enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Коронавирус  (Прочитано 196441 раз)

denaturat2

Коронавирус
Ответ #40 - 12 Мар 2020, 18:05:35

От гриппов всегда хорошо помогали препараты йода..
Винт чтоле?
 
 

Mаша

Коронавирус
Ответ #41 - 12 Мар 2020, 18:12:02

Вот что за люди то а? Я про амизон, а вам бы винтов) Хотя тоже варик :grin:
 
 

DELY

Коронавирус
Ответ #42 - 12 Мар 2020, 20:24:48

Ебать дурдом,вы что,верите в эту хуяту?
Ну подохло 30 000 этих луноликих,так оно и к лучшему.
Их там бля миллиарды.
__________________________

Живы будем не помрем,в России только тащатся над этой ебурлою.
 
« Правка: 13 Мар 2020, 06:29:44 от RIMMA »
Енот Полоскунов
 

denaturat2

Коронавирус
Ответ #43 - 12 Мар 2020, 20:40:13

Живы будем не помреРоссии только тащатся над этой ебурлою.
в России только тащатся над этой ебурлою.
Конечно тащатся,им 9мая кровь из носа надо отметить.Вот праздники майские пройдут,думаю и они карантин введут.Если успеют.
 
 

DELY

Коронавирус
Ответ #44 - 12 Мар 2020, 20:48:08

Нахуй тот карантин,спирт убьет любой,хоть корона,хоть царь,хоть королевавирус))и ваще,я в эту шнягу тоже не верю
 
Енот Полоскунов
 
Сказали спасибо: FURIYA, Mаша

KIRILL

Коронавирус
Ответ #45 - 12 Мар 2020, 21:01:01

Вся эта тематика смахивает на проэкт рентэвэ с этим хуйлом в очках - тут бля без короновируса от гриппа люди мрут - только по теле об этом не пиздят чтоб не создавать панику. Снести нах тему - не на форуме о наркотиках - и так везде тока об этом и пиздят сми.
 
 

Mаша

Коронавирус
Ответ #46 - 12 Мар 2020, 21:15:54

Спирт и препараты йода - наше всё  :good:

"Когда погасло солнце и вскипели океаны,а в центре мироздания,был я,конечно пьяный!!!" (с)

 
 
Сказали спасибо: denaturat2, FURIYA

Княгиня Ольга

Коронавирус
Ответ #47 - 13 Мар 2020, 03:35:03

У мужа брата (они вместе работают)  сын в школе учится, в ту школу приперся учитель Который был в контакте с больным коронавирусом, школу закрыли и продезинфицировали, учителя в карантин, а сегодня у нас горло заболело хз что это, надеюсь обычное орви и нас пронесёт)))
 
Полёт птицы свободы — это всегда прямая линия, у неё нет возможности сделать круг, нет возможности поворачивать назад и возвращаться; и птица свободы может сделать только две вещи: взять с собой или оставить позади.
 

Маниту

Коронавирус
Ответ #48 - 13 Мар 2020, 04:00:20

При чем тут какая то эмиграция и какие такие ВЫ?
Я тут не в колонии для эмигрантов живу,а среди людей,ничем не отличающихся от меня
это ж тебя в Украину обратно не тянет бо там люди плохие и свободы нету ? Или я тебя спутал с кем-то ?
Ну подохло 30 000 этих луноликих,так оно и к лучшему.
Их там бля миллиарды
Ты всё сказал .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Мафиозник

Mаша

Коронавирус
Ответ #49 - 13 Мар 2020, 04:01:50

Продам лекарство от коронавируса, недорого.  Дозировка - литр на двоих для лечения. Пол литра на троих для профилактики  :smile4:
 
 
Сказали спасибо: FURIYA, Кололей

DELY

Коронавирус
Ответ #50 - 13 Мар 2020, 04:02:45

Бо там делать нехуй
Люди тут не при чем
А за свободой я не гонюсь
У меня вся жизнь-свобода
 
Енот Полоскунов
 
Сказали спасибо: Кет

Маниту

Коронавирус
Ответ #51 - 13 Мар 2020, 04:04:28

Значит не спутал ...
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: denaturat2

Кололей

Коронавирус
Ответ #52 - 13 Мар 2020, 09:58:09

А я уже пью лекарство,спецом сегодня на работу не пошел,какие то они там бля подозрительные все
 
Стояли звери,стояли у двери, в них стреляли,они умирали...
 
Сказали спасибо: Mаша

Mаша

Коронавирус
Ответ #53 - 13 Мар 2020, 10:21:21

Если без шуток - садики закрыли суки. Вот и нахуя? Смертность ниже чем на дорогах, так что теперь - машины запретить? От них тоже умирают.
 
 

denaturat2

Коронавирус
Ответ #54 - 13 Мар 2020, 11:33:35

Крестный ход против коронавируса в Липецке (Россия) пришлось отменить – из-за угрозы распространения коронавируса.
Теперь понятно,что имел ввиду дели,когда говорил,что на России все смеются "с этой ебулы" :derisive:
 
 
Сказали спасибо: Шкет, OlegCentr

KARAMELE

Коронавирус
Ответ #55 - 13 Мар 2020, 11:35:31

Школы тоже... Три недели карантина! Это ж пиздец... Даже гулять во дворе  детям зась... Че за хуйня, походу это и впрямь серьёзно... зря мы так скептически относимся... на предприятиях предупреждают, что при малейшей подозрении, даже при лёгком недомогании, человек обязан оставаться дома...
 
Если тебе тяжело, значит ты поднимаешься в гору. Если тебе легко, значит ты летишь в пропасть...
 
Сказали спасибо: Кололей

RutAnimalJunk

Коронавирус
Ответ #56 - 13 Мар 2020, 11:48:24

Мне с моими попытками изличения недугов оставленных после торча сейчас каждый божий день приходится бывать в поликлиниках и больницах,иногда даже по несколько часов...вчера услышал от дедков в очереди что виноват в коронавирусе - порошенко,ебала жаба гадюку..вы ебанулись?
Тем кому за 30 - идите похмелитесь,кто младше-вздрочните,если сгореть написано то не потонеш
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 
Сказали спасибо: denaturat2

Mаша

Коронавирус
Ответ #57 - 13 Мар 2020, 12:12:37

зря мы так скептически относимся...

Посмотри "право на владу" вчерашнее. Там отчет - сколько они уже налика из бюджета потратили и сколько планируют еще спиздить потратить на закупку тест систем и прочей околовирусной хуйни (прикинь, их не бесплатно дают добрые дяди из ВОЗ, они куплены за наши налоги). Вот и вся пандемия.

А знаешь сколько людей умерло за последние недели от "свинячего" гриппа? Нет. Об этом не говорят много. Так, новость на пару строчек. Бо на этом бабла не спиздишь. А число трупов двухзначное.

Ну и из перлов той же передачи "Киберполиции дано задание на мониторинг интернета для выявления фейков про коронавирус"  Пойду постою возле глазка с ноутом под мышкой  :maniac:

Но правильными лекарствами "от гриппа и простуды" таки стоит запастись. А чё, ведь хороший повод  :derisive:
 
 
Сказали спасибо: RutAnimalJunk, Шкет

MUHA

Коронавирус
Ответ #58 - 13 Мар 2020, 19:32:49

Коронавирус, цэ Покращення!! Так не прийдут?
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

Slavik -15

Коронавирус
Ответ #59 - 13 Мар 2020, 19:52:50

Надо жэ очищать землю от пенсионеров ,вот такой способ применили ,но не учли ,что бумеранг запущенный если промажэт ,то прилетит назад.
Опасно играть в игры  без правил с дьяволом и ,,Божэственной силой ,, человек убьет сам себя.