информационный проект снижения вреда

Автор Тема: миксы на зпт  (Прочитано 10768 раз)

Dergyneg-ser1

миксы на зпт
Ответ #80 - 16 Сен 2020, 19:47:20

Блин, может и мне на зпт податься? Не лучшая мысль в голову пришла (((
Солнышко тебе точно не отдадим, не старая еще, вот ирку можно.
 
 
Сказали спасибо: Solntse

Solntse

миксы на зпт
Ответ #81 - 16 Сен 2020, 21:59:03

То я так, мысли вслух
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Dergyneg-ser1

DELY

миксы на зпт
Ответ #82 - 23 Сен 2020, 05:36:11

Блин, может и мне на зпт податься? Не лучшая мысль в голову пришла (((
Солнышко тебе точно не отдадим, не старая еще, вот ирку можно.
А Ира че, старая шо ле?
 
Енот Полоскунов
 

Dergyneg-ser1

миксы на зпт
Ответ #83 - 23 Сен 2020, 09:23:31

Старая кляча)
 
 

Заїць

миксы на зпт
Ответ #84 - 23 Сен 2020, 13:20:00

Непизди на Иру, обидеться.И вообще у нас тут девченок любят, так непринято.
 
Нахуй войну!
 

Dergyneg-ser1

миксы на зпт
Ответ #85 - 23 Сен 2020, 14:19:15

Зайчик у нас ролевые приколы такие, это не со зла) У нас зайчик ходит в 1 класс, главное друг ты не обижайся) Если Ирка  огорчится я извинюсь.
 
 
Сказали спасибо: Заїць

DELY

миксы на зпт
Ответ #86 - 23 Сен 2020, 19:28:37

Хуевая шутка как по мне
 
Енот Полоскунов
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9382
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
миксы на зпт
Ответ #87 - 23 Сен 2020, 19:56:55

Да пусть шутит )) лишь бы на здоровье. Я уже давно ни на кого не обижаюсь и не огорчать по таким пустякам. Я ж на себя в зеркало смотрю. А своим глазам я верю.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

девяносто девять

миксы на зпт
Ответ #88 - 28 Дек 2021, 17:22:59

Пацаны не знаю офтоп не офтоп. Я спрыгивал с 50мг мета и 300 габ ..........сначала убирал мет ( пробовал и субутексом и налбуфином  и с тем т с тем нужно быть очень аккуратным и ставить только на 4 минимум день, потому что начнется турбокумар. Короче клацал я по болку себе  полвинку десяточки ампулы самой маленькой налбука иногда целую колол но только по мышце. Это дешевле у нас чем на субутексе прыгать ( и риск там в субик залезть). Короче 15 дней и я уже начал отказыватся от налбуфина. Максимальная доза на пике за день была 35мг это 3 с половиной маленькие ампулы ( строго мышца). Потом я так же лесенкой когда уже принимал по 10мг налбука начал кидать вниз габану по каждые 2 дня -75мг и все я свободен.
 
 

Кастет

миксы на зпт
Ответ #89 - 28 Дек 2021, 20:14:37

Старая кляча)
это ты неопытный. я в 31 год жил с девушкой, так ей 44 года было - там такой замес был по сексу, что я выползал из-под неё.
Хуевая шутка как по мне
Хуй нужно ложить на пиксели в тырнете, которые зафэйленны. Так проще.
Чтоб не оффтопить скажу так - на ЗПТ лучше в миксы не влезать. Да и вообще - миксы это плохая затея. Я вон на днях миксанул трамадол, венлафаксин, клоназепам и миртазапин - за 2 дня 105 пуль трама, 50 клоназепама, 10 венлафаксина 150мг модифицированного высвобождения и 10 миртазапина 30мг - это тихий ужас. А выход вообще прекрасный и жизнерадостный ))) хорошо, что 10 клоназепама осталось поправиться.
 
 

Balu

миксы на зпт
Ответ #90 - 28 Дек 2021, 20:49:36

Старая кляча)
это ты неопытный. я в 31 год жил с девушкой, так ей 44 года было - там такой замес был по сексу, что я выползал из-под неё.
Хуевая шутка как по мне
Хуй нужно ложить на пиксели в тырнете, которые зафэйленны. Так проще.
Чтоб не оффтопить скажу так - на ЗПТ лучше в миксы не влезать. Да и вообще - миксы это плохая затея. Я вон на днях миксанул трамадол, венлафаксин, клоназепам и миртазапин - за 2 дня 105 пуль трама, 50 клоназепама, 10 венлафаксина 150мг модифицированного высвобождения и 10 миртазапина 30мг - это тихий ужас. А выход вообще прекрасный и жизнерадостный ))) хорошо, что 10 клоназепама осталось поправиться.
Нех...., я себе Кастет тут только от такого количества клона можно было заснуть и не проснутся, я миксовал клон с субиком 1 мг норм, полтора мг и целый день сплю
 
Живи да балдей
 

Ser gyn

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11
миксы на зпт
Ответ #91 - 14 Апр 2022, 20:03:52

Вон парни Кратом гоняют,и девченкам тоже,пишут оч помогает сходить с метала
Думаю дополнят кто вкурсе
Счас какой дозняк метала у тебя был? И чем в последнее время его миксовал?
Я читал что ты до 10мг доходил,сколько это лет назад было? Я счас сам снижаю,уже на 50, начал ходить на зпт с дозняком 200-250мг + пачка димедрола+полпачки соната, месяц очень больно было снизится до 140мг без барбитуры,это был январь. А до НГ дозняк грам метала и пачками барбитуры в день..
Этот кратомный чифир,разве что поспишь часок другой и всё. Пробовал это дермише!!!гомно ещё то....
 
 

volt83

миксы на зпт
Ответ #92 - 14 Апр 2022, 21:47:26

По теме- как то черт дернул с метом программным тизалуд .Это такая шляпа кто вообще додумался ?!!В чем изюм этого бычьего состояния для меня загадка.
Знаю типа,который уличным ебашиться с тизалудом.
 
 

КотБегемот

миксы на зпт
Ответ #93 - 09 Мая 2022, 13:45:22

На гос зпт можно дуть . Там нет теста на марихуанну
Сам думал над этим вопросом
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Маниту

миксы на зпт
Ответ #94 - 09 Мая 2022, 13:47:21

Тогда вообще сказка . Бупр + трава = песня )
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: непосредственно Веталь

КотБегемот

миксы на зпт
Ответ #95 - 09 Мая 2022, 14:29:16

Нельзя фен, барбитураты,метамфетамин , морфин, метадон
Там 6 полосочек, должно только на бупр быть положительным
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: Маниту

sanet213

миксы на зпт
Ответ #96 - 14 Мая 2022, 00:16:54

По теме- как то черт дернул с метом программным тизалуд .Это такая шляпа кто вообще додумался ?!!В чем изюм этого бычьего состояния для меня загадка.
Знаю типа,который уличным ебашиться с тизалудом.

Да у нас таких ого.Есть даже свечи с димедролом как то отбивают и колят ужас тихий.моллдеж в основном все подряд докидуют всеми способами.Один умер от коктелч мёд.+амитрипт.+димедрол.Другой от того (по слухам)что лопнула артерия.Я не знаю такое возможно.Типа попал в неё и начал быстро очень иглоф8 гнать...и не смог кровь остановить.Кто в курсе может так быть.Вообще много смертей и разного я рядом с нарко живу ещё не скучно в общем.
 
 

непосредственно Веталь

миксы на зпт
Ответ #97 - 18 Мая 2022, 07:40:34


поддержываю, хоть я траву всегда курил под все наркотики, но программные дела и мет и буб - сами по себе вообще ниочем, а вот з травой, а ещо какой-то сонат или гидик и тогда песня, но мне врач ебет мозги (в тесте показывает бензодиазепинов) спрашывает меня что п'ем, я говорю гидазепам иногда трава бывает, поругала меня типа и говорит гидазепам отменяй и забуть про него, а травку так и быть изредка вечерком можна, если не часто! но гид отменяй немедлено, ато переведу на каждый день (как алкашей) у нас много таких хто годами ни разу без перегара не могут прийти - так им уже и на руки не дают развишо в пятницу на 2 дня, так они каждый день вначале дышат в трубку и только потом едят таблы, что характерно все Бухари на металле, не припомню ни одного бухаря который на буприке отаке коїться у нас =)