информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Коронавирус  (Прочитано 198878 раз)

Наблюдатель

Коронавирус
Ответ #520 - 27 Мар 2020, 16:35:37

Но ведь не умер. Пока? Нехуй слезы лить)
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 

Самвел

Коронавирус
Ответ #521 - 27 Мар 2020, 16:46:22

Если Тиль захворал, то значит и  Светка Лобода
 
Я наверно с другой планеты,
Где измены не терпят и лжи.
Я на дурь меняю монеты,
Чтоб успокоить фибры души.
 
Сказали спасибо: Кололей

RutAnimalJunk

Коронавирус
Ответ #522 - 27 Мар 2020, 16:48:29

50 лярдов помощи развивающимся странам на борьбу с темой этого обсуждения. 10 из которых беспроцентные. Да какая впринципе разница. Это ж не вашу область завтра в 8 утра закрывают для проезда и прохода гражданских. Не войти не выйти как в 14 месяц май. Опять по 600 гривен или больше платить ребятам за объезд блок поста по грунтовке, если куда то надо.
https://slavinfo.dn.ua/novosti/novosti-slavyanska/zaprety-i-razresheniya-dejstvuyushchie-vo-vremya-karantina
Я чет такого не нашел,смотрел тут
Это че за жость у тебя там?!
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 

Mаша

Коронавирус
Ответ #523 - 27 Мар 2020, 16:49:43

Фу, что за говно ты смотришь) в сортире на стене честнее.
 
 

Самвел

Коронавирус
Ответ #524 - 27 Мар 2020, 16:50:51

50 лярдов помощи развивающимся странам на борьбу с темой этого обсуждения. 10 из которых беспроцентные. Да какая впринципе разница. Это ж не вашу область завтра в 8 утра закрывают для проезда и прохода гражданских. Не войти не выйти как в 14 месяц май. Опять по 600 гривен или больше платить ребятам за объезд блок поста по грунтовке, если куда то надо.
https://slavinfo.dn.ua/novosti/novosti-slavyanska/zaprety-i-razresheniya-dejstvuyushchie-vo-vremya-karantina
Я чет такого не нашел,смотрел тут
Это че за жость у тебя там?!

Вот это ресурс))))
 
Я наверно с другой планеты,
Где измены не терпят и лжи.
Я на дурь меняю монеты,
Чтоб успокоить фибры души.
 

Mаша

Коронавирус
Ответ #525 - 27 Мар 2020, 16:57:19

Любое центральное сми которому веришь. Новости за последний час. Зону ООС закрывают для проезда гражданских. Кроме логистики по спецпропускам) донецкая луганская обл. Помните кило свинины по цене мраморной говядины? 2.0 бляха
 
 

Васька

Коронавирус
Ответ #526 - 27 Мар 2020, 17:23:24

Ну че братва,какие планы на будущее?подыхать будем или пора в тайгу в заброшенные деревни осваивать,знаю остров посреди болота с домиком,там гровить можно и ни один человек не доберется.нам с нашей имункой не хер ловить в общей массе,гасится надо,хотя смерти не боюсь,пожил покайфовал слава богу,а вот за родных,близких,детей,да и вобще все человечество страшно сука.
 
 

Rossopont

Коронавирус
Ответ #527 - 27 Мар 2020, 17:39:20

В Греции смотрите.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

Кололей

Коронавирус
Ответ #528 - 27 Мар 2020, 17:40:50

Главное что бы Рамштайн жив был бля !
 
Стояли звери,стояли у двери, в них стреляли,они умирали...
 

Заїць

Коронавирус
Ответ #529 - 27 Мар 2020, 17:42:26

Одуплитесь в какое интересное время мы жывем ,конец цивилизации массового производства и потребления,в океане плавают мусорные острова размером с Украину!!!Закат всех империй.А вы все за наркотики мечтаете.Вот он момент глобального пиздеца такого небыло с 45 го года.
 
