enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Коронавирус  (Прочитано 198546 раз)

Casta

Коронавирус
Ответ #1340 - 12 Апр 2020, 17:04:54

Бля ебать как вообще людям можно желать зла,  когда там по 2000т умирают за день.  Женщен,  детей.  Они тебя что ли с экрана фещают???
 
 
Сказали спасибо: Mazay, denaturat2, Solntse, OlegCentr, hatab

Kom

Коронавирус
Ответ #1341 - 12 Апр 2020, 17:05:06

Бля ебать как вообще людям можно желать зла,

Я бы сказал скорее вопросов, чем зла.


​​Кордони ЄС можуть залишитися закритими до вересня

Франція або весь Євросоюз можуть залишити свої кордони закритими до вересня через зростання захворюваності COVID-19 в США і повідомлень про нові випадки інфекції в Африці.

Про це заявив президент Франції Макрон.  Він пообіцяв, що остаточне рішення з цього питання буде прийнято на наступному тижні.

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[IMG_20200412_170644_913.jpg]
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

DELY

Коронавирус
Ответ #1342 - 12 Апр 2020, 17:10:58

Бля ебать как вообще людям можно желать зла,  когда там по 2000т умирают за день.  Женщен,  детей.  Они тебя что ли с экрана фещают???
я его не кому не желаю,просто мне похуй
как и им,в этом мире каждый сам за себя
убили базар
 
Енот Полоскунов
 
Сказали спасибо: Kom

Casta

Коронавирус
Ответ #1343 - 12 Апр 2020, 17:22:26

 Убили негра
 
 

DELY

Коронавирус
Ответ #1344 - 12 Апр 2020, 17:41:59

Да и хуй на него)
 
Енот Полоскунов
 

Blink182

Коронавирус
Ответ #1345 - 12 Апр 2020, 17:52:59

А для меня закрытие граници сильно ударит
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 

Mаша

Коронавирус
Ответ #1346 - 12 Апр 2020, 18:00:20

Мне сильнее - ограничение торговли. Основная сфера деятельности - рекламные и промо акции. Сейчас людям не до этого(
 
 

Наблюдатель

Коронавирус
Ответ #1347 - 12 Апр 2020, 18:00:32

А каак по мне то ударит. Я то уже морально подготовился к рывку через Аляску в Мексику и ещё дальше :(
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 
Сказали спасибо: denaturat2, hatab

Kom

Коронавирус
Ответ #1348 - 12 Апр 2020, 18:39:42

А вы как думаете сколько продлится карантин?

"Прем'єр-міністр України Денис Шмигаль опублікував стратегію виходу країни з карантину, пов'язаного з коронавірусною інфекцією — на схемі розписано дії в травні, червні та липні."

Мне тут в поселке не особо заметно, но в городах походу жуткое зрелище да? пустые улицы... :sad:

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[IMG_20200412_183555_481.jpg]
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

RutAnimalJunk

Коронавирус
Ответ #1349 - 12 Апр 2020, 18:44:35

Как 1 января в 6 утра)))

Та я б тоже уже на ставках давно бы закинул пару копеек на разные кофы и на период и на количество,как это ещё иксбет не тяганул эту идейку я не пойму))
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 
Сказали спасибо: denaturat2, OlegCentr

denaturat2

Коронавирус
Ответ #1350 - 12 Апр 2020, 18:52:51

Ком,в начале или  в середине мая придётся выпускать людей на работу.Иначе будут бунты. Ну нет у народа денег сидеть месяцами дома.Так что тут без вариантов.Середина мая-потолок.
 
 

Kom

Коронавирус
Ответ #1351 - 12 Апр 2020, 18:59:28

Я тоже так считаю они тупо пойдут и будут работать. Показушно будет пару админ протоколов ну типа полиция работает... А люди будут работать да.
 Я сегодня в летней кухне натирал свеклу курам, там стоит 4 трехлитровые банки гречки и думаю:
Походу скоро нужно будет с кем-то делиться.
Вчера выпекал хлеб, и думаю: спасибо матушка Земля за пшеницу, спасибо Богу что есть что кушать. Я не знаю что-то последнее время для меня это всё печально... Я даже плохо спать стал.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Miriam7

Casta

Коронавирус
Ответ #1352 - 12 Апр 2020, 19:04:24

 Ну у вот у нас лично есть.  Хотя я не можер далеко. Всегда счетал что надо что бы $ лежала тыщенка другая. Хоть Ком и прогнозировал мне подения доллара))))
 Мало ли что в семье может случиться,  куда потом бежать?  Это у нас сука менталитет такой,  пока петух не клюнет.
 И всегда затаривал до весны в гараж кортошку,  лук,  морковь,  пока жена не начала вайдотить мол на хуй они надо.  Вонять там потом проростать.  А тут на тебе засада. 
 Да ладно че мы себе картошки не купем?  Но приходиться блать от туда по тихоньку,  а я машину хотел себе опять.
 
 
 

Blink182

Коронавирус
Ответ #1353 - 12 Апр 2020, 19:13:03

Если начнется пиздец деньгами можно будет только подтиреца.
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 

Casta

Коронавирус
Ответ #1354 - 12 Апр 2020, 19:15:05

 И то верно.  Но лучше с ними чем без них.
 
 

denaturat2

Коронавирус
Ответ #1355 - 12 Апр 2020, 19:17:11


 Я сегодня в летней кухне натирал свеклу курам.
А это мысль.Надо и себе курей завести.

Ком,ну как ты себе представляешь,что люди сами начнут на работу выходить?Даже я сам себе режиссёр(ФОП)не могу выйти на рынок,т.к.он тупо закрыт.Я молчу о людях,шо работали на дядю.Просто правительству ПРИДЁТСЯ снять ограничения на работу.Экономика летит в пизду.Люди покупают только продукты и самое необходимое. Попробуйте сейчас продать что-нибудь или сдать жильё, к примеру. Мировой рынок практически мёртв.Последствия мы будем разгребать не один год,и даже не два.Кто помнит девяностые,вот примерно так и будет.
 
 

RutAnimalJunk

Коронавирус
Ответ #1356 - 12 Апр 2020, 19:20:21

Я пожалуй присоединюсь к ребятам и пойду на захват ТЭЦ, пусть меня считают за террориста но пора уже давно показать этим пидарас кто тут кто

Это если карантин заставит меня и мою родню голодать
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 
Сказали спасибо: Kom

denaturat2

Коронавирус
Ответ #1357 - 12 Апр 2020, 19:25:17

А я лучше запишусь в команду наблюдателя.Он единственный предложил реальный выход.Выход в Колумбию. :dance3:
 
 
Сказали спасибо: RutAnimalJunk

Casta

Коронавирус
Ответ #1358 - 12 Апр 2020, 19:27:53

 :hunter: :hunter: :hunter: Еще можно в ЗСУ подзаписаться
 
 
Сказали спасибо: Kom

RutAnimalJunk

Коронавирус
Ответ #1359 - 12 Апр 2020, 19:33:00

:hunter: :hunter: :hunter: Еще можно в ЗСУ подзаписаться
Там не берут с нашего факультета
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить