enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Где брать деньги?!  (Прочитано 50080 раз)

DimaD

Где брать деньги?!
Ответ #200 - 02 Ноя 2021, 23:34:42

Построил бы детский дом,или бесплатный многопрофильный ребцентр для социально неполноценных наркоманов, тогда я бы сказал бля Влад бумага красава
 
Давай вечером умрем весело,поиграем в декаданс
 

DimaD

Где брать деньги?!
Ответ #201 - 02 Ноя 2021, 23:40:38

Глупые недалёкие в своем развитии люди повторяют или обманом овладевают технологией или патентом,а умные сами создают и товар и спрос и предложение,да конечно с нашей бюрократией не все так просто,но тем не менее когда ты в свой продукт вкладываешь лет 7 жизни,это чего-то да стоит,и в случае успеха ты чувствуешь себя богом
 
Давай вечером умрем весело,поиграем в декаданс
 

Loon

Где брать деньги?!
Ответ #202 - 02 Ноя 2021, 23:41:24

 
Не ну например в музыке семплируют,смешивают,добавляют новое,собирают из частей стиля ,делают уникальный продукт,а такие как Влад ебать его бумага тупо повторяет,и кормит этим говном наших детей,и для них он культовая личность,а на деле обычный мошенник,да и как человек он говно
Это делается потому что хорошо продается.
Тоже самое в музыке, ребята с хорошим музыкальным вкусом, а некоторые даже с муз. образованием, делают полную шляпу, а все потому что их качественный продукт займет маленькую нишу, а шляпу схавают миллионы.

 
 
Сказали спасибо: Молодость, DimaD, Мафиозник, космос

DimaD

Где брать деньги?!
Ответ #203 - 02 Ноя 2021, 23:42:21

Но если следует неудача за неудачей,не нужно отчаиваться,это все равно опыт,личный опыт,а это многово стоит
 
Давай вечером умрем весело,поиграем в декаданс
 

Loon

Где брать деньги?!
Ответ #204 - 02 Ноя 2021, 23:43:11

не пиши подряд сообщения, это не чат
 
 

DimaD

Где брать деньги?!
Ответ #205 - 02 Ноя 2021, 23:44:57

Не ну например в музыке семплируют,смешивают,добавляют новое,собирают из частей стиля ,делают уникальный продукт,а такие как Влад ебать его бумага тупо повторяет,и кормит этим говном наших детей,и для них он культовая личность,а на деле обычный мошенник,да и как человек он говно
Это делается потому что хорошо продается.
Тоже самое в музыке, ребята с хорошим музыкальным вкусом, а некоторые даже с муз. образованием, делают полную шляпу, а все потому что их качественный продукт займет маленькую нишу, а шляпу схавают миллионы.


На каждого покупателя свой товар,и талантливый музыкант не виноват,что превзошл свое время, например Смоки мо,альбом карате
 
Давай вечером умрем весело,поиграем в декаданс
 
Сказали спасибо: Молодость

DimaD

Где брать деньги?!
Ответ #206 - 02 Ноя 2021, 23:45:19

не пиши подряд сообщения, это не чат
Ок
 
Давай вечером умрем весело,поиграем в декаданс
 

Андрюша Якут

Где брать деньги?!
Ответ #207 - 03 Ноя 2021, 04:03:01

Мне кажется, что глупость и недалекость это как раз считать людей которые добились успеха такими. Не знаю кто такой влад бумага толком(бедняга, икает наверно😀) Знаю, что он красавчик, раз смог создать бизнес с многомиллионым охватом, обеспечить себя и своих близких.
 
"Я встал, подошёл к окну и распахнул шторы. Опять это чёрное солнце светит ;
надо жить,ходить,говорить,лгать ..
Я сказал себе :"Ласточки прилетели", - и улыбнулся
 
Сказали спасибо: Мафиозник, космос

космос

Где брать деньги?!
Ответ #208 - 03 Ноя 2021, 05:43:01

Стоит научиться изучать что такое: менеджмент продаж, маркетинг.
В тг есть арбитражники, молодые успешные ребята, которые умеют в интернете зарабатывать легко. Есть фрилансеров таргетологов много.
Вот, у них стоит поучиться деньги делать.
Были ли бы здесь такие.
 
