информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Коронавирус  (Прочитано 198692 раз)

Наблюдатель

Коронавирус
Ответ #1200 - 08 Апр 2020, 14:43:40

Маша, а как-же контролирующие сознание нанороботы, управление погодой на расстоянии, новые смартфоны по сигналу с центрального пульта выжигающие мозги неугодным?
Неужели и это сказки—пугалки?!
НЕ ВЕРЮ!
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 
Сказали спасибо: denaturat2, Ymnik

Kom

Коронавирус
Ответ #1201 - 08 Апр 2020, 14:46:25

​​Прем'єр міністр України,  Денис Шмигаль заявив, що карантин не скасують впродовж квітня.

Скоріш за все, його продовжать до початку травня. Також наголосив, що про пом'якшення карантину в Офісі президента не йдеться.

Ком із будинку уряду. Спеціально для Мотилька
Наразі очікується інші новини. Студія...?
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Mazay, RutAnimalJunk, Ymnik

RutAnimalJunk

Коронавирус
Ответ #1202 - 08 Апр 2020, 14:51:12

Подожду Машу.
Посмотри на новые паспорта с чипом - к ним по сей день дают бумажку, потому что нигде нет ридеров для чипа) Чипы закупили, они дешевые. А ридеры дорогие.

Кстати, к этим чипированым паспортам нужна носить бумажку о прописке,ибо 11 страницы как в паспорте там тупо нет,Так что пройдете вы в мфо бабки с чипом получать и справку о прописке с ЖЭКа не забудьте а тохуй дадут.
Это я так,к недостаткам этих паспортов ...


p.s.: сканер чипов продаю на полном серьёзе,прошивает карточки на турникетах,ключи от домофонов,паспорта эти йобаные и ещё кучу всякой хрени)))100$
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 

Mаша

Коронавирус
Ответ #1203 - 08 Апр 2020, 14:52:26

новые смартфоны по сигналу с центрального пульта выжигающие мозги неугодным?

я тоже читала Стивена Кинга "Мобильник"  :good:
 
 
Сказали спасибо: Ymnik

KARAMELE

Коронавирус
Ответ #1204 - 08 Апр 2020, 15:06:30

Ком,куда еще мягче,у нас сходняк вон на цветке денно-нощно...сидят еблани в массовой скученности и в хуй не дуют,ни собак,ни масок при себе не имеют...ушлепани с логотипами только мимо ходят,детей с качель сгоняют,бздят правонарушителей...
 
Если тебе тяжело, значит ты поднимаешься в гору. Если тебе легко, значит ты летишь в пропасть...
 

Kom

Коронавирус
Ответ #1205 - 08 Апр 2020, 15:10:16

Україна може тестувати до 30 тисяч підозр COVID-19 на тиждень.

Якщо у вас є ознаки захворювання на COVID-19, телефонуйте сімейному лікарю чи в службу екстреної медичної допомоги.
Якщо вам відмовляють у тестуванні, телефонуйте за номером: 0 800 505 201.

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[IMG_20200408_151009_732.jpg]
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Ymnik, Mаша

S-lana

Коронавирус
Ответ #1206 - 08 Апр 2020, 16:34:55

Какое чипировпние))
В РФ ...ну мск и область точно...готовят введение QR кодов. Он будет в телефоне.
Не знаю для всех или только работающим.
Как это все будет осуществляться я хз
 
 

RutAnimalJunk

Коронавирус
Ответ #1207 - 08 Апр 2020, 16:51:18

Какое чипировпние))
В РФ ...ну мск и область точно...готовят введение QR кодов. Он будет в телефоне.
Не знаю для всех или только работающим.
Как это все будет осуществляться я хз
Помню,хорошо помню как в мск начали карточки метро штамповать подпольно,вот этим бэкграундом фром зе андреграундом мне мск всегда и нра,Так что неволен час и qrкоды загонят на фальш))

http://qrcoder.ru/
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 

Rossopont

Коронавирус
Ответ #1208 - 08 Апр 2020, 16:58:17

 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

S-lana

Коронавирус
Ответ #1209 - 08 Апр 2020, 17:02:26

Как я поняла, сейчас смотрят, если будет много нарушителей, будут вводить коды. По ним будут отслеживать где чел находится. Если нужно отойти далеко от дома, надо будет сообщать. Если на улице остановят, и нет кода, штраф. 
У нас на работу из администрации города звонили, номера телефонов сотрудников спрашивали.
Как-то так...
 
 

KARAMELE

Коронавирус
Ответ #1210 - 08 Апр 2020, 17:05:07

Бля,а єти все про чипики...."Черного зеркала" насмотрелись что ле...Конечно чипанут и ИИ еще нам кислород перекроет,потому что их легкие не приспособлени,но єто потом,еще дожить нужно...
 
Если тебе тяжело, значит ты поднимаешься в гору. Если тебе легко, значит ты летишь в пропасть...
 

RutAnimalJunk

Коронавирус
Ответ #1211 - 08 Апр 2020, 17:06:59

Как я поняла, сейчас смотрят, если будет много нарушителей, будут вводить коды. По ним будут отслеживать где чел находится.
Unreal
Нельзя по QR code отследить геометки
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 

Mаша

Коронавирус
Ответ #1212 - 08 Апр 2020, 17:07:16

Законопроект "фортпост" погуглите)
 
 

S-lana

Коронавирус
Ответ #1213 - 08 Апр 2020, 17:07:48

Я не про вживление чипов ( это бред) , а про QR код пишу.
 
 

KARAMELE

Коронавирус
Ответ #1214 - 08 Апр 2020, 17:11:14

Дак и я о них пишу...гги...
 
Если тебе тяжело, значит ты поднимаешься в гору. Если тебе легко, значит ты летишь в пропасть...
 

S-lana

Коронавирус
Ответ #1215 - 08 Апр 2020, 17:12:19

Предполагается, что за передвижение по городу без кода будут предусмотрены меры ответственности. Аналогичные системы сегодня заработали во многих странах, говорится в сообщении штаба. Например, Индия и КНР уже ввели использование приложений для отслеживания перемещений жителей, Великобритания тестирует ввод приложения, аналогичного китайскому.
 
 

RutAnimalJunk

Коронавирус
Ответ #1216 - 08 Апр 2020, 17:13:30

Законопроект "фортпост" погуглите)
Маша,дай плз лучше ссылку,я этот Гугл сука боятся начинаю))

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[Screenshot_2020-04-08-17-11-55-406_com.android.chrome.jpg]
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 
Сказали спасибо: Mаша

Наблюдатель

Коронавирус
Ответ #1217 - 08 Апр 2020, 17:28:26

Законопроект "фортпост" погуглите)
Маша,дай плз лучше ссылку,я этот Гугл сука боятся начинаю))

Это она и имела в виду — тех кто откажется число Зверя на лбу набить и установить чипированный анальный внедритель принудительно кастрируют.
Уйду в лес к партизанам :(
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 
Сказали спасибо: denaturat2

Mаша

Коронавирус
Ответ #1218 - 08 Апр 2020, 17:41:05

«О мерах по защите права ребенка на безопасность» это про РФ) Типа того)
https://nahera.ru/12/08/2019/539/v-rossii-sdelayut-obyazatelnoj-chipizaciyu-detej.html


 
 

RutAnimalJunk

Коронавирус
Ответ #1219 - 08 Апр 2020, 17:59:06

«О мерах по защите права ребенка на безопасность» это про РФ) Типа того)
https://nahera.ru/12/08/2019/539/v-rossii-sdelayut-obyazatelnoj-chipizaciyu-detej.html



Как скотину прям...

О потерянных детях неплохо так приударяет организация аннахэлп или как там её,в которой куча волонтеров бегают и летают по всем квадратам в поисках людишек,в основном детей. Лучше бы им какие-то гранты на развитие выделили или спецтехнику,а то эта хрень походе именно в интересах спецслужб,которые они и не скрывают,больше чем в направлении безопасности тех же детей,которых с этим чипом всё равно выебет солевой из кустов и об чип хуй вытрет,а предки долго будут думать почему ребенок на пустыре стоит со скоростью 10км/час
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 
Сказали спасибо: Заїць