enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: За колючкой... и около того  (Прочитано 10819 раз)

dede

За колючкой... и около того
Ответ #40 - 17 Окт 2019, 22:54:30

Да мага это наш кореш, со мной в секциижил, старый мой знакомый, спортсмен,медведя кореш, видел тут его, мы убитые, они с другом, забыл погоняло мастер по боксу в магазе их встретил. В то время вот этот Давид был. Мага смотрящим был за лагерем, это не на братве, на братве когда нет смотрящего.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 

RaToR

За колючкой... и около того
Ответ #41 - 17 Окт 2019, 23:10:11

Лёха, согласен. Так.  А был период на братве. Медведь уже дома вроде был на тот момент. Грузиться вообще никто не хотел уже за лагерь. Вот и опять Давид стал...) Я говорю, история - пиздец была. Изнутри знаю, потом расскажу как-нибудь при встрече. Близкого мне пацана хотели загрузить, один из двух, типа, достойных, остался в лагере...), с воли звонили, долго тянулось это.
А тогда, на тот момент да, Давид был.
Отвлекают, не до печатания).

 
= that Which doesn't Kill Me Makes Me Stronger =

      * * *


 

dede

За колючкой... и около того
Ответ #42 - 17 Окт 2019, 23:14:50

Давид это чучундра) залетный гусь не нашенский.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 

RaToR

За колючкой... и около того
Ответ #43 - 17 Окт 2019, 23:18:00

Ну мы знаем)
 
= that Which doesn't Kill Me Makes Me Stronger =

      * * *


 

Ри

За колючкой... и около того
Ответ #44 - 18 Окт 2019, 15:33:55

Парни а Мага случаем не Зураб звали?
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

dede

За колючкой... и около того
Ответ #45 - 18 Окт 2019, 15:35:44

Да не-а Стас.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 

Blink182

За колючкой... и около того
Ответ #46 - 18 Окт 2019, 18:06:49

Ри написал же ясно, закинул лирики и пошел мутить))) Ему и не торохтело ето обсуждения. Тут другое, все знали что он и не просил по много, но давали и дают дальше! У парня стиль жизни такой, Сашка не дай бог тебе на тюрьму заехать в хату где форум читают.
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 

dede

За колючкой... и около того
Ответ #47 - 18 Окт 2019, 18:24:00

На тюрьму ему нельзя, он знает тяжело будет, долги не причём, хотя фиг знает.

Мошенником надо уметь быть, он умеет, для меня он красава)

 
« Правка: 18 Окт 2019, 21:19:17 от RaToR »
Кто больше спит,тот всех сильней.
 

Blink182

За колючкой... и около того
Ответ #48 - 18 Окт 2019, 18:46:40

На тюрьму ему нельзя, он знает тяжело будет, долги не причём, хотя фиг знает.

Есть такое правило платить по счетам! Был бы бандитом заразал принципиально!
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9383
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
За колючкой... и около того
Ответ #49 - 18 Окт 2019, 18:47:53

Как там в песне поётся?:"... пока живут на свете дураки, обманом жить нам стало быть с руки..."
                                       / приключения Буратино /
Мошенником надо уметь быть, он умеет, для меня он красава)
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

RaToR

За колючкой... и около того
Ответ #50 - 18 Окт 2019, 18:48:02

На тюрьму ему нельзя, он знает тяжело будет, долги не причём, хотя фиг знает.

Соглас. В тюрьме такое не прокатит). Голову отобьют на раз-два.
Был у нас ингуш один, очень правильный человек во многих отношениях, уважуха ему. Сам здоровенный, ну то не важно, так он нормально с этим разбирался, даже приятно было наблюдать. Не то, как бьёт, а подход, в целом.
Бутылки пластиковые воды набирал, и методично отшибал головы таким, не с первого раза конечно, давал время исправиться даже. Но потом включал вот эту машину). Порой сознание теряли особо одарённые, до которых с первого раза не доходило. И потом долго ходили ещё, как будто в пчелиный домик головой сунулись.

 
« Правка: 18 Окт 2019, 21:22:28 от RaToR »
= that Which doesn't Kill Me Makes Me Stronger =

      * * *


 

dede

За колючкой... и около того
Ответ #51 - 18 Окт 2019, 18:49:26

О Ира мудрая женщина)
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9383
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
За колючкой... и около того
Ответ #52 - 18 Окт 2019, 18:51:30

Да, на зоне с должниками не панькаются.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Alexander1930

За колючкой... и около того
Ответ #53 - 18 Окт 2019, 19:06:03

Тут пролазит, вот человек и пользуется. Остальное уже на его совести
 
 

Апостол Фома

За колючкой... и около того
Ответ #54 - 18 Окт 2019, 19:08:14

да про буратино хорошо сказали весело даже да уж .
 а я вот общался с этим парнем , в свое время он очень даже хорошо умел делать деньги может даже получше чем все мы вместе взятые ид . и порезали его как раз когда он засветил прес  (деньги) и выходил из кабака .и  порезали так что остался инвалидом. я вот общался с ним и у него немного наивные представления (пусть простит меня если читает может я лишнее написал про его жизнь ) а наивное почему ? а потому что он как бы это сказать ... из 90-х  и думает что у нас если старожил то это значит мен придерживается каких то понятий что ли.
я не могу этого передать но он думает об этом как само собой разумеющиеся . я написал ему что мы разобрались по его вопросу и вернули ему деньги .
короче  у него свои представления и понятия... может они не современные но я не переубеждаю его в обратном пусть человек думает что у нас на форуме "правильные  бродяги и дамы "
отаке 
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 
Сказали спасибо: RaToR

dede

За колючкой... и около того
Ответ #55 - 18 Окт 2019, 19:13:13

Хороший человек, да Канетс все плачевно, а сколько таких, мир быстро меняется и не все успевают подстраиваться и жить нормально. Многие загоняют я и уходят в свой непонятный не кому мир, я понимаю даже как я стар уже, но как то живу. Спасибо Богу, что все так получилось и крыша над головой есть и кусок хлеба, а шмотки и развлечения да и фиг с ними.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 
Сказали спасибо: RaToR, Кет, YarikSumskoi95

RaToR

За колючкой... и около того
Ответ #56 - 18 Окт 2019, 19:13:46

Канетс, снова +1 :good:


Можно и этот разговор перенести в "за колючкой... ", там в тему будет.
 
= that Which doesn't Kill Me Makes Me Stronger =

      * * *


 

YarikSumskoi95

За колючкой... и около того
Ответ #57 - 18 Окт 2019, 22:58:46

Да, историй много.
Одна из самых печальных такая :
Ждала дома мать человека весь срок, он, как вышел, сразу вмазываться пошёл, не заходя домой, так и отъехал в соседнем подъезде, мать так и не встретила сына. :sad:
Бляха ну вот это реально жесть... Фух аж на душе хреново стало как представил... Хорошо, что меня батя встречал... А-то не понятно куда бы я поехал сначала... Так я с ним в маршрутке ехал и в дороге уже обзванивал всех, чтобы раскумарится по приезду...
 
Все мы бросаем употреблять, некоторым это удаётся сделать при жизни...
 
Сказали спасибо: Velial Squad

RaToR

За колючкой... и около того
Ответ #58 - 19 Окт 2019, 00:24:58

Да, это жесть жизни.
Одно дело, когда ещё в лагере отъехал, таких тоже хватало, это тоже жёстко для родных, но вот когда так.. Это пздц.
Я сам как подумаю, так печально от этой истории...  :pardon:
 
= that Which doesn't Kill Me Makes Me Stronger =

      * * *


 

OlegCentr

За колючкой... и около того
Ответ #59 - 11 Фев 2020, 17:54:29

Здарова, да ему наверно еще и 30ка нету, базарит какуето ахинею! Так у нас там понял не хата была а ребцентр, и букмейкерская контора аха, все на ставках на спорт онлайн бабки пытаються зарабатывать! К нас даже на перекумарку просились с других хат, все перекумаривались у нас, только нарик заезжает ответичк такой сразу? нарик да? порядочный ? да, братве отвечаешь что колоться не будешь и мутить в этой хате да! все иди к Олеже он курсонет че как, ну я сразу говорю присаживайся, попиздим, зову "помошника" тот заваривает хороший кратомчик , я даж общак сделал наркоманский там кратом лирика, труксал, и все такое шо надо нашему брату! ну и перекумариваю человека, щас до сих пор мне тот благодарен, второй не выдержал, и тупонул жестко посылкой запрет получил а это не порядочный поступок прогон был от Иваныча не тянуть запреты посылками передачами, фен ксати ща признали пидар движем и запрет поставили, хотя что щас незнаю в ответе за централом малолетка вообще 23года это пиздец конечно, ну пьем кратом общаемся с кумарным, хоп ему уже по легче на ночь габаны, и все) потом через месяцок спорт режим! спортзал теннис ну ты знаешь! ну и чем тюрьма не спасение? вот бесят просто кончелыги которые там небыли и пиздят, я б тебе фото показал с нашей хаты хуй скажешь шо тюрьма, а ща еще еврокухню установили уэе две мультиварки, 3 холодильника, я там хавал на убой, сигареты всегда на общем есть! правильная хата, ответчик часто заходил за централом! мы семьей одной жили, а есть там такие хаты, шо если ты нарик, и такой не рыба не мясо, сразу в помошники наряжают как по мне это беспредел, ой как вспомню этот месяц бессонный ппц просто)) сам как ? как дела?
 
Шма,  Исраель,  Ашем Элоейну,  Ашем,  Эхад!!
 
Сказали спасибо: RutAnimalJunk