enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Как долго вы пользуетесь одним баяном  (Прочитано 17094 раз)

космос


Приехал к аптеке с чеком поздно ночью от барыги. И деньги кончились. Ппц, подумал я и пошёл просить шприц, а продавщица стала недовольство выражать и не дала. Тогда я вышел на остановку, а там женщина такси ловит. Я у неё стал просить денег на шприц. Расчувствовался, показал ей чек и сказал, что я-наркоман и мне надо шприц! Повёл себя как последний идиот, ещё и позорно так, как попрошайка какой то. Женщина в ужасе дала мне мелочь и я, извиняясь, бегом в аптеку. Потом, разбудив двух сторожей в соседнем магазине, выпросил воды в бутылочке. "Только Дацюк, плз, чистой!"- вскричал я сторожу, когда тот пошёл за водой. И уже поставился в подъезде рядом.
Что ж, обычная ночь. Наркоманские трудовые будни
 
 
Сказали спасибо: TIGR

хуже не будет


Ну, было такое , что таскал с собой один где-то дня 4 пока понял  что он не затупился. Стремная штука.
 
 

Mаша


Ну, было такое , что таскал с собой один где-то дня 4 пока понял  что он не затупился.
Да с 6-10 дырки уже с размаху не воткнешь. Правда в кошку. В человека - не проверяла
 
 

Кастет


Пока до канюли не сотрётся.
 
 
Сказали спасибо: Mаша

Solntse


Везде писец))))))))
 
Все в нашем сознании
 

Selyan


Ну, было такое , что таскал с собой один где-то дня 4 пока понял  что он не затупился. Стремная штука.
об бордюр поточил и норм, графья какие. Или кирпичом красным подрихтовал, не теряйся
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 
Сказали спасибо: хуже не будет

DELY


Ну, было такое , что таскал с собой один где-то дня 4 пока понял  что он не затупился. Стремная штука.
об бордюр поточил и норм, графья какие. Или кирпичом красным подрихтовал, не теряйся
О спичечный коробок теранул и впуть
 
Енот Полоскунов
 
Сказали спасибо: хуже не будет

Маниту


 У меня постоянные блять квесты с двигателями . Повыкидую всё , завязую значит , потом по всему селу ищу где взять  :facepalm: а вообще новыми иглами мне лично попасть домой и остаться там сложнее чем чуть подгулявшими . Когда долго не движую тогда и выборкой сцепив зубы с первого блять раза заеду .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

sanasalam


Бляха последние время какая-то муть в Киеве с шприцами ! Не продают или просто нет ! Что это за хрень ? Борьба с ВИЧ и прочими ? Их воопще должны бесплатно давать !!!! Деньги же на это выделяют ! А здесь купить нельзя .
 
SANASALAM
То не мертво что вечность охраняет
Смерть вместе с вечностью
порою умирает .
Абдуль Аль Хазред
 

Кеноби


Да, тоже, так пару раз попадал, что нету.
 
 

Маниту


Крайнее время если кольнулся машину сразу в утиль , если оставлю 100 % повторю  :facepalm:
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают

Их воопще должны бесплатно давать !!!! Деньги же на это выделяют ! А здесь купить нельзя .

Работа дроп ин центра остановлена с марта. Увы. Так что бесплатно пока что никто ничего раздавать не будет.
 
Jedem das Seine.
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9406
  • Сказали спасибо: 9267
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем

У меня постоянные блять квесты с двигателями . Повыкидую всё , завязую значит , потом по всему селу ищу где взять  :facepalm: а вообще новыми иглами мне лично попасть домой и остаться там сложнее чем чуть подгулявшими . Когда долго не движую тогда и выборкой сцепив зубы с первого блять раза заеду .
Ну точно,как у меня   :rofl: но парочка всеравно где-нить на нычкк заваляется))
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Кастет


1 укол обходится в 3 десятки, 2 пятёрки, двушку и инсулинку - одну или две (в зависимости с какого раза попаду)
 Запас машин всегда есть. Было бы желание двигаться (а лучше выразиться не колоться!!!)
 
 

Loon


Бляха последние время какая-то муть в Киеве с шприцами ! Не продают или просто нет ! Что это за хрень ? Борьба с ВИЧ и прочими ? Их воопще должны бесплатно давать !!!! Деньги же на это выделяют ! А здесь купить нельзя .
В Киеве должны раздавать бесплатно, кто именно хз, раьше был Дроп ин Центр (у нас на сайте кстати все адреса пунктов есть), думаю  мона набрать горячую линию по наркозависимости и узнать у них: 044 229 4280
Так же набрать горячую линию "Центра Громадського Здоровья":0 800 505 855 -  они непосредственно занимаются проектами снижения вреда в Украине ( бесплатные шприцы, контрацептивы, салфетки  и тд)

Как  то так
 
 
Сказали спасибо: Шкет

Кеноби


Так то оно так.
Тут о другом, вот с коллегой всплакнули, мол заходишь в аптеку, а там только зелёнка и аспирин из вещей первой необходимости, ну и естественно, вся витрина забита какой-то цветастой белибердой, то ли БАДы, то ли витамины, то ли косметика.
 
 

Кастет


Не - ну ладно я получаю по Программе снижения вреда, а как быть простым людям? или поликлиники и стационары обеспечены шприцами, что в аптеке не найдёшь? или если дома нужно проколоть диклофенак при проблемах с поясницей? Не слишком комфортно с люмбаго обычному человеку в поликлинику за порцией в\м инъекции тащиться. Отсутствие шприцов в аптеках - это жуть какая-то.
 
 

Кеноби


Не, не, я неоднократно наталкивался на эту лажу, что в коммерческих нет ничего толкового, вроде нет и ладно, но бесит жуть. Ходи, значит, планы меняй.
 
« Правка: 15 Апр 2021, 11:40:33 от Кеноби »
 

Solntse


Разобрали наркоманы )
 
Все в нашем сознании
 

Домовник


Мой баян мне передал отец. Отцу баян передал его отец. А тот купил баян еше в 56м году в муз торге.
 
Господи, дай мне спокойствие принять то, чего я не могу изменить, дай мне мужество изменить то, что я могу изменить. И дай мне мудрость отличить одно от другого
 
Сказали спасибо: Solntse, космос, Daria2000