enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Наше СПАСИБО Мотыльку  (Прочитано 39513 раз)

Кеноби

Наше СПАСИБО Мотыльку
Ответ #40 - 18 Авг 2019, 17:54:30

Да есть, за что сказать спасибо.
Действительно, тут сколотилась отличная компашка постояльцев, которые и словом и добрым делом поддержали в трудную минуту. Да и просто поболтать отвлечься - уже жить повеселее будет.
Огромное спасибо в первую очередь администрации, за то что десятки лет держат этот закуток на плаву.
Как пройти мимо основателей этого места ?
Ильюха, Мазай, Макс, наверное тоже (больше никого, прост не знаю, не оч давно я тут).
Отдельно стоит упомянуть Риммушку, умницу и вобще, добрейшей души человека.
Ребят из "перекумарки"


Да и вобще, много всякого разного "спасибо".
А тема.... Да, наверное ушла вниз за давностью.
 
 
Сказали спасибо: Mazay, RaToR, Dimas077, hatab

Selyan

Наше СПАСИБО Мотыльку
Ответ #41 - 18 Авг 2019, 17:57:35

основатели Мазай, Игорян, Вантала
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 
Сказали спасибо: Mazay, Всегда бороться, hatab, Эмма

Кеноби

Наше СПАСИБО Мотыльку
Ответ #42 - 18 Авг 2019, 18:02:52

Во как? Я только с Мазаем общался толком.
Говорю же, не очень давно я здеся, да и не задавался целью раскапывать истоки движения.
Просто, действительно, от всей души благодарю, что есть это святое место.
 
 
Сказали спасибо: Mazay

ILUXA

Наше СПАСИБО Мотыльку
Ответ #43 - 18 Авг 2019, 19:36:26

Как пройти мимо основателей этого места ?
Ильюха, Мазай, Макс, наверное тоже (больше никого, прост не знаю, не оч давно я тут).
Отдельно стоит упомянуть Риммушку, умницу и вобще, добрейшей души человека.
Ребят из "перекумарки"
Основал форум Мазай. а я технически и по дизайну его допилил и начал админить тут уже намного позже.
 
Скворец
 
Сказали спасибо: Mazay, RaToR, hatab, dede

Кеноби

Наше СПАСИБО Мотыльку
Ответ #44 - 18 Авг 2019, 19:40:23

Не хочу править, уже настрой другой, ушел момент. Давай,  все сойдёмся на том, что я имел ввиду основателей и команду ;)
Когда я тут зарегался, то туы тут уже давным давно был, админил и поддерживал порядок. С моей колокольни, что технический директор, что основатель, выглядит приблизительно одним и тем же.
 :good:
 
 
Сказали спасибо: Mazay, RaToR, ILUXA

hatab

Наше СПАСИБО Мотыльку
Ответ #45 - 22 Авг 2019, 01:04:29

Конечно же есть за что сказать Спасибо! Просто вот только и обнаружил-эту тему!   Всем Вам, Дорогие Друзья низкий поклон, за такой дружелюбный форум, который Вы решили создать. Я тут так же не давно, но листал его с 14-го. Много нашел друзей, многое нового узнал для себя нужного и не очень нужного. Вобщем огромнейшее Вам Спасибо, что Вы есть, были и будете! Помогай Вам Бог!  :good: :good: :good:
 
 
Сказали спасибо: Mazay, dxdd, Casta, RaToR, ILUXA, Dimas077, FURIYA

DoberMan

Наше СПАСИБО Мотыльку
Ответ #46 - 23 Авг 2019, 11:50:36

У меня начало Форума асоциируется с именами Лена(Вантала),Мазай,Лоон.
Спасибо.
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 
Сказали спасибо: Mazay, RaToR, hatab

RaToR

Наше СПАСИБО Мотыльку
Ответ #47 - 24 Авг 2019, 23:45:53

У меня начало Форума асоциируется с именами Лена(Вантала),Мазай,Лоон.
Спасибо.
:good:

У меня примерно так же, что касается именно начала, ну и ещё, конечно, есть многие в памяти.
С кем-то общались и в реале, с кем-то не довелось. Иных уж нет...
 
= that Which doesn't Kill Me Makes Me Stronger =

      * * *


 
Сказали спасибо: Mazay

Kom

Наше СПАСИБО Мотыльку
Ответ #48 - 25 Авг 2019, 13:34:32

 Спасибо всем тем, кто помогал и поддерживал морально во время моей жесткой перекумарки зимой 2018!
Я был тогда один, сам на сам с проблемой и болью, но благодаря форуму нашел поддержку, тепло и небезразличие людей, которых и в глаза то не видел. А самое главное — я нашел понимание.
 Потом, благодаря форуму, я нашел всю интересующую меня информацию в сфере снижения вреда. Я познакомился с интересными людьми, с которыми приятно общаться и которые всегда готовы помочь. Просто потому что Люди.

 Спасибо так же всем хейтерам и провокаторам, бестолковым головам, которых было не мало в процессе моего здесь прибывания.
Благодаря вам я стал мудрее, сдержаннее и умнее. Даже наблюдаю духовный рост, йопты! :D

 Ну и отдельный респект и уважуха тому, кто пилил этот форум, администрировал и глобально модерировал! Без вас не было бы этой площадки, с которой тысячи людей черпают знания.  :good:

 
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Mazay, RaToR, hatab

3d88

Наше СПАСИБО Мотыльку
Ответ #49 - 03 Сен 2019, 09:52:05

Berilgan foydali ma'lumotlar uchun katta rahmat ! мотылек -sen mening yuragimdasan!
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9406
  • Сказали спасибо: 9267
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Наше СПАСИБО Мотыльку
Ответ #50 - 03 Сен 2019, 10:47:12

Ну, ты хоть переведи для приличия. Здесь же не все полиглоты. :D
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: hatab

Кеноби

Наше СПАСИБО Мотыльку
Ответ #51 - 03 Сен 2019, 10:49:09

А у вас чё буквы не русские? Во прикол
 
 

3d88

Наше СПАСИБО Мотыльку
Ответ #52 - 03 Сен 2019, 10:50:45

Berilgan foydali ma'lumotlar uchun katta rahmat ! мотылек -sen mening yuragimdasan!
Большое спасибо за полезную информацию! Мотылек - ты в моем сердце!


А у вас чё буквы не русские? Во прикол
раньше такого небыло. с недавних пор ввели эту систему написания . особенно в гос.учреждениях. приходится печатать именно так. а раньше тоже самое только русскими букавами
 
« Правка: 03 Сен 2019, 15:16:38 от ILUXA »
 
Сказали спасибо: Mazay, RaToR, FURIYA, hatab

dede

Наше СПАСИБО Мотыльку
Ответ #53 - 03 Сен 2019, 18:09:02

Фэнкью за ваш сайт, он мне дал жизнь, всем добра.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 
Сказали спасибо: Mazay, Casta, RaToR, 3d88, Кеноби, hatab

Сергей Сергеев

Наше СПАСИБО Мотыльку
Ответ #54 - 06 Сен 2019, 16:47:36

 Здравствуйте, друзья. В соседней ветке уже писал, как я нашёл этот форум. А здесь хочу ещё раз и отдельно сказать слова благодарности людям создавшим этот ресурс, поддерживающим его, всем форумчанам, старожилам и не очень)). Плескаясь на волнах сей площадки я убедился что не одинок, малось поднялась самооценка, (не один я старый долбоящер, кто дожил до этих лет и всё ещё жрёт опиаты). Форум оживил меня, огромная благодарность вам пацаны и девчёнки!!!! :good: :good: :good:
 
 
Сказали спасибо: Mazay, RaToR, ILUXA, faker, 3d88, Kom, Dimas077, Кеноби, hatab, dede, Yashik

Ramses

Наше СПАСИБО Мотыльку
Ответ #55 - 15 Сен 2019, 19:29:50

Добрый вечер граждане!
Хочу выразить свое почтение всем участникам форума,за поддержку,за  умение слушать и вникать в проблему и разбирая по полочкам помогать ее решать. Форум читаю давно,но написать решился пару недель назад,когда  запутался уже окончательно и написав, получил ответы профессионалов и сразу успокоился! Спасибо всем за ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ,за умение слушать,вникать и решать .
Приятно осозновать,что ты не один,что есть место,где ты можеш поделиться проблемой и получить адекватный ответ на решение этой проблемы.Большое ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ спасибо создателям этого ресурса.
Мотылёк The Best!!!

Всем Респект и уважуха от души!!!!!!!
 
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 
Сказали спасибо: Mazay, RaToR, Ри, 3d88, KIRILL, Dimas077, hatab

KIRILL

Наше СПАСИБО Мотыльку
Ответ #56 - 15 Сен 2019, 20:06:24

Долгих лет Всем основателям и прихожанам сего чудо проекта! Спасибо за знания Спасибо за ответы и понимание. Эх - лучше поздно чем никогда поблагодарить ,за два года - только сегодня увидел- шибко далеко закопано - Форум Снижения Вреда »* ДОСУГ »Общалка »Спасибо "Мотыльку"!



На данный момент тема перенесена  во вводный раздел.
/Rator.


 
« Правка: 16 Сен 2019, 00:31:16 от RaToR »
 
Сказали спасибо: Mazay, RaToR, Ри, 3d88, Dimas077, hatab, Ramses

Newyorker1975

Наше СПАСИБО Мотыльку
Ответ #57 - 29 Сен 2019, 18:13:34

Да , мотылек , спасибо тебе друг за то что ты есть, спасибо создателям, и всем ребятам , кто тратит свое время, чтобы помочь людям, которых даже в глаза не видели, вам зачтется за  ваше отношение к этому миру! Ребят, от души респект вам за ваше дело!
 
 
Сказали спасибо: Mazay, RaToR, ILUXA, Kom, KIRILL, FURIYA, hatab, Ramses, dede

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9406
  • Сказали спасибо: 9267
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Наше СПАСИБО Мотыльку
Ответ #58 - 14 Окт 2019, 06:17:47

Тоже отпишусь.
Огромное спасибо создателям Мотылька и всем участникам этого проекта. Благодаря форуму узнала много новой и полезной информации, нашла новых друзей. Я не одинока в своей беде теперь. Благодарю за помощь и понимание, за участие, за душевность...... Низкий поклон  :thank_you2:
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Mazay, RaToR, ILUXA, KIRILL, hatab, dede

7Fartila7

Наше СПАСИБО Мотыльку
Ответ #59 - 29 Ноя 2019, 16:13:04

Спасибо создателям данного ресурса.
Всегда есть,что почитать...
 
 
Сказали спасибо: Mazay, ILUXA