информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Коронавирус  (Прочитано 198210 раз)

Мироныч

Коронавирус
Ответ #2180 - 09 Окт 2021, 17:06:34

Жить дольше - хорошо. Но вакцины то с минимальным тестированием. Большинство веществ, которые мы употребляем/употребляли, лучше изучены... Но каждый сам выбирает... Никого не агитирую не вакцинироваться. Пишу своё мнение... Может я и не прав, время покажет.
 
 

MUHA

Коронавирус
Ответ #2181 - 10 Окт 2021, 08:03:31

Говорят, что вакцинированные меньше заболевают, а если да, то в более легкой форме. Но поверить тем, кто нам брешет постоянно во всем, ебучему правительству и т.д., не выходит. Кажется, что и тут брешут нам во вред. Недоговаривают и врут постоянно ради непонятно какой цели. Нет доверия, нет страны, нет нормальной власти. Наверное тоже Путин виноват? Мне кажется, что если бы вакцинированные даже больше умирали, они бы, сука, сказали, что вообще не болеют.

 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 
Сказали спасибо: Alek, top, Мафиозник

Fitch

Коронавирус
Ответ #2182 - 10 Окт 2021, 10:07:49

Для этого и создана вся эта афера
 
При безальтернативном выборе из двух вещей каждая являет из себя абсолютную посредственность.
 

Апостол Фома

Коронавирус
Ответ #2183 - 10 Окт 2021, 12:47:10

ну хорошо если я например переболел ковидом ,все четко ,есть анализы с подтверждённым диагнозом и тд то есть ли мне смысл делать прививку ?
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

космос

Коронавирус
Ответ #2184 - 10 Окт 2021, 13:13:41

Штаммы меняются, да и повторно можно заболеть. Хоть и говорят, что в лёгкой форме, но. Я бы всё равно сделал. Другой, нет. Здесь всё зависит от личного выбора, который формируется в результате принятой информации. А инфа, в свою очередь, от лидеров мнений.
Простой пример. Кто смотрит сегодня телевизор, тот смотрит пропаганду и т.д.
А вот если Ютуб, да ещё и с блогером с большим рейтингом, тогда он и будет твоим лидером мнений.
Когда говорят, что "я своей головой думаю и выводы сделал", то это забавно, если касается вирусов, штаммов и того, что такой человек не изучал даже близко. Вокруг него то тут, то там, умирают от ковида, но у него "своё мнение"
Без обид, если кого задело.Я в целях снижения возможного вреда Спутником ставился. На всякий случай. И когда позднее заболел, то всё, что было, это сутки температуры 38.5. А потом вдруг, хорошее настроение, бодрость и энергия. Вот так я переболел. Ну то есть не задыхался с трубками
 
 
Сказали спасибо: Alek, speredon, Мафиозник

anubis

Коронавирус
Ответ #2185 - 10 Окт 2021, 15:09:28

Говорят, что привитые, если заболевают, то болезнь протекает в более лёгкой форме. Когда такое говорят, у меня сразу возникает вопрос - как они это поняли? Ну, можно вывести какую-то статистику по заразившимся и не заразившимся после прививки, но когда говорят о более лёгком течении - ещё раз - как они это поняли?! То есть чисто эмпирически просто нет информации о том, как бы тот или иной человек (причём, один и тот же) болел, если бы привился или не привился. А может без прививки он вообще бы не заразился?
 
Мне нужно догнаться чтобы догнать (c)
 
Сказали спасибо: top, Hedge Witch

denaturat2

Коронавирус
Ответ #2186 - 10 Окт 2021, 16:49:12

Уважаемые ковид диссиденты ,ну вот если вам серьёзно интересно есть эта болячка или нет,то зайдите в ближайшую инфекционку и у местного доктора спросите и возможно он тебя убогого пожалеет и покажет как люди медленно задыхаются.Ну было бы желание обладать знаниями.А так вы просто в лужу пердите.
Так можно сказать, что и СПИД выдуман. И т.д. и т.п.
 
 
Сказали спасибо: Alek, Deda69, Мафиозник, космос, Hedge Witch

космос

Коронавирус
Ответ #2187 - 10 Окт 2021, 17:54:42

"Говорят, что привитые, если заболевают, то болезнь протекает в более лёгкой форме. Когда такое говорят, у меня сразу возникает вопрос - как они это поняли?"©

Выше ответ мой.
После прививок Спутника лично я, мои близкие и семья, заболевали в лёгкой форме, потому что не хотели медленно задыхаясь в реанимации, под трубками и ожидать ужасной смерти
 
« Правка: 11 Окт 2021, 06:05:10 от космос »
 

Апостол Фома

Коронавирус
Ответ #2188 - 10 Окт 2021, 18:15:10

Штаммы меняются, да и повторно можно заболеть.
если штаммы меняются то и прививки должны соответственно меняться на каждый штамм . нет пока универсальной прививки от гриппа ,типа один раз сделал и норм . по сути если переболел это  типа вакцинировался только своими силами /отсюда и вопрос зачем мне прививка .
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

космос

Коронавирус
Ответ #2189 - 10 Окт 2021, 18:56:55

А вдруг тот штамм не заразит? Хоть что нибудь сделать для себя. Реально не охота такой страшной смертью умереть
 
 

Daria2000

Коронавирус
Ответ #2190 - 10 Окт 2021, 19:00:03

Не знаю, я пока не вакцинировалась, потому что мне лень этим заниматся, но если скажут-уколюсь без вопросов. При рождении в меня столько прививок влили, и ничего, живая. Да и потом помню от столбняка кололи, от полиомелита капали, еще может что то. Ни разу особых побочек не было, думаю и пфайзер переживу. Сколько я их таблеток сожрала, и укол выдержу) Со временем эту вакцину будут тоже при рождении колоть, пока человек еще ничего не осознает и не откажется
 
Один раз попробовав тебе понравится, но ты пожалеешь.
 
Сказали спасибо: Hedge Witch

космос

Коронавирус
Ответ #2191 - 10 Окт 2021, 19:14:10

Выше почитай мои посты. Не хочется жуткой смертью умирать, не поленись-Спутником уколись
 
 

Solntse

Коронавирус
Ответ #2192 - 10 Окт 2021, 19:21:38

При рождении родители решают, делать прививки или нет. Слава Богу.
 
Все в нашем сознании
 

Fitch

Коронавирус
Ответ #2193 - 10 Окт 2021, 19:34:17

Ты может бабки за это получаешь?
 
При безальтернативном выборе из двух вещей каждая являет из себя абсолютную посредственность.
 
Сказали спасибо: top

Alek

Коронавирус
Ответ #2194 - 10 Окт 2021, 19:41:54

Говорят, что вакцинированные меньше заболевают, а если да, то в более легкой форме. Но поверить тем, кто нам брешет постоянно во всем, ебучему правительству и т.д., не выходит. Кажется, что и тут брешут нам во вред. Недоговаривают и врут постоянно ради непонятно какой цели. Нет доверия, нет страны, нет нормальной власти. Наверное тоже Путин виноват? Мне кажется, что если бы вакцинированные даже больше умирали, они бы, сука, сказали, что вообще не болеют.


Если цель не ясна, значит это деньги.
 
 

космос

Коронавирус
Ответ #2195 - 11 Окт 2021, 06:09:03

"Ты может бабки за это получаешь?"©
Своё мнение по прививкам из личного и других, кого знаю. Дело лично каждого
 
 
Сказали спасибо: Мироныч

MUHA

Коронавирус
Ответ #2196 - 11 Окт 2021, 16:52:01

Стал задумываться о прививках. Несколько дней назад как прихватила простуда. Сопли ручьями, горло и уши болят кашель и головная боль, что и спать тяжело. Думаю, а вдруг дельта ебаная. И не изменишь ничего уже. Стремновато. Лечиться нечем. Да вроде и подхватить негде было... Подлечился по старинке, хорошей дозой. Вот лекарство.. Прошла и боль головная и сопли почти исчезли, состояние вроде как почти здоровый. Теперь сука подхуевывает, взял пошел еще подлечился. Надеюсь все на этом, по крайней мере до Нового года. Остохуело, буду основательно заботиться о нормальной жизни. Неизвестно сколько и осталось, а вспомнить и нечего. Проспал блядь втыкая..
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 
Сказали спасибо: Бонч, Borneo, Solntse, космос, Hedge Witch

Мирам

Коронавирус
Ответ #2197 - 12 Окт 2021, 16:59:20

слишком жути гонят-это напрягает
а все эти вакцины-коммерция голимая и ещё ХЗ что
 
...Чебурашки есть везде
 
Сказали спасибо: KIRILL

denaturat2

Коронавирус
Ответ #2198 - 12 Окт 2021, 18:25:44

Да никакой жути,где ты её увидел?
Жуть,это то что творится на блат хатах, когда у хозяев хаты дети сопливые, а там варятся с утра до вечера, и из мебели только стол и пару матрасов. Вот это жуть.
А тут всё просто.Хочешь жить-постарайся не заболеть.Всё. И не важно как.Вакцина или опиаты,важно постараться не заболеть.И никакой жути.Думайте.Блять вашу жизнь хотят сохранить,какая коммерция? Богатым нужны работяги,кто им копейки принесёт? Вот и заботиться государство о тушке твоей.
 
 
Сказали спасибо: Кет, Hedge Witch

Deda69

Коронавирус
Ответ #2199 - 13 Окт 2021, 00:28:21

Жуть,это то что творится на блат хатах, когда у хозяев хаты дети сопливые, а там варятся с утра до вечера, и из мебели только стол и пару матрасов. Вот это жуть.
Видел я такое ещё в 80х прошлого века.Молодой был.Шок.А короновирус?Еще не вакцинировался.Думаю шо переболел в прошлом году.На стройке все шестеро в бригаде кашляли,температурили.Все пили нимесилы,фармацетроны.В этом году шеф признался шо тогда переболел.А нам сука сразу не сказал.Пцр из нас никто не делал.Так шо х.з.
 
Читай внимательно.
Пиши,обдумав прочитанное.