Нахуй войну!
 

RutAnimalJunk

Коронавирус
Ответ #530 - 27 Мар 2020, 17:51:40

Одуплитесь в какое интересное время мы жывем ,конец цивилизации массового производства и потребления,в океане плавают мусорные острова размером с Украину!!!Закат всех империй.А вы все за наркотики мечтаете.Вот он момент глобального пиздеца такого небыло с 45 го года.
Лоперамид пропер))
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 
Сказали спасибо: denaturat2

Васька

Коронавирус
Ответ #531 - 27 Мар 2020, 17:52:18

А че не помечтать,вполне логично,конец света,золотой укол,самое время кайфануть напоследок,пойдем аптеки шавельнём,маски не берем,только наркоту.
 
 
Сказали спасибо: Заїць

Шкет

Коронавирус
Ответ #532 - 27 Мар 2020, 18:00:14

Я уже заипался жить во время этих исторических событий
 
И даже то что быть не может , однажды тоже может быть!
 
Сказали спасибо: Самвел, Кололей, Mаша

Mаша

Коронавирус
Ответ #533 - 27 Мар 2020, 18:02:41

Все заебались
 
 

Васька

Коронавирус
Ответ #534 - 27 Мар 2020, 18:18:15

Точно,ни хера интересного в этом периоде не вижу,все хуже и хуже,весь мир катится в жопу.я не мазохист,наверное только им жить в такое время заебись.
 
 

Заїць

Коронавирус
Ответ #535 - 27 Мар 2020, 18:27:04

Просто люди ето нечто другое, ето не про согласие с природой итд.Там где появляется человек исчезает нахуй все ,а появляются фабрики по производству пластиковых кроссовок ,стаканчиков и всей другой залупы в которой мы и утонем!!!
 
Нахуй войну!
 

Самвел

Коронавирус
Ответ #536 - 27 Мар 2020, 18:43:29

Моя мечта - уехать куда-то за город километров за 100, домик построить типа котеджика с огородом и жить да кайфовать, семья там, дети. Эти каменные джунгли подзаебали порядком.
Только вот жить за что-то надо(( так блять и останется мечтой.
 
Я наверно с другой планеты,
Где измены не терпят и лжи.
Я на дурь меняю монеты,
Чтоб успокоить фибры души.
 

Ри

Коронавирус
Ответ #537 - 27 Мар 2020, 18:57:21

Спирт и препараты йода - наше всё  :good:

"Когда погасло солнце и вскипели океаны,а в центре мироздания,был я,конечно пьяный!!!" (с)


Мне было наплевать на всё ведь я крутой
И потому весь этот мир пришел ко мне с войной.
Я вызов,  красный флаг я в горле мира словно кость,
Я не погибну не умру ведь я же вечная молодость!
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 
Сказали спасибо: denaturat2, Mаша, Эмма, Заїць

Самвел

Коронавирус
Ответ #538 - 27 Мар 2020, 21:50:23

Я вообще за то, чтоб все депутитишки  на законодательном уровне(дайте помечтать) лечились исключительно в тех округах в которых избирались.

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[IMG_20200327_214334_487.jpg]
 
Я наверно с другой планеты,
Где измены не терпят и лжи.
Я на дурь меняю монеты,
Чтоб успокоить фибры души.
 

Княгиня Ольга

Коронавирус
Ответ #539 - 27 Мар 2020, 22:03:45

Ребят, у вас компенсацию не будут выплачивать за то что не работали на карантине? У нас говорят должны по 1200$ выплатить на взрослых и по 500 на ребёнка... хорошо бы если это правда. И школы говорят уже только в следующем году откроют... как бы осенью не вернулась зараза эта...
 
Полёт птицы свободы — это всегда прямая линия, у неё нет возможности сделать круг, нет возможности поворачивать назад и возвращаться; и птица свободы может сделать только две вещи: взять с собой или оставить позади.