enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Консультация доктора  (Прочитано 164695 раз)

Dr.Sergey


Уважаемый Доктор, подскажите пожалуйста, при спрыжке с метадона, сколько дней можно принимать бупренорфин (чтобы не получить от него синдром отмены) в целях облегчения состояния? спасибо.

Я применяю в клинике УБОД при спрыжке от МТД. Можно и BUP лесенкой, но там есть свои но особенно когда встаёт вопрос как перепрыгивать на него в домашних условиях (в клинике влегкую) и есть постоянный контроль!
Уважаемый Доктор. Вы наверно не правильно поняли вопрос, если коротко, то сколько дней можно принимать бупренорфин чтобы от него не начало ломать? спасибо

Добрый вечер!
1. Если Вы на системе МТД, не так просто будет перескочить на БУП.
2. Цель перехода на БУП? Если для детокса, сами, в домашних условиях и не перепрыгните, и завязните на нем!
3. Любой агонист/антагонист тоже опиат!
4. По сути до 10 дней но с учетом строгого контроля и строгого снижения дозы к 10 дню!!!
С уважением!
 
Последовательность, непрерывность, контроль и поддержка на всех этапах - залог эффективного лечения зависимости любого типа.
С уважением Dr.Sergey!
 
Сказали спасибо: lifterr74, Кеноби, Заїць

lifterr74


Уважаемый Доктор, подскажите пожалуйста, при спрыжке с метадона, сколько дней можно принимать бупренорфин (чтобы не получить от него синдром отмены) в целях облегчения состояния? спасибо.

Я применяю в клинике УБОД при спрыжке от МТД. Можно и BUP лесенкой, но там есть свои но особенно когда встаёт вопрос как перепрыгивать на него в домашних условиях (в клинике влегкую) и есть постоянный контроль!
Уважаемый Доктор. Вы наверно не правильно поняли вопрос, если коротко, то сколько дней можно принимать бупренорфин чтобы от него не начало ломать? спасибо

Добрый вечер!
1. Если Вы на системе МТД, не так просто будет перескочить на БУП.
2. Цель перехода на БУП? Если для детокса, сами, в домашних условиях и не перепрыгните, и завязните на нем!
3. Любой агонист/антагонист тоже опиат!
4. По сути до 10 дней но с учетом строгого контроля и строгого снижения дозы к 10 дню!!!
С уважением!
понял. спасибо
 
 

Кололей


Спасибо,понял,буду заниматься, а насчёт кто прописал прегабалин, и зачем такими дозами,тут стыдно и писать,сам себе назначил,спрыгивал с коды, ну а потом кода ушла а вот прегабалин осталс со мной до сих пор, сейчас стараюсь снижать дозировки,потому что сам понимаю что это очень серьезный вопрос.
 
Стояли звери,стояли у двери, в них стреляли,они умирали...
 

Mazay


Док, простите, что вставляю свои 5 в вашей ветке, но с чего такая категоричность - дескать, на Б не переболеешь, а только завязнешь на нем?. Ну и в закрепление сего - опять и снова клятый опиат)).
Если это связано с самолечением, то отчасти согласен.
Но Насколько мне известно, большинство наших клиник практикуют детокс именно с применением Б. И опять же - именно потому что Б частичный агонист и опиат этот процесс происходит менее болезненно (нежели без Бэ). :facepalm:
И хотелось бы узнать ваше мнение в русле вышеизложенного - неужели вы также против использования наркопрепаратов в лечении?
 
 
Сказали спасибо: lifterr74

Dr.Sergey


Док, простите, что вставляю свои 5 в вашей ветке, но с чего такая категоричность - дескать, на Б не переболеешь, а только завязнешь на нем?. Ну и в закрепление сего - опять и снова клятый опиат)).
Если это связано с самолечением, то отчасти согласен.
Но Насколько мне известно, большинство наших клиник практикуют детокс именно с применением Б. И опять же - именно потому что Б частичный агонист и опиат этот процесс происходит менее болезненно (нежели без Бэ). :facepalm:
И хотелось бы узнать ваше мнение в русле вышеизложенного - неужели вы также против использования наркопрепаратов в лечении?

Нет, я не категоричен в данном вопросе!
И есть категория пациентов для которых его используют!
По сути сам Буп был изобретен с целью опиодного детокса. Но когда потребитель начинает им проводить детокс самостоятельно, от этого не особо получает, и в результате а банально подсаживается на него и начинает жёстко миксовать. В большей степени это происходит по причине непонимания самого процесса, бесконтрольного приема и боязни ОС.
С уважением!
 
Последовательность, непрерывность, контроль и поддержка на всех этапах - залог эффективного лечения зависимости любого типа.
С уважением Dr.Sergey!
 
Сказали спасибо: Mazay, Кеноби, Кололей

Кеноби


В большей степени это происходит по причине непонимания самого процесса, бесконтрольного приема и боязни ОС.
:good:
Можно прям в закреплённое сообщение вывести, где-то в ветке про буприк.
Препарат отличный, но у него есть относительно узкая область применения. Как основа диеты - очень странный выбор.
 
