информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Коронавирус  (Прочитано 201578 раз)

Mаша

Коронавирус
Ответ #220 - 22 Мар 2020, 00:13:53

Пропорции не помню, в тырнете должно быть.   

Я помню. Идешь в аптеку, берешь настойку глода. Смешиваешь с кранколой 1:1 и закусывашь гидроколбасой. Если потреблять это достаточно часто,  никакой вирус не прицепится,  ему станет тупо противно. 🤢
 
 
Сказали спасибо: OlegCentr

Заїць

Коронавирус
Ответ #221 - 22 Мар 2020, 00:20:32

Первый раз попадаю в ситуацию где имея деньги неможеш выехать из села,чтобы поправиться.ехать мне 120км таксисты просто охуели
 
Нахуй войну!
 

S-lana

Коронавирус
Ответ #222 - 22 Мар 2020, 00:22:06

Ну не знаю...я коньяк пью ... :D
А так то я про антисептик для рук имела ввиду
 
 

Ramses

Коронавирус
Ответ #223 - 22 Мар 2020, 00:45:20

Первый раз попадаю в ситуацию где имея деньги неможеш выехать из села,чтобы поправиться.ехать мне 120км таксисты просто охуели
Почему?
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 

Самвел

Коронавирус
Ответ #224 - 22 Мар 2020, 03:17:24

Первый раз попадаю в ситуацию где имея деньги неможеш выехать из села,чтобы поправиться.ехать мне 120км таксисты просто охуели
Почему?

Ну наверно, потому что ебучий эксперимент элит - карантин.
 
Я наверно с другой планеты,
Где измены не терпят и лжи.
Я на дурь меняю монеты,
Чтоб успокоить фибры души.
 

Solntse

Коронавирус
Ответ #225 - 22 Мар 2020, 07:02:53

Первый раз попадаю в ситуацию где имея деньги неможеш выехать из села,чтобы поправиться.ехать мне 120км таксисты просто охуели
Почему?
На такси лаве много хотят, а транспорт другой не ходит.
Прекрасный вариант для спрыжки! ИмхО
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: OlegCentr

Ramses

Коронавирус
Ответ #226 - 22 Мар 2020, 07:28:15

Первый раз попадаю в ситуацию где имея деньги неможеш выехать из села,чтобы поправиться.ехать мне 120км таксисты просто охуели
Почему?
На такси лаве много хотят, а транспорт другой не ходит.
Прекрасный вариант для спрыжки! ИмхО
А скорая если кому совсем худо приедет или подыхай как собака бешенная?
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 

Апостол Фома

Коронавирус
Ответ #227 - 22 Мар 2020, 08:48:13

  почитал про италию ептель.
католическая церковь в своем репертуаре "Ватикан издал декрет об индульгенции для заразившихся коронавирусом и тех, кто помогает больным." (с)


только что общался с итальянцами типа как у вас дела ? играю в chekers онлайн ,общаюсь иногда ,как оно где дела.

come va in italia?
bsb1550g: Malissimo
bsb1550g: 700 morti al giorno
 
« Правка: 22 Мар 2020, 10:43:03 от Апостол Фома »
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

Billy

Коронавирус
Ответ #228 - 22 Мар 2020, 11:19:19

Первый раз попадаю в ситуацию где имея деньги неможеш выехать из села,чтобы поправиться.ехать мне 120км таксисты просто охуели
Уже всё вокруг шепчет - Заяц, спрыгивай.!!
 
 
Сказали спасибо: Solntse, Шкет, OlegCentr

OlegCentr

Коронавирус
Ответ #229 - 22 Мар 2020, 12:00:24

заяц срыгивай )))))))))
 
Шма,  Исраель,  Ашем Элоейну,  Ашем,  Эхад!!
 
Сказали спасибо: Solntse

Mazay

Коронавирус
Ответ #230 - 22 Мар 2020, 12:14:07

Нам с женой вчера привезли лекарство, но предупредили чтоб в следующий раз кто-то явился на сайт сам и забрал.
И как быть... Как там у Высоцкого:
"Трамвай не ходит, в такси не содят" (с)
 
 
Сказали спасибо: Заїць

RutAnimalJunk

Коронавирус
Ответ #231 - 22 Мар 2020, 12:26:19

28 марта ехать за пайкой, я то доеду,и ещё пару колхозников подкину,слава богу счас у каждого третьего машина,ну ни у каждого третьего потребителя,и что им делать если нет ни машины не общественного транспорта и также как мне 28 ехать за пайкой?!..кто поможет или как помочь себе самому?
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 

DELY

Коронавирус
Ответ #232 - 22 Мар 2020, 12:36:25

28 марта ехать за пайкой, я то доеду,и ещё пару колхозников подкину,слава богу счас у каждого третьего машина,ну ни у каждого третьего потребителя,и что им делать если нет ни машины не общественного транспорта и также как мне 28 ехать за пайкой?!..кто поможет или как помочь себе самому?
Телефон не у каждого третьего,какое авто?
 
Енот Полоскунов
 
Сказали спасибо: OlegCentr

Billy

Коронавирус
Ответ #233 - 22 Мар 2020, 13:00:42

28 марта ехать за пайкой, я то доеду,и ещё пару колхозников подкину,слава богу счас у каждого третьего машина,ну ни у каждого третьего потребителя,и что им делать если нет ни машины не общественного транспорта и также как мне 28 ехать за пайкой?!..кто поможет или как помочь себе самому?
Телефон не у каждого третьего,какое авто?
тем более в среде употребляющих
 
 

DELY

Коронавирус
Ответ #234 - 22 Мар 2020, 13:01:11

Ага,автооо)))
 
Енот Полоскунов
 

Mаша

Коронавирус
Ответ #235 - 22 Мар 2020, 13:05:12

Если уже пошла такая жара, спрошу. Разве у тех кто на ЗПТ стоит могут быть права на авто? Я думала как и с разрешением на оружие - хватает стоять на учете в наркологичке или дурке, чтоб это разрешение не продлили (только через комиссию и снятие с учета). А как с правами?
 
 

DELY

Коронавирус
Ответ #236 - 22 Мар 2020, 13:09:46

Видимо права только у тех,кто их получил ДО зпт.
 
Енот Полоскунов
 

RutAnimalJunk

Коронавирус
Ответ #237 - 22 Мар 2020, 13:43:10

28 марта ехать за пайкой, я то доеду,и ещё пару колхозников подкину,слава богу счас у каждого третьего машина,ну ни у каждого третьего потребителя,и что им делать если нет ни машины не общественного транспорта и также как мне 28 ехать за пайкой?!..кто поможет или как помочь себе самому?
Телефон не у каждого третьего,какое авто?
Есть и такие,я подарил одному доходяге старую звонилку неделю назад,такую что он хуй ее в лом здаст,порадовал чем мог))
Я про авто у тех кто не торчит говорил что у каждого третьего,да и с машиной торчков где где а в Киеве хватает
Если уже пошла такая жара, спрошу. Разве у тех кто на ЗПТ стоит могут быть права на авто? Я думала как и с разрешением на оружие - хватает стоять на учете в наркологичке или дурке, чтоб это разрешение не продлили (только через комиссию и снятие с учета). А как с правами?
Справка с прохождением 5-7 врачей единственное что общее между правами и зпт стоит 200грн,делается за час, о чем речь?!_))
На оружие надо через мусаров идти и делать,зпт тоже пох впринципе если об этом не орать на каждом углу, если даже люди по 265 и те с разрешением то что говорить про нариков?!_)) та и никто тебе на огнестрел разрешение просто так не даст и тут зпт вообще никакой роли не играет))
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 

Mаша

Коронавирус
Ответ #238 - 22 Мар 2020, 14:10:35

Разрешение на гражданское огнестрельное оружие (ружжо) получается так же легко как и автомобильные права) Только быстрее, потому что курс обучения короче + билет клуба чтоб сиё чудо в багажнике спокойно катать без вопросов (для ООС неактуально,  тут с 14 другие правила, только хранение) оплачивается. Разрешение требует  продления, членский билет тоже. И каждый раз "медосмотр", та самая справка. Справка эта стоила 350 гривен, почти 2 года назад.  Но это при условии что ты не стоишь на учете в дурке или нарколожке (гос ЗПТ без постановки на учет, вроде как невозможна). Если стоишь - тебя просто пошлют, нет не нахуй - на комиссию (это касается дурки, потому про нарколожку и спросила), а это уже дороже. Может у вас в Киеве есть какие-то обходные пути. Хорошо вам. У нас так. Это то с чем сталкивалась я и люди с которыми хорошо общаюсь.
 
 

RutAnimalJunk

Коронавирус
Ответ #239 - 22 Мар 2020, 14:55:15

Все так,только с учётом можно порешать и на зпт стать без оного
То ты про охотничье оружие расписала,да там клуб ежегодно,надо сейф, и т д то что ты там перечислила, но мне оно как-то нах не нужно то ружье,кого мне тут на трое с него отстреливать?)) Газовый получить и оформить можно неспеша за неделю,даже если ты судим за наркотики,был в дурке и вообще антисоциальный элемент,ну а дальше все по классике,переточка передрочка.._))
Если наркоман так шо нельзя по варонам с окна шестнарика с дробла похуярить?!_))
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить