информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Наше СПАСИБО Мотыльку  (Прочитано 39660 раз)

Vlads

Наше СПАСИБО Мотыльку
Ответ #60 - 24 Дек 2019, 21:24:03

 :good:Так как написал 2gore0210 лучше не скажешь. И менно так. Спасибо брат. Благодарю и крепко жму руку всем "мотыльковцам".
 
 
Сказали спасибо: Mazay

vohaico

Наше СПАСИБО Мотыльку
Ответ #61 - 25 Дек 2019, 01:33:44

Да, Мотылек и многие люди выручили своими советами относительно системного употребления преги и алкоголя. Многие поддержат, поймут и подскажут как выпутаться, а дальше человек сам должен найти выходы, делая выводы из советов знающих. Спасибо всем не байдужим и спасибо огромное создателям!
Так что давайте поддерживать сайт и непосредственно друг друга
 
Не пойман - не кайф!)))
 
Сказали спасибо: Mazay

smit7272

Наше СПАСИБО Мотыльку
Ответ #62 - 25 Дек 2019, 01:46:11

Я хз чем вам он помог?! Мне не чем только больше узнал чем пиздоваться когда хуево и харит да и скоротал тут много без сонных ночей
 
Мактуб
 

vohaico

Наше СПАСИБО Мотыльку
Ответ #63 - 25 Дек 2019, 02:04:11

Ну, значит уже помог) Время провести и т д
 
Не пойман - не кайф!)))
 

Клякса

Наше СПАСИБО Мотыльку
Ответ #64 - 25 Дек 2019, 10:49:01

Я хочу сказать огромное спасибо!

Нашёл друзей, приятных интересных людей
Килограммы интересной инфы
Помог коротать время жуткими бессонными ночами

... так же хотел попросить прощения: - я иногда теряюсь на долго в силу обстоятельств но я обязательно сюда всегда вернусь,

ПС: Мотылёк эт навсегда наверное...

 
NOBODY FREAKS LIKE US !! :search:
 
Сказали спасибо: Mazay, ILUXA, dede, Yurchik

Yurchik

Наше СПАСИБО Мотыльку
Ответ #65 - 25 Дек 2019, 10:49:59

Форум супер, раньше иногда заходил, если что интересовало, сейчас зарегался, каждый день читаю, всем форумчанам добра и здоровья, долгих лет...
 
Наркотик -  Как " Таблетка для разочарования"
 
Сказали спасибо: Mazay, ILUXA, dede

dede

Наше СПАСИБО Мотыльку
Ответ #66 - 25 Дек 2019, 11:29:40

Клякса молодец, в точку, я поддерживаю.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 
Сказали спасибо: Клякса

Клякса

Наше СПАСИБО Мотыльку
Ответ #67 - 25 Дек 2019, 11:35:06

Клякса молодец, в точку, я поддерживаю.

спасибо друг и тебе большущее, ведь ты тоже часть Мотылька
 
NOBODY FREAKS LIKE US !! :search:
 
Сказали спасибо: Mazay, dede, Yurchik

hatab

Наше СПАСИБО Мотыльку
Ответ #68 - 01 Мая 2020, 14:04:50

чот затихла темка, неужели не кому сказать  "Спасибки" Мотылю?
 
 

Ramses

Наше СПАСИБО Мотыльку
Ответ #69 - 01 Мая 2020, 15:03:44

Здарова Валера!!! В 50 раз говорю спасибо Мотылю.
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 
Сказали спасибо: Mazay, hatab, Blink182

KIRILL

Наше СПАСИБО Мотыльку
Ответ #70 - 01 Мая 2020, 18:19:23

Спасибо Мотыльку ! Самая адекватная площадка для общения - разные места посещаю , но здесь теплее всего обстановка. Спасибо за знания и поддержку.
 
 
Сказали спасибо: Mazay, Casta, RutAnimalJunk, hatab, Blink182

RutAnimalJunk

Наше СПАСИБО Мотыльку
Ответ #71 - 01 Мая 2020, 18:44:32

Вот кстати пару раз заглядывал сегодня в эту темку,отдельное спс Хатаб что поднял ее может ее прикрепить, заглядывал и вроде и есть за что спасибо но одно спасибо как то суховато))
Кирилыч полностью дословно выразил мысль один в один как и она в моем понимании. ))
Реально за последние лет так 5 интернет сука так одичал,что в основном одна злоба,ненависть и злорадство встречаются))
А тут совсем получается как то наоборот,в компании наркоманов более чем адекватные,дружелюбны Люди))
Пределу моего удивления и полученного позитива а вместе с этим ещё и горку с верхом полезной инфы - просто нету))
Благодарю всех вас))
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 
Сказали спасибо: Casta, Lavash, KIRILL, hatab, Blink182, Заїць

Ramses

Наше СПАСИБО Мотыльку
Ответ #72 - 01 Мая 2020, 22:47:17

Спасибо Мотыльку ! Самая адекватная площадка для общения - разные места посещаю , но здесь теплее всего обстановка. Спасибо за знания и поддержку.
Согласен Кирилл,тут как дома,не чувствуеш себя белой вороной,никто не подъебывает новичков жестко,как на неадекватном торче.ру,на котором кстате активность полное гавно.Всегда получиш дельный совет.Мне нравится  мотыль,никогда не висел не на каких форумах,это первый!
Спасибо Мотылю !!! 51 раз.  :dirol:
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 
Сказали спасибо: Lavash, KIRILL, hatab, Blink182

Lavash

Наше СПАСИБО Мотыльку
Ответ #73 - 02 Мая 2020, 00:03:30

ну да..

