информационный проект снижения вреда

Автор Тема: ДЕЗОМОРФИН - че за говно..?  (Прочитано 266517 раз)

Moamer Kasumovic jr

 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 
Сказали спасибо: Amfetamir

Kobin

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 154
ДЕЗОМОРФИН - че за говно..?
Ответ #701 - 31 Окт 2012, 10:38:09

Хочу расказать как влез в дезовую систему.Значит дело было так растался я со своей девушкой с которой жил 6 лет плохо было словами не передать синька не помогала и тут я встречаю знакогомо и он мне предлагает вмазатся короче идем берем варим бахаемся вроде тема смахивает на хмурый и понеслось варим бахаемся варим бахаемся и так месяц по варачным хатам в которых фильмы ужосов снимать можно переступаеш порог а там декорации и актеры все готово но мне был пох спустя месяц такого движа у меня всал вопрос открывать пах так как колотся больше не куда и я думаю надо соскакивать ато будет поздно.
 
 

βεℓℓ☼ŠŊξЈήα~¥Å ↔ Ҝrαρ¡√ά

  • ........................
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2556
  • Сказали спасибо: 16
  • Упокоилась, Царствие Небесное! (сообщение от мужа)
ДЕЗОМОРФИН - че за говно..?
Ответ #702 - 31 Окт 2012, 10:42:31

Ну и...?
Как соскочил? Kobin, подробнее, плиз..)
Ведь с дезы кумары жестокие, и психика страдает больше чем физика, насколько я знаю..
 
 

Kobin

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 154
ДЕЗОМОРФИН - че за говно..?
Ответ #703 - 31 Окт 2012, 11:01:18

продолжаю.Ложусь в больничку в которой меня обкалывают в сопли еле ходить мог в основном спал а кумар всеравно чувствую говорю врачу добовляет сибазона на два куба больше. ниче жить можно. короче после 7 дней этой терапии выписуюсь раньше времени и опять мажусь этим говном но печень меня заставила бросить и здрасвуй кодеиновая система
 
 

Kobin

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 154
ДЕЗОМОРФИН - че за говно..?
Ответ #704 - 31 Окт 2012, 11:15:08

В палате со мной лежали 6 пацанов и 5 из них лечились от дезы.Разговаривал с ними о перспективе и все как один стать на метод.Через время видел некоторых на проге.кент с которым мутили это говно смог завязать только с помощю методоновой проге но когда я был по колена он был по шею
 
 

Kobin

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 154
ДЕЗОМОРФИН - че за говно..?
Ответ #705 - 31 Окт 2012, 11:29:06

В больничьки ище начал мутить с девочькой лечилась от алко закодировалась я ее потдерживал как мог после таго как свинтил с больницы приежал к врачу он мне типо гипноз проводил который вызывал у меня улыбку.Ну а девочька звонила потом я на мороз упал.
 
 

Kobin

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 154
ДЕЗОМОРФИН - че за говно..?
Ответ #706 - 31 Окт 2012, 11:40:55

Я реально рад что не так глубоко залез и смог бросить хотя  и перепрыгнул на коду.много людей с которыми варили умерло у многих от этой хуйни начала гнить челюсть.
 
 

Kobin

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 154
ДЕЗОМОРФИН - че за говно..?
Ответ #707 - 31 Окт 2012, 11:57:31

писал несколькими сообщениями так как телефон наченает тупить когда пишу длинное сообщения.электричька оставила мне убитую печнь не чувствую половину руки хотя прошло уже месяцев 7.Хочу сказать какбы тебе не было плохо не вздумай пробовать дезу потому что тебе станет во много раз хуже.
 
 

βεℓℓ☼ŠŊξЈήα~¥Å ↔ Ҝrαρ¡√ά

  • ........................
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2556
  • Сказали спасибо: 16
  • Упокоилась, Царствие Небесное! (сообщение от мужа)
ДЕЗОМОРФИН - че за говно..?
Ответ #708 - 31 Окт 2012, 12:23:51

Не знаю, Kobin... думаю что Вантала права насчёт метадоновой ЗПТ... Это не лучший выход в твоей ситуации. Мне почему-то кажется, что ты в состоянии завязать с этим г-ном САМ... без всяких прог. На прогу идут те, у кого уже нет надежды. Они сознательно обрекают себя на это, безрезультатно перепробовав уже массу вариантов..
А ты сможешь!!! :yes3:
Главное для тебя сейчас -  это не циклится, что ЗПТ единственный вариант, который у тебя остался.
 
 

Kobin

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 154
ДЕЗОМОРФИН - че за говно..?
Ответ #709 - 31 Окт 2012, 15:14:29

Спасибо тебе за потдержку.Стараюсь держатся.Одно держит не растроить маму которая уже так устала от моего распиздяйского образа жизни.Вспомнил как она звонила потбирала мне больничьку и какойто черт ей сказал чтоб она отказалась от меня и забыла как страшный сон.Нашел бы раздавил мразь.
 
 

Kobin

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 154
ДЕЗОМОРФИН - че за говно..?
Ответ #710 - 31 Окт 2012, 15:24:15

прости за неготив.Сама тема вызывает у меня раздражение.Написал здесь только потому что Вантала попросила.
 
 

Lex

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
  • Let me clip Her dirty wings
ДЕЗОМОРФИН - че за говно..?
Ответ #711 - 05 Ноя 2012, 16:42:13

Привет Всем! Говорил пару дней назад с человеком, на дезе плотняком висит. Кто-то писал выше и это действительно так. В смысле ответа. Да, это какой-то декаданс. Сознательное саморазрушение за очень короткое время "Это моя жизнь.Это мой наркотик.Буду торчать пока не сдохну.Я так хочу." Причём дез+тропик. И есть же возможность- гера, металл, хотела бы только, - нет, выбрала дезу. Не понимаю,не верю,что эта хуета тащит лучше чем героин. Не помогают никакие аргументы. Дохлый номер. Это п"""дец всему...
 
Нет. Этот город не для психоделиков — здесь слишком искаженная реальность. х/ф Страх и ненависть в Лас-Вегасе
 

ДжоНик

ДЕЗОМОРФИН - че за говно..?
Ответ #712 - 05 Ноя 2012, 19:52:47

2Lex Я знаю,что многие от безысходности (когда нет выбора,геры там или ширки) начинают колоть дезу.Ну чтоб когда есть выбор..?!?Я впервый раз такое слышу..
 
Внося разнообразие в свою жизнь, убедитесь, сможете ли вы его вынести.
 

sr

ДЕЗОМОРФИН - че за говно..?
Ответ #713 - 05 Ноя 2012, 23:49:27

Слава Богу что запретили Кодеин.
Теперь дорогу открыли Героину, а сколько народу передохло от крока.
У нас Гера опять становится более доступней с каждым днём, это радует.
 
 

DRELIA

  • Гость
ДЕЗОМОРФИН - че за говно..?
Ответ #714 - 06 Ноя 2012, 07:00:31

Джоник,да Лекс вроде не за себя молвит,если я правильно понимаю...
 
 

Теряющая

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8
ДЕЗОМОРФИН - че за говно..?
Ответ #715 - 06 Ноя 2012, 11:52:25

Когда уже в Украине примут закон о кодеинсодержащих!!!Всё ждём ждём,а результата ноль!
 
 

DRELIA

  • Гость
ДЕЗОМОРФИН - че за говно..?
Ответ #716 - 06 Ноя 2012, 12:54:33

я например не жду этого,нах мне это нужно?да и вы в 90%случаев будете как ужаленые по депохам в поисках бегать и переплачивать в разы!меру знать нужно,а не ныть как мне херово!
 
 

Теряющая

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8
ДЕЗОМОРФИН - че за говно..?
Ответ #717 - 06 Ноя 2012, 13:27:03

А я например очень жду!!!Потому что очень многие знакомые просто погибают. А деза ставится всё популярнее и популярнее. А это очень страшно!!!! Раньше я даже не знакома с этой темой была, а сейчас каждый второй ребёнок знает,что можно зайти в аптеку и купить наркотик!!!А на город и взглянуть страшно,везде матрасы с таблеток и баночки кругом!
 
 

Moamer Kasumovic jr

ДЕЗОМОРФИН - че за говно..?
Ответ #718 - 06 Ноя 2012, 13:47:13

уважаемая теряющая! в россии запретили кодеинсодержащие. да, дезу варить меньше стали. а тем, кому как обезбаливающее иногда эти таблетки нужны были? зато много чего другого стало. а в аптеке ребенок может и похуже что-нибудь купить. а еще ребенок может купить бухло. так что, есть хорошие результаты запрета, а есть и не очень хорошие. имхо
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

DRELIA

  • Гость
ДЕЗОМОРФИН - че за говно..?
Ответ #719 - 06 Ноя 2012, 13:55:22

хорошего в этом нехрена нет,люди с ширева на кумаре вешаться будут,умные люди не колятся этой спермой,а те кто колется туда им и дорога долбоёбам.до чего себя нужно ненавидеть чтобы заживо гнить и всё равно этой блевотиной ставиться...
Я 100% ЗА ПРОДАЖУ КОДЫ!!!А КОМУ НЕ НРАВИТСЯ И НЫТИКАМ-К ПУКИНУ В РАШУ!!!ИМХО.