enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Коронавирус  (Прочитано 198283 раз)

Mаша

Коронавирус
Ответ #80 - 16 Мар 2020, 18:46:15

Чёрт да это ж чувак с моего видео) Так не честно ...

Да, такое пополнение нарко-казны государства солярой просто так не прошло. Всех запаяло   :blum: :blum: :blum:
Интересно, когда они её наконец дожрут и их пандемийная паранойка отпустит.

 
 

denaturat2

Коронавирус
Ответ #81 - 16 Мар 2020, 19:44:23

Тест на коронавирус
https://covid.pp.ua/
 
 
Сказали спасибо: Шкет, Mаша

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9406
  • Сказали спасибо: 9267
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Коронавирус
Ответ #82 - 16 Мар 2020, 19:45:14

Маша,что на картинке? Чот я рассмотреть не могу.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Mаша

Коронавирус
Ответ #83 - 16 Мар 2020, 19:59:25

Наркотики и прекурсоры) Это отсюда фотка. https://apostrophe.ua/news/society/kiev/2020-03-02/v-kieve-nashli-sklady-s-sotnyami-kilogramm-narkotikov-foto-i-video/189933

Просто такое ощущение, что именно этого и "наелись" оте ребятушки перед тем, как свои гениальные решения про карантины принимать.
 
 

DELY

Коронавирус
Ответ #84 - 16 Мар 2020, 20:08:30

Думаю многие,кто сейчас смеётся над этой хренью,очень скоро охуеют от масштабов происходящего. Желаю всем крепкого иммунитета.
Ps.Панику не нагнетаю,гречку не скупаю :grin:
[/
Думаю многие,кто сейчас смеётся над этой хренью,очень скоро охуеют от масштабов происходящего. Желаю всем крепкого иммунитета.
Ps.Панику не нагнетаю,гречку не скупаю :grin:
не мелите хуйни.от испанки умерло пол европы,тут умерло людей не больше чем по статистике умирают от обычного грипа.уже и Россия на карантине по ходу с сегодня.
мне к примеру похуй на это вообще,я дрочил на этот короновирус.
 
Енот Полоскунов
 

denaturat2

Коронавирус
Ответ #85 - 16 Мар 2020, 20:12:48

 Дели,весна покажет,кто где срал.
А пару дней назад ты говорил,что на России смеются с этой эпидемии. А сегодня уже карантин?Ню-ню.
 
 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Коронавирус
Ответ #86 - 16 Мар 2020, 20:19:52

В Тае пока мало случаев заражения, везде есть в продаже маски, санитайзеры бесплатно на каждом углу стоят. Но отели и кафе закрываются, мы в жопе изза этой ситациии. И непонятно, где пересиживать
 В Рашке ещё дороже может выйти, а в Тае тупо нечего жрать будет без туристов
 
Jedem das Seine.
 

DELY

Коронавирус
Ответ #87 - 16 Мар 2020, 20:21:07

При этом употреблять барыжье черти-что с шансом травануться/дознуться и бесславно сдохнуть 50/50 страха нету совершенно. Берешь и делаешь. Странно.
ну не 50 на 50 это ты хватанула конечно . да и крякнуть от передоза чем не славно то ? это как погибнуть  скандинаву  в бою и попасть в вальхалу ))  не то шо от короновируса с кидняком , с температурой с потухшей надеждой и в отчаянии да еще и на голимом , вот это действительно бесславно для нашего брата
Дели,весна покажет,кто где срал.
разве что тебе,я не болел больше 20 лет и не заболею.
если помру,то после таких параноиков как ты и тебе подобных.
хорош шизу прививать,заебали своим царским вирусом.
неужели вы не поинмаете чтоэто очередной проброс?
вы же блять жизнь прожили...да хуле мне обьяснять,умри сегодня.а я умру завтра.
только не от коронохуируса.потому как его нет.
 
Енот Полоскунов
 

Mаша

Коронавирус
Ответ #88 - 16 Мар 2020, 20:32:21

мы в жопе изза этой ситациии

Все в жопе в течении недели максимум окажутся. Только не из за несчастной простуды, а из за дегенератов.
 
