enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: ДЕЗОМОРФИН - че за говно..?  (Прочитано 267294 раз)

Кастет

ДЕЗОМОРФИН - че за говно..?
Ответ #800 - 27 Фев 2023, 12:56:42

Сам по себе дезоморфин очень токсичный. Его поэтому и в медицине перестали применять из-за побочек. Хотя как обезбол - действует мощнее морфина.
 
 
Сказали спасибо: Solntse

Dimas777

ДЕЗОМОРФИН - че за говно..?
Ответ #801 - 27 Фев 2023, 20:01:07

Да да, тоже вычитывал где-то, что дезу в медицине сразу же забраковали из-за токсика и в ход в качестве лекарства она так и не пошла
 
 

uran

ДЕЗОМОРФИН - че за говно..?
Ответ #802 - 28 Фев 2023, 22:38:00

Вообще то  чистый дезоморфин применяли в Швейцарии больше 40ка лет, до 1981года,  под названием  Permonid.  Не думаю что от этого препарата пациэнты гнили заживо,  а швейцарские врачи десятилетиями ничего не замечали . 
 
 
Сказали спасибо: Rei_Ayanami

Dimas777

ДЕЗОМОРФИН - че за говно..?
Ответ #803 - 28 Фев 2023, 22:51:39

Ну хз, спорить не буду, за что купил за то продал
 
 

Васька

ДЕЗОМОРФИН - че за говно..?
Ответ #804 - 01 Мар 2023, 05:56:54

Мы за кустарный пишем,крокодил.куда нам до швейцарского фармкрока,мы на коленке из говна и палок наркотик готовим.тут от прекурсоров и прямых рук все зависит.варили с каффетина с хорошим варщиком на бытовых прекурсорах,раствор был зелёненький,а не желтый или бурда,вот он пер как с гречки и по времени часов 7-8,но то редко получалось.дай вам щас такой или швейцарский крок многие бы поменяли свое мнение о нем.
 
 

Кастет

ДЕЗОМОРФИН - че за говно..?
Ответ #805 - 01 Мар 2023, 14:32:06

почему Крокодил? при изготовлении в раствор лезет часть красного фосфора - от него летит к ипеням нижняя челюсть (такое и от винта происходит), но в отличии от винта с дезиком это протекает в разы быстрее из-за короткого действия и частоты инъекций в сутки. То, что на страшилках выдают за гниющие руки-ноги с отслаиванием мяса от костей - это результат системы на коаксиле. Но даже чистая деза - очень токсичный преп из-за побочек.
 
 
Сказали спасибо: Hedge Witch, Бубас

I C E

ДЕЗОМОРФИН - че за говно..?
Ответ #806 - 04 Мар 2023, 14:51:14

Спасибо тебе Крокодил, за то что отпустил меня.
Спасибо и за то что, твои гнилые зубы, так и не успели попробовать на вкус, ни одну мою конечность.
Благодарен, за самые ужасные нарко воспоминания, которые мотивируют меня и по сей день.
А если от души,то будь ты проклят, за все эти тысячи тонн молодого гранита, выросшего по краям кладбищ, как новые микрорайоны в наших городах.(((
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: Hedge Witch, kibra

Dimas777

ДЕЗОМОРФИН - че за говно..?
Ответ #807 - 04 Мар 2023, 15:32:08

Некоторые мои шировые знакомые из прошлой жизни время от времени пробовали дезу - то один, то другой. Все плевались и говорили шо гамно. У нас её тогда называли электроширкой или просто электричкой. До меня очередь так и не дошла, слава богу.
 
 
Сказали спасибо: KIRILL, I C E

Кастет

ДЕЗОМОРФИН - че за говно..?
Ответ #808 - 04 Мар 2023, 23:17:50

Некоторые мои шировые знакомые из прошлой жизни время от времени пробовали дезу - то один, то другой. Все плевались и говорили шо гамно.
я тоже сам не пробовал, но знакомый наркоман слышал, что пацаны за гаражами рассказывали, что прёт +- как хороший героин, только не так долго. Ну и седатит неслабо - сплошное втыкалово типа.
 
 

Ио 11

ДЕЗОМОРФИН - че за говно..?
Ответ #809 - 05 Мар 2023, 08:07:20

Двое кентов скопытились от него,я тогда на ширке сидел,бывали времена на подсосе звонил типа сам,давай чё купить,щас зайду.
Тогда с коффекса варили они,говорит типа три банки спичк иод,но так как то ноги не дошли,тоже не пробовал.
 
 

spammrac

ДЕЗОМОРФИН - че за говно..?
Ответ #810 - 02 Мая 2023, 08:44:46

Те кто начинал тему уже умерли я так понял
 
 
Сказали спасибо: Andrei P., Мафиозник

Kom

ДЕЗОМОРФИН - че за говно..?
Ответ #811 - 02 Мая 2023, 09:29:15

 Разів п'ять кожен.  :sad:
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Мафиозник

porkistan1984

ДЕЗОМОРФИН - че за говно..?
Ответ #812 - 02 Мая 2023, 12:43:57

Те кто начинал тему уже умерли я так понял
На моей памяти кто плотно сидел на крокодиле
Некоторые мои шировые знакомые из прошлой жизни время от времени пробовали дезу - то один, то другой. Все плевались и говорили шо гамно.
я тоже сам не пробовал, но знакомый наркоман слышал, что пацаны за гаражами рассказывали, что прёт +- как хороший героин, только не так долго. Ну и седатит неслабо - сплошное втыкалово типа.
Хорошая деза хлестала даже ярче героина ,приход мощный приятный,но если не получалось, приход превращался в пытку ,так как обязательно добавляли тропик  в готовое ширево и реакция если не удалась ,то шваркал тебя не крокодил ,а чистые 1.5-2 куба тропикамида ))можно было раньше запретить продажу кодеиновых препов(у нас в почете был седал таблетки) но и на этом спасибо ,лучше поздно чем никогда!!!сам баловался Кроккой ,когда прокладки с гречкой были ,а это было редко ,стремновато было им колоться в моем кругу на тот момент ,нас попровляли барыги на завтрак и обед ,только таджик узбек на рынок стали заходи́ть ,а мы на трассе двигались ,пороха было уебаться ,крокка дешовый вредный и ВОНЮЧИЙ раскумар ,но моей памяти именно от него не кто не умер ,ногу да отрезали ,имело место быть ,кого тюрьма спасла ,но в основном спасибо государству ,что запретила эту ебань в аптеках по зелёной продавать !!!
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 
Сказали спасибо: Chiffa, top, Hedge Witch, I C E

kibra

ДЕЗОМОРФИН - че за говно..?
Ответ #813 - 22 Июл 2023, 22:12:26


. То, что на страшилках выдают за гниющие руки-ноги с отслаиванием мяса от костей - это результат системы на коаксиле. Н
Не совсем. От крока тоже не ют конечности, потому что раствор почти всегда сварен крайне грязно, там в составе может быть и йод, и бенз, и щёлочь и ещё хз что. Сначала горят вены, потом и плоть.
Но даже чистый, условно аптечный дез хуярит почки, печень и прочие органы, само вещество достаточно токсично, ещё и колят его ведрами.
 
 
Сказали спасибо: I C E

Гурген

ДЕЗОМОРФИН - че за говно..?
Ответ #814 - 23 Июл 2023, 05:57:07

Ты на нем сидела?
 
Не важно что человек говорит,важно то,о чём он молчит.
 

kibra

ДЕЗОМОРФИН - че за говно..?
Ответ #815 - 26 Июл 2023, 20:08:13

Ты на нем сидела?
Так как я хорошо знаю что это, из чего и что происходит абсолютно со всеми, кто на нем сидел, именно поэтому я близко к этому яду не подойду.
 
 

I C E

ДЕЗОМОРФИН - че за говно..?
Ответ #816 - 26 Июл 2023, 21:43:33

Может покажется странным, но каждый, даже самый отстойный наркотик или галимая барбитура, имеет свои энергетические вибрации.
И Деза не исключение. Когда ты в торбе, для тебя самое лучшее говно, на каком ты сейчас висишь. Будь то, хоть крокодил с коаксилом .
Не нужен был ни мой любимый винт, ширка, только эта злоебучая деза.
Когда в системе, тебе ничего больше не нужно, ну разве только, тропа пару кубов миксануть)
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: Solntse

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3298
  • Сказали спасибо: 1988
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
ДЕЗОМОРФИН - че за говно..?
Ответ #817 - 27 Июл 2023, 08:12:44

Хороший наркотик, почему все говорят что он очень вредный,не понимаю?!)
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 
Сказали спасибо: Мафиозник

Rei_Ayanami

ДЕЗОМОРФИН - че за говно..?
Ответ #818 - 27 Июл 2023, 14:26:30

Хороший наркотик, почему все говорят что он очень вредный,не понимаю?!)
У тебя как у индийского Бога Шивы лишние руки-ноги есть? Тогда крокодил для тебя.
 
Суета сует, сказал Екклесиаст, суета сует, — все суета!
Что пользы человеку от всех трудов его, которыми трудится он под солнцем?
Род проходит, и род приходит, а земля пребывает во веки.
 

Гурген

ДЕЗОМОРФИН - че за говно..?
Ответ #819 - 27 Июл 2023, 18:18:03

Ну я лично знаю 4 человека,сидят на нем с 2008 года, ничего с ними не происходит отличного от наркоманов на метадоне.
Хотя есть те что и умерли,двое.
Они говорят что у тех были руки из жопы,и что деза это их выбор и их наркотик.
 
Не важно что человек говорит,важно то,о чём он молчит.