информационный проект снижения вреда

Вниз   «  1 ... 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 ... 129  » 

Автор Тема: Коронавирус  (Прочитано 200815 раз)

OlegCentr

Коронавирус
Ответ #120 - 18 Мар 2020, 15:21:47

Возсожно и так, еще помниться в каком то году был оч лютый вирус гриппа людей померло оч много тогда! это в 2009г зимой в начале года, все в масках ходили!
 
Шма,  Исраель,  Ашем Элоейну,  Ашем,  Эхад!!
 

denaturat2

Коронавирус
Ответ #121 - 18 Мар 2020, 15:39:23


В Хабаровске ваще ажиотажа нет и вируса нет , в Украине это надроченно для снятия пены ебанными  буржуями ,,славаукраинами,,
Братан,ну хоть немного мозгов есть ?Нахер ты тогда здесь тусуешься,скрепоносец гребаный.

Я извиняюсь перед всеми,просто достали эти отбитые русскомирцы.Почему их не банят за политику?
 
 

OlegCentr

Коронавирус
Ответ #122 - 18 Мар 2020, 15:45:55

Ладно парни, давайте не будем сорриться, и ругаться, из за разного мнения всеравно друг друга не переубедим друг друга, он писал не за политику тем более, он пренебрежительно отозвался за нашу страну, ну ничего, наше дело нехитрое, не повестись на провокацию и все, что б самих не забанили, так что бережем нервы товарищи ибо от них все болезни) и каждый пусть выражает свое мнение и хотя бы постараеться не задевать честь и достоинтсво людей и наций в целом! Это в инете люди пишут налево направо что попало, в тюрьме например я сто раз обдумывал прежде чем что то "ляпнуть", и слава Богу в забо не заехал ниразу, так что и здесь будем соблюдать этикет и здравую манеру!
 
Шма,  Исраель,  Ашем Элоейну,  Ашем,  Эхад!!
 
Сказали спасибо: denaturat2

RutAnimalJunk

Коронавирус
Ответ #123 - 18 Мар 2020, 15:59:04

Меня больше тот факт что мусара будут добываться ко всем с расспросами огорчает,может кто в них плюнет вирусом
И штраф за то что не придерживаешься карантина в хуй знает сколько тысяч,ну чем не комендантский час
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 

Mаша

Коронавирус
Ответ #124 - 18 Мар 2020, 16:06:23

Меня прикалывает измерение температуры при входе в разные гос. учереждения. У меня температура чуть выше 37 уже более 10 лет. Тоже виирус, только без короны. И чё, я теперь не могу зайти в ЦОГ нужную мне бумажку взять? Шобля? Короче, парад пиздеца. И тут политика не при чем. Болтала вчера с хлопцем, в Панаме щас живет. У них тот же бред. Так что это глобальный долбоебизм властей.
 
 
Сказали спасибо: OlegCentr

denaturat2

Коронавирус
Ответ #125 - 18 Мар 2020, 16:13:37

Я живу сейчас в Харькове,ещё ни разу не видел измерения температуры. Где вы их находите?
 
 
Сказали спасибо: OlegCentr

Mаша

Коронавирус
Ответ #126 - 18 Мар 2020, 16:14:21

В ЦОГ например сходи)
 
 
Сказали спасибо: denaturat2

denaturat2

Коронавирус
Ответ #127 - 18 Мар 2020, 16:23:53

Маша,нафига мне туда идти?
Ребят,проблемы будут не от самого вируса,а от того,что у людей не будет работы и средств к существованию. Если у вас есть мозги,то подумайте, куда денутся люди,которые получали деньги каждый день?
А так всё хорошо, вируса нет,его придумали американцы.
 
