enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Коронавирус  (Прочитано 196360 раз)

Васька

Коронавирус
Ответ #1280 - 10 Апр 2020, 15:15:21

Думаю скоро революция мировая начнется,затем настанет хаос.
 
 

Заїць

Коронавирус
Ответ #1281 - 10 Апр 2020, 15:26:03

Раньше в СССР диссидентов радиоактивным полонием метили!!! И сотрудник с прибором ездил на наружке.Короч почти все десиденты и все кто с ними погибали от лучевой иболезни!Рак.А вы думали шо ето за выхлест с Литвиненко в Лондоне!?
 
Нахуй войну!
 

denaturat2

Коронавирус
Ответ #1282 - 10 Апр 2020, 15:37:03

Кто,что думает?Можно ли поверить, что в 14-миллионной Москве от коронавируса за всё время умерло 50 человек, тогда как в Нью-Йорке, Мадриде — многие тысячи?
 
 

Заїць

Коронавирус
Ответ #1283 - 10 Апр 2020, 15:40:34

Всем русским и СНГ делали привывку БЦЖ ,а на западе такого вообще небыло.Вот у них и начался падеж скота!
 
Нахуй войну!
 

denaturat2

Коронавирус
Ответ #1284 - 10 Апр 2020, 15:45:12

Возможно, но слабо верится
 
 

Mаша

Коронавирус
Ответ #1285 - 10 Апр 2020, 15:50:57

Кто,что думает?Можно ли поверить, что в 14-миллионной Москве от коронавируса за всё время умерло 50 человек, тогда как в Нью-Йорке, Мадриде — многие тысячи?

Да, можно. Потому что до того возраста, в котором у них массово умирают - на постсоветском пространстве просто не живут(
 
 

denaturat2

Коронавирус
Ответ #1286 - 10 Апр 2020, 15:52:46

О это уже ближе к правде.Но не вся правда
 
 

Самвел

Коронавирус
Ответ #1287 - 10 Апр 2020, 16:18:37

В Италии, например, всех, кто умер от инфаркта, но был заражен коронавирусом - оформляют, как смерть от коронавируса.
В Германии же, наоборот, смерть от коронавируса оформляют, если ничем кроме коронавируса человек не болел.
Мое же мнение, что летом вирус поутихнет, но все самое страшное нас ждет к концу осени. Уже многие вирусологи отметили, что covid19 мутирует, и то, каким он был в Китае порядком отличается от того, что в Италии.
 
Я наверно с другой планеты,
Где измены не терпят и лжи.
Я на дурь меняю монеты,
Чтоб успокоить фибры души.
 

denaturat2

Коронавирус
Ответ #1288 - 10 Апр 2020, 16:23:03

Испанка тоже в две волны шла и вторая волна скосила в 10 раз больше людей,чем первая.
 
 

Mаша

Коронавирус
Ответ #1289 - 10 Апр 2020, 16:24:56

Да никто нихрена не знает толком. Ученные гранты осваивают, дисерты защищают. Их цель - не докопаться до истины, а монетизация. Журналисты зп и премии отрабатывают. Мошенники на паникерах нажииваются. Фарм компании прибыли считают. Государства 3 мира всех умерших на корону тестируют чтоб число смертей было побольше и побольше материальной помощи на борьбу выпросить.

А мы жить будем, не помрём. Вопреки всему.
 
 
Сказали спасибо: RutAnimalJunk, Шкет

KARAMELE

Коронавирус
Ответ #1290 - 10 Апр 2020, 16:34:47

Я вообще считаю,когда не справляется естественный отбор(природа),нужно подключать науку...Демографическая ситуация набирает обороты(рост населения с вытекающими),шарик не выдерживает тяги...вот китайцы и решили вмешаться,чтобы помочь ему вздохнуть полной грудью...
 
Если тебе тяжело, значит ты поднимаешься в гору. Если тебе легко, значит ты летишь в пропасть...
 

denaturat2

Коронавирус
Ответ #1291 - 10 Апр 2020, 16:37:03

Блять,очередное творчество пациентов кащенко:

 
 

S-lana

Коронавирус
Ответ #1292 - 11 Апр 2020, 00:48:10

Переболеет большая часть населения планеты...практически все.
Карантин или самоизоляция нужны для того, чтобы больницы справлялись . Чтобы больные поступали постепенно, а не все сразу,
Я больше чем уверена, что переболела в конце осени. Симптомы один в один.
Действия властей мне не понятны вообще...
На словах одно, на деле совсем другое
Всё замешано на экономике и политике.
Людям скоре реально будет неначто купить еды.
Сегодня в городской группе написала девушка, что на неё напали, отобрали пакет с едой. Это просто пиндец.
Я с работы прихожу в 23 часа. Идти мне 30 минут.
И на сколько бы я небыла отчаянной и бесстрашной...становится жутковато ходить по улицам
Что будет дальше...
 
 

S-lana

Коронавирус
Ответ #1293 - 11 Апр 2020, 01:24:40

 Это да...типа как бы помощь оказывается всем! кроме собственной страны. Постановления и указы правительства просто бредовые.
У простых людей едет крыша...я это наблюдаю ежедневно. Массовый психоз.

В общем люди! Мойте с мылом руки и умывайтесь после улицы, не трогайте грязными руками лицо.
 
 

Mazay

Коронавирус
Ответ #1294 - 11 Апр 2020, 03:27:29

Я так подумал, что если даже переболеть этой заразой всем придётся, ну или большинству..., но ведь каждый хочет верить, что пока его очередь дойдёт, глядишь - вакцину получат или прививку какую-то)). Я вот температуру плохо переношу. А задыхаться так вобще не хочется  :facepalm:
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9382
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Коронавирус
Ответ #1295 - 11 Апр 2020, 08:24:41

Да, я тоже об этом даже думать боюсь.

У меня от постоянного ношения грёбаной маски,нижняя губа вся в волдырях.ну не ебаеыйжешьгусь!!!!ять!  Чем эту хрень хоть выводят?
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

KARAMELE

Коронавирус
Ответ #1296 - 11 Апр 2020, 08:33:57

Я  когда пару раз за мёдом сходила,расчесала себе шнабель,губу и вообщем фесь фейс в целом,появилось ужасное раздражение,маска усугубила ситуацию....Мажу детским кремом и не хожу в маске...
Хотела добавить,что этот вирус якобы наделён интеллектом,я понимаю,звучит как фантастика,но тем не менее....я не имею ввиду его способность мутировать,но то что он уже научился "прятаться"..."притворяться мертвым",его трудно стало выявлять...кто,что знает поэтому поводу?
 
Если тебе тяжело, значит ты поднимаешься в гору. Если тебе легко, значит ты летишь в пропасть...
 

Шкет

Коронавирус
Ответ #1297 - 11 Апр 2020, 09:00:57

Я кстати без стеба вопрос задала. Тут много Киевлян. А в Киеве показатели высокие по выявлению.
Есть карта где показывается на каком районе и даже на какой улице были заражённые (Киев )
 
И даже то что быть не может , однажды тоже может быть!
 

Kom

Коронавирус
Ответ #1298 - 11 Апр 2020, 12:11:22

Стата

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[IMG_20200411_120150_091.jpg]
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Casta