enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Коронавирус  (Прочитано 199727 раз)

RutAnimalJunk

Коронавирус
Ответ #800 - 01 Апр 2020, 14:10:32

Факты тебе никто не озвучит глупенький. Можно только догадываться.
Я просто не первый раз вижу такого, кто молится на Маска, хотя он на самом деле говорящая голова, и сам ничего не значит. У него даже на лице весь его АЙКЬЮ как на мониторе. Так что нинадо ля-ля. Искра разума и интелекта в глазах, и если этого не видите, то проблема скорее всего в вас самих. У Маска там полный штиль.
Пруфов нет, не первый раз вижу такого пиздабола поэтому писать дальше мне впадло,иди вздрочни на тебе лица нет))
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 

Rossopont

Коронавирус
Ответ #801 - 01 Апр 2020, 14:19:02

Я бы дал несколько ссылок, но для такого пруффого болвана мне впадлу чтото делать. Если мои слова это пустой звук, хотя я бы не стал пустое болтать, то и неочем говорить. Молитесь дальше на маска и сша, это ваше всё. Мечту у детей грешно отнимать.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 
Сказали спасибо: RutAnimalJunk

RutAnimalJunk

Коронавирус
Ответ #802 - 01 Апр 2020, 14:30:47

В Минздраве заявили, что не у всех 17 летальных случаях именно коронавирусная болезнь привела к смерти, наибольшее количество летальных исходов регистрируется у больных с сахарным диабетом.
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 

Solntse

Коронавирус
Ответ #803 - 01 Апр 2020, 14:49:32

Ребята, что вы опять не поделили? Почему в таком тоне, причем вы оба?
Давайте жить дружно, если кто-то напрягает - обойди и не трогай, или в личку напиши в крайнем случае
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Ymnik

Ymnik

Коронавирус
Ответ #804 - 01 Апр 2020, 14:54:49

В Минздраве заявили, что не у всех 17 летальных случаях именно коронавирусная болезнь привела к смерти, наибольшее количество летальных исходов регистрируется у больных с сахарным диабетом.
потому что вирус активнее взаимодействует с ферментами или чем то там, что у пожилых людей, сердечников,диабетиков и прочих,тех кто лекарства от давления принимает
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

denaturat2

Коронавирус
Ответ #805 - 01 Апр 2020, 14:57:06


У вас у всех есть ютюб, там много инфы про вред 5g, просто посмотрите для общего развития с десяток, потом думайте.

Ты б для общего развития не ролики на ютюбе смотрел,а физику немного выучил.Может понял бы чего?

И насчёт Маска, че ты его ненавидишь?Ты что,с рашки? Я смотрю в рашке очень завидуют Илону и США,поэтому и любят Рен-ТВ смотреть,где пиндосов "мочат".

И блин,где модеры?тема превратилась в форум " плоскоземельщиков ".
 
 
Сказали спасибо: Ymnik

Mаша

Коронавирус
Ответ #806 - 01 Апр 2020, 15:16:17

Маша, вообще-то 40% населения Земли - Азия, где львиную долю населяют Китай и Индию

Я знаю. Но суть не в количестве на сегодня, а в потенциале размножения, думаю про политику Индии и Китая по добровольной и не очень стерилизации своего населения в курсе. Где-то год назад попадалась инфа на сайте ООН, что в перспективе ближайших лет преобладающее большинство рожденных детишек на планете будут черненькими.
 
 

Rossopont

Коронавирус
Ответ #807 - 01 Апр 2020, 15:17:22



У вас у всех есть ютюб, там много инфы про вред 5g, просто посмотрите для общего развития с десяток, потом думайте.

Ты б для общего развития не ролики на ютюбе смотрел,а физику немного выучил.Может понял бы чего?

И насчёт Маска, че ты его ненавидишь?Ты что,с рашки? Я смотрю в рашке очень завидуют Илону и США,поэтому и любят Рен-ТВ смотреть,где пиндосов "мочат".

И блин,где модеры?тема превратилась в форум " плоскоземельщиков ".
Я бы мог дать ссылки на сайты, а ютюб рекомендовал потому, что тут большинство даже длинные посты осилить не могут, и спми в этом признаются. Поэтому ютюб. По поводу маска я вас умоляю. Эти мультфильмы с признмляющимися ступенями, и это я физику учи!))) Это проэкт, а маск говорящая голова. Кто это тупо не догоняет, мне вас жаль, честно.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

denaturat2

Коронавирус
Ответ #808 - 01 Апр 2020, 15:20:25

Дак значит ты таки с рашки?
И вообще ,ты робот.Проект масонов и мирового правительства.И мне жаль всех роботов, которые этого не понимают.
И это,я так понял,шо ты можешь даже длинные посты осилить? Так осиль,плиз,физику и перестань разносить мракобесие про пять ж.
 
 
Сказали спасибо: RutAnimalJunk, Ymnik

RutAnimalJunk

Коронавирус
Ответ #809 - 01 Апр 2020, 15:29:45

​​Всемищвестный драгплейсмент ушел на карантин. Да да, я именно о ней :smile4: далее перепечатка бай ми :smile4:

Неожиданно  :crazy: проявила солидарность мировому сообществу. Она снова показывает свою гуманность и наличие человеческих принципов начиная от "не закладывай на детских площадках" и заканчивая карантином.