 

rezzakrock

Где брать деньги?!
Ответ #209 - 06 Дек 2021, 11:44:49

Как психолог говоришь)
Ну вот ты тратишь время , годы не идет что тогда например?Отчаится и вскрыться?А не , надо искать себя в другом и так вот тебе 40 и ты хуй в говне ( не личное оскорбление )
Ну дальше , апатия начинается и тд.
Это я написал что бы люди жили реальным а не иллюзорным но не забывали про то что есть цели а еще есть мечта.Некие веря в мечту больше чем в цели делают сейчас миллионы , как Моргенштерн с демоном на 8.6 гц.
 
Сгораю сам,светя другим
 

Человек без Имени

Где брать деньги?!
Ответ #210 - 06 Дек 2021, 13:43:20

Стоит научиться изучать что такое: менеджмент продаж, маркетинг.
В тг есть арбитражники, молодые успешные ребята, которые умеют в интернете зарабатывать легко. Есть фрилансеров таргетологов много.
Вот, у них стоит поучиться деньги делать.
Были ли бы здесь такие.


Я думаю, что здесь такие есть успешные ребята. Но их немного
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 
Сказали спасибо: KIRILL

Deda69

Где брать деньги?!
Ответ #211 - 06 Дек 2021, 14:38:54

У меня сосед майнит крипту - говорит что выгодно. Правда он поздно этим начал заниматься. Недавно говорил, что вложил заработанными деньгами в ещё одну ферму 7 тыс. У.е. А начинал случайно: знакомый чел попросил отдожить пару тысяч на видео карты и за это сказал, что пару месяцев ферма поработает на моего соседа. В итоге подучил за это битки и помощь в организации уже своей фермы. Было юы желание -  другое дело что обычно сильно напрягаться не охота.
Позавчера биткоин обвалился на 12т$.Источник -tv.
 
Читай внимательно.
Пиши,обдумав прочитанное.
 

Олег Сухов

Где брать деньги?!
Ответ #212 - 07 Дек 2021, 07:14:18

Да вроде нормально все с битком

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[Screenshot_2021-12-07-07-13-21-950_com.google.android.googlequicksearchbox.jpg]
 
Не всякая красота правда
Но всякая правда красота
 

Deda69

Где брать деньги?!
Ответ #213 - 07 Дек 2021, 13:44:49

Вчера опять по телеку об этом базарили,но уже не 12 а 10.Я не спец в этих криптах.Но думаю это не надёжное вложение бабла.
 
Читай внимательно.
Пиши,обдумав прочитанное.
 

Олег Сухов

Где брать деньги?!
Ответ #214 - 10 Дек 2021, 06:13:15

Чтоб посмотреть на сколько он падает или поднимается спецом быть особо не надо открываешь просто курс на сегодняшний день ,не самое надёжное ,а что оно сейчас самое надёжное ? Кто это может сказать? Упал он за эти дня на три тысячи ,но это легко может измениться в течение даже часа в обработку , сколько раз это уже было

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[Screenshot_2021-12-10-06-11-03-948_com.google.android.googlequicksearchbox.jpg]
 
Не всякая красота правда
Но всякая правда красота
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9410
  • Сказали спасибо: 9282
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Где брать деньги?!
Ответ #215 - 10 Дек 2021, 06:15:23

Вчера опять по телеку об этом базарили,но уже не 12 а 10.Я не спец в этих криптах.Но думаю это не надёжное вложение бабла.
Поддерживаю . И что это за деньги , если их в кошелёк к положишь.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Олег Сухов

Где брать деньги?!
Ответ #216 - 10 Дек 2021, 10:35:48

Пожалуйста переводи в любую валюту мира и клади в кошелек)))Блин ,ребята было бы что переводить,тут переводить особо нечего ))) у вас что много крипты лежит? У меня к сожалению нет(((а так я наоборот не люблю наличку всегда картой пользуюсь ,так что какая разница было бы что ложить ,мне вообще больно об этом думать ,у меня на Гидре почти 0.4 битка лежит ,а в аккаунт зайти не могу (( уже два года пытаюсь восстановить ((
 
Не всякая красота правда
Но всякая правда красота
 

Deda69

Где брать деньги?!
Ответ #217 - 10 Дек 2021, 14:21:37

у меня на Гидре почти 0.4 битка лежит ,а в аккаунт зайти не могу (( уже два года пытаюсь восстановить ((
Сумно,сумно аж за край.(((
 
Читай внимательно.
Пиши,обдумав прочитанное.
 
Сказали спасибо: Мироныч

Kom

Где брать деньги?!
Ответ #218 - 10 Дек 2021, 21:50:02

Что скажете камрады, какую крипту покупать?
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

KIRILL

Где брать деньги?!
Ответ #219 - 10 Дек 2021, 21:53:12

Американский доллар или золото _ самая лучшая крипта.