действительно прикол, последние несколько лет рунет превратился в вонючюю помойку, а тут, казазалось бы на площадке отщепенцев и изгоев осровок уважения и понимания
 
 
Сказали спасибо: Mazay, Blink182

Ramses

Наше СПАСИБО Мотыльку
Ответ #74 - 02 Мая 2020, 00:06:05

Бывают конечно трения,но всегда срачь быстро пресекается.
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 
Сказали спасибо: Blink182

uran

Наше СПАСИБО Мотыльку
Ответ #75 - 06 Мая 2020, 22:41:37

Форум часть нашей жизни,  когда бывает нет инета пару дней то первая страница после гугла это мотылек.ком.уа. Новые ответы, приветы, личные сообщения-все это за эти годы стало привычным и необходимым как кислород. Необходимая социальная среда, тут такие же как я обмен мнениями, новости. Это как дорога на тюрьме, для таких как я например почти невыхожу из своей квартиры, дай Бог здоровья всем админам и рулевым за этот ресурс.  И может не в тему, случайно нашел по адресу еще один мотылек. Можно в двух словах, что это? Зеркало? А зачем оно есть и для чего? Как видно из скриншота ниже это зеркало отличается и оформлением, и в профиле есть отличия, это архив


Друже спробуй без посилань (силок) спілкуватися, дякую
 
« Правка: 07 Мая 2020, 09:09:02 от Blink182 »
 
Сказали спасибо: Lavash

Kom

Наше СПАСИБО Мотыльку
Ответ #76 - 07 Мая 2020, 08:57:28

Можно в двух словах, что это? Зеркало? А зачем оно есть и для чего?

Можна и в трёх  :grin:

Это раскольник Илюха (был такой тут админ), психанул что много лет потратил на редактирование двух строчек кода — на труд "неблагодарный" :D и решил не просто уйти, а возродить из пепла лжефеникса  по имени: мотылек.сайт. мало того, ещё и юзеров туда перетянуть хотел, наших камрадов кароч. Некоторых удалось...вон до сих пор на двух стульях ёрзают  :facepalm:
 Доолгая история длинною в пару лет.

 Проехали уже.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Blink182, Заїць

Mаша

Наше СПАСИБО Мотыльку
Ответ #77 - 07 Мая 2020, 11:02:06

вон до сих пор на двух стульях ёрзают

Ибо форум может быть только один, и каждый зарегавшись обязан присягнуть на верность доменному имени на крови  :grin:
Кто нарушит клятву верности org.ua - будет гореть в аду  :dirol:

А если без шуток - банально люди не смогли договориться. Каждый себе накрутил своего и получилось - как всегда  :smile4: Это не зеркало (зеркало это когда данные хранятся в одном месте, а адреса разные). Это другой ресурс, на котором данные одинаковы до даты разделения. Если писать тут - там эти посты не появятся и наоборот.
 
 
Сказали спасибо: hatab

Blink182

Наше СПАСИБО Мотыльку
Ответ #78 - 07 Мая 2020, 12:03:43

Яке відношення цей балаган має до даної теми? Мало розділів язика почесати? Я вам влаштую кузькіну мать!)))
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 
Сказали спасибо: Mazay, Мишаня, FURIYA, hatab, Mаша

Заїць

Наше СПАСИБО Мотыльку
Ответ #79 - 08 Мая 2020, 02:44:20

Хочу висловити форуму благодарочку,бо вин реально зминив мое життя!Ранише я мало розумив шо я пхаю до рота та шо зомною коеться :-) Та з рештою я наьув знань,не тягнув прикола з гавнотьорок миж юзерами,а реально набув знань.Дякую тоби мотылек!Дякую тим хто не тролить,а корректно поправляе.хоча такых дуже мало,взагали наш форум став буты схожым на междусобойчик пересиджених людей.Анализую те шо э!!!Може оьразив кого,то "Неабессуць братанчик"Мир вам в хату и все такое..,.
 
« Правка: 08 Мая 2020, 17:15:45 от RIMMA »
Нахуй войну!
 
Сказали спасибо: Mazay, Casta, RutAnimalJunk, Мишаня, KIRILL, hatab, Blink182, Mаша