информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Мефедрон  (Прочитано 80796 раз)

Мафиозник

Мефедрон
Ответ #820 - 06 Фев 2024, 11:31:03


Мдма сильно отличается на вид. Кристаллы напоминают застывшее шампаское, довольно крупные, уж точно не пыль. А меф - это белый порошок, похож на любой другой белый порошок. Я меф юзал всего пару раз, поэтому всех нюансов его внешнего вида не помню.

В таблетках тоже бывает хороший МДМА, но вероятность того, что он не чистый, очень велика. В колеса любят подмешать что-то ещё, чтобы выгодно отличаться от конкурентов. А вот кристалл ни с чем не спутаешь. Проще всего загуглить, как выглядит одно и другое, и будет всё очевидно. Из таблеток я запомнил Punisher, такие синие таблеточки маленькие, с какой-то рожей по-моему на них. Я был очень удивлён, когда от целого колеса словил легкий передоз и рыгал на приходе, одновременно кайфуя и ругая себя за жадность)))

В общем, вывод такой: берите кристаллы, не прогадаете. И сразу весы с ценой деления миллиграмм, ювелирные, и отмеряйте аккуратно дозу. Догоняться особого смысла нет, просто продлевает действие, особо сильнее уже не сделает. Но лучше - воздержитесь. Скорее всего хоть один из вас станет торчком, а может быть даже оба. Скорее всего оба. Печально, но правда.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 
Сказали спасибо: KIRILL

axeaxun

Мефедрон
Ответ #821 - 06 Фев 2024, 11:39:58

Но лучше - воздержитесь. Скорее всего хоть один из вас станет торчком, а может быть даже оба. Скорее всего оба.

Да второй, он, уже давно че-то употребляет. Я ранее особо не вникал. Я в этом плане "девственник", только попперс нюхал. У меня есть отмаза не делать это. Прием антидепрессанта (миртазапин). Слышал что с антидепрессантами прям низзя-низзя. И пропустить его перед угарным вечером не выйдет (толку не будет, у него большой период полувыведения). Тут или с ним вместе или отменять его ради мдма. Бросать классный антидепрессант который помогает, дает хороший сон и в каком то смысле счастье в голове, ради угарного вечера под наркотой - ну так себе.
 
 

Мафиозник

Мефедрон
Ответ #822 - 06 Фев 2024, 12:11:48


Я тебе больше скажу, если ты уже сейчас так рассуждаешь, то потом, когда начнёт отпускать, ты сам себя сьешь от чувства вины.

Насчет миртазапина. Я думаю, что будет все ок, он не сильно поднимает серотонин. Единственно, может не подействовать как следует, точнее оно подействует, но не так, как должно, и покажется, что мдма попался плохой. Меня однажды под миртазапином попался лизер, прокапанное печенье. Так меня вообще почти не вперло, так, на полчаса какие-то спецэффекты странные и все.

А насчёт твоего друга... дело конечно не моё, но есть мнение, что лучше таких друзей терять. Я так понимаю, это он тебя склоняет попробовать?
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 

axeaxun

Мефедрон
Ответ #823 - 06 Фев 2024, 12:43:23

Я тебе больше скажу, если ты уже сейчас так рассуждаешь, то потом, когда начнёт отпускать, ты сам себя сьешь от чувства вины.

Откуда оно возьмется? Оно может быть если ты что то испортил. А тут покайфовал, ну потерпел отходняк и все. Но я читал тут мнения, про меф, что типа "мир уже не будет прежним".

Единственно, может не подействовать как следует

Тогда лучше вообще отказаться от мирта на время экспериментов.

лучше таких друзей терять. Я так понимаю, это он тебя склоняет попробовать?

Честно? Нет. Я сам заинтересовался. Из-за попперса. Под ним научился погружаться в нирвану, как будто перестаешь себя контролировать. И во время ебли и особенно когда сам с собой. В жтивотное превращаешься. Но длится это всего 3 минуты. Потом снова нужно вдыхать. И захотелось найти что-то, что будет давать тоже самое, но не 3 минуты, а 30 или больше. Ну и так как я знал что друг балуется, сам я и попросил угостить в следующий раз. Ну он сказал что он меф юзает. И еще сказал "попробуешь первый раз, второй пробуй через месяц, пусть организм восстановится". Ну и сказал что никакой зависимости, он может без него месяцами обходиться. Вот и весь разговор. Сказать что он желает мне зла и хочет подсадить я точно не могу
 
 
Сказали спасибо: Мафиозник

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3299
  • Сказали спасибо: 1988
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Мефедрон
Ответ #824 - 06 Фев 2024, 13:38:54

А сколько тебе годков?
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

porkistan1984

Мефедрон
Ответ #825 - 06 Фев 2024, 13:56:41

Все поначалу раз в месяц юзали)башку оторвёт тебе дружок ,если от сранного поперса  такие эмоции!!!не пробуй эту соль,а меф сейчас это соль !!! качественный мишка стоит в два раза дороже и найти его и то, очень тяжело .мир не будет прежним он прав ,но это больше плохо чем хорошо.дай Бог тебя понять все это не с солевой шизой  на рехабе((
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 
Сказали спасибо: Opiyshnik, KIRILL, Мафиозник, I C E

axeaxun

Мефедрон
Ответ #826 - 06 Фев 2024, 14:54:36

Спасибо, что желаете мне добра. Меф не буду пробовать. И другу скажу данные опасения. Пусть тоже решает.
 
 
Сказали спасибо: Opiyshnik, Мафиозник, I C E, porkistan1984

porkistan1984

Мефедрон
Ответ #827 - 06 Фев 2024, 15:34:17

Спасибо, что желаете мне добра. Меф не буду пробовать. И другу скажу данные опасения. Пусть тоже решает.
Красавчик!!! верное и мудрое решение,которым я уверен ,ты измениш жизнь в лучшую сторону !!!
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 
Сказали спасибо: Opiyshnik, Мафиозник

Мафиозник

Мефедрон
Ответ #828 - 11 Фев 2024, 02:17:38

Спасибо, что желаете мне добра. Меф не буду пробовать. И другу скажу данные опасения. Пусть тоже решает.
Возможно, ты сейчас сделал один из важнейших шагов в жизни, при условии, что ты не попробуешь позже. Это кстати тоже в твоих руках. А чувство вины, про которое я говорил, берется видимо от того, что в нас вшито обществом восприятие наркотиков как чего-то очень плохого, грязного, аморального... и на выходе ты себя так и чувствуешь, причем порой очень и очень остро, вплоть до суицидальных мыслей. Многие поэтому и догоняются до посинения, чтобы просто вырубиться от бессонницы в конце концов, и уснуть. Но так только хуже.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 
Сказали спасибо: Birald, porkistan1984

Fm11

Мефедрон
Ответ #829 - 22 Фев 2024, 19:52:12

Вопрос к спецам. Продается в одном магазине 4-ММС Мефедрон. Эт чё такое? Чем 4-ММС отличается от просто мефедрона?
 
 

Sepa

Мефедрон
Ответ #830 - 22 Фев 2024, 20:06:58

Это то что нужно 4mmc  это именно классический мефедрон- эйфорит и не сильно стимит, а есть 3mmc это больше стимит но и либидо сильней под 3 mmc, но на выходе неприятно- норадреналин высокий и не знаешь куда себя деть, 3mmc варят в Европе и поставляют в Беларусь под видом качественного мефа но это не то пальто. Есть ещё 4mec и куча всяких аналогов но главное их отличие от Классики это много Стима в отличии от 4ммс.
Я меф Валю в/в с с 2016 понимаю о чем говорю
 
 
Сказали спасибо: Fm11

Fm11

Мефедрон
Ответ #831 - 23 Фев 2024, 01:20:14

Это то что нужно 4mmc  это именно классический мефедрон- эйфорит и не сильно стимит, а есть 3mmc это больше стимит но и либидо сильней под 3 mmc, но на выходе неприятно- норадреналин высокий и не знаешь куда себя деть, 3mmc варят в Европе и поставляют в Беларусь под видом качественного мефа но это не то пальто. Есть ещё 4mec и куча всяких аналогов но главное их отличие от Классики это много Стима в отличии от 4ммс.
Я меф Валю в/в с с 2016 понимаю о чем говорю
Подскажи а меф когда можно употреблять после альфы чтобы он полноценно раскрылся?
 
 

200mg

Мефедрон
Ответ #832 - 23 Фев 2024, 06:37:23

Подскажи а меф когда можно употреблять после альфы чтобы он полноценно раскрылся?
Если магаз конкретно указывает, что 4-mmc, то это хороший знак, т.к. под просто названием "мефедрон" могут продать что угодно, там этих говноаналогов до жопы. Если не врут конечно.

Лучше подождать пару недель.
 
 

Fm11

Мефедрон
Ответ #833 - 23 Фев 2024, 09:47:26

Подскажи а меф когда можно употреблять после альфы чтобы он полноценно раскрылся?
Если магаз конкретно указывает, что 4-mmc, то это хороший знак, т.к. под просто названием "мефедрон" могут продать что угодно, там этих говноаналогов до жопы. Если не врут конечно.

Лучше подождать пару недель.
А если на следующий день, или в тот же, чё будет? Перевод мефа? Он вообще после альфы чувствуется на следующий день? Пару недель ждать когда он уже почти в руках я хз)
 
« Правка: 23 Фев 2024, 11:11:55 от Fm11 »
 

200mg

Мефедрон
Ответ #834 - 23 Фев 2024, 14:17:39

А если на следующий день, или в тот же, чё будет? Перевод мефа? Он вообще после альфы чувствуется на следующий день? Пару недель ждать когда он уже почти в руках я хз)
Точно будет перевод, т.к. своей альфой ты истощил весь свой запас дофамина. Нужно пару недель чтоб он восстановился хоть как то, и меф полностью раскрылся.
 
 
Сказали спасибо: Sepa, Fm11

psybody

Мефедрон
Ответ #835 - 23 Фев 2024, 15:42:24

Та ладно , все равно напиздует так что будет достаточно ))
Понятно что на истощенный организм напрет не так , но напрет))

Меф вообще как по мне самый резкий в плане напиздовки, все остальное как то плавненько до пика подымается а он сразу даёт в голову так шо даже теряешься )
П.с. я вв/вм ничего не пробовал исхожу чисто от того что кушается и нюхается
Соль тоже не знаю , может так же, но суть все равно в том что меф достаточно резкий и яркий в отличии скажем от экстези, поправьте если не прав
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 
Сказали спасибо: Sepa

Fm11

Мефедрон
Ответ #836 - 23 Фев 2024, 18:14:04

А если на следующий день, или в тот же, чё будет? Перевод мефа? Он вообще после альфы чувствуется на следующий день? Пару недель ждать когда он уже почти в руках я хз)
Точно будет перевод, т.к. своей альфой ты истощил весь свой запас дофамина. Нужно пару недель чтоб он восстановился хоть как то, и меф полностью раскрылся.
Вообще перевод или процентов на 50 будет перевод если на следующий день?
 
 

Fm11

Мефедрон
Ответ #837 - 24 Фев 2024, 10:04:13

А меф курить можно?
 
 

200mg

Мефедрон
Ответ #838 - 24 Фев 2024, 10:13:43

А меф курить можно?
Вообще никак. При нагреве он разлагается раньше, чем испаряется.
(и якобы на канцерогенные составляющие)
 
 

Fm11

Мефедрон
Ответ #839 - 24 Фев 2024, 18:34:51

А меф курить можно?
Вообще никак. При нагреве он разлагается раньше, чем испаряется.
(и якобы на канцерогенные составляющие)
Только нюхать или колоть? И вообще какие ещё бывают мефедроны помимо 4mmc?