Где теперь брать наркотики, спросите вы. Нигде блять, сидите дома

Зависим? Обратись в медслужбу  :crazy: они вынесут профессиональные рекомендации каким образом можно облегчить синдром отмены. Это также можно получить и здесь на нашем любимом мотыльке :smile4:


Что делать дома?
Развлекаться, развиваться, найти новое хобби, заниматься спортом (!) важно.

Домашний спорт будет очень полезно. Сейчас тебя ждет несколько недель сидячего/лежачего образа жизни, а травокуры после карантина выйдут жиробасами с дефектами позвоночника. Думайте наперед, и представьте что вас ждет после нескольких недель такого образа жизни.

Я не агитирую заказывать гантели и штанги на дом. Достаточно купить пенный коврик для фитнеса и делать общие разминочно-растягивающие упражнения.

Здоровье обсудили, к деньгам.
Карантин хз насколько, а бабло не резиновое. У 85% людишек нет сбережений, а в карантин доход либо упал, либо исчез вовсе. Сегодня единственным оциальным лифтом являются соцсети и мессенджеры. Стоило бы подумать о том, что бы основать здесь свой бизнес. "Блог на кумарах", "Шкуроход на карантине", "Коронавирус vs. ТурбоВИЧ" — идей  много) валяйте))

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[IMG_20200401_152011.jpg]
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 
Сказали спасибо: Mаша

Mаша

Коронавирус
Ответ #810 - 01 Апр 2020, 15:36:03

1 апреля?  :crazy:
 
 
Сказали спасибо: denaturat2

denaturat2

Коронавирус
Ответ #811 - 01 Апр 2020, 15:40:45

1 апреля?  :crazy:
Нет.Просто забота о клиентах.
 
 

Ymnik

Коронавирус
Ответ #812 - 01 Апр 2020, 15:46:09

еще один ватный шовинист, это заболевание моска посерьезней коронывируса)
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Сказали спасибо: denaturat2

RutAnimalJunk

Коронавирус
Ответ #813 - 01 Апр 2020, 15:46:53

Солнце, ты спрашивала почему такое общение?
Ну так прочти пару постов выше от этого
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 
Сказали спасибо: denaturat2, Ymnik

denaturat2

Коронавирус
Ответ #814 - 01 Апр 2020, 15:50:30

Дак значит ты таки с рашки?
И вообще ,ты робот.Проект масонов и мирового правительства.И мне жаль всех роботов, которые этого не понимают.
И это,я так понял,шо ты можешь даже длинные посты осилить? Так осиль,плиз,физику и перестань разносить мракобесие про пять ж.
Я оттуда, куда вы так мечтаете попасть, но дальше сартира вас без намордников не пускают.)))
И у нас Рашку любят и уважают. 9 мая день победы празднуют всем городом. А выйди в центре и начни гавкать чтото антироссийское, могут отпиздить запросто. И любят Россию от чистого сердца как нашенские, так и местные. Только некоторые грузины мурчат чтото под нос, но жопы нет озвучить свои понты, видимо получили однажды за свои реплики, вот и предпочитают не гавкать.
Я никуда не мечтаю попасть.Я у себя дома,плоскоземельный ты наш.

Бля,рашку написал с большой буквы.Ты это серьёзно? Всё с тобой ясно.
Для дебилов:тут короновирус обсуждают,а  не победобесие.
 
 
Сказали спасибо: KARAMELE, RutAnimalJunk

Rossopont

Коронавирус
Ответ #815 - 01 Апр 2020, 15:53:21

еще один ватный шовинист, это заболевание моска посерьезней коронывируса)
От шовиниста и слышу.
Какой привет, такой ответ. С человеком по человечески.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

denaturat2

Коронавирус
Ответ #816 - 01 Апр 2020, 16:01:58

Люди ракеты научились возвращать,а у них всё ещё 9 мая. Эта пабеда. Маск никто!
 
 
Сказали спасибо: Ymnik

Ymnik

Коронавирус
Ответ #817 - 01 Апр 2020, 16:06:33

Люди ракеты научились возвращать,а у них всё ещё 9 мая. Эта пабеда. Маск никто!
можем повторить!
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

denaturat2

Коронавирус
Ответ #818 - 01 Апр 2020, 16:14:01

Так,всё. Вяжем про политику.

По теме:коронавирус-пидар.
 
 
Сказали спасибо: Ри

Mаша

Коронавирус
Ответ #819 - 01 Апр 2020, 16:14:39

Разряжу обстановочку.  Как вам такой развод граждан на бабло гос уровня? Если что - в оф. рекомендациях ВОЗ ношение маски "в быту" считается излишним (только для людей осуществляющих уход и лечение больных и для людей которые больны но их некуда изолировать - нужна маска по рекомендациям ВОЗ). Прикиньте так на 17 касарей попасть за пару минут.

https://tsn.ua/ukrayina/zayshov-do-supermarketu-bez-maski-u-sumah-za-porushennya-karantinu-cholovika-oshtrafuvali-na-17-tisyach-griven-1519104.html