информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Наше СПАСИБО Мотыльку  (Прочитано 39639 раз)

Эмма

Наше СПАСИБО Мотыльку
Ответ #80 - 08 Мая 2020, 13:59:43

Внесу и я в копилочку благодарностей пару слов.
Как правильно отметил Валера Хатаб,  "хоть я и не пробовала никогда отравы", но форум мне не просто понравился, а стал частью жизни вот уже больше года. Нахожу в нем, особенно в старых темах, много важной для себя информации, столкнувшись с проблемой наркомании внука.
Форум помог мне более спокойно взглянуть на случившееся. не наломать лишних дров сгоряча...
Отклик, участие, советы, душевность форумчан-мотыльков укрепили меня морально, прибавили сил.
Огромное спасибо тем, кто оказал мне неоценимую поддержку в личных сообщениях!
Я очень БЛАГОДАРНА всем, кто такой форум создали и поддерживают.
Желаю "Мотыльку" дальнейшего развития и процветания, сохранения своей особенной атмосферы дружелюбия и искренности.
Всем счастья!
 
 

Кеноби

Наше СПАСИБО Мотыльку
Ответ #81 - 08 Мая 2020, 16:34:34

Эмма, мне очень хочется вас поддержать и обнять.
Вы очень много делаете для свого внука. Золотой вы человек!
Здоровья вам и терпения!
 
 
Сказали спасибо: OlegCentr, hatab, Blink182, Эмма

Ramses

Наше СПАСИБО Мотыльку
Ответ #82 - 09 Мая 2020, 00:12:11

+100500
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 

Реанимация

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 55
  • Сказали спасибо: 36
  • Как же, оказывается, дорого мы платим за счастье?
Наше СПАСИБО Мотыльку
Ответ #83 - 27 Мая 2020, 11:14:59

Всем пользователям доброе утро) Я на форуме с месяц как читаю, с неделю как зарегался. Действительно, форуму и всем его жителям большое человеческое спасибо. Почему обьясню примером своей жизненной ситуации.
Status preasent: 15 й день в завязке от употребления опиатов.
Anamnes vitae: 34 года, женат, 2е детей, отличная работа, высокий пост.
Anamnes morbi: давно давно, в одной галактике.... эх.... да как и многие наверное, в студенческие годы, попробовал сироп от кашля Кофекс) ничего не понял))) потом трамадол в/м , вот тогда уже понял... но это были такие редкие эпизоды... А потом появился практически ничем не ограниченный доступ... года 2 с половиной назад наверное... И понеслось... Трамадол ежедневно в/м кубика по 4, потом не заметил как за месяц около литра морфина в/м съел, потом также омнопона, а потом добрался до субутеска. 2 года назад, даже после всего предыдущего мне хватало одной 8В на месяц интраназально, и за 2 года доза увеличилась до 16 мг в неделю. До всех этих приключений организм был девственно чист, я Никогда ничего больше не употреблял, я не знаю ( и слава богу) что такое трава, скорости, сигареты и алкоголь ( вот такой вот я зожник наркоман) . Ещё и на спорте постоянно практически.
Именно благодаря форуму я решился на первую в своей жизни отмену. Попробовал насухо, через 5 дней кошмара вернулся на субик, и начал читать, не смотря на то что знаний и так очень много, нужна была поддержка, потому что мне не кому рассказать ничего, а один я просто сходил с ума... Ладно , это всё лирика(😈)
Уже 15 й день я без опиатов... на лирике, 300 утром , 300 вечером...
если бы не этот прекрасный форум, после такой торбы я бы прыгнул в петлю, просто от того что в моей жизни я не могу даже поговорить ни с кем об своей проблеме.
Поэтому ещё раз всем здрасьте, посмотрим что будет дальше, и всем оргомнейшее спасибо, что вы есть...
 
«- Полей цветы!
-Лесов деревья! »
 
Сказали спасибо: Mazay, Solntse, Kom, hatab, Loon, Alexzua, I C E

Kom

Наше СПАСИБО Мотыльку
Ответ #84 - 30 Мая 2020, 21:01:36

Забегай если что.
Дежурная группа поддержки всегда на связи!
Мы работаем 24/7 :D
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: hatab, Реанимация

KIRILL

Наше СПАСИБО Мотыльку
Ответ #85 - 31 Дек 2020, 00:58:42

Год прожит не зря ! Спасибо форуму и привет 2.1 такое геолокация..
 
 
Сказали спасибо: Mazay, Casta, Chiffa, Кеноби

Кеноби

Наше СПАСИБО Мотыльку
Ответ #86 - 31 Дек 2020, 10:00:24

Как здорово,что все мы тут собрались!
Всех с наступающим новым 2021м годом!
Мэрри кристмэс энд э хэппи ну йир!!!
 
 
Сказали спасибо: Mazay, Solntse, KIRILL, Всегда бороться, Chiffa

Pinhead

Наше СПАСИБО Мотыльку
Ответ #87 - 31 Дек 2020, 17:53:09

Всех с Новым Годом! Всем здоровья, для нас это главное и пусть новый год будет лучше года уходящего, пусть каждый, кто задумал соскочить соскочит (раз и навсегда), а те, кто соскакивать не задумал, пусть кайфует без недогонов и передозняков!
 
Все мы немного звери.
 
Сказали спасибо: Casta, Solntse, KIRILL

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Наше СПАСИБО Мотыльку
Ответ #88 - 31 Дек 2020, 18:19:55

С новым годом всех, кого ругала- простите, всяк бывает, я не со зла.

Давайте будем в новом году чуточку счастливее!
 
Jedem das Seine.
 
Сказали спасибо: Casta, Solntse, KIRILL, Кеноби, Кастет

Kom

Наше СПАСИБО Мотыльку
Ответ #89 - 31 Дек 2020, 23:13:52

Постараемся!
"Спасибі тому хто наївся, а наварити кожен може"  :pardon: :crazy: :derisive:
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: KIRILL

Vanessa

Наше СПАСИБО Мотыльку
Ответ #90 - 01 Янв 2021, 00:21:39


Доброй ночи всем.С Новым Годом всех.я новая .всем жизни,сил,целей и чтобы все удалось.Всем волшебной ночи!У кого как получится...но ДОБРА всем!
 
 
Сказали спасибо: KIRILL

СанСаныч

Наше СПАСИБО Мотыльку
Ответ #91 - 01 Янв 2021, 00:37:11

С Новым Годом Всех! Пусть етот год принесет всего самого хорошего!
 
Будьте попорядочней!
 
Сказали спасибо: Mazay, Solntse

Pinhead

Наше СПАСИБО Мотыльку
Ответ #92 - 01 Янв 2021, 01:00:41


Доброй ночи всем.С Новым Годом всех.я новая .всем жизни,сил,целей и чтобы все удалось.Всем волшебной ночи!У кого как получится...но ДОБРА всем!
Ну здрасте-здрасте, люди добрые!
 
Все мы немного звери.
 

Sick mind,hell in head!

Наше СПАСИБО Мотыльку
Ответ #93 - 03 Фев 2021, 05:00:32

Зайдя сюда не сразу понял что тут и как,но все больше и больше мне нравится посыл слов !!Снижение Вреда!!Я уверен что подчерпну и для себя важнейшие аспекты трудов ,,МОТЫЛЬКА"Это добрая платформа где изгой повседневного мира чувствует себя как ни где!!!Здесь можно небоятся говорить о себе что угодно непереживая что со временем узнает твой друг,жена,дети и родители!Будучи систематиком в любой привязоности момент истины наступает рано или поздно!Спосибо еще раз,,МОТЫЛЬКУ" за местечко позволяющее делится опытом,беседой да и советом с единомышлениками!!!Еще хочется сказать что человек по своей сути СИСТЕМАТИК,от алкоголя,кофе,чая,еды,адреналина и даже религии,ведь человеку надо давать покой своему разуму!И лишь мы в этом списке тоже люди но ИНЫЕ!!!!!
                     Я ТАК ПОНЯЛ ВЫ УЖЕ  ДАВНО СОЗДАЛИ САЙТ,УВАЖУХА ВАМ ОТ ДУШИ!!!!!
 
 
Сказали спасибо: Mazay, Casta

MUHA

Наше СПАСИБО Мотыльку
Ответ #94 - 03 Фев 2021, 05:37:41

Если бы еще темы Мак и подобные сохранились..
Видел как он выглядит?. Ну, Мак..
 
« Правка: 03 Фев 2021, 06:50:54 от MUHA »
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

Маниту

Наше СПАСИБО Мотыльку
Ответ #95 - 03 Фев 2021, 10:29:59

Та да , попиздеть по теме только тут и можно . Все други растерярись кто куда . Кто-то уехал кто-то умер с кем-то поссорились к кому-то зась ходить бо там метадоном угостят а я блять отказаться не смогу ) . так и остался один из своего круга .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Кеноби

Княгиня Ольга

Наше СПАСИБО Мотыльку
Ответ #96 - 03 Фев 2021, 13:29:19

Да шатала я в рот эти круги, с кем поведёшься, от того и наберешься
 
Полёт птицы свободы — это всегда прямая линия, у неё нет возможности сделать круг, нет возможности поворачивать назад и возвращаться; и птица свободы может сделать только две вещи: взять с собой или оставить позади.
 
Сказали спасибо: Solntse, Chiffa, Кеноби

Casta

Наше СПАСИБО Мотыльку
Ответ #97 - 03 Фев 2021, 13:31:41

 Не говори! Я сам уже лет 5 не с кем не мучу, стараюсь не палиться и даже не здороваться при встрече по возможности.
 Конечно по разному было, но обычно сам или с хорошими  пару кентами и то в единичных случаях.
 
 
 
Сказали спасибо: Кеноби

KIRILL

Наше СПАСИБО Мотыльку
Ответ #98 - 17 Фев 2021, 22:07:58

Вот прочту пару тройку страниц форума (уже много лет) и настроение жить возращаетца -хорошие тут люди всё же - понимающие и с огоньком /прикурить.Спасибо всем!
 
 
Сказали спасибо: Mazay, Casta, Кеноби, Mаша

Маниту

Наше СПАСИБО Мотыльку
Ответ #99 - 19 Фев 2021, 06:25:13

Не говори! Я сам уже лет 5 не с кем не мучу, стараюсь не палиться и даже не здороваться при встрече по возможности.
 Конечно по разному было, но обычно сам или с хорошими  пару кентами и то в единичных случаях.
 
Я никого не цураюсь жму лапу при встрече всем падшим . Кто там что будет потом за меня базарить абсолютно похуй . Давно не скрываю что наркоман , но и не афиширую ясное дело .
По поводу ,, мотылька,, спасибо конечно что собрал нас тут всех вместе . Где-то может и навредил но больше помог конечно .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Mazay, KIRILL, Кеноби