enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Помогите определить вещество  (Прочитано 54703 раз)

Vb

Помогите определить вещество
Ответ #240 - 13 Ноя 2022, 22:09:24

На мед тоже похоже, кристал меф я не видел. Но меф дешевле, так что наеб не исключен :sad:
 
 
Сказали спасибо: Flakka

blasty

Помогите определить вещество
Ответ #241 - 07 Янв 2023, 06:02:08

Здравствуйте!

Хочу узнать ваше мнение о веществе.
(Не получается фото добавить, ссылки тоже не разрешает).

Дружочек обнаружил под ногами выплывшую из сугроба закладку. Черная изолента, внутри фольга, в фольге зиплок. Надеялся на мёд, при виде и запахе расстроился.

На вид идеально чистая мука, как снег. Мелкая с небольшими комочками. Есть небольшие крмссталики тоже белые и немного прозрачные внутри, если на них светить, но больше белые. На вкус шняга горькая, совсем слегка не то что обжигает, а как-то горчит язык, ощущение онемелости очень слабое и сразу исчезает как будто. Я пробовал на вкус буквально щепотку. Эффекта какого-то не заметил, может чуть бодрее стал.

Пробовал понюхать, никак состояние не изменило, ну стал бодрее, смелее, на слизистую не повлияло никак (мне всегда было легко с этим в то время как у других всё жжет).

Братишыч говорит, что это точно соль, потому что не так ярко и мерзко пахнет, как меф. При этом его чуть не вырвало при запахе, как обычно у него бывает от мефа. Если долго нюхать, в горле остаётся такой привкус лекарственный, у меня также от прихода мяу.

Запах я бы описал как травянисто-химозный. Ну или просто химозный. Друг утверждает, что химозный — значит соль, ибо меф пахнет кошачьими ссаками (хотя мне так никогда не казалось). Так вот у этого запах не очень резкий, не могу сказать, что неприятный, но для меня и меф никогда резко не пах.

Я почитал на форуме, что надо купить тест, но пока не могу хочу хотя бы узнать, что вы скажете.

Вычитал, что мефедрон ощущается на языке не онемением, а БУДТО БЫ онемением, в то время как альфа жарит по языку как опиаты.
Юзать альфу совсем не хочется. Мне хватило одного раза...

В общем, скорее всего это меф или альфа, но что именно я не знаю, хотя как мне кажется похоже на меф больше, но честно рисковать не хочется совсем.
Курить пробовать тоже не хочу.
Вдруг может кто-то узнает врага в лицо.
Я если точно это идентифицирую хоть  страждущим отдам, и сам успокоюсь.  :help:

Говорят по запаху кипяченого раствора всё понятнее. Но я, блин, нифига не понимаю по запахам. Чем отличается кипяченый меф от соли?

Ну и по поводу теста — он должен показать амф, если это меф, и фенц, если альфа?
 
 

porkistan1984

Помогите определить вещество
Ответ #242 - 07 Янв 2023, 08:25:55

Ты же нюхнул маленько была бы соляга ,там чуток надо совсем ,ты бы почувствовал ее(скорей всего меф мука ,там то дороги мама не горюй нужны,но  то что не пахнет странно ,в далеке химозой должен отдавать ,может фен, таблетками он тоже отдает ,хз вобщем в унитаз смывай)))
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 
Сказали спасибо: misheviy.plyshka

rest80

Помогите определить вещество
Ответ #243 - 07 Янв 2023, 08:55:58

Я обычно прохожу мимо,во первых не особо мне это нужно,во-вторых в 80% это приколы мусоров.
Потом не отмахаешься.
 
 

porkistan1984

Помогите определить вещество
Ответ #244 - 07 Янв 2023, 09:04:00

Я обычно прохожу мимо,во первых не особо мне это нужно,во-вторых в 80% это приколы мусоров.
Потом не отмахаешься.
Пройти мимо это лучший вариант полюбому ,постановы мусорские коварная штука!!!
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3310
  • Сказали спасибо: 2002
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Помогите определить вещество
Ответ #245 - 07 Янв 2023, 09:32:25

У нас в Украине мусора по 309 не парятся, короче обыденный потребитель им и нах не всралса! Вот за барыжню другой базар!)
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9281
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Помогите определить вещество
Ответ #246 - 07 Янв 2023, 10:06:51

Ну да. То в рашке всех подряд пакуют и на фронт отправляют под амнистию :)
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

porkistan1984

Помогите определить вещество
Ответ #247 - 07 Янв 2023, 11:33:38

Ну да. То в рашке всех подряд пакуют и на фронт отправляют под амнистию :)
У меня товарищ урчал, отсиженных лет 15 ,10 сроку выхватил смотрел за тюрьмой в Златоусте ,пошол в Вагнер,я охуел от его решения,во первых он блатной смотряга стремяга,детей 2 наделал ,свободы захотел но там убой конкретный для них ,авось пронисет думает ,ну дай Бог больше что сказать ((
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 

blasty

Помогите определить вещество
Ответ #248 - 07 Янв 2023, 16:10:10

Да я бы тоже зассал, это мой братишыч бессмертный уже попадался но сваливал как-то магическим образом каждый раз. А так согласен, это капец.

Я вот тоже уверен был, что меф, но так как уже один раз офигели от альфы, видимо он и боится теперь, любой меф что не ссаками воняет под подозрением.
 
 
Сказали спасибо: Мафиозник

blasty

Помогите определить вещество
Ответ #249 - 07 Янв 2023, 19:34:44

Фото вот: https://ibb.co/JmYBy5q если что
Не могу с тлф на форум вставить напрямую
Крисы там есть, видно плохо правда, я же писал об этом
 
 

Flakka

Помогите определить вещество
Ответ #250 - 09 Янв 2023, 15:20:31

На альфу похоже. Высыпи из зипа и сделай фото со вспышкой
 
Хуем по губам мусорам!!!
 

blasty

Помогите определить вещество
Ответ #251 - 10 Янв 2023, 21:47:53


На альфу похоже. Высыпи из зипа и сделай фото со вспышкой

Спасибо, постарался сфоткать как вы сказали:
https://ibb.co/jgpR6jy
https://ibb.co/tBM5PBD
https://ibb.co/5BJmsXs
Кореш говорит, что это скорее альфа т.к. у мяу кристаллы более чистые, прозрачные, а не мутные

UPD. Друг попробовал поплавить, говорит снова, что точно альфа — плавится, пузырится когда кипятишь на фольге, появляется дым вонючий химозный от которого учащается сердцебиение и все становится резким (у него, у меня слегка реже в глазах и эффект лёгкий вроде есть тоже, да). Плавится как будто клей какой-то на мой взгляд, пузырится. Говорит при нем альфу курили, всегда так выглядело. Так что скорее всего она, если кому надо.
 
« Правка: 11 Янв 2023, 22:22:25 от blasty »
 
Сказали спасибо: Flakka

Ymnik

Помогите определить вещество
Ответ #252 - 13 Янв 2023, 19:29:17

На язык возьми,если обжигающе прожигающе,это альфа пвп.

Альфа сначала плавится в прозрачную, как вода ,но вязкую субстанцию,при перегреве темнеет.

Сливай в унитаз или отправляй на мой почтовый ящик до востребования, я знаю где есть офигенный унитаз для смыва👍
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Сказали спасибо: Flakka

Швондер

Помогите определить вещество
Ответ #253 - 13 Янв 2023, 19:39:38

Уверен?))
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 
Сказали спасибо: Ymnik

Ymnik

Помогите определить вещество
Ответ #254 - 13 Янв 2023, 19:43:37

Юмор за 40 гривен😉
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Сказали спасибо: Швондер

Naomi

Помогите определить вещество
Ответ #255 - 13 Янв 2023, 22:57:24

Доброго времени суток,. подскажите кто знает, Метафин по рецепту?
 
Когда плохо надо помнить: сдашься - лучше не станет!
 

I C E

Помогите определить вещество
Ответ #256 - 13 Янв 2023, 23:06:40

По рецепту конечно в аптеке. А вы, простите, кто будете. ?
Это аккаунт Нины.
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 

Naomi

Помогите определить вещество
Ответ #257 - 13 Янв 2023, 23:13:14


Отец ЕЁ дочки
 
Когда плохо надо помнить: сдашься - лучше не станет!
 

misheviy.plyshka

Помогите определить вещество
Ответ #258 - 14 Янв 2023, 13:29:40

подскажите вещество, один в один похоже на последние фото, что у одного повара, что у другого.
делаешь дорогу, чем меньше тем лучше, не разгоняет, но энергия появляется, реакция лично у меня теряется, шпилить в игру не получается, тупняк, хоботится чем то вроде уборки тоже, что привычно было для амфа допустим.
через час ощущается действие, дорога не падает, а как будто собирается в комок слизи и отхаркивается хорошо, особенно на холоде.
сразу меняется всё, желание с кем то поссориться, лезет твоё нутро утрированное наружу.
как только появляется тяжесть в спине, потом в шее и краснота рук + озноб = ложишься под одеяло, и можно вырубиться вкусно, хорошо согревает, если принять горячий душ - засыпаешь на ходу.
если спать не лег - появляется желание себя в зеркале рассматривать, всегда кажется какая-то дичь, чешется лицо, да и всё тело в принципе.
на следующий день прет, как по мне .
от боли в спине и руках (по типу крепатуры) помогает алкоголь 100%
но после каждой дороги замечено сильное разрушение зубной эмали, просто размывает ну нахер (и напухают десна сильно)
 
любовью шутит сатана
 

Solntse

Помогите определить вещество
Ответ #259 - 31 Янв 2023, 04:08:51

Может метамфетамин?
 
Все в нашем сознании