enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Консультация доктора  (Прочитано 164547 раз)

Selyan


А он тут кого то вылечить обещал ? Можно ссылку на пост ? В клинике - у него результаты есть.
В клинике показатели у всех есть,ты же вроде умный мужчина Селян.
Достаточно его советов,но это мое имхо,у большинства иное мнение,опиатами с опиатов не спрыгивают,хоть с чего на что,все равно будет кумарить,эти мифы о спрыжке буприком с метадона,с ширки кодеином все полная хуйня.
Во - первых там разные схемы, включая как частность УБОД. Во - вторых большинство с какого то хуя искренне считают что им кто то что то вечно должен, сами не вложив ни копейки но корча недовольные ебальники, чуть что не по их блять царскому величеству.
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 
Сказали спасибо: Solntse, Кеноби, Deda69, Dr.Sergey

Dr.Sergey


О да! Здесь как говорил мой учитель "не в бровь, а в глаз" (аерно подмечено)!!!
Каждый себе доктор, и лечение прошу и другим помогут)))
 
Последовательность, непрерывность, контроль и поддержка на всех этапах - залог эффективного лечения зависимости любого типа.
С уважением Dr.Sergey!
 
Сказали спасибо: Кеноби

Кеноби


тут просто прямо утверждают что с метадона буприком перебица пару недель,на буприк не присядешь,а метадон перестанет кумарить и ты в дамках,детский сад
А ты чё, сам так не делал?
Почему у меня получается, а у тебя боль и страдания на выходе?
А задайся вопросом, а на сухую то же самое так же по ощущениям? То то же.
Если ты настолько охуенный кабан, что вывозишь на сухую без смазки, то я тебя поздравляю, ты - один из тысячи нариков, которых, дай бог, 5 перцент от народонаселения.
Не, ну конечно, каждый может сам... Но практика показывает другое.
 
 

Dr.Sergey


Кого тут вылечил?
А здесь есть Др. DELY.
По фотографии не лечу, телемедицину не использую!
Здесь я даю советы и рекомендации!
В 21 веке лечение предусматривает размещение в стационаре специализированного медицинского учреждения, тогда будет и эфект и результат.

А так за советами к Др. Гугл, DELY  и им подобным!
Как и ранее! На вопросы по сути и медицине отвечаю, остальное в игноре!
 
Последовательность, непрерывность, контроль и поддержка на всех этапах - залог эффективного лечения зависимости любого типа.
С уважением Dr.Sergey!
 
Сказали спасибо: Deda69

Eliaz86

  • Гость

Так кто даёт советы доктор Сергей или доктор Дэли и Гугл и им подобные?
Накуренный штоле? :rofl:
 
 

Dr.Sergey


Так кто даёт советы доктор Сергей или доктор Дэли и Гугл и им подобные?
Накуренный штоле? :rofl:
Написано для тупых и ограниченых! Советом!
Я могу проконсультировать!
 
Последовательность, непрерывность, контроль и поддержка на всех этапах - залог эффективного лечения зависимости любого типа.
С уважением Dr.Sergey!
 
Сказали спасибо: Deda69

Eliaz86

  • Гость

Ох и задело же гггг
У такого доктора только рецепты выписывать на больше я бы не рискнул :grin:
 
 

Заїць


Отьебись от Доктора у вас один хуй денег нету! Шо трепатся по пусту.Альтруист он наш доктор.Отвечает грамотно и по делу.А если решылся,то продавай нахуй свою ласточку и айда в Киев на УБОД.
 
Нахуй войну!
 
Сказали спасибо: Deda69

Eliaz86

  • Гость

Заяц тебе откуда знать каков баланс у меня на счету?
Какую ласточку?
Не очень грамотно
 
 

Заїць


Я не тебе адресовал прости.Я вообще.А отвечает он как врач нарколог и все,хуле не ясно.
 
Нахуй войну!
 

Кастет


Не гоните на доктора - в своей области он шарит и даёт вполне разумные советы.
 
 
Сказали спасибо: Deda69

Заїць


500евро надо и наркотикам конец.Да дорого,но его клиника даёт высокие результаты.Атфичаю, шо Доктор владеет передовым опытом и методиками.
 
Нахуй войну!
 
Сказали спасибо: Deda69

Eliaz86

  • Гость

500€ это довольно мало. Что прям конец-конец?
 
 

TIGR


Пиздешь ! Было так прсто нарков бы не было !
 
 

Кололей


Ну если меда на 500 евро взять, то конец ему будет месяца через два,наркотику конец, а через 5 дней и сам кончаться начнеш)))
 
Стояли звери,стояли у двери, в них стреляли,они умирали...
 

Eliaz86

  • Гость

500евреев и ты образцово-показательный социально активный гражданин
 
 
Сказали спасибо: TIGR

Кололей


Доктор Сергеев,возможны ли на фоне долгого употребления прегабалина-4года,300-900мг, патологии с почками? Встречались ли вам такие пациенты? И как отрастить новые?)))), Ну или исправить старые?
 
Стояли звери,стояли у двери, в них стреляли,они умирали...
 

Dr.Sergey


Ох и задело же гггг
У такого доктора только рецепты выписывать на больше я бы не рискнул :grin:

Слушай, если ты такой борзый и прожжённый, готов отвечать за написанное, заезжай у меня есть рецептурный отел, рецептик другой пропишут!
 
Последовательность, непрерывность, контроль и поддержка на всех этапах - залог эффективного лечения зависимости любого типа.
С уважением Dr.Sergey!
 
Сказали спасибо: Deda69

lifterr74


Уважаемый Доктор, подскажите пожалуйста, при спрыжке с метадона, сколько дней можно принимать бупренорфин (чтобы не получить от него синдром отмены) в целях облегчения состояния? спасибо.

Я применяю в клинике УБОД при спрыжке от МТД. Можно и BUP лесенкой, но там есть свои но особенно когда встаёт вопрос как перепрыгивать на него в домашних условиях (в клинике влегкую) и есть постоянный контроль!
Уважаемый Доктор. Вы наверно не правильно поняли вопрос, если коротко, то сколько дней можно принимать бупренорфин чтобы от него не начало ломать? спасибо
 
 

Dr.Sergey


Доктор Сергеев,возможны ли на фоне долгого употребления прегабалина-4года,300-900мг, патологии с почками? Встречались ли вам такие пациенты? И как отрастить новые?)))), Ну или исправить старые?

Вам с удовольствием отвечу!
1. дайте результат УЗИ или лучше КТ/МРТ органов малого таза (прицельно почки)
2. Почечные пробы (креатинин, мочевина, азот мочевины, общий белок).
3. Кто и зачем прописал Прегабалин в данной дозировки, почему 300-900мг, от чего зависит, целесообразность предыдущего назначения?
С уважением!
 
Последовательность, непрерывность, контроль и поддержка на всех этапах - залог эффективного лечения зависимости любого типа.
С уважением Dr.Sergey!
 
Сказали спасибо: Кололей

 Быстрый ответ

С быстрым ответом Вы также можете использовать BB код и смайлы.

Имя:  
Email:
Визуальная проверка: