информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Души тех кто нас покинул  (Прочитано 10487 раз)

Заїць

Души тех кто нас покинул
Ответ #20 - 05 Июн 2020, 08:23:38

Лифт тебе нужны антидепресанты ты в глубочайшей депресии сам невыплывеш.Такое сам проходил,непокидающие навязчивые мысли о смерти.А такое дело сильно мешает жить.
 
Нахуй войну!
 
Сказали спасибо: Solntse

Mаша

Души тех кто нас покинул
Ответ #21 - 05 Июн 2020, 08:28:13

Да не нужныы ему пока ады. От пихания в себя колес надо отвыкать так же как и от употребления наркотиков.  Дурная это привычка( Пусть сначала переломается и очухается немного, а там уже можно и к спецу сходить за назначением. ИМХО

Меня в последнее время очень беспокоит эта тема, мне бы очень хотелось увидеть внуков, я понимаю, что не употреблять вряд-ли получится, но что тогда? Какой выход?
Тебе сейчас хуево, и я так догадываюсь, что в голове всеобъемлющая безнадега. Это симптомы. Пройдет.
Хочешь увидеть внуков, переломайся и не давай себе спуска потом. Других вариантов увы нету.  Банально? Как есть.
 
 
Сказали спасибо: Solntse, Jeka, Ромаха, Заїць, Hedge Witch, Еlenda

Mizantrop79

Души тех кто нас покинул
Ответ #22 - 02 Июл 2020, 07:06:18

Вспоминаю маму и папу. Не торчали как я, но были хорошими. Ору в голос, братья и сестры. Плачу. На столе кипа свидетельств о смерти. Фотку не смог загрузить. Пьяный в говно
 
 

DELY

Души тех кто нас покинул
Ответ #23 - 06 Июл 2020, 07:15:31

Ага,все это политика и отмыв денег,а эти рецепты,то вообще тихий ужас бляд.
 
Енот Полоскунов
 
Сказали спасибо: FURIYA, Mаша

Zh.o.v.

Души тех кто нас покинул
Ответ #24 - 15 Июл 2020, 23:51:56

Мозг/сознание - сверхсложная/сверххрупкая штука. Каких то 300 секунд без кислорода и от нашего сознания останется дай бог что 5-6%.
В сериале "черное зеркало" обыгрывается идея, что сознание со временем научаться перегружать в цифровые носители.
Но пока его нет.
Вот нет лично у меня дома в пригороде. Ну нет. И не будет, пока я его не построю/куплю.
А верить в то, что добрый дядя этот дом для меня уже подготовил - инфантилизм.
Наша жизнь проста и понятна. Цели в жизни просты и понятны.

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[2835674_600.jpg]
 
 
Сказали спасибо: Кратоман

Эль

Души тех кто нас покинул
Ответ #25 - 21 Авг 2020, 19:27:32

Если бы всё было так просто, вряд ли я бы искал ответа здесь.
У жены осталась сестра, которая со своей дочерью фактически взяли на содержание мать
Соболезную Вам. Вчера я поминала маму. 40 дней. Она снилась мне давече. Приходила ко мне.
Я далека от религии и всякой мистики...
Но вот сны - для меня серьёзно. И подсказывают как быть. Или возможно,  помогают понять лучше, для себя, своё мнение собрать воедино из всяких отрывочных эмоций...
Спросите жену, как лучше. Она придёт к Вам во сне. И Вы сами для себя поймёте, что делать.
 
« Правка: 21 Авг 2020, 20:07:57 от hatab »
 
Сказали спасибо: Mazay, Mаша

Mazay

Души тех кто нас покинул
Ответ #26 - 21 Авг 2020, 19:41:21

Спасибо вам.
Прошло 44 дня со дня.... И за всё это время   ни разу ни в одном сне... До сих пор стоит взглядом пройтись по комнате, как всё растекается((..
 
« Правка: 21 Авг 2020, 20:13:03 от hatab »
 
Сказали спасибо: Д.Оушен

Эль

Души тех кто нас покинул
Ответ #27 - 21 Авг 2020, 19:52:52

44 дня (
41 день (
Не могу заставить себя начать разбирать её вещи. Откладываю. Фото напечатала А4, как раз размер лица типа один а одному, на кухне, на уровне глаз, смотрю, глаза родные улыбаются. Каждый вечер за полночь сижу там напротив, чай пью. Сначала ревела каждый раз. Сейчас иногда улыбаюсь ей. И утром прихожу на кухню, рано совсем, кивну ей с порога, и ставлю чайник. Потом долго пью чай. Каждый день. Надо пройти это. Надо.
 
 
Сказали спасибо: Hedge Witch

Маниту

Души тех кто нас покинул
Ответ #28 - 21 Авг 2020, 19:55:05

Смотри крыша потечёт будешь так убиваться .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Solntse

S-lana

Души тех кто нас покинул
Ответ #29 - 26 Сен 2020, 17:35:37

Спасибо вам.
Прошло 44 дня со дня.... И за всё это время   ни разу ни в одном сне... До сих пор стоит взглядом пройтись по комнате, как всё растекается((..

Мне Кирилл тоже долго не снился...потом начал)) И хожу к нему раз м месяц. Сорокоуст заказываю. Тянет....к нему (((  сегодня была.
 
 

Solntse

Души тех кто нас покинул
Ответ #30 - 27 Сен 2020, 03:17:54

Все же верите вы, или нет, лучше молиться за них, как можете, какая ближе религия. Свечку поставить в храме, или своими словами.ИМХО
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: OlegCentr, PREGABALIN

OlegCentr

Души тех кто нас покинул
Ответ #31 - 27 Сен 2020, 13:24:13

Молиться о живых нужно это кто исповедует Христианство, у кого провославие головного мозга тому можна и за мертвых, только притчу Христа вспомните о Лазаре и богаче!
 
Шма,  Исраель,  Ашем Элоейну,  Ашем,  Эхад!!
 

S-lana

Души тех кто нас покинул
Ответ #32 - 27 Сен 2020, 20:15:09

О живых надо заботится и поддерживать.

...а молюсь, когда свечку  ставлю за упокой....ну как молюсь...своими словами, как умею..." Отче наш даруй рабу твоему...царствие небесное, отпусти грехи его, избавь от лукавого"... Как то так
Искренне, от всего сердца ( души) потомучто, правда, хочу чтоб ему ТАМ было лучше, чем здесь.
 
 
Сказали спасибо: Mazay, Solntse, Эмма

OlegCentr

Души тех кто нас покинул
Ответ #33 - 26 Окт 2020, 08:50:47


а почему тогда в Писании написано молитесь друг за друга? Возьми когда то Библию почитай, интерестная книга, ну поддерживай и заботься, кто тебе мешает то, почему ж тогда апостолы молились за людей? не нам ли в пример? все оч просто умер в мире с Богом, с Ним и жить будешь в раю, умер во вражде с Богом будешь там где все Его враги первый из них сатана! Мне это напомнило индульгенции который раньше продавали католики, пока один умный дядька Мартин Лютер сам не открыл Писание и не прочитал " Праведный верою жив будет" Кто то в список жизни за час до последнего вздоха вноситься лишь за то, что Истину принял, а ктото навсегда будет вычеркнут, за то, что предал свет который во тьме видел!
 
Шма,  Исраель,  Ашем Элоейну,  Ашем,  Эхад!!
 
