enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Консультация доктора  (Прочитано 164667 раз)

DELY


Кого тут вылечил?
 
Енот Полоскунов
 

Selyan


А он тут кого то вылечить обещал ? Можно ссылку на пост ? В клинике - у него результаты есть.
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 
Сказали спасибо: Dr.Sergey

Eliaz86

  • Гость

Доктор обдолбанный что-ли или таким способом отфутболивает людей.
Хоть бы внимательно читал.
Хочу оксикодон
 
 

Кеноби


А кто тут обращался в стационар?
Советы в рамках специализации все по делу давал? Давал! Руководствовался принципом "не спизди, ни убий, ни навреди"? Руководствовался!
К профильным специалистам посылал в случае если не его профиль? Посылал!
Чё тебе ещё надо? Персональную трехведерную клизьму с доставкой на дом?

Я, вон, может, тоже, в глубине души доктор. Любую болезнь трамадолом могу вылечить. Просто если не помогает, то мало трама. Но не берут, даже ветеринаром ёжиков лечить.
 
 
Сказали спасибо: Mazay, Selyan, Кололей, Deda69

Eliaz86

  • Гость

Так поинтересовался какие есть лекарства на невропатическую боль. Чё ты кипятишься?
 
 

Selyan


На такой сложный вопрос легко ответит даже ГугОл
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

Eliaz86

  • Гость

Да тут любой вопрос к доктору что задавался и который был написан в ответ легко гуглиться.
Чем я хуже вас?
 
 

Кеноби


Так а шо ваши местные таки зажали выписать оксикодон?
Хорошая вещь, но быстро заканчивается.
 
 

Selyan


если быть внимательнее, не каждый. категории лучше / хуже тут конечно неприемлемы. Все кто здесь находятся, одинаковы
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 
Сказали спасибо: Кеноби

Eliaz86

  • Гость

К сожалению к опиодам не имею доступа и не совсем свободный.  Не каждый вопрос читал, признаюсь.
 
 

Dr.Sergey


Что касаемо платных услуг - я работаю врачем в частной клиники, где получаю з/п. Что касается моей квалификации и категории, многие оценила и рекомендуют. Все ценителям лечится в интернете и получать консультации у др. Гугл - вас в этом никто не ограничивает. На вопросы: у меня нерв перебито - как восстановить, ногу амутировало - как отрастить, цероз - где взять печень и что делать, так лучше задайте вопрос др. Гуглу.
У меня специализация - анестезиология реаниматология, наркология)
 
Последовательность, непрерывность, контроль и поддержка на всех этапах - залог эффективного лечения зависимости любого типа.
С уважением Dr.Sergey!
 
Сказали спасибо: Кеноби

Dr.Sergey


Уважаемый Доктор, подскажите пожалуйста, при спрыжке с метадона, сколько дней можно принимать бупренорфин (чтобы не получить от него синдром отмены) в целях облегчения состояния? спасибо.

Я применяю в клинике УБОД при спрыжке от МТД. Можно и BUP лесенкой, но там есть свои но особенно когда встаёт вопрос как перепрыгивать на него в домашних условиях (в клинике влегкую) и есть постоянный контроль!
 
Последовательность, непрерывность, контроль и поддержка на всех этапах - залог эффективного лечения зависимости любого типа.
С уважением Dr.Sergey!
 

Eliaz86

  • Гость

Главное интерпретировать вопрос так чтоб на него было удобно ответить.
Ни один высококлассный специалист будь то художник или механик к примеру не будет по сто раз говорить что он отличный мастер притензий к нему не было ИТП.
Постулат жизни
 
 
Сказали спасибо: DELY

КотБегемот


Уважаемый Доктор, подскажите пожалуйста, при спрыжке с метадона, сколько дней можно принимать бупренорфин (чтобы не получить от него синдром отмены) в целях облегчения состояния? спасибо.

Я применяю в клинике УБОД при спрыжке от МТД. Можно и BUP лесенкой, но там есть свои но особенно когда встаёт вопрос как перепрыгивать на него в домашних условиях (в клинике влегкую) и есть постоянный контроль!
А вы из Харькова? К вам на платный прийом можно?
Что то меня ломает так же как и ломало от прописанного невропатологом снова, аж плачу, тебантин с блилобил интенсом и все равно "болит голова" "немеет лицо" "крутит ноги"
Уже 600мг тебантина принято и нифига
Ночью спал плохо, параноя, с донормилом еле отрубило
Снятся второй день сны как я ем кодтерпин и кайфую
Гуляю с дочкой и тоже об этом думаю
Все время мысль возьми 150грн, депо, 2 катера и будет вау
Умельцы как тут писали сатива индика поможет, нихуя, ломает ещё больше, заметил как опущу мысли щас бы катер...
С другом вчера гулял темы только о наркотиках, бухле..
Я себя не узнаю
Но это закон подлости наверное, 3года назад кента царствие небесное за катер критиковал.. В итоге влип сам
Уже и родные сказали - сорвешься не поймем и пзц
Я вроде понимаю, что мне не надо, но тянет постоянно
Не знал, что мозг так может
Именно кино как я кайфую и пою в этом состоянии
Мне нравится, что я становлюсь раскованнее, голос приятнее, девки таят пока не понимают шо Лев Толстой, ну и потом норм
Скажите, доктор, чтобы была цель и понимание, когда перестанет ломать как сучку? Когда вернется стержень?
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

DELY


А он тут кого то вылечить обещал ? Можно ссылку на пост ? В клинике - у него результаты есть.
В клинике показатели у всех есть,ты же вроде умный мужчина Селян.
Достаточно его советов,но это мое имхо,у большинства иное мнение,опиатами с опиатов не спрыгивают,хоть с чего на что,все равно будет кумарить,эти мифы о спрыжке буприком с метадона,с ширки кодеином все полная хуйня.
 
Енот Полоскунов
 
Сказали спасибо: Canabi228

DELY


Главное интерпретировать вопрос так чтоб на него было удобно ответить.
Ни один высококлассный специалист будь то художник или механик к примеру не будет по сто раз говорить что он отличный мастер притензий к нему не было ИТП.
Постулат жизни
Именно
 
Енот Полоскунов
 

Mazay


А он тут кого то вылечить обещал ? Можно ссылку на пост ? В клинике - у него результаты есть.
В клинике показатели у всех есть,ты же вроде умный мужчина Селян.
Достаточно его советов,но это мое имхо,у большинства иное мнение,опиатами с опиатов не спрыгивают,хоть с чего на что,все равно будет кумарить,эти мифы о спрыжке буприком с метадона,с ширки кодеином все полная хуйня.
  Юр, а почему ты не берешь в рассчет промежуточные меры?
Ясен пень, что меняя одну зависимость на другую полной "чистоты" не достигнешь. Да и у лечения цели другие. Кому-то надо снять психические или физические симптомы, кого-то обезболить, а третьего достаточно "наставить на путь истинный" - избавить от необходимости вести криминальный образ жизни. За смену способа употребления уже опустим - снижение вреда и пр. рисков уже как-бы по умолчанию.)) :pardon:

Ещё раз - отталкиваться надо от того, что мы вкладываем в само понятие: ЛЕЧЕНИЕ.
 
 
Сказали спасибо: Кеноби, Кололей, Deda69, Dr.Sergey

Сaня


Уважаемый Доктор, подскажите пожалуйста, при спрыжке с метадона, сколько дней можно принимать бупренорфин (чтобы не получить от него синдром отмены) в целях облегчения состояния? спасибо.

Я применяю в клинике УБОД при спрыжке от МТД. Можно и BUP лесенкой, но там есть свои но особенно когда встаёт вопрос как перепрыгивать на него в домашних условиях (в клинике влегкую) и есть постоянный контроль!
Доктор,подскажы на счет препарата _ Эстулик_ он мне очень сильно помогает на уходах от Амфа-Мета - еще Пропофол очень Харош! посоветуйте что еще на уходах может помочь? Потому что сколькобы небыло винта - ухода прейдут всегда!!! Буприк с прегай тамже - удивите новшеством ... блесните - поделитесь знаниями? Чем быстро востановить организм - что бы из строя не выходить...
Можно в личку...
 
Материя есть энергия низведенная до состояния медленной вибрации.
Все мы единая субъективно сознающая себя сущность.
Смерти нет, жизнь - плод людского воображения и способ вселенной познать саму себя.
Вселенная смотрит на себя глазами людей.
 

DELY


А он тут кого то вылечить обещал ? Можно ссылку на пост ? В клинике - у него результаты есть.
В клинике показатели у всех есть,ты же вроде умный мужчина Селян.
Достаточно его советов,но это мое имхо,у большинства иное мнение,опиатами с опиатов не спрыгивают,хоть с чего на что,все равно будет кумарить,эти мифы о спрыжке буприком с метадона,с ширки кодеином все полная хуйня.
  Юр, а почему ты не берешь в рассчет промежуточные меры?
Ясен пень, что меняя одну зависимость на другую полной "чистоты" не достигнешь. Да и у лечения цели другие. Кому-то надо снять психические или физические симптомы, кого-то обезболить, а третьего достаточно "наставить на путь истинный" - избавить от необходимости вести криминальный образ жизни. За смену способа употребления уже опустим - снижение вреда и пр. рисков уже как-бы по умолчанию.)) :pardon:

Ещё раз - отталкиваться надо от того, что мы вкладываем в само понятие: ЛЕЧЕНИЕ.
Паша,тут просто прямо утверждают что с метадона буприком перебица пару недель,на буприк не присядешь,а метадон перестанет кумарить и ты в дамках,детский сад.
А люди ведуца га этот бред.
 
Енот Полоскунов
 
Сказали спасибо: Mazay, Кеноби

КотБегемот


Мне теьантин перестал гасить желание, сушит и тупит пзц, а мысли ебани катер (держусь
С пн в завязке, крайний был 3 блистера за раз фантой0. 5.....
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

 Быстрый ответ

С быстрым ответом Вы также можете использовать BB код и смайлы.

Имя:  
Email:
Визуальная проверка: