enter
информационный проект снижения вреда

Вниз  [1] 2 3 4 5 ... 8  » 

Автор Тема: Наше СПАСИБО Мотыльку  (Прочитано 39151 раз)

RaToR

Наше СПАСИБО Мотыльку
- 23 Дек 2011, 03:31:17

Такая вот тема. :declare:
Предлагаю в ней выражать свои мысли и эмоции по поводу нашего Форума.



СКАЖИ СВОЁ СПАСИБО МОТЫЛЬКУ... :good:

:thank_you2: :thank_you2: :thank_you2:

Вот некоторые цитаты с форума, отталкиваясь от которых, оформил здесь эту тему.




Всем привет.Зашел на форум пау дней назад,читал тему за темой.Теперь задался вопросом-мы помогаем друг другу завязать или как и что замутить?
Торчать никто никому не помогает.просто все делятся опытом как даже при употреблении снизить вред или вообще как подвязать.Никто же например на форуме не кричит что знает где продают медленый и не кричит что тартесь только там где я вам посоветовал.


Всем привет.Зашел на форум пау дней назад,читал тему за темой.Теперь задался вопросом-мы помогаем друг другу завязать или как и что замутить?
Торчать никто никому не помогает.просто все делятся опытом как даже при употреблении снизить вред или вообще как подвязать.Никто же например на форуме не кричит что знает где продают медленый и не кричит что тартесь только там где я вам посоветовал.

2 gore0210 
  С той поры как я зашел на сайт первый раз, я реально изменил свое отношение к нарко-движу. Просто остановилось время когда я начал вчитываться и проникаться главными идеями "Мотылька", для себя выхваченные - "не хапни лишку"; "если потребляешь, уменьши вред" ; "наркоМАНИЯ - это заболевание, наркоМАН- это человек прежде всего нуждающийся в медикоментозной помощи";  "С помощью современных препаратов врач способен вытянуть пациента из болота уличных инъекционных дел, кормя с руки сотни украинских парней, врач предотвращает тысячи преступлений, связанных только с утренней  раскумаркой во чтобы то ни стало.   

ДУШЕСПАСИТЕЛЬНАЯ энергетика сайта ощущается здесь любым юзером со стажем  сразу же, ты четко понимаешь :"ВОТ ОНО" и часами "растворяешься" в одной из тем сайта. Все твое, все знакомо, все страсти ,через себя пропущенные за годы употребления лекарств.  Общение и все сним связанное- вот,что дорого. 
  А ты замутить говоришь?  ЭХ, паря, не понял ты еще какое информационное одеяло фальши одето на российское общество по теме наркомании и идем мы четко в противоположенном направлении с мировым, выстраданным тысячими и тысячими  жизней наркоманов опытом. Поэтому форум, да и вообще сайт "Мотылек" хопок настоящей свежей инфы, без редакции людей с чистыми руками, горячими сердцами и кокаиновыми носами. :-X



Такой атмосферы как на мотыльке нигде нету . Мотылек лучший сайт для тех кто решил
снизить вред от потребления или завязать вообще....

*********

МОТЫЛЬКУ - спасибо!

/Rom.
 
« Правка: 30 Апр 2020, 23:39:37 от hatab »
= that Which doesn't Kill Me Makes Me Stronger =

      * * *


 
Сказали спасибо: Mazay, ILUXA

SD

Наше СПАСИБО Мотыльку
Ответ #1 - 23 Дек 2011, 05:26:53

Спасибо Мотыльку!!))) чист пол года, инфо подчеркнул от сюда! за что и благодарен! Всяческих успехов!
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 
Сказали спасибо: Mazay

Мел

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 523
  • Сказали спасибо: 5
  • У каждого свои пути, у каждого свои дороги...
Наше СПАСИБО Мотыльку
Ответ #2 - 23 Дек 2011, 06:46:51

+1 :) Потом подробности напишу.
 
Ушел в себя и заблудился.
 

Verden

Наше СПАСИБО Мотыльку
Ответ #3 - 23 Дек 2011, 08:39:31

Спасибо мотыльку!!! Спасибо всем создателям этого ресурса!!! Мотылек - это первый сайт на который я захожу приходя на работу)))) Он мне помог взглянуть на мою проблему с другой стороны, я многое узнал о том как можно решить ее! Сейчас после нового года переезжаю в Москву принимаю лир&фенибут полет нормальный))) У меня есть вопрос: Существуют ли коннекты у форумчан?   
 
где же вы мои эндорфины? вы мне сейчас так нужны... мне вас так не хватает...
 
Сказали спасибо: Mazay

kodar

Наше СПАСИБО Мотыльку
Ответ #4 - 23 Дек 2011, 08:47:25

спасибо)) на мотыльке я узнал о лирике :good:
 
 
Сказали спасибо: Mazay

Ростислав

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5236
  • Сказали спасибо: 833
  • «C белочками эта земля не так пустынна...»
Наше СПАСИБО Мотыльку
Ответ #5 - 23 Дек 2011, 09:42:23

 У меня есть вопрос: Существуют ли коннекты у форумчан?
В смысле коннекты?..Типа видятся ли форумчане в реале? Некоторые видятся, некоторые страхуются :pardon: Или ты про медиа связь..? Тоже кто-то общается в аськах, Скайпах, по почте, по телефону...
ИТАК!
Хочу выразить огромнейшую благодарность МОТЫЛЬКУ и его обитателям!
Именно Вы дали мне надежду бросить наркотики...пришел я сюда находясь в торбе, и думал так в торбе жизнь свою и закончу. Не помогало ничего, ни детоксы Бупринорфином, ни попытки сбить по лесенке, ни попытки насухую переломаться...моя вторая система могла закончиться прискорбнейшим финалом. Была агония. Но Мотылек подарил Надежду и я избавился от торбы.
На сегодняшний день чист год от опиатов.
Всем здоровья и Позитива
 
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 
Сказали спасибо: Mazay

Verden

Наше СПАСИБО Мотыльку
Ответ #6 - 23 Дек 2011, 10:25:14

Ну да есть такое, я вот захожу в аптеку и у меня выбор - или взять терпикода 2-3, и поторчать денек... или взять Лирику и неделю ходить улыбаться. Сейчас побеждает второе))) И я очень этому рад)) (благодаря Мотыльку))) - чтобы не оффтоп))) )
 
где же вы мои эндорфины? вы мне сейчас так нужны... мне вас так не хватает...
 
Сказали спасибо: Mazay

βεℓℓ☼ŠŊξЈήα~¥Å ↔ Ҝrαρ¡√ά

  • ........................
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2556
  • Сказали спасибо: 16
  • Упокоилась, Царствие Небесное! (сообщение от мужа)
Наше СПАСИБО Мотыльку
Ответ #7 - 23 Дек 2011, 12:29:27

ну народ! :acute: даже в этой теме умудрились про Лиру нафлудить :grin:

---------------------------------
подчистил слегка про лиру.
:wink3:
/модер. Ром.



моё "спасибо" будет очень пафосно звучать, поэтому я воздержусь пока от восторгов)))
скажу только что
ФОРУМ нужен людям!!!
за это ему и СПАСИБО!!!


 
« Правка: 23 Дек 2011, 14:24:14 от ℳ☼ɗɛƦ⇒Ʀά. Ϯ◉ℝ. ↯ »
 
Сказали спасибо: Mazay, RaToR

томич

Наше СПАСИБО Мотыльку
Ответ #8 - 20 Янв 2012, 14:54:38

Огромное спосибо мотыльку!он помог изменить мои взгляды на мою проблему!и помог изменить мое отношение к ней!"если не можеш решить проблему,то хотяб поменяй к ней отношение",и он помог мне это сделать.да и отношение к себе и людям координально изменилось.и жить стало легче!и свободнее!ушли комплексы и подгоны.в душе мир.еще раз спосибо!
 
нет бесконечной пропасти,как нет обсалютного зла,во тьме горят света проблески,в душе-осколки добра.
 
Сказали спасибо: Mazay

POLINA

Наше СПАСИБО Мотыльку
Ответ #9 - 17 Янв 2013, 21:21:24

Рябята)))ОЧЕНЬ хочется реанимировать такую ВАЖНУЮ  тему!!! Мы совсем забыли про неё!! А многие про ней впервые слышат( А ведь Мотылек стал для нас не только средставом общения,нашим общим домом..Мы ведь еще и помогает людям,попавшим в трудные ситуации!! Советом ли,личным примером ли,поддержкой ли или добрым словом!!
 
Дорогие мои!!! Я знаю,что ВАМ ЕСТЬ, что сказать форуму!!Пусть это будут не очень лестные слова,НО они ОЧЕНЬ важны  для нас!!!ЭТО значит,что форум живет и не только "ОБщалкой! Сколько я в последнее время увидела интереснейшихся людей из новичков,которых интересут не только тема "перекумарки"(которая,по большому счету,нас всех интересует),но и другте интереснейшие темы!!
 ПРедлагайте,благодарите - за ВСЕ скажем СПАСТИБО       С ав.Администрация
 
« Правка: 18 Янв 2013, 11:56:16 от Полинка »
 

Moamer Kasumovic jr

Наше СПАСИБО Мотыльку
Ответ #10 - 18 Янв 2013, 06:11:14

Спасибо мотылю за интересных людей, за нужные советы, за то, что я не торчу!

блиать, покурил, подумал, перечитал... как-то слишком сентиментально. попсу какую-то написал. добавлю
тут, на этом форуме  есть яркие красочные персонажи. читать разные посты которых одно удовольствие, рекомендую. долбоебов тоже предостаточно, так что если хотите найти тех самых "бывших наркоманоф которые фсе знают про все нах", вам предстоит перелопатить кучу гавна всякого, в виде флуда, гона, пиздежа и прочей хуеты. а на самом деле таких "ниибаца авторитетных наркоманов" нет и ваши поиски будут напрасными
но тот кто ищет, тот всегда найдет)))
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

carchet

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19
Наше СПАСИБО Мотыльку
Ответ #11 - 18 Янв 2013, 07:24:38

THX Matileok.com.ua
 
 

Кейдж

Наше СПАСИБО Мотыльку
Ответ #12 - 18 Янв 2013, 11:53:14

Да , есть что сказать форуму действительно , но пока я могу сказать только
Спасибо , думаю сейчас этого достаточно
Спасибо за советы , труды за все.
 
Ошибки сделают нас нелюдимыми,
пустота в сердцах - нелюбимыми
опыт станет нечем, если сохнет душа,
когда топчешь на месте не делая шаг
 
Сказали спасибо: Mazay

ULA

Наше СПАСИБО Мотыльку
Ответ #13 - 20 Янв 2013, 01:25:38

СПАСИБО!!!!!!!
без вас я бы наверно не справилась с зависимостью.....
а еще ОГРОМНОЕ СПАСИБО за друзей которых я здесь нашла
 
Всё реже глупости мы делаем с годами, но качество при этом их растёт :)
 
Сказали спасибо: Mazay

mindal

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 908
  • Сказали спасибо: 18
  • лишь кретины и канальи ненавидят генитальи!
Наше СПАСИБО Мотыльку
Ответ #14 - 22 Янв 2013, 13:53:53

я люблю мотылек за людей, за честность, за открытость и дружелюбие.
тут как в семье, чувствуешь , что тебе рады и тебя помнят.
такое в реальной жизни встречается намного реже.
 
Don't Squeeze Me Like Toothpaste.
 
