информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Где брать деньги?!  (Прочитано 49623 раз)

Daos

Где брать деньги?!
Ответ #80 - 10 Апр 2020, 22:23:30

Рут, ты просто ленивый слишком походу, впрочем как и я гг если есть понятие как создать парсера под бота( только хз почему веб, а не апи ты взял), то тыква варит. На те же боты сейчас норм спрос. Да даже сделай для себя бот типа с раздачами или под фейковую крипту и набивай подписоту в группы свои и продай потом группы. Либо сетку групп под рекламу. Да какую сферу не возьми, углубляйся, пройди полный цикл и автоматизируй. Дальше смотри способы для масштабирования. Тот же дейтинг...из последнего примера: малой 20 лет месяц вникал в тему адалта и сейчас вышел на 10$ дейли. И это без автоматизации нормальной, типа зеннлаба или бас) крч узких тем куча есть и все зависит от желание. При умении кодить задавать вопросы на форуме наркоманов где взять денег каких ответов ты ждёшь?!)))

Mаша, обобщать и я умею)) но это ведь очевидно , что в любой профессии главное- это квалификация. А у высококвалифицированного слесаря и айтишника( разраба) зарплата, наверное, не совсем одинаковая))
 
Человек может делать, что он желает. Но не может желать, что ему желать.
А. Шопенгауэр
 
Сказали спасибо: Mazay, Landser, RutAnimalJunk, Mаша, Loon

Mаша

Где брать деньги?!
Ответ #81 - 10 Апр 2020, 22:51:26

Я немного другое пыталась сказать - зачем мутить какие-то схемы, чёто выдумывать, если можно пойти работать "на дядю" и получать гарантированную оплату своего труда. Это и будет решением вопроса - где взять деньги.

Не всем дано вести свой успешный бизнес.
 
 
Сказали спасибо: KIRILL

RutAnimalJunk

Где брать деньги?!
Ответ #82 - 10 Апр 2020, 22:56:07

Рут, ты просто ленивый слишком походу, впрочем как и я гг если есть понятие как создать парсера под бота( только хз почему веб, а не апи ты взял), то тыква варит. На те же боты сейчас норм спрос. Да даже сделай для себя бот типа с раздачами или под фейковую крипту и набивай подписоту в группы свои и продай потом группы. Либо сетку групп под рекламу. Да какую сферу не возьми, углубляйся, пройди полный цикл и автоматизируй. Дальше смотри способы для масштабирования. Тот же дейтинг...из последнего примера: малой 20 лет месяц вникал в тему адалта и сейчас вышел на 10$ дейли. И это без автоматизации нормальной, типа зеннлаба или бас) крч узких тем куча есть и все зависит от желание. При умении кодить задавать вопросы на форуме наркоманов где взять денег каких ответов ты ждёшь?!)))
Огромная тебе благодарность за ответ, ты меня понимаешь) норм бизнес план подкинул))
Я спецом спецом апи и не брал,так чисто шото в голову пришло решил заморочатся и развлечь себя, да и наполнителя искать не пришлось-само подвернулось())

Ну всё равно вёл немного ни к тому, я написал чем занимаюсь помимо основного вида деятельности , куда мне двигаться я и так понимаю и счас на этом поприще действительно выбор за горизонтом возможностей)) да и глупо было бы здесь это обсуждать,искать заказы,проекты,..есть в наличии все профильные ресурсы для этого))
 хотел что бы и народ поделился кто как и чем пробовал денег заработать в не батрачества,ну интересно же читать что то про доп.доходы чем посты похожые на отчёты по квартальному плану))
 другое дело что тут либо откровенно говорить на такие темы друг с другом люди на измене(непонятно шо они тут тогда вообще пишут:)) или и говорить о том чего в их жизни нету - нехуй.
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 

KIRILL

Где брать деньги?!
Ответ #83 - 10 Апр 2020, 22:56:55

+100 Маша . Рут моя история - в 2005 было дело на волне купли/продажи сотовых телефонов - торговля шла хорошо витрина не успевала заполняться , бывало даже не продавал - только закуп. Покупал пизженые у нарков , дорогие отдавал на смену имей кода мастерам , половину торговал из под полы - уходило всё , бывало на суды ходил свидетелем . В 2010 сдулса в связи с кризисом и падением цены на электронику - жалею что не переключился на торговлю - 1000 мелочей (ну то лень было). Вообщем я к тому что можно хорошо заниматься только тогда - когда вспышка чего то нового , что нужно каждому , а так конкурировать на заваленом рынке - дело не благодарное , проще на дядю работать и по возможности тащить/пришабашивать.
 
