enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Консультация доктора  (Прочитано 163627 раз)

Dr.Sergey


Для ответа на данный вопрос, как минимум нужно их увидеть!
С уважением.
 
Последовательность, непрерывность, контроль и поддержка на всех этапах - залог эффективного лечения зависимости любого типа.
С уважением Dr.Sergey!
 

lifterr74


Для ответа на данный вопрос, как минимум нужно их увидеть!
С уважением.
похожие на обычный абсцесс. на коже ни каких повреждений нет. кроме разреза 1 см
 
 

СанСаныч


Всем привет, С Новым Годом!
И все бы нормально, но утром проснулся и понял что что то не то сомной, померял давление, 120на 70,пульс 55,,такон состояния вроде щас отеду, попил чаю ищо хуже стало, высадился,, погнал к знакомой капаться, говориь наверное сосуд зажало, вроде немного лутчше но сердце чучуть давит и непонятное состояние, бля незнаю что происходит, к какому врачу обратиться?
 
Будьте попорядочней!
 

Кастет


СанСаныч к терапеату
 
 

СанСаныч


СанСаныч к терапеату
Та да братка пойду утром, а то пиздец, немогу и уснуть, немогу вдохнуть полноценно, давит в груди, вроди сам несвой, переживаю чтобы все было хорошо
 
Будьте попорядочней!
 

DELY


Давление и пульс в космос можно запускать, у тебя паническая атака, выпей корвалол и иди спать.
 
Енот Полоскунов
 

СанСаныч


Та дай Бог, чтобы атака ета прошла, так и неуснул
 
Будьте попорядочней!
 

DELY


Хуйня это все
 
Енот Полоскунов
 

lifterr74


Всем привет, С Новым Годом!
И все бы нормально, но утром проснулся и понял что что то не то сомной, померял давление, 120на 70,пульс 55,,такон состояния вроде щас отеду, попил чаю ищо хуже стало, высадился,, погнал к знакомой капаться, говориь наверное сосуд зажало, вроде немного лутчше но сердце чучуть давит и непонятное состояние, бля незнаю что происходит, к какому врачу обратиться?
Саня подвязывай хворать, ты молодой еще. маякнешь что терапевт сказал.
 
 

Dr.Sergey


Для ответа на данный вопрос, как минимум нужно их увидеть!
С уважением.
похожие на обычный абсцесс. на коже ни каких повреждений нет. кроме разреза 1 см
Общий анализ крови сдавали? Что с лейкоцитами? Возможно инфекционное на фоне сниженного иммунитета?
Какое количество, гиперемия, температура общая, температура локально?
 
Последовательность, непрерывность, контроль и поддержка на всех этапах - залог эффективного лечения зависимости любого типа.
С уважением Dr.Sergey!
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9406
  • Сказали спасибо: 9267
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем

У меня тоде было такое. На бедрпх фурункулы выскакивмли после абсцесса. Инфекцич в кроаь попала. Цеытриоксон полола н дней и для иммунитета,не помню уже что.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Dr.Sergey


Вот именно по этой причине перед рекомендаций которую даю пациентам, детально интересуюсь. Как бы не было смешно, но лечить людей онлайн или по телефону не удается!
С уважением.
 
Последовательность, непрерывность, контроль и поддержка на всех этапах - залог эффективного лечения зависимости любого типа.
С уважением Dr.Sergey!
 

Mazay


Док!
Может ли процесс инфицирования ковидом  проходить без поднятия температуры?

Могут ли ковид сопровождаться
только болевыми симптомами в мышцах и суставах, а также тяжёлым недомоганием, слабостью?

Как долго может длиться это состояние?

Если не принимать лечения ( в т.ч. вакцины) сможет ли организм самостоятельно справиться с ковидом?
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9406
  • Сказали спасибо: 9267
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем

Мое скромное мнение, организм себя лечит сам, а лекарства не лечат, они облегчают симптомы той или иной болезни. При поднятии тем-ры тела, организм начинает вырабатывать интерферон ,который борется с вирусом.
Недавно я переболела, тоже почти без поднятия температуры( только первый день  поднялась до 38ми. Очень болело горло,воспалился подчелюстной лимфаузел,ломота в теле,жуткая слабость. Но ПЦР был отрицательный. :dntknw:
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Mazay

Dr.Sergey


Док!
Может ли процесс инфицирования ковидом  проходить без поднятия температуры?

Могут ли ковид сопровождаться
только болевыми симптомами в мышцах и суставах, а также тяжёлым недомоганием, слабостью?

Как долго может длиться это состояние?

Если не принимать лечения ( в т.ч. вакцины) сможет ли организм самостоятельно справиться с ковидом?


Добрый день!
Да вы совершенно правильно заметили, что у многих Ковид протекает совершенно бессимптомно и сам человек узнает что он переболел исключительно по результатам крови на иммуноглобулины к Covid-19. Сами проявления начинает от совершенно бессимптомного течения, ломота слабость и температура на уровне сезонного ГРИППА, до отказа органов и систем с преобладанием дыхательной недостаточности!
По вакцинам на сегодня не готов ответить (и нужно понимать, что вакцина создает иммунитет а не лечит)!!!

С уважением!
 
Последовательность, непрерывность, контроль и поддержка на всех этапах - залог эффективного лечения зависимости любого типа.
С уважением Dr.Sergey!
 
Сказали спасибо: Mazay, Кеноби

Ramses


Мне поставили две прививки вакциной Спутник - V
Не после первого,не после второго укола ничего не почувствовал вообще,хотя некоторых коллег по работе херовило первые сутки,ознобом,повышением температуры и ломотой в теле и суставах.Вакцинация проходит в два этапа.Первый укол вакциной,через 21 день второй укол.Почему колят два раза,я не вникал.
Из всех имеющихся на данный момент вакцин в мире,говорят,что вакцина российского производства Спутник - V самая безопасная и эффективная,посмотрим так ли это.
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9406
  • Сказали спасибо: 9267
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем

Хах, по укрозомбоящику я слышала обратное. Кому варить? Хз...
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3270
  • Сказали спасибо: 1962
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель

Ир, да нах.она тебе впала та прививка! Блядь из-за этого сраного ковида люди резко перестали болеть онкологией,тубиком,СПИДом и т.д!
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают

Хах, по укрозомбоящику я слышала обратное. Кому варить? Хз...

Ну ты нашла, где новости про Рашку слушать.

Что касается вакцин, правду вообще врят ли скажут.

У меня дед вакцинировался немецкой прививкой БионТех. Пока первый раз, полет нормальный.
 
Jedem das Seine.
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9406
  • Сказали спасибо: 9267
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем

Дело в том, что я какраз таки не только телевизор смотрю. Он у меня фоном работает в основном. Фейсбук, инстаграм, и тд никтож не отменял))) а там тоже мнения расходятся...
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

 Быстрый ответ

С быстрым ответом Вы также можете использовать BB код и смайлы.

Имя:  
Email:
Визуальная проверка: