информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Мефедрон  (Прочитано 103281 раз)

Mаша

Мефедрон
Ответ #80 - 07 Июн 2020, 11:58:32

А зря не пробовал. Если встретишь в продаже СК желтую - бери. Это будет незабываемо
 
 

Blink182

Мефедрон
Ответ #81 - 07 Июн 2020, 12:51:47

Маша що таке  CK жовта, де вона є?
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 

Швондер

Мефедрон
Ответ #82 - 07 Июн 2020, 13:02:41

Бл, как сложно всё))) у нас какая тряпка у повара была- такой и цвет мефа  :grin: :grin:
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 
Сказали спасибо: Mаша

Mаша

Мефедрон
Ответ #83 - 07 Июн 2020, 13:32:49

Мефедрон что мы брали в местном магазе был беленький не сильно пахнущий и довольно приятный. Стоил бы дешевле - брала б иногда.

Блинк, если интересно что такое СК желтая - глядани в теме про альфу 5 страниц назад. Там с фоточками этой хуевины. Правда уже раскатаной. Если вкратце - грязная, едкая ядовитая неведомая срань, которой я сильно траванулась и 3 дня в себя не могла прийти.
 
 

Заїць

Мефедрон
Ответ #84 - 07 Июн 2020, 21:22:29

Вова нетреба воно тобе,психическое здоровье невостановимо))
 
Нахуй войну!
 

Mаша

Мефедрон
Ответ #85 - 07 Июн 2020, 21:58:04

Оно никому не нужно. Это был сарказм
 
 

Заїць

Мефедрон
Ответ #86 - 07 Июн 2020, 22:37:22

Ну у тебя походу внатуре выгорание из нутри! Замедлятся пора и желательно производными ,не синтетикой.
 
Нахуй войну!
 

Mаша

Мефедрон
Ответ #87 - 07 Июн 2020, 22:44:26

Я трезвая. И замедляться -  это последнее что мне сейчас надо. Еще в систему на медленном мне влезть сейчас не хватало для полного счастья. Я хочу туда, где была 2 года назад, пока не переклинило. Там проще и веселее.
 
 
Сказали спасибо: Заїць

Заїць

Мефедрон
Ответ #88 - 07 Июн 2020, 22:56:53

Ето на винте чтоль? Я тоже поддержу тебя,и сам хочу в беззаботную винтоварню)))
 
Нахуй войну!
 

Mаша

Мефедрон
Ответ #89 - 07 Июн 2020, 23:06:01

2 гоода назад я была нормальным человеком,с нормальной семьёй, c нормальными интересами.  Я не гоняла по закладкам, не заказывала вещества и прекурсоры, не знала что почем в барыжих аптечках. Мне было похуй на это. У меня не воспалялись лимфоузлы. Меня интересовало много чего, кроме где взять еще бабла.

В ремисе я была. Целых 6 с хвостиком лет. Туда и хочу. Всё заебало.
 
 
Сказали спасибо: Solntse, Кололей, Заїць, Clerk37

Solntse

Мефедрон
Ответ #90 - 07 Июн 2020, 23:15:14

Я тоже хочу в ремис!!!!!
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Кололей, Mаша, Заїць

Заїць

Мефедрон
Ответ #91 - 07 Июн 2020, 23:24:58

С мефедроном в ремис невыйдет ,хоть убейся.Нах ты такая нужна будеш обществу после быстрых? Колпак пора ченить ,если все заебало и ничего нехочется,то прикинь как будет в сухом остатке.Емитация жизни будет.Для других ,шоб видели шо ты аки феникс тот! Нихуя ето так неработает,психотерапия нужна и АДы.
 
Нахуй войну!
 

Mаша

Мефедрон
Ответ #92 - 07 Июн 2020, 23:38:46

Нахуя мне психотерапия и ады.  Думаешь у меня много бабла лишнего? Кормила барыг а теперь кормить других барыг но с дипломом? Проходили и психотерапии и ады и нейролептики и кучу других цветных колесиков, укольчиков и капалок.  Знаешь что я первое сделала, когда лечение закончилось?  Угадай с 3 раз.

Дорогой мой Заяц. Кому я нужна? У меня есть семья. У меня есть работа и не за минималку. За 2 года я не проебала нихрена кроме кучи бабла и здоровья.

В прошлый раз выгребла из гораздо худшего и в этот раз выгребу. И да меня заебало. Но заебало не всё, а такая жизнь.

Что это обсуждение делает в теме мефедрон - хз. Так вышло.....
 
 
Сказали спасибо: Solntse, Chiffa, Заїць, Clerk37

Заїць

Мефедрон
Ответ #93 - 07 Июн 2020, 23:46:37

Та ладно непсихуй я лиш пробуждаю в тебе ето гнев,бо чуйствую что спеклася ты ,готова кароче к броску на рубеж.Все будет если здоровье невзебнет!
 
Нахуй войну!
 

Mаша

Мефедрон
Ответ #94 - 07 Июн 2020, 23:51:15

Да пиздец, покайфожорила так шо сама охуела. Следующая стадия - тумблерок щелкать начинает и пол дня из памяти, как и не было( А так уже нельзя. Раньше это не напрягало, а теперь боюсь хуйни натворить. Есть что терять.
 
 

Заїць

Мефедрон
Ответ #95 - 07 Июн 2020, 23:56:21

Маша я просто незнаю твой бекгоаунд,но коли кратковременная память ебет то думаю шо все и неперечесть((
 
Нахуй войну!
 

Mаша

Мефедрон
Ответ #96 - 08 Июн 2020, 00:10:17

У меня всё просто - хронический кайфожор головного мозга...  Экзорцист наверное нужен а не психотерапевт. Изгнать эту тварь из головы и жизнь наладится) Бо кормишь её кормишь, а она падла всеядная и никак не наестся...
 
 
Сказали спасибо: Solntse, Мафиозник

Заїць

Мефедрон
Ответ #97 - 08 Июн 2020, 00:51:44

Ото нехуй розовую пудру жрать,думала спасение в ней? Хуй там.Пробуй теперь чистоту,как она есть.Ну я думаю ты в глубокой жопе,депресии от всего,мож внатуре на 2 месяца себнуть тебе в монастырь бо ребуха то классика.
 
Нахуй войну!
 
Сказали спасибо: Chiffa, Mаша

Solntse

Мефедрон
Ответ #98 - 08 Июн 2020, 00:55:42

Какая ребуха для женщин с детьми? Это вы мужики, свободны как ветер в поле, пока...
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Кет, Chiffa, Mаша

Mаша

Мефедрон
Ответ #99 - 08 Июн 2020, 01:20:40

Кстати благодаря розовой хуйне, фенчику по совместительству хоть как то очухалась. Хоть глючить тогда перестало. Смогла нормально дотянуть до конца недели. Делать то что должна. Так что он был очень кстати. Дохрена его ушло.
Это не депра Заяц, а банальный излет) скоро очухаюсь)

Ты шутишь про ребуху? Нет силы на земле которая заставит поменять меня свою квартиру с удобствами на трудовой лагерь. Даже если оставить малую на мужа. Кем я оттуда выйду? Безработной со сломаной психикой. Ахуеть какие перспективы. И куда мне потом? Суициднуться только.

Монастырь вообще прекрасное место для атеистки.

Влезаем сами и вылезать точно так же. Тогда зимой вроде нормально, затормозили, очухалась. Кое как с горем пополам сделали проект, и привет карантин, безделие и выплаты по проекту. И опять по кругу. Как в старые добрые - нет бабла, условно-трезвые и хуярим. Есть бабло - травимся.

Только сейчас уже не канает такое.
 
 
Сказали спасибо: Rei_Ayanami, Заїць, Clerk37