 

Mаша

Коронавирус
Ответ #128 - 18 Мар 2020, 16:46:10

Ну я не зннаю, например справочку или бумажку надо взять какую-то. Ты спросил где померять - я предложила)
А те кто получали деньги каждый день - будут их получать и дальше. Потому что работают без оформления на донных халтурах. И если их работодатели не боятся штрафа за неоформленных работников(а он намного больше), то и штрафа за нарушение карантина не испугаются. А на плюсе конечно менты - это им же поручено проверять соблюдение карантина)
 
 
Сказали спасибо: DELY

denaturat2

Коронавирус
Ответ #129 - 18 Мар 2020, 16:58:29

Маша,все рынки закрыли,как людям выжить?Барабашова двадцать тыщ.
 
 

denaturat2

Коронавирус
Ответ #130 - 18 Мар 2020, 17:00:26

Скоро люди начнут мочить друг друга за еду и деньги.
 
 

Mаша

Коронавирус
Ответ #131 - 18 Мар 2020, 17:15:46

Сори, забыла что еще рынки существуют. У нас всё работает (парикмашки, шиномонтажки, магазы), про рынок не знаю, много лет туда не ходила. Единственное, автобусов городских почти нет,  отменили пидары. Но многие на машинах останавливаются и предлагают довезти по цене автобуса (я из них, меня так выручали и я выручу, не охреневшим же таксистам по несколько сотен людям платить). Но мы 14 год прошли, тут людям глубоко насрать на запреты и паники. Не стреляют, и на том спасибо... Прорвемся назло всем.
 
 
Сказали спасибо: RutAnimalJunk, Slavik -15

OlegCentr

Коронавирус
Ответ #132 - 18 Мар 2020, 17:43:12

Та да Донбасс тяжело вирусом напугать согласен, ьам люди не их пугливых, видели перевидели, уже за 6 лето то, ебануться 6 лет идет война ужас нах(
 
Шма,  Исраель,  Ашем Элоейну,  Ашем,  Эхад!!
 

Solntse

Коронавирус
Ответ #133 - 18 Мар 2020, 18:17:37

Сегодня в эпицентре измеряли температуру безконтактным термометром, она ниже на поверхности тела, у меня 34 замеряли. Так что Маша, не боись, пустят тебя куда надо
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Mаша

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9418
  • Сказали спасибо: 9286
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Коронавирус
Ответ #134 - 18 Мар 2020, 18:33:23

 :aggressive: Рынки закрыли уроды. Значит ,на свежем воздухе опасно,а в закрытом супермаркете нет.
Те кто остался без работы пойдут воровать . Будет весело. Вся эта хрень с коровой этой на многоходовочку какую-то смахивает.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: KIRILL, Mаша

Маниту

Коронавирус
Ответ #135 - 19 Мар 2020, 03:51:50

Орешки замачивать пора , а я застрял в Киеве с этим вирусом . Сцуко . Блеять . Пиздец .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

RutAnimalJunk

Коронавирус
Ответ #136 - 19 Мар 2020, 11:19:25

Накупил по утру типулю,он дезинфекцией занимается по парадным ходит,отработка))
А пащод воровать,Rimma,как тут воровать если все дома сидят?!_))Скорее по 186/7 пройдутся,ну это ещё череватее))
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 

Mazay

Коронавирус
Ответ #137 - 19 Мар 2020, 11:41:37

Не уверен, что в тему, но следующая  инфа связана с карантином в Украина.
Пациенты зпт имеющие хронические заболевания имеют шанс получать препарат и принимать самостоятельно в условиях домашнего стационара.

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[Screenshot_2020-03-19-11-37-51.jpg]
 
 

Заїць

Коронавирус
Ответ #138 - 19 Мар 2020, 12:37:31

В ДНР ллнр суммарно 600 ожидающих поттверждения,а тостов то нет как нет и вируса в рашке.У всех пневмония многие умерли.90чел на смертном одре.Офф. пресса.Ну ясен хуй шо в дннрии об таком и неслыхивали.Ето только укры на такую ебулу болеют,а скрепный невжисть.
 
Нахуй войну!
 
Сказали спасибо: denaturat2

denaturat2

Коронавирус
Ответ #139 - 19 Мар 2020, 13:42:47

У скрепных есть порошок из жабр идущих на нерест судаков.
 
 
Сказали спасибо: OlegCentr, Blink182, Mаша