 
Сказали спасибо: RutAnimalJunk, Mаша

RutAnimalJunk

Где брать деньги?!
Ответ #84 - 10 Апр 2020, 23:24:49

+100 Маша . Рут моя история - в 2005 было дело на волне купли/продажи сотовых телефонов - торговля шла хорошо витрина не успевала заполняться , бывало даже не продавал - только закуп. Покупал пизженые у нарков , дорогие отдавал на смену имей кода мастерам , половину торговал из под полы - уходило всё , бывало на суды ходил свидетелем . В 2010 сдулса в связи с кризисом и падением цены на электронику - жалею что не переключился на торговлю - 1000 мелочей (ну то лень было). Вообщем я к тому что можно хорошо заниматься только тогда - когда вспышка чего то нового , что нужно каждому , а так конкурировать на заваленом рынке - дело не благодарное , проще на дядю работать и по возможности тащить/пришабашивать.
Кирилыч, интересная история с интересными моментами))
Караваевые дачи в Киеве это такая мекка радиолюбителя,ну и на этом радиорынке 75% примерно это такие же селлеры телефонов и аксессуаров. Кстати прршивал вся сяоми там аккаунты эти,имеи загонял из серых и чтобы в базе мусарской не бились, но это в основном была помощь знакомым))
Че хотел поинтересоваться, а чего ты на смартфоны не перешёл,тема то актуальная по сей день, темболее в 2к5 алиекспреса и торговых площадок типа олх и просп не было счас на рынке необязательно точку иметь,мутятсЯ там купил тут продал доставка поставка)) под суды конечно интересно что там за расклады но к теме не относится так что спрашивать не буду))
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 

KIRILL

Где брать деньги?!
Ответ #85 - 10 Апр 2020, 23:38:47

На тот момент было выгоднее купить 5 кнопочных трубок - чем один смартфон , дешевые улетали как пирожки - накрут от 1000 рублей на трубку - очевидно что выгоднее в таком ключе , брал и другую аппаратуру , но то больше для своих уходило.Сейчас уже не актуально сие занятие - так для поддержки штанов , или с большими вложениями , опять же сбывать очень трудно - у народа всё есть..p/s До сих пор алергия на телефоны - печатаю тут исключительно с компа , телефон - точка доступа и звонилка , редко читаю только - печатать в телефоне марока..
 
 
Сказали спасибо: RutAnimalJunk

Mаша

Где брать деньги?!
Ответ #86 - 10 Апр 2020, 23:46:52

Кирилыч, я так понимаю у тебя "стекляшка" была? Скупка краденного)  Конечно это уже не актуально. Кануло в Лету, когда мобильники стало невозможно "отбелить". Как собственно и телефоны отжимать стало неактуально.
 
 

KIRILL

Где брать деньги?!
Ответ #87 - 10 Апр 2020, 23:52:02

Так и было , начинал с радиорынка - потом точка в магазине . Кто по умнее переключились на другое , а я ушел из торговли - не жалею.
 
 

jenchys

Где брать деньги?!
Ответ #88 - 19 Апр 2020, 13:25:44

покупайте бетховины подешевле и продавайте когда подорожает, сейчас он по 7к, а будет по 15к
 
 

RutAnimalJunk

Где брать деньги?!
Ответ #89 - 19 Апр 2020, 13:31:21

покупайте бетховины подешевле и продавайте когда подорожает, сейчас он по 7к, а будет по 15к
Ты всё таки делай поправку на то,где мы и кто мы,битки)) битки тут не каждый на праздник себе позволить может,потому что кости ломит и вынес уже всё с хаты))
Где взять битки лучше расскажи,где простому обычному системному нарику взять эти йоьаные битки?)) Намайнить на ноуте который в ломбарде?!)) Не, я без б, есть толковые мысли - поделись с народом,всем кушать хочется,и подколотся тоже))
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 
Сказали спасибо: denaturat2

Mаша

Где брать деньги?!
Ответ #90 - 19 Апр 2020, 13:38:18

Майнить битки в 20 году на ноуте. Ну не юродствуй. 
 
« Правка: 19 Апр 2020, 14:39:09 от Mаша »
 
Сказали спасибо: jenchys

RutAnimalJunk

Где брать деньги?!
Ответ #91 - 19 Апр 2020, 13:48:38

Маша, я к тому,что ну откудава у нарика этим биикам взяться))) ебать,может у кого и есть фьючерсы, ещё чё,но я то не золотой пизды ребёнок,как и 98% здесь судя по голосовалке)) вот хай жеж хоть кто-то поделится наработкой а лучше сразу бабло, я и плбсиков насыплю)))
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 
Сказали спасибо: hatab, Mаша

jenchys

Где брать деньги?!
Ответ #92 - 19 Апр 2020, 13:50:35

Не, я без б, есть толковые мысли - поделись с народом,всем кушать хочется,и подколотся тоже))
 
та я ж все понимаю, но дело такого рода, что бы делать деньги, для этого нужны вклады. Оно и в жизни так, у кого много бабла оно и само тянется к нему и прилипает!
Ну а по факту, нужно добывать трафик любыми способами и монетизировать его в копейку. Если научится его добывать то без денег не будешь.

Например создавать группы в ВК под определенный товар (запрос), похер какой, наполнить немного группу постами по теме, залепить ссылками на товары и загнать все это дело в индекс яшки и гугля
 
 

RutAnimalJunk

Где брать деньги?!
Ответ #93 - 19 Апр 2020, 13:57:19

Какие-то сеошные нарики пошли))
Ну и кто у тебя это трафик покупает если не секрет?))
Или ты продаешь потом в рекламу в этих группах?)
Тоже нихуя себе задачка, реклама в группах где меньше 10к нахуй никому не нужна,историю постов и срок регистрации пользователей пробиваются быстро,..даже дальше размышлять не хочу)( закончил факуль маркетинга в свое время,но так и не добрался, слишком ленивый как тут уже писали)))
Есть что-то более приземлееное и без вложений?)
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 

jenchys

Где брать деньги?!
Ответ #94 - 19 Апр 2020, 14:05:39

Есть что-то более приземлееное и без вложений?)
в такое время как сейчас уже нет нету. Ты ищешь кнопку бабло! Я ее уже поломал)))
 
 

RutAnimalJunk

Где брать деньги?!
Ответ #95 - 19 Апр 2020, 14:14:21

Есть что-то более приземлееное и без вложений?)
в такое время как сейчас уже нет нету. Ты ищешь кнопку бабло! Я ее уже поломал)))
Смотри чтоб пока ты её ломаешь у тебя велик и оптоволоконку с каридора не спиздили,это более чем реально в наше время)))
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 

jenchys

Где брать деньги?!
Ответ #96 - 19 Апр 2020, 14:22:12

я на этой кнопке на тачку заработал, а на велик нет!  Кабеля укртелекома уже спи..ли, но мы ж то не в селе, у нас есть несколько провайдеров)))
 
 

RutAnimalJunk

Где брать деньги?!
Ответ #97 - 19 Апр 2020, 14:31:41

Ясно вообщем, ты матёрый интернет мошенник))

p.s.: провайдеров куча и все они через Укртелеком работают,это я тебе по секрету скажу))
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 

Mаша

Где брать деньги?!
Ответ #98 - 19 Апр 2020, 14:37:23

У нас отдельные линии и хабы естественно на чердаке разные.
 
 

RutAnimalJunk

Где брать деньги?!
Ответ #99 - 19 Апр 2020, 14:40:33

У нас отдельные линии и хабы естественно на чердаке разные.
Да хоть последняя миля у вас будет через разные дата центра))
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить