информационный проект снижения вреда

Автор Тема: За колючкой... и около того  (Прочитано 10947 раз)

dede

За колючкой... и около того
Ответ #60 - 11 Фев 2020, 19:20:46

Посиди на лагерях лет 10 на красных, черных, фиолетовых) Тут есть люди, которые бывали в такой жопе, централ это вообще детский сад, я в лет 20 все это видел.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 

S-lana

За колючкой... и около того
Ответ #61 - 11 Фев 2020, 19:34:58

Не все готовы сидеть.
 
 

Yurchik

За колючкой... и около того
Ответ #62 - 11 Фев 2020, 19:36:11

Так никто ж не застрахован
 
Наркотик -  Как " Таблетка для разочарования"
 
Сказали спасибо: OlegCentr, dede

OlegCentr

За колючкой... и около того
Ответ #63 - 11 Фев 2020, 20:24:52

Посиди на лагерях лет 10 на красных, черных, фиолетовых) Тут есть люди, которые бывали в такой жопе, централ это вообще детский сад, я в лет 20 все это видел.
сам сиди в красных лагерях, а я дома с малой посижу ))) ахах! там не поебать я сидеть не боюсь,  бывал я и в местах похуже чем самая красная тюрьма поверь!
 
Шма,  Исраель,  Ашем Элоейну,  Ашем,  Эхад!!
 

OlegCentr

За колючкой... и около того
Ответ #64 - 11 Фев 2020, 20:27:28

Так никто ж не застрахован
Та там пиздец Юрчик, там сидят половина вообще хуй пойми за что, кстати у вас жетам 45ка инвалидка, у мя кент там был в ответе за больничкой, там такие приколы рассказывал пиздец)) а конь унего такой штрих уматовый "Кипа" без ног прикинь на "утюжках" так быстрее ходячик летал, а заехал за двух баранов, как он говорил меня не бояться я убиваю с улыбкой на лице)) еще вроде у вас там лагерь какой то
 
Шма,  Исраель,  Ашем Элоейну,  Ашем,  Эхад!!
 
Сказали спасибо: pssmg

OlegCentr

За колючкой... и около того
Ответ #65 - 11 Фев 2020, 20:32:09

Да уж! я тебе еще ранее отписывал на тюряшку, яко ты в санаторий попал! для меня-это настолько удивительно, шо шас такие перемены по Сизо! но опять же, такое не везде, просто Киев столица!
Да я помню мы общались, любил я кратомчика подварить да  попиздеть в чатах или сдесь)) а я фотку скинул с "хаты" в раздел наши фото) зайди глянь сам поймешь) И так от на боксах скоко с пацанами общался нариками все говорят если б не тюряга уже бы пизда была) я понял на бокса ходил чисто курнуть с пацанами поржать разными, попиздеть, хотя у нас не принято было на бокса ходить с нашей хаты токо по конвою выходили)
 
Шма,  Исраель,  Ашем Элоейну,  Ашем,  Эхад!!
 

DELY

За колючкой... и около того
Ответ #66 - 11 Фев 2020, 20:58:01

Так никто ж не застрахован
Та там пиздец Юрчик, там сидят половина вообще хуй пойми за что, кстати у вас жетам 45ка инвалидка, у мя кент там был в ответе за больничкой, там такие приколы рассказывал пиздец)) а конь унего такой штрих уматовый "Кипа" без ног прикинь на "утюжках" так быстрее ходячик летал, а заехал за двух баранов, как он говорил меня не бояться я убиваю с улыбкой на лице)) еще вроде у вас там лагерь какой то
Это софиевка которая?
Я там был,там не только инвалиды сидят
Туда по специальности могут направить
 
Енот Полоскунов
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9278
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
За колючкой... и около того
Ответ #67 - 11 Фев 2020, 21:08:48

Ты шо, не знаешь? Камеры, в которых кроме параши и лавочек, ничего нет. Есть маленькие, есть большие.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

OlegCentr

За колючкой... и около того
Ответ #68 - 11 Фев 2020, 21:09:39

Олежа, шо такое бокса? боксики ты хотел сказать?, куда кидают с этапов пред распределениям по хатам!
Ну да, там где конвой ждешь, кому на этап, кто с этапа, правильно ты понял кому на суды ) ну там восновном ща заходишь как будто в бомжатню попал, зато всегджа встретишь знакомых пару чел которые туда приш ли чтоб курнуть не накурюя пол хаты своей)) секономить) или бухануть перед судом, там же шмона нету, только на обратке, и то такой шмон пачуху сиг дал и нет шмона, и постоянно там когото откачуют от передоза метадоном скорая вольнячая, хуле оно взяло, быстро сварилось там уебалось, бо в хату поднимишся, уже ш надо делиться, а так спиздел что угостили и все)) но там холодно пиздец там же окон нет тупо решка и все, я там раз стоял весь день если б не кратом в термосе охуел бы наверное ))
 
Шма,  Исраель,  Ашем Элоейну,  Ашем,  Эхад!!
 

DELY

За колючкой... и около того
Ответ #69 - 11 Фев 2020, 21:09:47

Бывает ипараши нет)
И лавочек)
Только сцена)
 
Енот Полоскунов
 

OlegCentr

За колючкой... и около того
Ответ #70 - 11 Фев 2020, 21:21:07

Бывает ипараши нет)
И лавочек)
Только сцена)
Ого бля , это пиздец там же холодно ссать охота то, бля я помню приезжает этап транзитом или хз куда они ехали короче особый, а у них електрочайниче там чаи кофе подключились сварили кофе, ну и одна чашка, и нас стоит человек 10, один там " Все порядочные? ой да похуй попили и забыли " )))))) для обиженных там отдельный бокс в самом конце, и им еще запрет выходить на коридор, сидят пол дня в этой хатке в холодине))
 
Шма,  Исраель,  Ашем Элоейну,  Ашем,  Эхад!!
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9278
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
За колючкой... и около того
Ответ #71 - 11 Фев 2020, 21:21:32

Такое, только на ивс встречала, со сценой.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

DELY

За колючкой... и около того
Ответ #72 - 11 Фев 2020, 21:45:07

Такое, только на ивс встречала, со сценой.
Днепровский централ пример,вдоль первого главного боксы,полтора метра ширина и шесть семь метров длина.туда набивали по 30 человек,иной раз там сидели полтора суток и ссали в бутылки.любой карцер раем покажется.
 
Енот Полоскунов
 

DELY

За колючкой... и около того
Ответ #73 - 11 Фев 2020, 21:47:55

А в столыпине не ездили по 15 человек в купе?
Я ездил,с днепра до винницы 2е суток ехал ы)
 
Енот Полоскунов
 

OlegCentr

За колючкой... и около того
Ответ #74 - 11 Фев 2020, 21:49:53

Та не дай Бог никому попасть туда у мя там дядька сидел он мурчащий так его в пресса, он вскрылся нахуй, козы побоялись даже подойти бо знали шо у него ВИЧ, там говорят даже не в каждой хате есть мобила , у нас помню хатний отшмонали только раз когда лично первый зам новыый на шмоне был!
 
Шма,  Исраель,  Ашем Элоейну,  Ашем,  Эхад!!
 

DELY

За колючкой... и около того
Ответ #75 - 11 Фев 2020, 21:54:09

Куда?
Какие накуй мобилы)))
А пресса там да,знатные были,но то еще при Кучме пидарасе.
Мобилы помню были в хмельницке,при чем уже прям в транзите,я ахуел,в 2008г.
 
Енот Полоскунов
 

OlegCentr

За колючкой... и около того
Ответ #76 - 11 Фев 2020, 22:05:34


 у нас в кропиве, вот до бунта последнего и то это не бунт был а беспредел ну да ладно)) до того ход был, шо жены с детьми к ответчикам и братве приходили в гости прям в хату прикинь! Тюряга небольшая 500чел ( Лукьяновка 2500), короче там пиздец в погулочном дворике бассейн надувной и братва летом отдыхала пиво водка план ну все как надо! даже фотка есть) короче там такой ход ебанули шо до Губернатора области дошло, он прикащал сбушникам, и полицаям навести порядок, начали смотряг вывозить, ну и когда уже положенцы от воров пытались вывезти начался бунт! щас уже месяца 2 там маски сидят, и ход наламуют пиздец как, та не тошо наламуют можно сказать шо перекрасили, если начальника снимут пиздец будет но мне кажеться не надолго, жулик наш местный наладит движ дай Бог конечно!
 
Шма,  Исраель,  Ашем Элоейну,  Ашем,  Эхад!!
 

DELY

За колючкой... и около того
Ответ #77 - 11 Фев 2020, 22:08:54

В днепре в 2000г сидело 8200 прикинь пингвинарий
Какие там бассейны
 
Енот Полоскунов
 

OlegCentr

За колючкой... и около того
Ответ #78 - 11 Фев 2020, 22:10:03

А в столыпине не ездили по 15 человек в купе?
Я ездил,с днепра до винницы 2е суток ехал ы)
Юрец, лучше не вспоминай! а в хате на 16 шконарей, 45 бедолаг по лету! в три смены спали! вот где жара была на Симф.централе

Да тоже хватанул этого счастья спать по очереди) как только заехал хата тоже переполнена была, спало то что мя кумарило и я не спал мне пох было заварю покрепче и плазму втыкаю с " дорожником" и в таком режиме месяцок)) а видел тройник короче там три нарика уэе гниющих старых таких, так там прям с кормушки вонь такая шо пиздец, мне еще повезло шо у мя 4я группа крови меня клопы хоть не хуярили)
 
Шма,  Исраель,  Ашем Элоейну,  Ашем,  Эхад!!
 

OlegCentr

За колючкой... и около того
Ответ #79 - 11 Фев 2020, 22:13:31

В днепре в 2000г сидело 8200 прикинь пингвинарий
Какие там бассейны
ну а Макс мой заехал в 2002м, то вообще он был не в восторге))) а потом ему еще повезло поехать на 26ю командировку в Желтые Воды, в кторой не мурчат даже коты)))) Так он имел неосторожность поинетесоваться у козла за общее ему как пиздов навалили)) короче стал он в итоге козлом отряда) Освободился 100 кг, через год я приехал он уже 56 кг трубка в легких( через месяц умер! еще один пример по теме, что тюрьма некторых нихуево спасает ну в данном случае продлевает срок жизни )
 
Шма,  Исраель,  Ашем Элоейну,  Ашем,  Эхад!!