 

DELY

Коронавирус
Ответ #89 - 16 Мар 2020, 20:33:39

и параников
 
Енот Полоскунов
 

denaturat2

Коронавирус
Ответ #90 - 16 Мар 2020, 20:35:04

При этом употреблять барыжье черти-что с шансом травануться/дознуться и бесславно сдохнуть 50/50 страха нету совершенно. Берешь и делаешь. Странно.
ну не 50 на 50 это ты хватанула конечно . да и крякнуть от передоза чем не славно то ? это как погибнуть  скандинаву  в бою и попасть в вальхалу ))  не то шо от короновируса с кидняком , с температурой с потухшей надеждой и в отчаянии да еще и на голимом , вот это действительно бесславно для нашего брата
Дели,весна покажет,кто где срал.

только не от коронохуируса.потому как его нет.
Ну на нет и суда нет.
 
 

DELY

Коронавирус
Ответ #91 - 16 Мар 2020, 20:46:00

конечно нет
каогот хуя к примеру писать что Россияне зомбированы РЕН ТВ,если вы сами зомбировались шнягой,которую пробросили америкосы,тупо для таких как ты?
самому не противно отписывать об этом?
ты же сам понимаешь что это хуята.
 
Енот Полоскунов
 

denaturat2

Коронавирус
Ответ #92 - 16 Мар 2020, 21:31:16

Ебать,просто нет слов.Какое нахуй рентв? Что это?Какие америкосы?Блять, я передумал баклофен пробовать.Давай на этом и остановимся.Мир
 
 
Сказали спасибо: RutAnimalJunk, Максим123, OlegCentr

Ramses

Коронавирус
Ответ #93 - 16 Мар 2020, 21:31:55

На самом деле я бы поспешно выводов не делал,понятно,что это как обычный грипп,но панику пиздец какую подняли,значит все не все так просто.Месяц,другой все покажет.Украина границы закрыла и правильно сделала.
Дай бог,что-бы это никого не коснулось.
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 
Сказали спасибо: Шкет

Eliaz86

  • Гость
Коронавирус
Ответ #94 - 16 Мар 2020, 21:41:03

Паника простого народа меня не цепляет. А вот когда начинают паниковать корпорации, институты здравоохранения и целые государства вот это немного настораживает.
 
 

DELY

Коронавирус
Ответ #95 - 16 Мар 2020, 21:44:09

На самом деле я бы поспешно выводов не делал,понятно,что это как обычный грипп,но панику пиздец какую подняли,значит все не все так просто.Месяц,другой все покажет.Украина границы закрыла и правильно сделала.
Дай бог,что-бы это никого не коснулось.
Кому она нахуй нужна со своими границами вместе)))

Вешайтесь)
 
Енот Полоскунов
 

KARAMELE

Коронавирус
Ответ #96 - 16 Мар 2020, 21:54:54

Паника простого народа меня не цепляет. А вот когда начинают паниковать корпорации, институты здравоохранения и целые государства вот это немного настораживает.
Та то такой же простой народ, всю нашу элиту и интеллигенцию истребили ещё в 33-м,а новых ещё не родили, так шо забей... Еси  канешна ты маде ин юкрейн, еси ин раша, то тех ещё в 18-ом не стало
 
Если тебе тяжело, значит ты поднимаешься в гору. Если тебе легко, значит ты летишь в пропасть...
 
Сказали спасибо: denaturat2

Eliaz86

  • Гость
Коронавирус
Ответ #97 - 16 Мар 2020, 21:59:05

Паника простого народа меня не цепляет. А вот когда начинают паниковать корпорации, институты здравоохранения и целые государства вот это немного настораживает.
Та то такой же простой народ, всю нашу элиту и интеллигенцию истребили ещё в 33-м,а новых ещё не родили, так шо забей... Еси  канешна ты маде ин юкрейн, еси ин раша, то тех ещё в 18-ом не стало
Я сейчас говорил непосредственно о Китае и Европе.
Я знаю что в Украине эту болячку люди это не серьезно восприняли так как почти каждый год пугали и вследствии наживались на их панике, то там птичий грипп то свинячий итд...
 
 

DELY

Коронавирус
Ответ #98 - 16 Мар 2020, 22:04:15

не восприняли что с китая земляков вчернигове не приняли?
забастовку устроили...
 
Енот Полоскунов
 

Eliaz86

  • Гость
Коронавирус
Ответ #99 - 16 Мар 2020, 22:05:42

Ггг...