enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Наше СПАСИБО Мотыльку  (Прочитано 39677 раз)

Kom

Наше СПАСИБО Мотыльку
Ответ #120 - 23 Дек 2021, 22:07:34

Дорогие друзья, камрады, своё огромное спасибо Мотыльку вы можете также оставить вот здесь:
https://www.motilek.com.ua/pomoch-proektu-motylyok/

 :smile4:
 
« Правка: 24 Дек 2021, 00:25:06 от Kom »
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Mazay, KIRILL, Deda69, Мироныч

Deda69

Наше СПАСИБО Мотыльку
Ответ #121 - 24 Дек 2021, 02:55:42

Мой "Мотылёк" - для одиноких свет
Дружище!Я много видел и не меньше слышал за свои , скоро,52 года.Но эти строки пробрали до атомов,мою ,как я думал,зачерствевшую,душу!
 
Читай внимательно.
Пиши,обдумав прочитанное.
 
Сказали спасибо: Mazay, Клякса

Маниту

Наше СПАСИБО Мотыльку
Ответ #122 - 24 Дек 2021, 05:57:54

Ведь в наших судьбах вы лишь боль найдёте.
100% !
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Человек без Имени

Наше СПАСИБО Мотыльку
Ответ #123 - 26 Дек 2021, 02:48:12


Пусть новых жертв "тот ад" не засосёт,
Ведь в наших судьбах вы лишь боль найдёте.


Очень чётко выражено.

Присоединяюсь. Спасибо '' Мотыльку''!
Это наш второй дом!


 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 
Сказали спасибо: KIRILL

Клякса

Наше СПАСИБО Мотыльку
Ответ #124 - 26 Дек 2021, 03:12:31

Давно не заходил сюда, приятно было почитать, хочу в который раз сказать спасибо! Я повстречал на форуме не мало интересных людей с последнего моего визита в эту ветку. Я не буду перечислять дабы случайно не задеть когото! Я не торчу и всем доволен, мне тепло и уютно с Вами, блять да я просто рад! ...так чтоли получается...
 
NOBODY FREAKS LIKE US !! :search:
 
Сказали спасибо: KIRILL, Мафиозник

Deda69

Наше СПАСИБО Мотыльку
Ответ #125 - 26 Дек 2021, 11:07:29

Ведь в наших судьбах вы лишь боль найдёте.
100% !
Мне за такой пост от глобарика прилетело!)))
ПТ.Ещё одно спасибо.Общение на Форуме это явное снижение вреда.Общаешся с нашим братом в реале,провоцируешь себя на срыв.ИМХО.
 
Читай внимательно.
Пиши,обдумав прочитанное.
 

I C E

Наше СПАСИБО Мотыльку
Ответ #126 - 26 Дек 2021, 13:00:22

ПТ.Ещё одно спасибо.Общение на Форуме это явное снижение вреда.Общаешся с нашим братом в реале,провоцируешь себя на срыв.ИМХО.
Если я не ошибаюсь, в 12 ступенях, есть такая штука : когда желание кайфа хватает тебя крепко за горло и вот-вот будет срыв, они приходят на группу и приговаривают эту ситуацию. А тут если припёрло, что ты выйдешь на улицу и метадоновым корешам с убитыми глазами, будешь по ушам ездить, о своём желании и боязни уйти в срыв. Стопудово результат будет отрицательный, без вариантов. Здесь же, даже ходить никуда не нужно, достаточно открыть "Мотылёк" и в любой популярной теме написать всего четыре слова : "ДРУЗЬЯ, ВЫРУЧАЙТЕ СЕЙЧАС СОРВУСЬ" И я уверен сразу пойдёт обратная связь, форумчане будут искренне стараться поддержать и по возможности, не допустить этого опрометчивого поступка. Не однократно своими глазами видел, как это происходит. Уверен, что проект "Мотылёк" недооценён и заслуживает гораздо большего. Отдельная благодарность основателям, администраторам, модераторам и конечно же всем юзерам и гостям , без всех вас, наш "Крылатый друг" был бы обречён на провал. Сила форума в том, что здесь все идейные, и никто не преследует какие-то свои меркантильные цели.
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: Mazay, Клякса, KIRILL, Мафиозник

Kom

Наше СПАСИБО Мотыльку
Ответ #127 - 26 Дек 2021, 13:04:33

Мне за такой пост от глобарика прилетело!)))
Нужно уметь расставлять приоритеты.
Если в какой-то теме, или разделе,  малоинформативные сообщения ещё допустимы, (с точки зрения модератора) то в главных и важных темах это считается грубым нарушением. Потому и прилетело. А так да, спс что акцент поставил.

 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Mazay, Клякса, KIRILL

Deda69

Наше СПАСИБО Мотыльку
Ответ #128 - 26 Дек 2021, 13:56:01

малоинформативные сообщения ещё допустимы, (с точки зрения модератора)
Ключевая фраза!)))
Ни в коем разе не ставлю под сомнение объективность глобальных!!!
Пт.Спасибо Форуму за модераторов.Без них был бы бардачелло!
 
Читай внимательно.
Пиши,обдумав прочитанное.
 
Сказали спасибо: Mazay, Клякса, I C E, Человек без Имени

I C E

Наше СПАСИБО Мотыльку
Ответ #129 - 27 Дек 2021, 04:48:43

Бодрого морозного утра тебе, мой друг! Здоровья
 тебе, счастья, радости общенья, Иди по жизни смело и легко, ищи, дерзай, не бойся ошибиться. Пусть в жизни будет трудно утвердиться, И знай... В самый трудный час, когда тебе ненастно, станет вдруг, На свете рядом есть твой друг, Который будет тебе предан.
                    Всегда твой - "Мотылёк"

                                                                      ICE
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: Mazay, KIRILL

Клякса

Наше СПАСИБО Мотыльку
Ответ #130 - 27 Дек 2021, 05:44:39

Надо решить в каком городе состоится встреча

Вот кстати о глобальном пати имха у меня имеется!

Тут на форуме добрый человек есть Balu его ник. Так вот он, кристально чистой и прозрачной доброты человек, взял и помог какомуто организму с форума - одолжив ему, внимание! 50000 гивасей. Тело ессно слилось рискуя очутится в нижних мирах и стать королём тапочек, но сейчас не об этом... Balu вроде и другие вещи хорошие предлагал - такие как поддержка форума, готовность быть первым в этой идее итп шаги. Вот лучше бы эти деньги не на плесень всякую уходили, а на open air party "Мотылёк" со всеми прилагательными - у кого к чему душа лежит... Ради такого дела и я возможно тоже поучавствовал бы  какойто денюжкой. С миру по нитке = "Мотыльку" зрачки на зависть остальным ресурсам, юзерам радость, общение, любовь и счастье! "Мотылёк" свободное и гордое сообщество = наркота не обязательна, поддерживаю то что читал выше пару страниц назад, а именно = лето, природа, пикник итп простые земные радости!

Пока пойду посплю, а Вы кому не лень задумайтесь...
 
NOBODY FREAKS LIKE US !! :search:
 
Сказали спасибо: Mazay, KIRILL, Deda69, I C E

I C E

Наше СПАСИБО Мотыльку
Ответ #131 - 27 Дек 2021, 14:37:41

* * *

Мой календарь открыл декабрь...
В моих мозгах и мыслях трезвость.
Вся "жесть" осталась позади,
А впереди - ещё не вечность...

Ещё чего-то жду от жизни,
Ищу в ней смысл бытия
И собираю по крупицам
Остатки истинного "Я"...

Не буду залипать над прошлым,
В котором мнимый кайф ласкал.
Я стал спокойным и свободным,
Достойным собственных похвал.

Когда ты жил в плену у страсти,
За сотней кодовых замков,
Ты, как никто, поймёшь, что счастье -
Твоя свобода от оков!

Лелей в себе тот огонёк,
Который трезвостью зовётся.
И кто читает "Мотылёк"
Пускай ремиссии добьется!

      Ремиссии длиною в жизнь...

ЕВГЕНИЙ ICE
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 

3d88

Наше СПАСИБО Мотыльку
Ответ #132 - 02 Янв 2022, 11:20:57

 сколько бы не повидал форумов подобного контента-всегда возвращаюсь сюда. в родной и тёплый  форум мотылька!  спасибо всем кто остаётся на связи в ЛС . дорогой любимый форум и все его обитатели С НОВЫМ 2022г !
 
 

Клякса

Наше СПАСИБО Мотыльку
Ответ #133 - 26 Янв 2022, 17:17:53

Кстати да, за себя скажу что получаю огромнейшее удовольствие от того что здесь не нужно врать и скрывать то кем являешься. В жизни этого хватает…

Я писец как благодарен этому форуму за это, это безценно! И добавить нечего!
Мне ужасно не просто быть самим собою в жизни с рюкзаком комплексов:
Всё вроде бы нормально но там мне приходится часто играть в ролевые игры находу, везде и почти со всеми, - даже иногда и с самим собою...
Я стеснительный и мнительный наркоман (хоть и в ремиссии сейчас!) + куча кумиров успешных и не очень, - там я какаято сплошная мозаика разбросанная по всей комнате и под кроватью, куски матьиво пазлов какието, собирать не всегда получается и часто смысла нет!

Спасибо форуму за то что могу быть тут абсолютно свободным = не думая по пол часа что кому сказать и что мне делать!
 
NOBODY FREAKS LIKE US !! :search:
 
Сказали спасибо: Mazay, FURIYA, Deda69, Мафиозник, I C E

Deda69

Наше СПАСИБО Мотыльку
Ответ #134 - 26 Янв 2022, 18:27:15

Спасибо!!!Вот почитал Кляксин пост и тоже решил поддержать.Я по ходу социопат и мизантроп.Но сдесь нормально общаюсь с многими людьми.Интересными,умными,просто весёлыми и утончённо ироничными.Пацанами и девченками.Опытными,прожженными и еще немного наивными.
И хуйня шо это виртуал.Общение живое.Многим из нас жизненно необходимое.
В том числе и мне.
Еще раз спасибо,Мотылёк!!!
 
Читай внимательно.
Пиши,обдумав прочитанное.
 

Человек без Имени

Наше СПАСИБО Мотыльку
Ответ #135 - 26 Янв 2022, 20:26:51

Я по ходу социопат и мизантроп.Но сдесь нормально общаюсь с многими людьми.


Я тоже про себя так думал


Общение живое.Многим из нас жизненно необходимое.
В том числе и мне.
Еще раз спасибо,Мотылёк!!!

Поддерживаю! Спасибо Мотыльку!
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 
Сказали спасибо: Opiyshnik, Клякса, Deda69, I C E

BORYAN

Наше СПАСИБО Мотыльку
Ответ #136 - 17 Янв 2023, 21:02:04

Павел Куцев создатель Мотылька,в своем интерьвью рассказал о мечте построить Круизный карабль забирающий людей на перекумарку.А посути создал ,еще грандеозний дело.Спасательный круг для каждого ...
За ,что ему крепкого здаровья!В будущем этот человек получет очень большую огласку.
 
Палач не знает роздыха!..
Но всё же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми.
 
Сказали спасибо: Mazay, Opiyshnik, KIRILL, «Memento mori»

«Memento mori»

Наше СПАСИБО Мотыльку
Ответ #137 - 20 Янв 2023, 09:01:27

Первый раз увидела когда газету "Мотылек" Находилась в реабилитационном центре. Люблю почитать. Привлекло внимание иллюстрации в газете и содержание. Много необходимой для зависимых информации. Нигде подобного ранее не встречала. Когда обнаружила сейчас форум не удивилась. Выражаю благодарность и уважением к людям которые создали этот проект. Развития и процветания вам и вашим проектам.
 
Будь прост беседуя с царями ,будь честен говоря с толпой , будь прям и тверд с врагами и друзьями пусть все в свой час считаются с тобой. Наполни смыслом каждое мгновение неуловимый бег часов и дней, тогда весь мир ты примешь во владенье тогда ты будешь человек.
 
Сказали спасибо: Mazay, Ymnik, KIRILL

Ymnik

Наше СПАСИБО Мотыльку
Ответ #138 - 22 Янв 2023, 11:47:13

Первый раз увидела когда газету "Мотылек" Находилась в реабилитационном центре. Люблю почитать. Привлекло внимание иллюстрации в газете и содержание. Много необходимой для зависимых информации. Нигде подобного ранее не встречала. Когда обнаружила сейчас форум не удивилась. Выражаю благодарность и уважением к людям которые создали этот проект. Развития и процветания вам и вашим проектам.
От себя добавлю, развития и процветания свободной стране Украина,где стал возможен этот проект.
Конечно интернет не имеет границ,но всё же)
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Сказали спасибо: Mazay, Solntse, «Memento mori»

Kom

Наше СПАСИБО Мотыльку
Ответ #139 - 02 Апр 2023, 23:38:49

Скажу не те що хочуть прочитати, заходячи в цю тему...
Так, сам проект чудовий та перспективний! Тут бравісімо всім хто вклав купу часу та сил у сотні тисяч сторінок.
Але, нажаль маємо не один приклад зворотнього ефекту.
Одні вчаться міксувати, інші посилювати, треті здобувати, четверті контакти знайшли і ТД і тп.

 Вибачайте за правду.

Особисто я дякую за науку! Всім тим респект, хто до тої науки долучився, хто матеріально підтримав, хто своїм гірким досвідом приклад показав...хто смертю своєю дав попередження...спіть спокійно.

І в решті решт, закінчуючи допис, скажу: Мотильок живе і буде жити! Користуйтесь тільки правильно, знижуйте шкоду!
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Mazay, Solntse, FURIYA, I C E, «Memento mori»