enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Консультация доктора  (Прочитано 161320 раз)

Mazay


Док, как можно положить в больницу родственника если он в крайне тяжелом состоянии, есть направление, но при малейшей попытке вызвать скорую выявляет отказ? Мне сказали, что никакая бригада не возьмёт даже в реанимацию если пациент сам отказывается. Что делать? Предварительный диагноз очень серьёзный...
 
 

Mаша


Если пациент отказывается, признать недееспособным и стать опекуном. Наркозависимого признать недееспособным проще чем человека без такой проблемы.
Это вопрос не к доктору а к юристу. Сори что влезла.
 
 
Сказали спасибо: Mazay

Mazay


Та нет, спасибо что ответила.
Видишь ли, времени для того чтобытрешать все эти юридические нормы - нет!
Экстренная ситуация. Больной бредит, давление ноль на сорок, врач выписал направление и договорился на экстренную госпитализации в интенсивную терапию, реанимацию. Но жена при всё своём ужасном положении даже после священника отказывается ехать . ЧТО делать?! Она ж умирает(((
 
 

Dr.Sergey


Бригада СМП, обязана её госпитализировать по тяжести состояния! Вы можете настоять на экстренной транспортировки, как ближайший родственник, объяснив что она не в себе и бредит на фоне резко ухудшившегося состояния!!!
Тем более у Вас есть осмотр врача, подтверждающий это!
 
Последовательность, непрерывность, контроль и поддержка на всех этапах - залог эффективного лечения зависимости любого типа.
С уважением Dr.Sergey!
 
Сказали спасибо: Кеноби

Mazay


Спасибо!
Сейчас скорее всего будем именно так действовать , спасибо!
 
 

Dr.Sergey


Вам удачи! Держите в курсе дел!
 
Последовательность, непрерывность, контроль и поддержка на всех этапах - залог эффективного лечения зависимости любого типа.
С уважением Dr.Sergey!
 

Bossak


Добрый день. Вопрос к доктору, подскажите пожалуйста, принимаю сейчас  ( депресия, тревожное расстройство и ПА) адажио, венлаксор и сижу год на кратоме. Не пью алкоголь, и поэтому ищу замену, так вот, попробовал курить каннабис и меня накрыл ужас, страх и паника, никаких положительных эмоций не почувствовал. То же самое и с прегабалином, когда принял одну капсулу 75, так же накрыло тревогой и ПА. Так вот, могут ли АД так блокировать какие то рецепторы что я не ощущаю кайфа от "кайфовых" препаратов? Или это кратом так забил те же рецепторы или печень?
 
Желаю Вам кайфа по жизни, а поклонникам «Сектора газа» жизни по кайфу.
 

Dr.Sergey


Вероятнее всего у вас не правильно оценено состояние, прописана терпия! Все что перечислено антипсихотик, селективный антидеприсант+ кратом - сидируют. И травку как понимаю пробовали не медицинскую.
 
Последовательность, непрерывность, контроль и поддержка на всех этапах - залог эффективного лечения зависимости любого типа.
С уважением Dr.Sergey!
 

Kom


Ага, цыганской дичи накурился и сетует.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Ramses

Dergyneg-ser1


Доктор 30 лет стажа, тяжелые наркотики. Щас героин, метадон каждый день, плюс лирика и кратом, где-то 3 года, самый большой перерыв 2 дня. Есть выход? Или в петлю сразу лезть. Бывает и героин с мёдом каждый день, а бывает мед +куча таблеток лирика, линбаг, габа, и кратом на закуску. Я сам человек наркотик, можно с моей крови убиться.
 
 
Сказали спасибо: Hedge Witch

Bossak


Вероятнее всего у вас не правильно оценено состояние, прописана терпия! Все что перечислено антипсихотик, селективный антидеприсант+ кратом - сидируют. И травку как понимаю пробовали не медицинскую.
Там даже не травка была, а кристалы с шишек, на пыльцу похожие, перемешанные с сушеной мятой ( мята вместо табака), и походу очень ядреная смесь, так как сделал две маленькие затяжки и меня сразу накрыло.

А в моем случае можно медицинскую курить? Я так понимаю индику, так как сатива возбуждает цнс, а с моим диагнозом цнс нужно успокаивать.
 
Желаю Вам кайфа по жизни, а поклонникам «Сектора газа» жизни по кайфу.
 

Dr.Sergey


А в моем случае можно медицинскую курить? Я так понимаю индику, так как сатива возбуждает цнс, а с моим диагнозом цнс нужно успокаивать.
Вы сами ответили на свой вопрос! И думаю АД нужно пересмотреть и/или их дозировку
Есть выход?
Выход есть всегда!
 
« Правка: 14 Июл 2020, 08:00:39 от hatab »
Последовательность, непрерывность, контроль и поддержка на всех этапах - залог эффективного лечения зависимости любого типа.
С уважением Dr.Sergey!
 
Сказали спасибо: hatab

Bossak



И думаю АД нужно пересмотреть и/или их дозировку
А какую бы схему вы посоветовали?
 
Желаю Вам кайфа по жизни, а поклонникам «Сектора газа» жизни по кайфу.
 

relanium


Bossak у меня очень похожая с тобой ситуация. Я тоже лечусь от ТДР, Депрессии.  То что ты описываешь, после употребления травы или преги, это ничто иное как самонакрут. Траву ты полюбэ сильно много хапнул, до и если бы не много, все равно мог испытать ПА. Сознание резко начинает меняться. Ты начинаешь бояться этого, и твой мозг защищается выбросом кучи кортизола, адреналина и у тебя тревога, паника па и тд. Я тебе это говорю, как испытавший тоже самое. Сто пудов дела не в кратоме и не в ад и тд. Дело в твоей психике и только. Прежде чем юзать что-то новое для себя, тебе надо максимально успокоиться. Можешь принять феназепам или другой бенз. Когда ты поймешь что вещество безопасно, ты сможешь по полной ощутить его эффект.
 
كل شيء سيمر. سوف يمر هذا أيضا! (с)
 
Сказали спасибо: Bossak

Dr.Sergey


Сказано совершенно правиль. А вот для назначения любого АД, антипсихотика, корректора поведения - нужно провести психодиагностику и понимать, что именно у человека, что преобладает, какой препарат и в какой дозировке нужно назначать, период его накопления, как и с чем  его сочитать!
 
Последовательность, непрерывность, контроль и поддержка на всех этапах - залог эффективного лечения зависимости любого типа.
С уважением Dr.Sergey!
 
Сказали спасибо: Solntse, Bossak

Gamkboy



Да ты совершенно прав ! Вот я дымил как паровоз .лет 5-7  потом до ГАМК добрался начались миксики.+ Алко иногда.По итогу как то друзья угостили хорошей травой .С одного напаса Я поймал страх смерти .Видимо стаф был сильный .Еле выжил выпил 2 бутылки вина .Чтобы пропустило.По итогу после этого бэд трипа ,каждый раз как я пытался покурить мозг автоматом включал этот самозагон. В итоге был вынужден бросить курить ,так как состояние релакса превратилось в паническую атаку.И даже спустя время .Я думал ну как так то ,вот сейчас чуть курану и все будет гуд.и опять выхватывал паническуюатаку.ps в видимо ЦНС подавлена и требует отдыха.А может и гамки сыграли свою роль .Так как усиливают действие и при систематическом употреблении возможно истощают ЦНС. И она в ответ так реагирует на ТГК.
 
 
Сказали спасибо: Dergyneg-ser1

Dergyneg-ser1


Как вариант, чем больше употребляет гамки, тем хуже все психологически вывозишь. Они сильнее бьют по нервам, чем даже тяжёлые наркотики. Имхо.
 
 
Сказали спасибо: Mаша

Eliaz86

  • Гость

Как вариант, чем больше употребляет гамки, тем хуже все психологически вывозишь. Они сильнее бьют по нервам, чем даже тяжёлые наркотики. Имхо.
согласен, я тоже до знакомства с гамками думал что все эти фобии и панические атаки выдумки ипохондрических задротов...а н-нет на себе испытал что такое иррациональный страх смерти при этом четко осознавая что это лишь само-накрут а остановить этот кошмар не можешь....
 
 
Сказали спасибо: Dergyneg-ser1

Dergyneg-ser1


ЦНС как то связано, я впрочем на гамках не так много 3 года ещё нет и то с перерывами, не постоянно. Периодически закрывая бреши, когда тяжёлых нет, чтобы не кумарило. По здоровью убил много чего, очень быстро зубы кстати и печень бьёт, есть еще по очки, кровь течёт из некоторых мест, от этой шляпонтени.Сам стал понимать когда лира, и габа вместе с Герой или мёдом, одна из самых тяжылых смесей. И бросить например мед, вкупе с лирой, или габой очень тяжело, мед один намного легче переносится. Там нервяк лютый, чернуха, жить не хота, предполагаю, что хорошая больничка или переезд могут помочь, ну тюрьма ещё. Насухую и малой кровью, слезть не удастся. Одно вещество по физике бьёт, другое по психике, и прикол в том, что даже бросить что то одно нелегко.
 
 
Сказали спасибо: Solntse, Kom, Mаша, Чайковский

Dr.Sergey


О да! Микс всегда лечить гораздо тяжелее  особенно если там 1.5 гр и более Лирики!
 
Последовательность, непрерывность, контроль и поддержка на всех этапах - залог эффективного лечения зависимости любого типа.
С уважением Dr.Sergey!
 
Сказали спасибо: Dergyneg-ser1

 Быстрый ответ

С быстрым ответом Вы также можете использовать BB код и смайлы.

Имя:  
Email:
Визуальная проверка: