по щекам толку 0 благо была сольдома пришлось колоть в жопу т.к. я себя то вмазать не всегда могу быстро тут медлить не льзя было щипотку соли размешал на 10кубиков  и вмазал гдето после прошло минуты 2 у него стали шевелится глаза в общем в отключки он был минут 15-20 хорошо что все обошлось тфу тфу 
 
Это ни я люблю наркотики это наркотики любят меня )
 

Мел

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 523
  • Сказали спасибо: 5
  • У каждого свои пути, у каждого свои дороги...
Передозировки... ( FAQ, помощь )
Ответ #165 - 28 Дек 2013, 12:52:25

Привееет всем  было дело недавно приехал ко мне друг бухал гдето дня 4 и вот приперло его по белой приколотся ну сами мажимся мы редко гдето раз в месяц в лучшем случае 2-3 а я в основном на траме сижу каждый день по 10колес ем 50мг и вот он приехал с половинкой я купил пиво сидим пьем зделали раствор весь сразу разделили вмазатся по 2 раза каждому
Вопрос из зала- а по вашему белая это что?
 
Ушел в себя и заблудился.
 

Selyan

Передозировки... ( FAQ, помощь )
Ответ #166 - 28 Дек 2013, 12:56:35

Гер походу
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

Voodoodrag

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 106
Передозировки... ( FAQ, помощь )
Ответ #167 - 28 Дек 2013, 13:03:17

Да героин, я видел как от трама отъезжают там человек начинает дрыгатся как эпилепсия пена изо рта а тут так тихо это страшно и шо называется отехал он от своей жадности не знаю что он думал что я его гер себе заберу огорчают такие люди
 
Это ни я люблю наркотики это наркотики любят меня )
 

mindal

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 908
  • Сказали спасибо: 19
  • лишь кретины и канальи ненавидят генитальи!
Передозировки... ( FAQ, помощь )
Ответ #168 - 28 Дек 2013, 13:50:25

скупой платит дважды.
восновном от жадности и отлетают.
пиздец конечно.
я тоже отъезжала много раз, но вот так организм как-то реагировал на говно набуторенное, которое нам впаривают таджы и цыги.
 
Don't Squeeze Me Like Toothpaste.
 

yuron

Передозировки... ( FAQ, помощь )
Ответ #169 - 28 Дек 2013, 13:54:24

гер по булкам?? а может лучше бы занюхал?
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Voodoodrag

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 106
Передозировки... ( FAQ, помощь )
Ответ #170 - 28 Дек 2013, 15:29:27

Чем лучше нюхать чем в мышцу вроде всегда делал то в плечо то в булку
 
Это ни я люблю наркотики это наркотики любят меня )
 

РИХТЕР

Передозировки... ( FAQ, помощь )
Ответ #171 - 13 Янв 2014, 12:55:31

дело наверно не в лучше?
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Voodoodrag

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 106
Передозировки... ( FAQ, помощь )
Ответ #172 - 13 Янв 2014, 14:20:07

В чем тогда дело?
 
Это ни я люблю наркотики это наркотики любят меня )
 

yuron

Передозировки... ( FAQ, помощь )
Ответ #173 - 13 Янв 2014, 14:53:09

оно кажется что так экономней, да и вв быстрее распирает.
но вообще-то биодоступность почти одинаковая.
плюс если нюхаешь, то ближе к мозгу как бэ :))) а по булкам он же сначала расходится по мышцам а потом пока только вымоется и попадет в кровь, возможно, _возможно даже нюхать лучше.
хотя бы безопаснее это точно.
если вв и если вмазать в артерию ? это пц...
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

РИХТЕР

Передозировки... ( FAQ, помощь )
Ответ #174 - 13 Янв 2014, 15:47:28

хотя бы безопаснее это точно.
вот в том и дело.
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Voodoodrag

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 106
Передозировки... ( FAQ, помощь )
Ответ #175 - 30 Янв 2014, 15:15:12

НУ хз я сам лет 10 назад улетел от того што занюхал  он медленно всасывается через нос подумал не вставит хотя молодой был лет 16 в каморе отключился и проснулся токо утром вся голова в шишках грязный был и ни чего не помнил ))
 
Это ни я люблю наркотики это наркотики любят меня )
 

Кощей

Передозировки... ( FAQ, помощь )
Ответ #176 - 17 Авг 2014, 00:28:19

Ооо, блять, как я ненавижу этих реанемаБОКСЁРОВ, у которых самый действенный способ - это поломать ебло, засунуть целиком в ледяную воду. Пару раз меня откачивали такие терминаторы. Выбитая челюсть, шрамы на лице, даже вывих плеча был - ну чиста мясники.
Главное поддерживать работу лёгких и похуй, что глаза не открываются. Вывод какой? Надо делать исскуственное дыхание и пациент порозовеет и ещё много раз вы с ним вместе сможете упороться. Если вам господа боксёры стрёмно шарахаться по дёснам, а именно это подразумевает иск.дыхание, делайте его через нос.
 
 

Weider

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1315
  • Сказали спасибо: 4
  • нет больше с нами weldera! Царствие ти Небесное Брат.
Передозировки... ( FAQ, помощь )
Ответ #177 - 17 Авг 2014, 02:52:28

Антох, я встречался с такими реанемаБоксеров:) Итог: разбитые щи, поломанные ребра. Но главное, что жив. Лучше Боксеры чем ссыкуны.
Но иногда сам становился таким БОКСЕРОМ. Вот говоришь людям, не делайте все сразу вы без дозы. Так пох. надо же упароться. Итог - отъезжают, а тебя берет нервяк, аж отпускает, и начинаешь долбить долбаебов. Пору раз, когда по щекам бил, промахивался и нос разбивал. :)) . Так в себя приходят и еще возмущаются, что вы меня пиздите и орете на меня и, это, самое главное : дайте сигарету. Пиздец короче аж зло берет.

Кощей

Передозировки... ( FAQ, помощь )
Ответ #178 - 17 Авг 2014, 09:02:40

Вейдер, я толкую о том, что нужно просто сделать ис.дыхание и когда человек порозовел пощёчину влепить, а то бывают такие места, где спать долго нет возможности.
 
 

DoberMan

Передозировки... ( FAQ, помощь )
Ответ #179 - 17 Авг 2014, 15:37:58

Пощечину,хе.Может лучше с ноги??? Бить ваще не надо.
Самое главное шоб дышал.
Искусственное дыхание в помощь.
Если не встанет сердечко,что бывает крайне редко, то жить будут.
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн