информационный проект снижения вреда

Автор Тема: ДЕЗОМОРФИН - че за говно..?  (Прочитано 267323 раз)

Rei_Ayanami

ДЕЗОМОРФИН - че за говно..?
Ответ #780 - 10 Ноя 2022, 11:51:24

Мля!.. Смотрел эти лицемерные видео и хренеешь... Они "задаются вопросом" почему люди себя травят дезоморфином, коаксилом.. а не потому ли что все нормальные относительно безопасные (не калечащие вот так за год) опиаты вы спрятали за семью замками?
Какой бы придурок стал садится на дезоморфин или коаксил, если бы зависимому как в западных странах можно было пойти выписать себе легко трамадол, диаморфин и пр. морфины нормальные? Нормальные, где есть контроль качества от официальной медицины, которые ничем не разведенные барыгами-продавцами, для прибавки в весе товара, черт знает какого происхождения примесями и пр?

Сами подтолкнули ситуацию к такому своими законами, а потом эти подставные операторы видеосъемки "удивляются" почему люди садятся на такие яды как дезоморфин? А вы им оставили альтернативу для выбора?

Твои слова - да богу в уши.
 
Суета сует, сказал Екклесиаст, суета сует, — все суета!
Что пользы человеку от всех трудов его, которыми трудится он под солнцем?
Род проходит, и род приходит, а земля пребывает во веки.
 

Dender

ДЕЗОМОРФИН - че за говно..?
Ответ #781 - 10 Ноя 2022, 15:11:33

Если бы чистые и качественные вещества не были запрещенными для потребителя и за них так жестоко не наказывали,то исчезли бы такие проблемы как криминалитет который торгует наркотиками,за рынок сбыта,за передел которого происходят убийства,наркозависимым тоже не пришлось идти на криминал ради дозы, которые совершают ограбления и убийства,а пострадавшим от этого людям приносят горе,криминала стало бы намного меньше, сделать же это , совсем не сложно
 
 
Сказали спасибо: Hedge Witch, I C E, porkistan1984

Кастет

ДЕЗОМОРФИН - че за говно..?
Ответ #782 - 10 Ноя 2022, 23:15:10

В Питере в 90-х наркоты валом было, героин, маляс - всё равно смертность употребительный была очень высокой. Передозы, СПИД и прочие прелести. Без контрольное употребление опиатов неминуемо ведёт к разрушению личности и здоровья.
 Крокодил/электричка просто делает это быстрее.
 Цивилизованный мир научился с этим справляться ( раз наркоманию не искоренить, то дешевле организовать в стране ЗПТ - жаль, что правительство России не хочет идти по этому пути и использует репрессивную политику в отношении больных людей)
 
 
Сказали спасибо: Hedge Witch, I C E, Паша1974, kibra, porkistan1984

top

ДЕЗОМОРФИН - че за говно..?
Ответ #783 - 11 Ноя 2022, 13:56:49

Цивилизованный мир научился с этим справляться ( раз наркоманию не искоренить, то дешевле организовать в стране ЗПТ - жаль, что правительство России не хочет идти по этому пути и использует репрессивную политику в отношении больных людей)
Я вижу как раз эту ситуацию противополжно.
В Украине на ЗПТ может стать любой, это разве хорошо?
Если бы мне в 2006 году не отказали бы в этом то где бы я сейчас был!
Законное употребление всем желающим вот как я это вижу.
 
 
Сказали спасибо: Falcon

porkistan1984

ДЕЗОМОРФИН - че за говно..?
Ответ #784 - 20 Ноя 2022, 18:45:48

image" border="0.  Отрыл старое фото крокодиловый притон .кто то описывал его ,читал тут .вот он на лицо притон ,мешки от таблеток и шприцов ,нарко мразь собственной персоной )p.s пришли его в очередной раз вьебывать,били палками таких , а он липнет хуеплет,вот нафоткали для наследия)))пусть молодежь увидит к чему приводит крокодил ,ногу кстати ему отпилили чуть попозже(
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 
Сказали спасибо: Васька, Chiffa, Hedge Witch

I C E

ДЕЗОМОРФИН - че за говно..?
Ответ #785 - 23 Ноя 2022, 10:31:34

Всё на прямую зависит от человека. Я не раз встречал людей, отдавших жизни за это говно, и до конца не растерявшие в себе человека.
В конце концов моя последняя торбень, как раз и была дезоморфиновой и, как раз с точно такой же хаты мы неделями не расходились, а потом все дружно разошлись.. Кто куда.. Я в трезвость🙏 - они в Сумрак...
Хотя в моём случае это вопрос времени...
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: KIRILL, Hedge Witch, porkistan1984

porkistan1984

ДЕЗОМОРФИН - че за говно..?
Ответ #786 - 24 Ноя 2022, 11:27:22

Жень я тоже употреблял нет нет эту дрянь ,а люди есть везде ,но больше есть нелюдей как эта наркомразь на фото,не буду вдаваться но много людей потеряли на этой хате,а это животное то в подъезд тело вынесет то на улицу как собаку,молодежи много подсадил на крокодил ,ради собственной выгоды ,употребление очень опасно и важно чтоб рядом ,как и на войне,был человек которому можно доверить свою жизнь ,чтоб не бросил ,откачал ,до последнего боролся !!!
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 
Сказали спасибо: Opiyshnik, Chiffa, Hedge Witch, I C E

rest80

ДЕЗОМОРФИН - че за говно..?
Ответ #787 - 09 Дек 2022, 17:45:31

Сегодня замутили на двоих, вспомнить молодость,чё скажу Кент нормальный варщик,сутра до сих пор таращит полторашка.
 
 

I C E

ДЕЗОМОРФИН - че за говно..?
Ответ #788 - 09 Дек 2022, 21:29:25

Замутили, значит кухня собрана и есть желание. А это две главные составляющие того, что незаурядные навыки твоего кента, с огромной вероятностью могут пригодиться вам и завтра и послезавтра...
Совет ☝! Выбросите нахрен все прекурсоры и будет вам счастье.
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: Кай, Chiffa, Andrei P., Hedge Witch

rest80

ДЕЗОМОРФИН - че за говно..?
Ответ #789 - 12 Дек 2022, 06:39:46

Я не зависим сейчас,просто захотелось кайфануть.
Кайфанули и забыли.
 
 
Сказали спасибо: Andrei P., I C E

Бубас

ДЕЗОМОРФИН - че за говно..?
Ответ #790 - 21 Янв 2023, 15:54:23

Человеческая суть - искать того кто хуже тебя, да обсрать и гнобить...
Дожились одни наркоманы чмырят других, типа нарко-элита гонит на дезовых. Сначала наркоманы свысока смотрели на алкашей, так сейчас на дезовых. Обычные не употребляющие люди с такой же брезгливостью относятся к любым наркам, хоть широчным, хоть дезовым....
Тьфу блять, с одной стороны, самим не нравится, что общество относится к наркозависимых как изгоям, а с другой - берете с них пример, чмырите чтобы хоть как-то возвысить своё никчемное существование над другими нарками, хотя ни чем не лучше, тоже самоубиваемся....
P.S. Сам наркоман с 15 лелетним стажем на тяжёлых опятах, сейчас на зт метадоном, но.читать эти голимые высеры в сторону дезовых неприятно, честно.... Не зарекайтесь, вы большинство раньше и к героину так же относились, как к дезе сейчас, точнее к тем кто это употребляет....
 
 
Сказали спасибо: Мафиозник, rest80, Mavr

Васька

ДЕЗОМОРФИН - че за говно..?
Ответ #791 - 21 Янв 2023, 16:46:50

У нас чмырить не принято.крокодил охеренный наркотик,бывало с каффетина сварят зеленоватый как с гречки крыло.
 
 
Сказали спасибо: I C E, Бубас

rest80

ДЕЗОМОРФИН - че за говно..?
Ответ #792 - 22 Янв 2023, 06:56:35

Стопудово, вчера такой и сварили.
Ты Вася на меня обиды не держи.
 
 

Джюсс

ДЕЗОМОРФИН - че за говно..?
Ответ #793 - 18 Фев 2023, 23:26:39

Деза, очень хороша, в плане тяги. Покрывает все опийные рецепторы, только кусает сильно, то руку откусит, то ногу.
 
 

Mavr

ДЕЗОМОРФИН - че за говно..?
Ответ #794 - 26 Фев 2023, 21:04:40

Вопрос: один мой знакомый утверждает, что подшившись от опиюхи, и при этом употребляя дезоморфин его вставляет. (???) Такое может быть? Я сам однажды подшивался и после ставился геродосом - эффект нулевой, при том, что прогонял за раз более 2-х грамм хорошего порошка.
Приветствую тебя, Бро!

Честно говоря, твой знакомый говорит неправду. Подшившись от опиума и употребляя дезоморфин, он не может вставлять его, потому что дезоморфин - это наркотик для инъекций, то есть его вводят в организм через иглу. И вообще, это очень опасно и небезопасно для здоровья.

К тому же, ставить сразу после подшива - это очень рискованно, потому что оба наркотика (опий и дезоморфин) являются депрессантами центральной нервной системы, и их одновременное употребление может привести к серьезным проблемам со здоровьем, включая остановку дыхания и сердца.

Если твой знакомый действительно так делает, то я бы настоятельно рекомендовал ему немедленно прекратить такое поведение и обратиться за медицинской помощью, если у него есть какие-либо проблемы со здоровьем.

Наркотики - это плохо, даже если ты считаешь, что тебе это помогает. Лучше всего избегать их употребления и обращаться за помощью к специалистам, если у тебя есть проблемы с наркотиками.

Береги своё здоровье и будь здоров!
 
 

porkistan1984

ДЕЗОМОРФИН - че за говно..?
Ответ #795 - 27 Фев 2023, 03:48:29

Деза, очень хороша, в плане тяги. Покрывает все опийные рецепторы, только кусает сильно, то руку откусит, то ногу.
Тяга очень быстро заканчивается ,один из самых быстро отпускающих опиатов на мой взгляд ,а откусывает он из за того что ведерный и грязный ,за сутки 100 кубов прогани гавна по себе ???вторяк Третьяк шляпняк)там лучше сразу кабину отрезать а не ноги руки по сути.
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 
Сказали спасибо: Opiyshnik, Solntse

Blink182

ДЕЗОМОРФИН - че за говно..?
Ответ #796 - 27 Фев 2023, 06:04:45

На сколько раствор похожий на перец, или ширку, есть когда-то смысл пробовать?
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 

porkistan1984

ДЕЗОМОРФИН - че за говно..?
Ответ #797 - 27 Фев 2023, 06:41:26

На сколько раствор похожий на перец, или ширку, есть когда-то смысл пробовать?
Раствор как раствор,пробовать не советую,колят с тропикамидом ,без него не о чем  !!!лучше марочки и хорошего героина нет ничего что я пробовал !!!
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 
Сказали спасибо: Solntse, Hedge Witch, I C E

Кастет

ДЕЗОМОРФИН - че за говно..?
Ответ #798 - 27 Фев 2023, 11:08:16

Честно говоря, твой знакомый говорит неправду. Подшившись от опиума и употребляя дезоморфин, он не может вставлять его, потому что дезоморфин - это наркотик для инъекций, то есть его вводят в организм через иглу. И вообще, это очень опасно и небезопасно для здоровья.

К тому же, ставить сразу после подшива - это очень рискованно, потому что оба наркотика (опий и дезоморфин) являются депрессантами центральной нервной системы, и их одновременное употребление может привести к серьезным проблемам со здоровьем, включая остановку дыхания и сердца.
Что ты несёшь? нет такого понятия - для инъекций наркотик или не для инъекций - есть способ употребления.
Опиаты не депрессанты, а структурно схожи с эндорфинами.
После подшивки нужно намного больше опиатов, чтоб "пробиться" до опиатных рецепторов. Теми же антагонистами, которые используются для "подшивы" и от передоза откачивают и нет никакой остановки дыхания и сердца.
На сколько раствор похожий на перец, или ширку, есть когда-то смысл пробовать?
смысла нет - деза сама по себе короткая и очень токсичная (даже изготовленная в лабе). Не попрёт лучше ширки или геры.
 
 

Solntse

ДЕЗОМОРФИН - че за говно..?
Ответ #799 - 27 Фев 2023, 11:44:55

даже изготовленная в лабе). Не попрёт лучше ширки или геры.
 
Что , правда? В лабе же можно все же чище сделать . Почему тогда токсична?
 
Все в нашем сознании