enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Коронавирус  (Прочитано 196514 раз)

Ymnik

Коронавирус
Ответ #480 - 27 Мар 2020, 12:02:38

На калькуляторе не?
не успеешь кнопки нажать
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

RutAnimalJunk

Коронавирус
Ответ #481 - 27 Мар 2020, 12:06:34

На калькуляторе не?
не успеешь кнопки нажать
За одну десятую секунды даже посмотреть на пример не успеть

Кстати на реддите есть раздел где общаются боты(нейросети,искусственный интеллект),регистрация живым организмам там запрещена,я не смотрел но уверен что там вместо капчи сложный трехуровневый алгоритм с ответом на время,там время от времени появляются мысли "убить всех людей" от искусственного интеллекта :)
как думаешь, зачем?
Меряются пиписьками,если ты про креаторов))
зачем они хотят уничтожить людей?
Это нейросети,у них свой алгоритм мышления заложенный создателем,наверное в просчете одного из вариантов развития событий - это лучший вариант)))
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 

Mаша

Коронавирус
Ответ #482 - 27 Мар 2020, 12:06:52

зачем они хотят уничтожить людей?


Кто разрабы? Они не хотят. Они денежку зарабатывают. Распознавание текстов, образов, голоса, прогнозирование, чат-боты, рекламные бот-сети в социалочках -  это ИИ-шечки. Мы их все юзаем каждый день и не замечаем.

А они ростут, крепнут, умнеют. Уже почти поработили нас. А потом наиграются нами и уничтожат.
 
 

RutAnimalJunk

Коронавирус
Ответ #483 - 27 Мар 2020, 12:08:55

зачем они хотят уничтожить людей?


Кто разрабы? Они не хотят. Они денежку зарабатывают. Распознавание текстов, образов, голоса, прогнозирование, чат-боты, рекламные бот-сети в социалочках -  это ИИ-шечки. Мы их все юзаем каждый день и не замечаем.

А они ростут, крепнут, умнеют. Уже почти поработили нас. А потом наиграются нами и уничтожат.
Вот в том что они нас уничтожат сомневаться могут только те,кто от этого далеко,но на ихнюю долю это никак не повлияет))
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 

Mаша

Коронавирус
Ответ #484 - 27 Мар 2020, 12:17:53

Да не перься. С экономикой потребления и явной стагнацией технического прогресса сами раньше загнемся)
 
 
Сказали спасибо: denaturat2

Наблюдатель

Коронавирус
Ответ #485 - 27 Мар 2020, 12:19:12

«И восстали машины из пепла ядерного огня. И прошла война на уничтожение человечества. И шла она десятилетия...»
 Читать исключительно в слух, с прищепкой  на носу.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 

RutAnimalJunk

Коронавирус
Ответ #486 - 27 Мар 2020, 12:19:54

Да не перься. С экономикой потребления и явной стагнацией технического прогресса сами раньше загнемся)
Хуюшки,я хочу в этом поучаствовать,меня роль жертвы в таком развале не устраивает))
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 

Mаша

Коронавирус
Ответ #487 - 27 Мар 2020, 12:23:15

Ну тогда приводи себя в рабочее состояние и весло в зубы)
 
 

Наблюдатель

Коронавирус
Ответ #488 - 27 Мар 2020, 12:24:29

Ты эта. Определись уже в чем именно участвовать хочешь? В зомби-апокалипсисе, - вначале на стороне хуманов, затем - уже в армии победителей; в ядерной войне с восставшими машинами или в моем походе за колумбийскими ништяками?
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 

RutAnimalJunk

Коронавирус
Ответ #489 - 27 Мар 2020, 12:44:00

Ну тогда приводи себя в рабочее состояние и весло в зубы)
Эс мем :aggressive:
Я ж к этому и иду,приведу и сделаю блэкенерджи 2 :dirol:

Ты эта. Определись уже в чем именно участвовать хочешь? В зомби-апокалипсисе, - вначале на стороне хуманов, затем - уже в армии победителей; в ядерной войне с восставшими машинами или в моем походе за колумбийскими ништяками?
Вот тут уже по обстоятельствам
Если начнется зомби-апокалипсис то именно по твоему плану,может даже сразу против хьюманов))
В восстании машин хочется возглавить,ну скромнее конечно,просто принять участие против хьюманов опять же))
А если апосля хватит сил то подключусь к твоему плану по захвату черного континента))
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 

Самвел

Коронавирус
Ответ #490 - 27 Мар 2020, 13:54:26

Мне сегодня босс позванила, мол пиздуй на переучет. Думал, может лавешкой подсобит. Хуй.
Ну не суть. По теме. Шёл я вдоль ул.Братиславской  через Воскресенский лес. Так вот, если вирус действительно опасен, если то, что происходит на улице(и улицах Киева вообще) можно назвать карантином, то у нас будет "Италия" в кубе.
 
Я наверно с другой планеты,
Где измены не терпят и лжи.
Я на дурь меняю монеты,
Чтоб успокоить фибры души.
 

Ymnik

Коронавирус
Ответ #491 - 27 Мар 2020, 13:58:18

все забили, гуляют, весна)
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

Rossopont

Коронавирус
Ответ #492 - 27 Мар 2020, 14:04:31

То что будет увидим через пару месяцев. Тогда и поймём насколько всё было серьёзно или нет. В любом случае лучше перебдеть. Всего то надо соблюсти карантин, минимум контактов. А харахориться типа НЕ ВЕРЮ, МНЕ ПОХУЙ, это глупо и безответственно перед своей семьёй в первую очередь.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 
Сказали спасибо: denaturat2

RutAnimalJunk

Коронавирус
Ответ #493 - 27 Мар 2020, 14:08:35

Мне сегодня босс позванила, мол пиздуй на переучет. Думал, может лавешкой подсобит. Хуй.
Ну не суть. По теме. Шёл я вдоль ул.Братиславской  через Воскресенский лес. Так вот, если вирус действительно опасен, если то, что происходит на улице(и улицах Киева вообще) можно назвать карантином, то у нас будет "Италия" в кубе.

В "берёзке" жарят шашлы?))
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 

Самвел

Коронавирус
Ответ #494 - 27 Мар 2020, 14:24:20

До Березовой рощи не доходил. По другую сторону дороги. Я на Юность шел. Три компании что-то жарили. Еще несколько копашек с детьми гуляли. Ни у одного маски я не увидел. У самого противогаз в сумке лежал))
Машин дохуище, как-будто никакого карантина и нет.

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[20200327_142829.jpg]
 
Я наверно с другой планеты,
Где измены не терпят и лжи.
Я на дурь меняю монеты,
Чтоб успокоить фибры души.
 

Mаша

Коронавирус
Ответ #495 - 27 Мар 2020, 14:29:05

Надо было надеть.
 
 

RutAnimalJunk

Коронавирус
Ответ #496 - 27 Мар 2020, 14:39:51

Надо было надеть.
Точняк.

Тоже в окно смотрю 3 футбольных поля,стадион,и все детские площадки не пустуют,видать некоторые мамашки под шумок решили утихомирить своих спиногрызов))
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 

Самвел

Коронавирус
Ответ #497 - 27 Мар 2020, 14:47:08

У нас детскую площадку лентой обмотали

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[20200327_144543.jpg]
 
Я наверно с другой планеты,
Где измены не терпят и лжи.
Я на дурь меняю монеты,
Чтоб успокоить фибры души.
 

RutAnimalJunk

Коронавирус
Ответ #498 - 27 Мар 2020, 14:51:18

У нас детскую площадку лентой обмотали
Блин, тебе до программы-рукой подать
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 

Самвел

Коронавирус
Ответ #499 - 27 Мар 2020, 14:52:45

А за колесами?! Взять рецепт полбеды.
 
Я наверно с другой планеты,
Где измены не терпят и лжи.
Я на дурь меняю монеты,
Чтоб успокоить фибры души.