Сказали спасибо: Selyan, Заїць

Farsh

Души тех кто нас покинул
Ответ #34 - 25 Фев 2021, 17:30:04

Шото умирает в нас вместе с ними, определенно.
Незнаю почему немогу стереть номера ушедших со своего акка,они качуют из телефона в телефон,я вижу лица их когда пробегаю взглядом по записной книжке. Удаляя страницу из фб выбрал человечка что сможет поставить хрест на моей директории))
наверное  потому что они хотят вернуться  ведь каждый раз вспоминая о человеке мы возвращаем его к жизни
.Душа без сознания нашего - обретает выше уровень по всем параметрам - сознание это такая клетка для души - для очищения и познания бытия.
а по-моему  Наш разум  наше сознание это ручка души писатель души  это-то  то что создает нашу душу
  и в принципе  прежде чем ответить на вопрос  Существует ли душа  нужно понять что такое душа  что мы понимаем под этим словом
Шото умирает в нас вместе с ними, определенно.
Незнаю почему немогу стереть номера ушедших со своего акка,они качуют из телефона в телефон,я вижу лица их когда пробегаю взглядом по записной книжке. Удаляя страницу из фб выбрал человечка что сможет поставить хрест на моей директории))
Как протянуть до старости с нашей общей проблемой? У меня стаж 20 лет, как быть, чтобы меня не удалили? Как быть если очень хочется прожить ещё 20? Стать на ЗПТ? Я все время мечусь от одного к другому, то трам, то буприк, то кратом, как обрести покой и дожить до старости? Меня в последнее время очень беспокоит эта тема, мне бы очень хотелось увидеть внуков, я понимаю, что не употреблять вряд-ли получится, но что тогда? Какой выход?

  обычно выход  там же где вход  а из жизненного опыта  регулярная половая жизнь  это лучшее лекарство  от любых злоупотреблений а если  не получается почпокаться ПОДРОЧИ отпустит  работает всегда  И всегда под рукой
 
« Правка: 26 Фев 2021, 03:41:35 от Farsh »
Обратно ничего не вернешь, но будущее в наших руках, а прошлое в руках будущего?
 

Княгиня Ольга

Души тех кто нас покинул
Ответ #35 - 28 Фев 2021, 02:16:36

ПОДРОЧИ отпустит  работает всегда  И всегда под рукой
Малоэффективный совет к теме о смерти, но раз кому то помогает...
 
Полёт птицы свободы — это всегда прямая линия, у неё нет возможности сделать круг, нет возможности поворачивать назад и возвращаться; и птица свободы может сделать только две вещи: взять с собой или оставить позади.
 

Farsh

Души тех кто нас покинул
Ответ #36 - 01 Мар 2021, 22:37:05

ПОДРОЧИ отпустит  работает всегда  И всегда под рукой
Малоэффективный совет к теме о смерти, но раз кому то помогает...
согласен в теме о смерти не в кассу  но я писал в тему о душе. а смерти по-моему в принципе нет  Христос воскрес из мертвых смертию смерть поправ и сущим во гробе живот даровав  с тех пор её и нету   и те кто покинул нас уйдя из жизни  возвращается к жизни каждый раз когда мы их вспоминаем И хотя у нас нет возможности  физически ощутить их тепло  души тех кого мы помним всегда рядом с нами
 
Обратно ничего не вернешь, но будущее в наших руках, а прошлое в руках будущего?
 

DELY

Души тех кто нас покинул
Ответ #37 - 02 Мар 2021, 05:47:29

Ага, можно колотца, а когда помрешь можно переколоца
 
Енот Полоскунов
 

Farsh

Души тех кто нас покинул
Ответ #38 - 07 Мар 2021, 04:56:06

Ага, можно колотца, а когда помрешь можно переколоца
это если в Бога не верить а если верить то наоборот. в итоге
 только понял что победителями в любой войне являются жертвы этой войны
 
Обратно ничего не вернешь, но будущее в наших руках, а прошлое в руках будущего?
 

Hedge Witch

Души тех кто нас покинул
Ответ #39 - 13 Мар 2021, 00:33:27

Если выдернуть разетку и лишыть мозг питания,то небудет нихуя.Мозг тепловая машына работает-греется не работает остывает.во время комы оно работает и видит и слышыт ,и даже через стены видит и слышыт.Но ето никакой связи с архангелами и верховным отцом и сыном и святым... Не имеет.
и я так думаю. видения, свет тоннеля, и прочие штуки это еще мозг как то работает... а когда садится батарейка--то..то не будет нихуя наверное. пустота и небытие. вот верное слова: НЕ БЫТЬ, небытие   
 
 
Сказали спасибо: DELY, Mаша