Сказали спасибо: Mazay, ILUXA

Чиффа

Наше СПАСИБО Мотыльку
Ответ #15 - 22 Янв 2013, 16:35:44

Спасибо мотыльку за то, что он есть.

Я тут недавно, но мне нравится, что тут очень спокойно и все понимающие и адекватные.
И просто потрепаться можно, и совет спросить ,и обсудить что-то.
Без всяких гнусных срачей и троллей.

И самое главное, если нужно, реально поддержат.
Спасибо обитателям мотылька, что вы такие!  :good:
 
 
Сказали спасибо: Mazay, ILUXA

ФСКН

Наше СПАСИБО Мотыльку
Ответ #16 - 23 Янв 2013, 16:29:25

Спасибо мотыльку, полазив немного по форуму я понял, и укрепил свою веру в то, что наркотики ломают людей, их надежды и судьбы. Ломают их потенциал, таланты и личности. Теперь, если раньше к наркотикам я был абсолютно равнодушен, то сейчас я испытываю к ним некое отвращение. Понимаю что что то колоть, курить или жрать таблетки горстями-совсем совсем не мое. Что не надо пытаться спрыгивать, надо не пробовать, и попробовав пути назад нет. И еще только на этом сайте я узнал, что наркоманы, оказывается, очень хорошие и отзывчивые люди, добрые, и не озлобленные, в полне одыкватные. Когда думают на трезвую голову...... Сам то я ведь то же пришел сюда с вопросом, и не простым, может и я каком то роде то же наркоман..... А вообще сидя на форуме, я почему то начинаю немного грустить, наверное за тех людей, которые  пополняют своими постами темы типа Трамадол или Лирика. Хочется пожелать им веры в себя, в бога, и в силу духа. И кстати, хотите избавиться от своей зависимости...если ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ХОТИТЕ..... или хот бы попробовать, сделать не маленький шажок в виде перерыва в приеме, а огромный шаг для себя, то шагать надо так, как будто шагаете через пропасть, а что бы через нее перешагнуть, надо сбросить тяжелый рюкзак, лишнюю ерунду из карманов, может даже скинуть фляжку воды, как следует разбежаться и перепрыгнуть, оставив все на той стороне. Ведь главное было это перепрыгнуть, а не упасть в пропасть со всем своим барахлом. Поэтому ребята, если действительно хотите что то изменить бросайте сжигайте все к чертям и идите в МОНАСТЫРЬ, я не просто так это говорю, там мозги хорошо чистят и моют и трудиться научат и не лениться отучат, и времени не будет на ширево и достать негде будет, вот так то, и с богом, с верой с надеждой как то лучше будет, знаете ли, чем на грязной кухне возле плитки или в подъезде.


Как то опять разошелся......ну не понравится че удаляйте....может для юзеров это больше на сопли обывателя похоже, не нужные никому.
 
 
Сказали спасибо: Mazay, ILUXA

POLINA

Наше СПАСИБО Мотыльку
Ответ #17 - 23 Янв 2013, 20:24:20

 Удалять ничего не будем!!!Каждое право имеет своё право на сущенствование!! Тем более ни агресситвных высказываний,ни оскорблений - я не увидела!!!
    Спасио за мнение!!!                 С ув.Полина
 
 
Сказали спасибо: Mazay, ILUXA

-= RazoR =-

Наше СПАСИБО Мотыльку
Ответ #18 - 26 Фев 2013, 21:44:48

Мой "Мотылёк" - любимый друг.
Ты  - мой психолог, мой - досуг.
Ты - "GOOGLE" мой, Ты - мой "JPRS".
Как хорошо, что в жизни есть прогресс...
 
« Правка: 26 Фев 2013, 21:52:22 от Vantala »
 
Сказали спасибо: Mazay

DRELIA

  • Гость
Наше СПАСИБО Мотыльку
Ответ #19 - 26 Фев 2013, 21:52:46

Круть!!! :good: