информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Коронавирус  (Прочитано 201584 раз)

Заїць

Коронавирус
Ответ #180 - 20 Мар 2020, 21:57:36

Я молодых провизорш девочек разводил,коды когда берег штук 14-20 начинаем вместе считать и как правило 2-3 пачухи недостает она берет и докладывает)))((
 
Нахуй войну!
 

KARAMELE

Коронавирус
Ответ #181 - 21 Мар 2020, 08:16:48

Всё только хуже с каждым днём... У нас в городе уже один подтвержденный и два чела под вопросом... В области ввели чрезвычайное  положение... Теперь, сука, даже мне страшно...
 
Если тебе тяжело, значит ты поднимаешься в гору. Если тебе легко, значит ты летишь в пропасть...
 

Заїць

Коронавирус
Ответ #182 - 21 Мар 2020, 08:53:00

Всем страшно кумарить будет и хз как там дальше,но точняк что до майских етот карантин.Но вот в райцентре вообще жопа,если аптека опустеет то только в лесочке и тихонько на веточке.
 
Нахуй войну!
 
Сказали спасибо: KARAMELE

Blink182

Коронавирус
Ответ #183 - 21 Мар 2020, 08:58:14

Он не просто вырвет тот лист коды, он ещё в отместку будет на хую ту провезоршу вертеть, как месть всем остальным которые ему не баньчили стаф)))
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 
Сказали спасибо: denaturat2, KARAMELE, RutAnimalJunk, Заїць

Ramses

Коронавирус
Ответ #184 - 21 Мар 2020, 09:29:57

У нас в Питере уже отправили половину народа работать на дому,сразу машин стало по утру меньше раза в 2,в городе народа не много,все понимают масштабность и опасность.Только долбаебы говорят похуй,я не заболею.
Понятно,что вирус будет сконцентрирован в больших городах,в маленьких и деревнях меньше шанс подхватить.
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 
Сказали спасибо: denaturat2, KIRILL

Заїць

Коронавирус
Ответ #185 - 21 Мар 2020, 09:35:18

Я вот все думаю,а если чела забирут с дозняком в грамм уличного.на больничку что будет? ??! Давайте все пофантазируем ведь неровен час...Нужно уже щас знать что делать когда мусора и скоряк к тебе приедут.Свала небудет
 
Нахуй войну!
 

KIRILL

Коронавирус
Ответ #186 - 21 Мар 2020, 09:54:58

Понятно,что вирус будет сконцентрирован в больших городах,в маленьких и деревнях меньше шанс подхватить.
Думаю что вирус затронет каждого , он по любому придет и в деревни на пакрышках автомобиля , на упаковке продуктов .. Предполагаю что самая лучшая защита - это личный иммунитет , даже если будешь болеть останешься жив - но при условии что организм будет бороться. Как и все эпидемии купируются вакциной - тут государство должно все средства приложить - чтоб остановить, маски должны носить заразные , а вакцину получать все желающие. Посмотрим - будем живы не помрем.
 
 

Yurchik

Коронавирус
Ответ #187 - 21 Мар 2020, 09:59:56

Маски везде требуют, у нас ни в одной аптеке нету, везде на дверях написано - Масок нету, их думаю вобще бесплатно раздавать должны, был на больничке, так какого то мужика не пускали в кабинет без маски
 
Наркотик -  Как " Таблетка для разочарования"
 

KARAMELE

Коронавирус
Ответ #188 - 21 Мар 2020, 10:01:54

Я уже на мужа с опаской смотрю... Мы то дома в изоляции, а он на работу ездит.
 
Если тебе тяжело, значит ты поднимаешься в гору. Если тебе легко, значит ты летишь в пропасть...
 
Сказали спасибо: Yurchik

Yurchik

Коронавирус
Ответ #189 - 21 Мар 2020, 10:03:02

Та все будет норм....
 
Наркотик -  Как " Таблетка для разочарования"
 
Сказали спасибо: KARAMELE, OlegCentr

RutAnimalJunk

Коронавирус
Ответ #190 - 21 Мар 2020, 10:54:38

И с программ вас всех нахуй погонят как дуриков и тубиков.Домой умерать.Ето бабки в бюджете,а ето пиздец незакладут и привет. Хуле вы хотите если инсулина недают бывает,а тут такой контингент и вся красота шо там творится?!!Ефтаназию им блять какой нахуй метадон?!наркотиками их кормить за бабушкин счёт.Назуй и чтоб слела неосталось.Ето так люди скажут если Нада будет.

Я вот все думаю,а если чела забирут с дозняком в грамм уличного.на больничку что будет? ??! Давайте все пофантазируем ведь неровен час...Нужно уже щас знать что делать когда мусора и скоряк к тебе приедут.Свала небудет
Тебя зеленуха давит что людям таблетки выдают а ты давишся хуйней которая тебя и не снимает и не прёт
Лучше бы ты думал что к тебе ни скоряк ни мусаряк не приедет если шо, давайте все пофантазируем что в селуху к зайцу прийдёт весельчак и решит накрутить зайцу яйцы и на тазик-эваназик приьутылить зайца
Заебись что ты далеко,далекий
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 
Сказали спасибо: OlegCentr

Заїць

Коронавирус
Ответ #191 - 21 Мар 2020, 11:44:30

Давит брат
 
Нахуй войну!
 

RutAnimalJunk

Коронавирус
Ответ #192 - 21 Мар 2020, 11:56:44

Посмотри на это со стороны:"Здоровья сэкономил" ;)
Да и чего теряешь время? Займись гроувингом,в твоём случае это сам Бог велел))
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 
Сказали спасибо: speredon, Mаша

Самвел

Коронавирус
Ответ #193 - 21 Мар 2020, 14:14:29

Нам что-то явно недоговаривают. Что-то с этим коронавирусом не то, что нам говорят.
Мне кажется, скоро мы услышим что-то вроде "Вирус мутировал блаблабла, нам еще больше пиздец"
 
Я наверно с другой планеты,
Где измены не терпят и лжи.
Я на дурь меняю монеты,
Чтоб успокоить фибры души.
 

KARAMELE

Коронавирус
Ответ #194 - 21 Мар 2020, 14:26:39

Нам что-то явно недоговаривают. Что-то с этим коронавирусом не то, что нам говорят.
Мне кажется, скоро мы услышим что-то вроде "Вирус мутировал блаблабла, нам еще больше пиздец"

Та не ну то панятна, шо инфа окала правды даже не лежала... Лишь бы не пиздели, не дезинформировали... А то что не достоверно, просто потому, что они сами нихуя не знают,  а пиздеть что-то надо...
 
Если тебе тяжело, значит ты поднимаешься в гору. Если тебе легко, значит ты летишь в пропасть...
 
Сказали спасибо: OlegCentr

Самвел

Коронавирус
Ответ #195 - 21 Мар 2020, 14:58:58

Нам что-то явно недоговаривают. Что-то с этим коронавирусом не то, что нам говорят.
Мне кажется, скоро мы услышим что-то вроде "Вирус мутировал блаблабла, нам еще больше пиздец"

Та не ну то панятна, шо инфа окала правды даже не лежала... Лишь бы не пиздели, не дезинформировали... А то что не достоверно, просто потому, что они сами нихуя не знают,  а пиздеть что-то надо...

Тут дело труба, если капиталисты решили тормознуть поток. Не о людях они думают уж точно. Все очень серьезно. Хороший момент для нового мирового порядка.
 
Я наверно с другой планеты,
Где измены не терпят и лжи.
Я на дурь меняю монеты,
Чтоб успокоить фибры души.
 

RutAnimalJunk

Коронавирус
Ответ #196 - 21 Мар 2020, 15:44:30


Вообщем в воскресенье в Киеве небулет пробок совсем,и транспорта тоже :mda:
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 
Сказали спасибо: OlegCentr

OlegCentr

Коронавирус
Ответ #197 - 21 Мар 2020, 15:48:59

Всмысле как это понять? что машинам нельзя ездить совсем или что? а как это влияет на вирус то не пойму что то, ну едет человек на своей машине на роботу и что?
 
Шма,  Исраель,  Ашем Элоейну,  Ашем,  Эхад!!
 

Mаша

Коронавирус
Ответ #198 - 21 Мар 2020, 15:49:21

Пассажирские перевозки - это автобусы. На своей машине можно.  У нас раньше остановили - уже материлась тут по этому поводу.
Мне вот интересно - насколько людей хватит, как долго будут лояльно относиться граждане к такой "заботе" о них и как скоро начнут заботящихся на столбах развешивать....

Касательно Киева - там городской транспорт не полностью убирают, а делают систему пропусков. Вот где непаханое поле для взяточничества.

Сейчас эти ребята закручивают гайки, пугая всех лютой простудой. И будут проверять - до каких пор вы это будете хавать. Насколько можно насрать на ваши права. И продолжаться это будет до тех пор, пока не пойдет ответная реакция. Если её не будет и все тупо схавают -  то зачем возвращать терпилам их права обратно? Можно и до рабовладельческого строя дойти под шумок лютой простуды.

Это касается не только Украины и недо примешивать сюда политику. Кто-то писал про смену мирового порядка выше. Дык она уже началась... Глобально.
 
 
Сказали спасибо: RutAnimalJunk, OlegCentr

RutAnimalJunk

Коронавирус
Ответ #199 - 21 Мар 2020, 16:38:35

Пассажирские перевозки - это автобусы. На своей машине можно.  У нас раньше остановили - уже материлась тут по этому поводу.
Мне вот интересно - насколько людей хватит, как долго будут лояльно относиться граждане к такой "заботе" о них и как скоро начнут заботящихся на столбах развешивать....

Касательно Киева - там городской транспорт не полностью убирают, а делают систему пропусков. Вот где непаханое поле для взяточничества.

Сейчас эти ребята закручивают гайки, пугая всех лютой простудой. И будут проверять - до каких пор вы это будете хавать. Насколько можно насрать на ваши права. И продолжаться это будет до тех пор, пока не пойдет ответная реакция. Если её не будет и все тупо схавают -  то зачем возвращать терпилам их права обратно? Можно и до рабовладельческого строя дойти под шумок лютой простуды.

Это касается не только Украины и недо примешивать сюда политику. Кто-то писал про смену мирового порядка выше. Дык она уже началась... Глобально.
[/youtube]
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 
Сказали спасибо: Заїць