 

DELY


тут просто прямо утверждают что с метадона буприком перебица пару недель,на буприк не присядешь,а метадон перестанет кумарить и ты в дамках,детский сад
А ты чё, сам так не делал?
Почему у меня получается, а у тебя боль и страдания на выходе?
А задайся вопросом, а на сухую то же самое так же по ощущениям? То то же.
Если ты настолько охуенный кабан, что вывозишь на сухую без смазки, то я тебя поздравляю, ты - один из тысячи нариков, которых, дай бог, 5 перцент от народонаселения.
Не, ну конечно, каждый может сам... Но практика показывает другое.
Пробовал,до пизды,кумарит и кумарит о я ебу!
Но тут каждому свое,че то все кумаряца на этих бкприках хуюприках,а толку ноль.
 
Енот Полоскунов
 

Selyan


так и без них ноль. и какая разница тогда ? самостоятельный результат в спрыжке не блещет показателями эффективности
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 
Сказали спасибо: Кеноби, Заїць, Dr.Sergey

DELY


Почему не блещет,может к примеру кому то на мозг надавить,должно ведь быть у человека самолюбие,даже у наркомана,если хоть одному станет примером,уже достижение.
 
Енот Полоскунов
 

Selyan


потому что не блещет. одному - это не результат, а цифра настолько микроскопическая, которой, как говорят математики, можно пренебречь.
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

DELY


Ну где один,там может оказаться и второй и пренебрегать в этом случае точно не стоит,математика тут не при делах.
И умный человек никогда не станет "спрыгивать"опиатами с опиатов,и прислушиваться к таким советам точно не станет,почитай где он советовал налбуфинщикам на буприке спрыгивать,лепила доморощенный.
 
Енот Полоскунов
 

Selyan


не знаю таких спрыгнувших ни в реальной жизни, ни тут. А тут 10 тыс пользователей. Ты наверное знаешь, да ?
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

DELY


Конечно знаю и не одного,но разговор сейчас больше о лепиле.
За такие советы в бан нужно отправлять.
 
Енот Полоскунов
 

Selyan


Серьезно ? Вот прям завязали и за 10 - 20 лет ни разу не употребили ? гиганты силы воли, что сказать ( я правда не очень верю, уж извини )
 это раз, а два - почему в бан ? тут разве никто кривых советов не дает каждый божий день ? ооооо. че то в бан не отправляют.
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 
Сказали спасибо: Deda69

DELY


Ну тут напрямую,учитывая что он типа доктор.
А че вы за него так впрягаетесь,неебаться авторитет?
Да,знаю много людей кто не употребляет 15 и более лет,я к таким не отношусь,срываюсь,наркоман,но если поставил перед собой цель,всегда иду к ней,раньше тоже ныл и жалел себя любимого,видимо это с возрастом приходит.
Желаю всем вечнокумарящим дожить до этого.
 
Енот Полоскунов
 

Dr.Sergey


Конечно знаю и не одного,но разговор сейчас больше о лепиле.
За такие советы в бан нужно отправлять.
Читаю твои посты, и вспомнился старый Советский мультфильм! Там отрицательный персонаж всегда кричала: "А баба-яга против!"
Даже фото твое в профиле схожее.
 
Последовательность, непрерывность, контроль и поддержка на всех этапах - залог эффективного лечения зависимости любого типа.
С уважением Dr.Sergey!
 
Сказали спасибо: Mazay, Deda69

Selyan


Ну тут напрямую,учитывая что он типа доктор.
А че вы за него так впрягаетесь,неебаться авторитет?
Да,знаю много людей кто не употребляет 15 и более лет,я к таким не отношусь,срываюсь,наркоман,но если поставил перед собой цель,всегда иду к ней,раньше тоже ныл и жалел себя любимого,видимо это с возрастом приходит.
Желаю всем вечнокумарящим дожить до этого.
ну чтобы на веру принимать советы в инете, даже от академиков РАН, это вообще гигантом мысли надо быть, ха ха ха ))) туда им и дорога, естественный отбор никто не отменял
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 
Сказали спасибо: Dr.Sergey

Заїць


Сергей,ну зачем вы дерзите ,вы же доктор вы давали клятву Гиппократа.Только мелосердие...
 
Нахуй войну!
 

Solntse


Милосердие, Заяц, у тебя телефон ошибки не исправляет?
А по теме: не гоните на доктора, он тут вообще никому ничего не должен. На общественных началах)
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: FURIYA, Deda69, Dr.Sergey

Eliaz86

  • Гость

Милосердие, Заяц, у тебя телефон ошибки не исправляет?
А по теме: не гоните на доктора, он тут вообще никому ничего не должен. На общественных началах)
Не должен, да согласен. Но и пиара своего бизнеса тут не должно быть.
Кстати а какой адрес у клиники?
 
 
Сказали спасибо: DELY

 Быстрый ответ

С быстрым ответом Вы также можете использовать BB код и смайлы.

Имя:  
Email:
Визуальная проверка: