информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Где брать деньги?!  (Прочитано 48833 раз)

Княгиня Ольга

Где брать деньги?!
Ответ #20 - 26 Мар 2020, 22:22:13

А меня не убьют?)
 
Полёт птицы свободы — это всегда прямая линия, у неё нет возможности сделать круг, нет возможности поворачивать назад и возвращаться; и птица свободы может сделать только две вещи: взять с собой или оставить позади.
 

Наблюдатель

Где брать деньги?!
Ответ #21 - 26 Мар 2020, 22:51:42

Это как карта ляжет. Но тебя должно утешить, что твои усилия если такая неприятность, таки случится, не пропадут даром - мы станем богаче на твою долю!
Главное шоб меня не убило, а то пропадёте в джунглях(((
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 

Solntse

Где брать деньги?!
Ответ #22 - 27 Мар 2020, 01:39:24

Думаешь ты один такой умный? Там уже все схвачено
 
Все в нашем сознании
 

Наблюдатель

Где брать деньги?!
Ответ #23 - 27 Мар 2020, 05:14:42

Вот так всегда: объявится кто-то не в теме и весь движняк наломать попытается. Тебя, значит, с собой не берём.
Анальгина бы ещё уболтать.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 
Сказали спасибо: denaturat2, Walking, Кололей

RutAnimalJunk

Где брать деньги?!
Ответ #24 - 27 Мар 2020, 10:22:53

Абсурд какой-то...инвалидность на фоне употребления.
Тут въебывашь на работе по 13 часов. Варикоз, нервяк, глаз дёргается...чёт мысли об инвалидности не возникает. Даже о пенсии...потомучто сдохну раньше .
Как же абсурд, ВИЧ,гепатит,гонгрена,тубик,...это как раз те болезни которые ты как и я и каждый потребитель может спокойно получить или получил уже и они приводят к частичной инвалидности.

В своем посте я описывал ситуацию с моим знакомым,у него открытая форма тубика и пенсию по инвалидности он получает именно по ней, или ты считаешь что таким инвалидам нехуй пиздеть хай пиздует спину гнет на стройке например?!

Хорошо, даже прекрасно что тебя это не коснулось,хорошо что для тебя это абсурд, но, поверь, очень очень много кому просто негде брать деньги не потому что им впадло работать или они нихуя не умеют а именно по причине утраты здоровья из-за употребления. Может пойти воровать и вариант,если у тебя руки и ноги хотя бы есть а если нету - просить миластыню?!
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 

Наблюдатель

Где брать деньги?!
Ответ #25 - 27 Мар 2020, 10:52:29

У тебя как я понял не физические а психологические траблы? Тогда давай с нами в дебри Амазонки! Дашь волю мизантропическим фантазиям и глубинным Демонам подсознания. Там ребята жесткие, изобретательные (даже мясникам из ИГИЛа есть чему поучится), таких так просто не испугаешь, но тебе, уверен, удасться. Прозвище какое-то местные придумают и ещё сто лет после поимки и сожжения на костре будут пугать тобой детей.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 
Сказали спасибо: RutAnimalJunk

Mаша

Где брать деньги?!
Ответ #26 - 27 Мар 2020, 11:08:06

Наблюдатель, сколько тебе ребята в ЛА за одного привезенного раба выплачивают? Налом или весом?
 
 

RutAnimalJunk

Где брать деньги?!
Ответ #27 - 27 Мар 2020, 11:08:48

К сожалению моя проблема именно с физикой,руки я закооолол так что не разгибаются и пальцы тоже,писал тут в теме про медосмотр...так у меня с этим ничего и не получилось,врачи у которых я был направили на анализы,кое-какие сдал,ревмопробы не смог,начал ездить к ревматолога но пока безрезультатно..та и карантин
С такими руками работать очень тяжело,точнее супернеудобно,но у меня ещё и фактор того что надо искать работу надо а ходить по собесам когда ты человеку руку подать неможешь,сам понимаешь какое о тебе мнение сразу,встречают то по одёжке...
Ну по профессии мне то удалена и аутсорс полный хоть вообще безконтактный можно найти,но и это займет время,а кушать кроме метадона что-то надо,и не только мне ..
Я вот и размышляю,ищу,пути получения того - за что я десятками лет отстегивал налоги и поборы.

За твою идею я бы взялся с удовольствием,вот только себя в порядок привести надо,ато мне счас с трудом жопу удается вытереть,что там говорить про такую спецуру_))
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 

S-lana

Где брать деньги?!
Ответ #28 - 27 Мар 2020, 11:22:34

Как же абсурд
Звучит абсурдно. Инвалидность на фоне употребления. " Я наркоман, работать не могу. Хочу получать выплаты по инвалидности и тратить на наркотики"

Ну а так то да. Если есть какие-то приобретенные заболевания, не обязательно на фоне употребления, и если они входят в перечень по которому дают группу, то конечно не абсурд.
 Перечень в интернете можно найти.
 
 

RutAnimalJunk

Где брать деньги?!
Ответ #29 - 27 Мар 2020, 11:33:53

Как же абсурд
Звучит абсурдно. Инвалидность на фоне употребления. " Я наркоман, работать не могу. Хочу получать выплаты по инвалидности и тратить на наркотики"

Ну а так то да. Если есть какие-то приобретенные заболевания, не обязательно на фоне употребления, и если они входят в перечень по которому дают группу, то конечно не абсурд.
 Перечень в интернете можно найти.
Та сколько ты там на те копейки накупишь, три-четыре чека метадона?! И столько бюрократии(кстати сколько?я до сих пор незнаю с чего начинать)

Я там просил ранее,если можешь кинь ссылку там где ясно и понятно,а не на сорок пять страниц как на рада гов
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 

S-lana

Где брать деньги?!
Ответ #30 - 27 Мар 2020, 11:48:18

Я в это не углублялась.
Могу предположить, что начинать надо с терапевта.
 
 

RutAnimalJunk

Где брать деньги?!
Ответ #31 - 27 Мар 2020, 12:02:33

Я это не углублялась.
Могу предположить, что начинать надо с терапевта.
Был у семейного врача,счас терапевт,дал кучу направлений к хирургу,ревматолога,на пять разных анализов,рентген рук и т.д. на вопрос как и что он сам невкурсе,говорит его дело - лечить,с этим не поспоришь. И я снова на том же месте.
Может есть люди которые получают пенсию в связи с открытой формой туберкулёза,или тому подобное,поделитесь опытом,бесценным можно сказать
Заранее благодарю
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 

RutAnimalJunk

Где брать деньги?!
Ответ #32 - 27 Мар 2020, 14:29:03

Сразу прошу прощения за два поста подряд но по смыслу они разхожы.
Вообщем, я тут подумал и решил попробовать себя в копирайте(писать статьи,комменты и т.п. на разных ресурсах для их раскрутки)
Один хрен флудом сижу тут страдаю
Мне кажется самое оно мне счас,да и не только мне тут я думаю это бы подошло


Может у кого есть опыт с этим делом?
Кто знает проверенных работодателей?
Интересно любое инфо

Люди,будьте чуть пооткровеннее,все мы люди))
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 
Сказали спасибо: СанСаныч

Lavash

Где брать деньги?!
Ответ #33 - 05 Апр 2020, 14:06:10

Как же абсурд
Звучит абсурдно. Инвалидность на фоне употребления. " Я наркоман, работать не могу. Хочу получать выплаты по инвалидности и тратить на наркотики"

Ну а так то да. Если есть какие-то приобретенные заболевания, не обязательно на фоне употребления, и если они входят в перечень по которому дают группу, то конечно не абсурд.
 Перечень в интернете можно найти.
Та сколько ты там на те копейки накупишь, три-четыре чека метадона?! И столько бюрократии(кстати сколько?я до сих пор незнаю с чего начинать)

Я там просил ранее,если можешь кинь ссылку там где ясно и понятно,а не на сорок пять страниц как на рада гов
не...ну при минималке 4500 щас в Украине, я думаю тысяч 6 грн. назначат...
Но там есть требования по офц. стажу - если помойму меньше 10 лет - то только минималка 4500, а если больше, то и выплата больше...
 
 
Сказали спасибо: RutAnimalJunk

RutAnimalJunk

Где брать деньги?!
Ответ #34 - 05 Апр 2020, 14:18:25


Будь добр,скинь инфу какую или напиши хоть откудава дровишки.
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 

Кололей

Где брать деньги?!
Ответ #35 - 05 Апр 2020, 15:34:17

Рут чёт я неапойму ,ты тут километры постов уже настроил а гриш ручки болят и неразгибаются,руку немогу пожать ,ты ногами строчишь, не в обиду,просто интересно
А и да там свыше писали что типа 6000 грн  пенсии мона выбить,
У нас за 6000 люди минимум 8 часов в день железо тягают а то и по 10
 
Стояли звери,стояли у двери, в них стреляли,они умирали...
 
Сказали спасибо: DELY, TIGR

RutAnimalJunk

Где брать деньги?!
Ответ #36 - 05 Апр 2020, 15:39:52

Рут чёт я неапойму ,ты тут километры постов уже настроил а гриш ручки болят и неразгибаются,руку немогу пожать ,ты ногами строчишь, не в обиду,просто интересно
не болят они
Тупо указательными,пока левый отдыхает я правым хуярю,ем обоими руками,пишу тоже,я левшаправша,а если ручки болеть начнут буду голосовым помощником пользоваться))
Ты скажи честно,хуйню начинаю молотить?
Я и заткну¢ь незабаром,так что,вы уж звыняйте,время такое))


Поведай лучше как сам бабки зарабатываешь?)
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 

DELY

Где брать деньги?!
Ответ #37 - 05 Апр 2020, 15:39:56

Та нее,в украине минимум пятнашку зарабатывают,дворником.
 
Енот Полоскунов
 

RutAnimalJunk

Где брать деньги?!
Ответ #38 - 05 Апр 2020, 15:44:01

Та нее,в украине минимум пятнашку зарабатывают,дворником.
К чему это?!
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 

DELY

Где брать деньги?!
Ответ #39 - 05 Апр 2020, 15:45:44

Ну тут много кто говорил что сейчас зп чуть не 30 000
Ток поискать нужно
 
Енот Полоскунов