enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Коронавирус  (Прочитано 198759 раз)

Самвел

Коронавирус
Ответ #1260 - 09 Апр 2020, 20:45:38

Да ладно, создал - флаг ему в руки. За Пашу Мазая обидно. Он ему норм замечание сделал, спокойно без агрессии, а этот - как хз что.
 
Я наверно с другой планеты,
Где измены не терпят и лжи.
Я на дурь меняю монеты,
Чтоб успокоить фибры души.
 
Сказали спасибо: RutAnimalJunk, Ymnik, Blink182

KIRILL

Коронавирус
Ответ #1261 - 09 Апр 2020, 22:49:01

Удалите нахуй эту блевотную тему - уже тошно пролистывать этот взблев (особенно в телефоне , палец стёр) В шапке можно голосование организовать , удалить/оставить думаю за сутки выпадет в корзину..
 
 

Ymnik

Коронавирус
Ответ #1262 - 09 Апр 2020, 23:02:41

Удалите нахуй эту блевотную тему - уже тошно пролистывать этот взблев (особенно в телефоне , палец стёр) В шапке можно голосование организовать , удалить/оставить думаю за сутки выпадет в корзину..
Зачем удалять?? Не заходи сюда и всё. Кому то может Мотылек поперек горла уже,но он заходит по привычке,так что удалять форум?
Очнитесь, это интернет и в инете все равны. Есть модераторы,пусть следят за порядком.
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Сказали спасибо: denaturat2, KIRILL, Mаша

KIRILL

Коронавирус
Ответ #1263 - 09 Апр 2020, 23:14:22

Не заходи сюда и всё.
Обычно так и делаю , впредь не стану суда вообще заходить - просто в последних сообщениях приходится много проматывать этой шляппы.
 
 

Mаша

Коронавирус
Ответ #1264 - 09 Апр 2020, 23:28:11

Очнитесь, это интернет и в инете все равны

скажи это киберполиции и налоговой, когда придут за твоими серверами  :smile4:
 
 

Ymnik

Коронавирус
Ответ #1265 - 09 Апр 2020, 23:30:02

Очнитесь, это интернет и в инете все равны

скажи это киберполиции и налоговой, когда придут за твоими серверами  :smile4:
я буду отстреливаться из парабэллума. живым не возьмут мои сервера.
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Сказали спасибо: RutAnimalJunk, Solntse, Самвел, Mаша, Заїць

Mаша

Коронавирус
Ответ #1266 - 09 Апр 2020, 23:32:34

А граната? Граната хоть есть? Куда сейчас без гранаты...
 
 
Сказали спасибо: Ymnik

RutAnimalJunk

Коронавирус
Ответ #1267 - 09 Апр 2020, 23:33:15

В шапке можно голосование организовать , удалить/оставить думаю за сутки выпадет в корзину..
Лучше голосование сколько народу крякнет 10м и тд
отменить кнопк
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 
Сказали спасибо: Ymnik

Mаша

Коронавирус
Ответ #1268 - 09 Апр 2020, 23:36:05

C голоду сколько крякнет? Или скольких загасят ночью на улице ради лопатника и мобилы? Если карантин до осени продлят. мне тоже интересно
 
 
Сказали спасибо: Solntse, Ymnik

RutAnimalJunk

Коронавирус
Ответ #1269 - 09 Апр 2020, 23:38:06

C голоду сколько крякнет? Или скольких загасят ночью на улице ради лопатника и мобилы? Если карантин до осени продлят. мне тоже интересно
По осени посчитают тогда, уже заканчивается везде,суму чисто подбить и на коэффициент
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 
Сказали спасибо: Ymnik

Апостол Фома

Коронавирус
Ответ #1270 - 09 Апр 2020, 23:44:42

я буду отстреливаться из парабэллума. живым не возьмут мои сервера.
  а цапля может на лету ногою почесать... крыло (с) по моему я в тему отписал , правда ?

а вот реально по теме (киев)

 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 
Сказали спасибо: RutAnimalJunk, Ymnik

Rossopont

Коронавирус
Ответ #1271 - 10 Апр 2020, 01:06:24

Еслиб знал сколько идиотов будут тут флудить, то и не создавал бы. Тема задумывалась мной для нформации и для думающих людей. Но видать тут таких мало.
Значит блестать идиотизмом можно, а информативные посты типа хватит, достаточно.  Ну и лады.
Читать меня отправите, да что читать то? Одни высеры вонючие. Превратили форум в помойку. Ни в какие сравнения с тем каким он был лет 10 назад. Деградация народа на лицо, и форум это вполне отразил. Я и сам пожалуй удалюсь, мне как то противно в такой компании укрошовинистов и недалёких людей, которые замещают эрудицию тухлым юморком, который им кажется очень остроумным. Думаю некоторые меня вполне поймут, а кто не поймёт их проблемы.
Им хочешь донести важные вещи, а они стебяются как дети какие то, а ведь под полтос многим. Да, жизнь прожили, а ума видать не нажили.
Адио панки.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

Ymnik

Коронавирус
Ответ #1272 - 10 Апр 2020, 01:27:28

 пишите письма )
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

Самвел

Коронавирус
Ответ #1273 - 10 Апр 2020, 01:35:55

Тот момент, когда ты ватнее ватного, а тебя приплели к укрошовинистам:

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[13819032897216.jpeg.jpg]
 
Я наверно с другой планеты,
Где измены не терпят и лжи.
Я на дурь меняю монеты,
Чтоб успокоить фибры души.
 
Сказали спасибо: denaturat2, СанСаныч

RutAnimalJunk

Коронавирус
Ответ #1274 - 10 Апр 2020, 01:40:22

Еслиб знал сколько идиотов будут тут флудить, то и не создавал бы. Тема задумывалась мной для нформации и для думающих людей. Но видать тут таких мало.
Значит блестать идиотизмом можно, а информативные посты типа хватит, достаточно.  Ну и лады.
Адио панки.
Тут дело не в этом,ту информацию что ты вываливаешь многие переварили и их ебет более насущное чем билгейтсы с макроекономикой,вот каждый и высказывает в своей плоскости и других измерениях:) в которых видит это всё.
И даже поверь мне интереснее прочитать что происходит в твоей житухе чем твои размышления о глобальном,ты ж нихуя в этом глобальном не меняешь.
И к тем кто старше тебя и умнее,пусть даже не в твоих глазах,но надо иметь уважение и не базарить такую хуэту,извини за прямоту.
Тебя попоосили пиздец как вежливо а ты исполняешь ещё и все плохие,волосы назад,я пашел,пиздец пися-королева,иди,тему удаляй плакать никто не будет.
Главное не болей!
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 
Сказали спасибо: denaturat2

Casta

Коронавирус
Ответ #1275 - 10 Апр 2020, 05:06:18

 Росс акстись родной!  Опять нажрался колес своих и гоняешь на велике?   :acute:
 Ты же можешь здраво рассуждать,  что за неконтролируемые приступы агрессии?  Бабы нет?
 Ты че тут мессия что нам благую весть несешь,  просвещаешь челядь неграмотную?
  Сколько людей столько и мнений.  А еще раз кого-то  оскорбишь,  пойдешь в бан.  Не чего тебе такому просвященному с нами тусить.
 
 
Сказали спасибо: denaturat2, Наблюдатель, KIRILL, Blink182, Заїць

Васька

Коронавирус
Ответ #1276 - 10 Апр 2020, 05:40:27

Руслан напомнил,на велике под транками,мазохизм.
 
 
Сказали спасибо: Blink182

Mazay

Коронавирус
Ответ #1277 - 10 Апр 2020, 10:53:47

Здесь уже писали за опыт Швеции, которая пошла путём создания коллективного иммунитета. Типа, чем раньше страна вся переболеет естественным путём, тем лучше. И шведы ничего особо не делали, ну только старикам больше внимания и т.д.Но вот накатила волна инфекции и ...пришлось таки принимать те же меры, а то стали догонять соседей по смертности (((
 И такое.
Rossopont. Сколько раз ты уже хлопал дверью? За 10 лет и сам валил и тебя слали ... :wink3:
На то он и форум чтобы быть лакмусом мнений и зеркалом сообщества. Увы, в семье, как говорят, не без уродов. Ступай с Богом :pardon:
 
 
Сказали спасибо: Casta, Самвел, Blink182

Наблюдатель

Коронавирус
Ответ #1278 - 10 Апр 2020, 12:21:52

Тот момент, когда ты ватнее ватного, а тебя приплели к укрошовинистам:

Это его так ЗПТшные препараты, видимо, валят. Я бы на его месте не мировое правительство с его чипами и прививками боевыми нанороботами разоблачить пытался, а выяснил бы что ему там в колеса производитель подмешивает. Уверен, там тоже без Обамы не обошлось.
Ещё совсем чуть-чуть он и Путина в воинствующем украинском национализме уличать станет :D
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 
Сказали спасибо: denaturat2, Casta, DELY, Самвел, Blink182, Заїць

Mаша

Коронавирус
Ответ #1279 - 10 Апр 2020, 14:20:39

Ну блин - радикальными сторонниками теорий заговоров на пустом месте не становятся. Что-то должно в жизни человека случиться - чтоб в такое уверовать. Переубеждать смысла нет. Это религия и каждый имеет право на свободу вероисповедания, а стебаться над чужой религией - некрасиво.

Вообще сторонники теорий заговоров служат очень дурную службу людям, которые пытаются отстаивать своё законное право на качественные услуги за ихние же налоги. Идешь в отказ от заведомо некачественной прививки, купленной по коррупционной схеме и не имеющей нормальных разрешительных документов - тебя причисляют к сторонникам тайного чипирования. Пишешь вмотивовану видмову от мед услуг по причине недоверия к учереждению и квалификации сотрудников - всё ты диссидент и любитель рептилоидов.
 
 
Сказали спасибо: DELY, Ymnik