enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Мефедрон  (Прочитано 82641 раз)

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3426
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Мефедрон
Ответ #700 - 22 Июл 2023, 22:09:35

Лучший меф это тот, который ты не съюзал.)

Золотые слова!

Однозначно в цитатник Мотыля несу
 
Jedem das Seine.
 
Сказали спасибо: kibra, 1girl1990

1girl1990

Мефедрон
Ответ #701 - 22 Июл 2023, 23:36:46

Ну и антидепрессанты не дадут тебе уже почувствовать сам приход и тягу.
Вот! Дело говоришь. Так можно контролировать тягу сорваться. Утром выпил таблетку и точно знаешь, что сегодня хоть грамм сколи, все равно не будет НИЧЕГО. Типа как налтрексон для опиушников.)

Меф в живую видели/употребляли?
Я такой юзала как на картинке, но это все сорта говна. Лучший меф это тот, который ты не съюзал.)
Согласен, меф - хуета, но совсем далеко до соли по моей шкале хуевости наркотиков. Где топовые позиции занимает метадон, фентанил, гречка. Обходите стороной наркотики.

Маск все одно вне конкуренции 😂🧨💸
Верните коку в Кока Колу!
 
 

КотБегемот

Мефедрон
Ответ #702 - 23 Июл 2023, 10:46:28

Если метадон и фента для тебя топовые наркотики лучше вообще их избегай, живее будешь)
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: Kom

I C E

Мефедрон
Ответ #703 - 23 Июл 2023, 19:14:35

[[
Для просмотра спойлеров необходима регистрация.

 
Ознакомтесь со страницами форума, здесь это тема - запаха, неоднократно вспоминалась..
Мне показалось, что от Вас  , пыхнуло, каким то негативом в мой адрес?
Если, то то, друг, я не тот кто тебе нужен.
С ув.
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 

Rei_Ayanami

Мефедрон
Ответ #704 - 23 Июл 2023, 20:57:52

Мефедрон эффектом сильно отличается от фена?
 
Суета сует, сказал Екклесиаст, суета сует, — все суета!
Что пользы человеку от всех трудов его, которыми трудится он под солнцем?
Род проходит, и род приходит, а земля пребывает во веки.
 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3426
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Мефедрон
Ответ #705 - 24 Июл 2023, 14:19:45

Мефедрон эффектом сильно отличается от фена?

Очень.

Фен тупо стимит. Ну, там слегка может быть эйфория где-то вдалеке.

А меф в первую очередь эйфорит, часто мажет. Стима как такового ярко выраженного там нету. Плюс фен дольше держит, меф очень короткого действия.
Меф более аддиктивен на коротких дистанциях.
 
Jedem das Seine.
 
Сказали спасибо: KIRILL

porkistan1984

Мефедрон
Ответ #706 - 24 Июл 2023, 20:23:59

И часто короткие дистанции превращаются в длинные забеги ,с ведром и коромыслом ,а затем и  рванными штанами,кайф для нищебродов блять  ))
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 

stopme

Мефедрон
Ответ #707 - 24 Июл 2023, 20:31:41

После месяца внутривенного употребления понадобилось больше года, чтобы я стал к нему равнодушен. Больше года. В принципе, это всё, что нужно знать о мефедроне, чтобы никогда и ни при каких условиях его не пробовать.
 
مكتوب
 
Сказали спасибо: Chiffa, КотБегемот, porkistan1984

I C E

Мефедрон
Ответ #708 - 24 Июл 2023, 20:46:02

Братишка, больше года в/в, это ещё не каждая кукуха выдержит, да и тушка тоже (марафоны там, ещё те) .
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: stopme, Mirym

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3426
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Мефедрон
Ответ #709 - 24 Июл 2023, 20:46:59

И часто короткие дистанции превращаются в длинные забеги ,с ведром и коромыслом ,а затем и  рванными штанами,кайф для нищебродов блять  ))

Надо таки быть весьма богатым нищебродом по итогу.

Помнится, сначала мы брали чисто граммульку на двоих с пятницы на субботу. Потом по две граммульки с пятницы на субботу. Потом уже с пятницы по утро воскресенья, с тремя догонами на протяжении забега. Когда выходные начали уходить на середину недели, а на вьебанные на это говно деньги мы могли бы вдвоем шикарно отдохнуть на море, я приняла волевое решение дернуть стопкран. Правда в итоге пришлось выбивать клин клином, нас отвернула от этого говна опиуха.
Только вот счастливы мы уже так и не стали, потому что следующие полтора года прошли в медленной героиново-метадоновой системе, с парой передышек на перекумарку. А по итогу один уже сидит, я вот жду, чем кончится мое дело. Ну, считай, что тоже сижу, просто в комфорте.

А ведь поначалу ничто не предвещало таких бед. Просто граммулька на двоих с пятницы на субботу...

Вот и думайте, нахуя вам это говно.

Братишка, больше года в/в, это ещё не каждая кукуха выдержит, да и тушка тоже (марафоны там, ещё те) .


У него месяц был в\в, не год.

Я на мефе в\в провела чуть меньше года. Кукуха прибита крепко, но тушка была не в восторге. От этого говна кожа становится как будто бумажная какая-то. У меня ни на каких других стимах (ни на винте, ни на фене, ни на коксе, ни даже после альфы), никогда не было такого, только вот после мефа такая странная штука была. И сыпь на стопах и ладонях, тоже только от этой шляпы. А еще эти ебаные серотониновые ямы, как вспомни, так вздрогну.
 
Jedem das Seine.
 
Сказали спасибо: stopme, I C E, kibra, 4erniy do1phin

stopme

Мефедрон
Ответ #710 - 24 Июл 2023, 20:51:05

Братишка, больше года в/в, это ещё не каждая кукуха выдержит, да и тушка тоже (марафоны там, ещё те) .

Я может не так написал? В принципе, я тут помнится уже отписывался и описывал весь этот трэш. Последний раз я его употребил за несколько часов до боя курантов при встрече 2022 года. И после этого не было возможности его достать. В Днепре меня 3 раза кинули, как лоха последнего, как школьника. Слава Богу!
 
مكتوب
 
Сказали спасибо: I C E

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3426
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Мефедрон
Ответ #711 - 24 Июл 2023, 20:53:16

Братишка, больше года в/в, это ещё не каждая кукуха выдержит, да и тушка тоже (марафоны там, ещё те) .

Я может не так написал? В принципе, я тут помнится уже отписывался и описывал весь этот трэш. Последний раз я его употребил за несколько часов до боя курантов при встрече 2022 года. И после этого не было возможности его достать. В Днепре меня 3 раза кинули, как лоха последнего, как школьника. Слава Богу!

Я думаю, это тебя боженька отшептал от этой шляпы. А то не кинули бы, снова влез по самые помидоры в это болото
 
Jedem das Seine.
 
Сказали спасибо: stopme, I C E, porkistan1984

Simersby

Мефедрон
Ответ #712 - 27 Июл 2023, 10:51:27


Кстати есть такое с мефом, что иногда терпишь терпишь и решаешь сорваться, бежишь на клад, там пустота и такая злость берет на чайку или куру криворукого. в расстроенных чувствах идешь домой и уже через часик наступает такая легкость, настроение выравнивается, а на утро так вообще прекрасно, потому что свеж, высавшийся и не долбит эмоциональная яма
 
 
Сказали спасибо: Chiffa, kibra

porkistan1984

Мефедрон
Ответ #713 - 27 Июл 2023, 15:40:13

Такое же чувство когда отказываешься от предложения принять наркотик ,выигранной битвы ,внутри себя ,когда прям вот только вытянуть осталось ,гордость потом берет и аще почти святой дух))9
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 
Сказали спасибо: Chiffa

I C E

Мефедрон
Ответ #714 - 27 Июл 2023, 15:57:29

И в итоге после того, как ты "отказался", проходит некоторое время и ты  уже "соглашаешься", но в таком трешевом варианте всё это происходит,что создаётся впечатление, что " кто-то " тебя прям наказывает, за то, что в первый раз сказал "нет".
У меня всегда подобные срывы, проходили особенно болезненно.


 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: KIRILL, Mirym

psybody

Мефедрон
Ответ #715 - 27 Июл 2023, 16:23:13

отказаться ? пфф
предлагал бы кто )

а то в детстве пугают страшилками мол типа будут предлагать, не вздумай
мне если и предлагали, так это скинуться, вместе забрать, а потом каждый своей дорогой)) это такое

но врать не буду, пару раз прям угощали угощали, но за весь мой путь, это реально было несколько раз всего
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

4erniy do1phin

Мефедрон
Ответ #716 - 28 Июл 2023, 15:37:13

А  вот я, к примеру, никого из знакомых, друзей не подбиваю мутить на синтетику ( снижение вреда ). Но вот снимать клад в одно лицо - приятного мало (
А юзать меф и одному  не плохо, не скучно. Лучше в компании, но с  нюансом: близкие товарищи с одной волной на трипе.
Качественный меф панет очень слабо, мягко накрывает медленно, эйфорией - теплом по телу - блаженством, если хотите. Если меф действительно качественный, то интим  возможен без всяких средств для потенции. А вот применять эти самые средства совместно со стимуляторами очень опасно. Секс под мефом - не желателен, бо потом обычный секс перестанет радовать, могут начаться проблемы  с эрекцией у мужчины.
Имеет смысл один приём и один догон, макс. два догона ( при в/в ). Дальше надо жрать всё больше  и больше - крейвинг, о котором выше ☝️ писала Chiffa, который приведет к сильным побочкам и вреда для тушки.
 
 

porkistan1984

Мефедрон
Ответ #717 - 28 Июл 2023, 20:49:14

Это по началу все дымит ,через годик два ,даже не системного употребления ,проблемы на лицо ,но к сожалению не дамам ))это соляга только с Виагрой делает дела ,как не прискорбно это говорить в 39 лет свои и да ,я не один такой ,все по началу вау,а девок по серьезке жалко, кто юзает мишутку потом фригидность рано наступает ,как и импотенция (((
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 
Сказали спасибо: 4erniy do1phin

4erniy do1phin

Мефедрон
Ответ #718 - 28 Июл 2023, 22:11:48

Поэтому писанул немного теории. Чисто для  снижения  вреда. У  меня  никогда мей не вызывал желания заняться  сексом  , да  и не было у  меня  употребления с  женским полом. Мне понравилось смотреть , рисует мозг глюки разные . Сначала очень ярко рисовал , затем меньше стал (
А  то, что хим секс приведет к эрективной дисфункции - 100 %
И да! Мефедрон - это соль.
 
 
Сказали спасибо: porkistan1984

kibra

Мефедрон
Ответ #719 - 28 Июл 2023, 22:37:09


Кстати есть такое с мефом, что иногда терпишь терпишь и решаешь сорваться, бежишь на клад, там пустота и такая злость берет на чайку или куру криворукого. в расстроенных чувствах идешь домой и уже через часик наступает такая легкость, настроение выравнивается, а на утро так вообще прекрасно, потому что свеж, высавшийся и не долбит эмоциональная яма
Я прямо прожила весь этот цикл. Именно так. Утром радуешься, что вчера не упоролся))
 
 
Сказали спасибо: Sepa, Simersby