enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Мефедрон  (Прочитано 82635 раз)

4erniy do1phin

Мефедрон
Ответ #680 - 10 Июн 2023, 16:15:15

Крайний раз, уже примерно 9 мес.  назад, употребил в/в способом 2г. кристаллического мефа в течении, примерно , часов 15ти. Для первого укола растворил 2 небольших камушка ( на глаз макс 160 мг. ) , думаю и того меньше. Это было после 5.5 месячного неупотребления. На приходе имел лизергиновое зрение и электронный ( имхо ) шум в голове ( можно ли это считать овердозом? ) Плюс  к  этому  тактильные ощущения кожи похожи на мягкую резину 🤷‍♂️ - пугающее чувство нереальности. На тушке ) что то похожее на рябь , как будто шкура ( волосы ) дыбом  и вибрируют - вот это осталось со мной до сих пор в виде синдрома "флешбек"  ( вижу то , чего раньше не видел ) из того , что в  голову  пришло в  моменте.
Еще в  этой сессии был такой  момент - лежал и  и видел , что ноги мои заканчиваются  где-то очень далеко - страшно , но в мефедроновом состоянии похер на  страх .  Многое , кстати , из памяти вылетает , те  укололся  , а  что  было после  не помню.  Ну  и еще смотрел в  биноколь на соседний мкр. за гаражами , как там  по веткам деревьев скачут белки )
 
 

4erniy do1phin

Мефедрон
Ответ #681 - 10 Июн 2023, 16:20:26

Мефедрон - дьявол , неиначе !
Сори за сообщения подряд.



Mdr: послідовно (один одним) не пишемо дописи/відповіді. Якщо хочеш щось додати/дописати,  то використовуй функцію (кнопку) изменить.
Що тобі заважало використати цю функцію?  :dntknw:


Дело вот в  чем  : в первом сообщении яописал свою ситуацию, а  вторым сделал коментарий предыдущему  спикеру . Соглашусь , надо было одним ответом сделать. Прошу прощения !
 
« Правка: 19 Июл 2023, 13:37:32 от Kom »
 

Vinsent Vega

Мефедрон
Ответ #682 - 17 Июн 2023, 13:53:36

Короче со мной походу срыв случился, проколол в два подхода за 5 дней суммарно 4 гр мефа, под ебанутые дозы преги и чуток налбуфина. В общем, в который раз убедился, что меф теперь другой, чем был лет 5-10 назад. Раньше это всегда были сугубо кристаллы бежевого цвета, сейчас же банчат грязно-белым порошком (я такое ещё пару лет назад заметил). Запах сейчас от него не такой ядерный, но пованивает. При вв приход есть, и хороший. Но если раньше после вмазки я еле успевал гараж обратно на струну надеть и баян в карман спрятать, бо валить с ног люто начинало и руки не слушались, то теперь вмазавшись я налегке могу встать потушить в комнате свет, поправить подушечку и только потом прилечь и начать глубоко дышать, чтоб отправиться в своё путешествие. Приятно, спору нет, минут 10-15 разваливает, в меру сильно, но не так сильно, как бывало при кристаллах. Но кайф, безусловно. Тяга потом так себе, стима почти нет, только эйфо. Активная фаза, как обычно, не больше часа, потом ещё час-два тянутся какие-то хвосты, но это уже не пруха. Хуйня такая, что хочется ещё и ещё, приход вв конечно соблазнителен. Короче, бесы меня одолели. Это залёт)
Короче со мной походу срыв случился, проколол в два подхода за 5 дней суммарно 4 гр мефа, под ебанутые дозы преги и чуток налбуфина. В общем, в который раз убедился, что меф теперь другой, чем был лет 5-10 назад. Раньше это всегда были сугубо кристаллы бежевого цвета, сейчас же банчат грязно-белым порошком (я такое ещё пару лет назад заметил). Запах сейчас от него не такой ядерный, но пованивает. При вв приход есть, и хороший. Но если раньше после вмазки я еле успевал гараж обратно на струну надеть и баян в карман спрятать, бо валить с ног люто начинало и руки не слушались, то теперь вмазавшись я налегке могу встать потушить в комнате свет, поправить подушечку и только потом прилечь и начать глубоко дышать, чтоб отправиться в своё путешествие. Приятно, спору нет, минут 10-15 разваливает, в меру сильно, но не так сильно, как бывало при кристаллах. Но кайф, безусловно. Тяга потом так себе, стима почти нет, только эйфо. Активная фаза, как обычно, не больше часа, потом ещё час-два тянутся какие-то хвосты, но это уже не пруха. Хуйня такая, что хочется ещё и ещё, приход вв конечно соблазнителен. Короче, бесы меня одолели. Это залёт)
Dimas кристаллы которые начали продавать где то в 2010-11 годах это был меф или что то другое спрашиваю по причине того что ты описываешь этот приход как что то очень приятное и эйфоричное я как раз пробовал те кристаллы но мне они вообще не зашли приход на мой взгляд был ещё тяжелее чем от МДМА который длился максимум 10 минут но он не был приятным может быть тогда это был не меф а что то другое??
 
Но мой город отпустил меня, отвязал
Живи, раз живой, а я не помню зла…
 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3426
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Мефедрон
Ответ #683 - 29 Июн 2023, 20:18:18

Крайний раз, уже примерно 9 мес.  назад, употребил в/в способом 2г. кристаллического мефа в течении, примерно , часов 15ти. Для первого укола растворил 2 небольших камушка ( на глаз макс 160 мг. ) , думаю и того меньше. Это было после 5.5 месячного неупотребления. На приходе имел лизергиновое зрение и электронный ( имхо ) шум в голове ( можно ли это считать овердозом? ) Плюс  к  этому  тактильные ощущения кожи похожи на мягкую резину 🤷‍♂️ - пугающее чувство нереальности. На тушке ) что то похожее на рябь , как будто шкура ( волосы ) дыбом  и вибрируют - вот это осталось со мной до сих пор в виде синдрома "флешбек"  ( вижу то , чего раньше не видел ) из того , что в  голову  пришло в  моменте.
Еще в  этой сессии был такой  момент - лежал и  и видел , что ноги мои заканчиваются  где-то очень далеко - страшно , но в мефедроновом состоянии похер на  страх .  Многое , кстати , из памяти вылетает , те  укололся  , а  что  было после  не помню.  Ну  и еще смотрел в  биноколь на соседний мкр. за гаражами , как там  по веткам деревьев скачут белки )


Описание похоже на то, что меф с альфой забодяжили, либо ты конкретно лознудся
 
Jedem das Seine.
 
Сказали спасибо: 4erniy do1phin

4erniy do1phin

Мефедрон
Ответ #684 - 01 Июл 2023, 13:00:55

Chiffa, я конкретно дознулся. И в  этот раз, но в этот раз мне хватило меньшего кол-ва ве-ва. А  дознулся  серьёзно я ранее, после  чего меня  сопровождают ПА по сей день ( вчера , кстати, нашел здесь на Мотыльке в медосмотре тему "Тревожные расстройства. Панические атаки и т.д." ) описан именно мой  случай, или, по крайней  мере , очень понятный для  меня.
Нельзя исключать, что в  мефедрон добавляют и альфу🤷‍♂️ ( на  их совести ).
Так вот. Я  живу  с паническими атаками и,  употребление даже безобидной Марии у  меня  вызывает эти самые ПА.
Меф иа льфа могут изменить человека в любой эпизод их употребления. Хотя, всех кого я знаю, после  опыта употребления этих ПАВов, не однократного, это уже  другие люди. Но от них жалоб не слышу. А  вот мне не повезло. Що маємо, то маємо 🤷‍♂️
 
 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3426
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Мефедрон
Ответ #685 - 02 Июл 2023, 16:09:16

После мефа и альфы примерно день на третий начинается пиздец, и лучше сразу иметь под рукой транки.
 
Jedem das Seine.
 
Сказали спасибо: 4erniy do1phin

I C E

Мефедрон
Ответ #686 - 05 Июл 2023, 13:41:09

Не для кого не секрет, что путёвый мефедрон имеет "аромат" кошачьей мочи.
Интересно, если-бы люди узнали, что кошачья моча, перорально прёт как меф? Как вы думаете,многих бы остановил тот факт, что это кошачья моча) ? 🐈
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 

4erniy do1phin

Мефедрон
Ответ #687 - 05 Июл 2023, 20:48:55

ICE, ответ на вашу концепцию уже  есть )
Ситуация уже смоделирована создателями мульт сериала "Южный парк" 12й сезон 3я серия "Внушительные буфера".
 
 
Сказали спасибо: I C E

deadgardener

Мефедрон
Ответ #688 - 06 Июл 2023, 13:57:51

Помню в пилотаже баяна ширянова была повесть о том,как винтовая движуха на флэте мочилась в общий тазик,а потом тазик стоял тот и стоял,пока не высох естественным образом от жары. И на кумарах типы с образовавшейся корки на тазе сварили винт,ну типа корку вскипятили с водой в реакторе,выбрали,да и поставились и перло из потом))) сори за оффтоп,но тема про мочу родственная мефу)))тот,что однажды в жизни я брал и пробовал,кстати, реально ссаниной вонял. Не знаю кого как,а меня отвернуло это от вещества. Это и то шо прёт он хуй пойми как. Недомет,недомдма, какое-то химическое недоразумение)))
 
 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3426
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Мефедрон
Ответ #689 - 06 Июл 2023, 15:13:14

Да он как-то очень по разному воняет, так-то. Бывает и просто ебашит химозой какой-то. Которую вообще непонтяно, как можно себе в нос запихивать.
Он вот чисто на приходе побалдеть еще можно, а тяга не тяга, зато отхода ебут потом по взрослому, и кукуха отлетает. Говно редкостное, которым постоянно тянет догнатся. И дозняк у него растет просто космически. Сначала 300 ставишьл и нормально, а через пару раз уже надо 500. А некоторые вообщде по грамму ставили, видала я таких индивидо.
И хим ожоги с него тоже не редкость.
 
Jedem das Seine.
 
Сказали спасибо: Solntse, deadgardener, 4erniy do1phin

Simersby

Мефедрон
Ответ #690 - 20 Июл 2023, 17:56:19

Всем привет! Такой вопрос, есть те, кому удавалось перестать колоться мефом больше чем на полгода? И насколько тяжело вам это далось? Потому что я второй месяц в завязке и кажется, что только сложнее и сложнее противостоять желанию
 
 

Гурген

Мефедрон
Ответ #691 - 20 Июл 2023, 18:24:37

Есть даже те,кто в глаза его не видели.
 
Не важно что человек говорит,важно то,о чём он молчит.
 
Сказали спасибо: Opiyshnik, Amfetamir

porkistan1984

Мефедрон
Ответ #692 - 20 Июл 2023, 19:12:27

Всем привет! Такой вопрос, есть те, кому удавалось перестать колоться мефом больше чем на полгода? И насколько тяжело вам это далось? Потому что я второй месяц в завязке и кажется, что только сложнее и сложнее противостоять желанию
Мне удалось вобше им перестать колоться, осознав что меф это ебучая СОЛЬ!!!
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 
Сказали спасибо: I C E, kibra

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3426
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Мефедрон
Ответ #693 - 20 Июл 2023, 21:23:03

Всем привет! Такой вопрос, есть те, кому удавалось перестать колоться мефом больше чем на полгода? И насколько тяжело вам это далось? Потому что я второй месяц в завязке и кажется, что только сложнее и сложнее противостоять желанию

Я не только перестала им колоться, но даже если мне сейчас заплатят, я к нему даже близко не подойду.
Его надо пережрать, условно говоря. Тогда и тянуть перестанеть.

Еще советую пропить курсом антижепрессанты, потому что меф тебе выебал в рот всю твою гормональную систему, гормоны раюотают черти как. Антидепрессанты помогут выровнять обмен веществ головного мозга, и станет легче. Эта неконтролируемая тяга называется крейвинг.
По себе могу сказать, что когда я начала пить антидепрессанты, то и крейвинг  потихоньку сошел на нет.

Ну и плохой совет еще могу дать, можно выбивать клин клином. То есть вместо мефа брать что-то другое. Но это больше шило на мыло. конечно...
 
Jedem das Seine.
 
Сказали спасибо: I C E, kibra, Simersby, porkistan1984

Simersby

Мефедрон
Ответ #694 - 20 Июл 2023, 23:25:20

 На другое переходить точно не хочется, но вот крейвинг, как ты выразилась откровенно замучал. Про антидепрессанты интересно, не думал, что они помогают тягу сбивать.
 
 

4erniy do1phin

Мефедрон
Ответ #695 - 21 Июл 2023, 12:18:10

Примерно 10 месяцев чистоты. Желание поставить этот сраный меф посещает чуть ли не каждый день и по несколько раз бывает. Так, что набирайся  терпения !
 
 
Сказали спасибо: Simersby, 1girl1990, Dol4eVita

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3426
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Мефедрон
Ответ #696 - 21 Июл 2023, 13:35:48

На другое переходить точно не хочется, но вот крейвинг, как ты выразилась откровенно замучал. Про антидепрессанты интересно, не думал, что они помогают тягу сбивать.

Помогают, и еще важно не юзать меф вместе с антидепрессантами, можно выхватить серотониновый синдром. Ну и антидепрессанты не дадут тебе уже почувствовать сам приход и тягу. Поэтому и смысла нету.
 
Jedem das Seine.
 
Сказали спасибо: kibra, Simersby

1girl1990

Мефедрон
Ответ #697 - 22 Июл 2023, 21:38:39

Не для кого не секрет, что путёвый мефедрон имеет "аромат" кошачьей мочи.
Интересно, если-бы люди узнали, что кошачья моча, перорально прёт как меф? Как вы думаете,многих бы остановил тот факт, что это кошачья моча) ? 🐈
Нормальный меф не пахнет почти и выглядит вот так примерно:

Я соболезную вашей драме, в смысле,употребление мефа с ароматом кошачей мочи. Меф в живую видели/употребляли? Не пойму из собственного опыта или чтоб вводить других в заблуждение.
 
 

Dol4eVita

Мефедрон
Ответ #698 - 22 Июл 2023, 21:52:35

Маск все одно вне конкуренции 😂🧨💸

Прикрепленных вложений: 2.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[21-49-13-165113341417917553.jpg]
[IMG_20230722_214455.jpg]
 
Живем на скоростях, но ездим с автоматом!
 

kibra

Мефедрон
Ответ #699 - 22 Июл 2023, 22:04:49

Ну и антидепрессанты не дадут тебе уже почувствовать сам приход и тягу.
Вот! Дело говоришь. Так можно контролировать тягу сорваться. Утром выпил таблетку и точно знаешь, что сегодня хоть грамм сколи, все равно не будет НИЧЕГО. Типа как налтрексон для опиушников.)

Меф в живую видели/употребляли?
Я такой юзала как на картинке, но это все сорта говна. Лучший меф это тот, который ты не съюзал.)
 
 
Сказали спасибо: Chiffa, deadgardener, 1girl1990