enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Консультация доктора  (Прочитано 164211 раз)

Kom


!Скажите это правда такое может быть
Я когда на уличном металле сидел то сам охренел от того что наркоз, именно ультракаин, меня плохо брал. Это не шутки. В виннице бесплатно лечил зубы, и часто с наркозом. а вот Лидокаин брал меня нормально.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Dr.Sergey


Доктор, я обдолбаная отлежала ногу, лежала около часа, проснулась, еле встала, неделю не было чувствительности ниже колена и ступня. Сейчас прошло 3 недели, чувствительность вернулась, ходить стала лучше, но ступня не поднимается вверх. Вниз могу сгибать, а вверх вообще никак. Когда хожу «тяну» ногу, так как ступня не поднимается, приходится сгибать в колене и поднимать, чтобы было понятно представьте как кто-то крадётся, вот такая походка. Тяжело обуваться, если в обуви пальцы завернулись вниз, я не могу их просто поднять в выпрямить, да пальцы тоже могу только вниз гнуть и то не полностью, вверх вообще ноль. У меня так уже было с рукой за 2 недели проходило, а тут уже 3 недели прошло и хоть стало лучше, но то что не могу поднять ступню и пальцы уже пугает
Добрый день! Это называется полинейропатия и если после кратковременной ишемии не прошло самостоятельно, требует медикаментозного лечения+электро-нейро-мио стимуляция!
 
Последовательность, непрерывность, контроль и поддержка на всех этапах - залог эффективного лечения зависимости любого типа.
С уважением Dr.Sergey!
 
Сказали спасибо: Княгиня Ольга

Dr.Sergey


Здравствуйте доктор,подскажите пожалуйста,мой парень употребляет метадон систематически уже года 2,может больше,ему надо идти на приём к стоматологу,он говорит что его не берет Ультракоин,он слабо на него действует!Скажите это правда такое может быть?или это он накручивает себе?Спасибо за ответ.
Он не накручивает , он врёт )

Я согласен с мнением Маниту!!!
Так как он принимает метадон - а, это наркотический анальгетик центрального действия!
А Ультракаин (Лидакаин, Новакаин) это локальные анестетики - их механизм действия основан на блокаде Ca2+ рецепторов, что в свою очередь нарушает (на время), передачу нервного импульса, в результате вызывает полное отсутствие всех видов чувствительности в месте инфильтрации!
С уважением!
 
Последовательность, непрерывность, контроль и поддержка на всех этапах - залог эффективного лечения зависимости любого типа.
С уважением Dr.Sergey!
 
Сказали спасибо: Маниту, Deda69, I C E

Маниту


Мне кисть когда после цыркулярной пилы штопали

слабонервным под спойлер не лезть !
Для просмотра спойлеров необходима регистрация.
я доктору сразу сказал что наркоман чтоб не было непоняток . Чем кололи не знаю но кисть заморозило что называется . Боли не чувствовал совсем только прикосновения . На кумаре тогда был .
 
« Правка: 25 Дек 2021, 05:42:38 от Маниту »
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: FURIYA, Dr.Sergey, Паша1974

Паша1974


Серьезно ты пострадал, представляю каково тебе было.
П.т. местный наркоз, как у зубного, наркоманам делают и он работает, а вот общий - тут сложнее, начинают выяснять, что делал и когда. Как выразился тогда врач, "наркоз на наркоз опасно"
 
 

Dr.Sergey


Серьезно ты пострадал, представляю каково тебе было.
П.т. местный наркоз, как у зубного, наркоманам делают и он работает, а вот общий - тут сложнее, начинают выяснять, что делал и когда. Как выразился тогда врач, "наркоз на наркоз опасно"

Совершенно правильно! Локальный - местный как описано выше! А вот общий - тотальный, там сложнее!!!
 
Последовательность, непрерывность, контроль и поддержка на всех этапах - залог эффективного лечения зависимости любого типа.
С уважением Dr.Sergey!
 
Сказали спасибо: Deda69

Кастет


 / Доктор, я обдолбаная отлежала ногу, лежала около часа, проснулась, еле встала, неделю не было чувствительности ниже колена и ступня. Сейчас прошло 3 недели, чувствительность вернулась, ............ /
[/quote]
Добрый день! Это называется полинейропатия и если после кратковременной ишемии не прошло самостоятельно, требует медикаментозного лечения+электро-нейро-мио стимуляция!
[/quote]
а она вообще лечится? у меня токсическая энцефаломиелополинейропатиянейропатия с поражением преимущественно нижних конечностей - невролог сказал, что можно только поддерживать организм, чтоб не было хуже - дали 3 группу инвалидности.
 
« Правка: 08 Янв 2022, 07:46:05 от RIMMA »
 

Dr.Sergey


Для начала нужно собрать подробный анамнез, провести полноценный осмотр, при необходимости назначить анализы и обследования! После этого, решать максимально эффективные пути решения проблемы (лечения). А из описанного высше могу сказать что у вас есть уйма проблем и в основном они связаны с Вашим образом жизни! Возможно если будете меньше "долбится" и жизнь поправится! А нет, то инвалидное кресло и ходунки Вам в помощь!
С уважением!
 
Последовательность, непрерывность, контроль и поддержка на всех этапах - залог эффективного лечения зависимости любого типа.
С уважением Dr.Sergey!
 

Кастет


С уважением!
Док - я на учёте у невролога - 2 раза в год как поддерживающее лечение актовегин, прозерин, Бкомплекс и мексиприм колю, а так каждый месяц 60 клоназепама, трамадол и такудекс выписывают для стабилизации - уже три года будет в мае, как на этих лекарствах
Для начала нужно собрать подробный анамнез, провести полноценный осмотр, при необходимости назначить анализы и обследования
Это всё делается - группу раз в год продлеваю с обходом всех врачей - мне сказали, что лучше уже не будет - задача медиков - поддержать меня в таком состоянии, чтоб не было хуже.
 
 

КотБегемот


Доктор , выписали мне сонопакс шобы сойти с азапина дозировки 100 мг, спустя на 50мг азапин и 25-100 мг санопакс, в зависимости от наличая паники и тревоги внутри. Препарат супер, но каждое  утро бруксизм начался , пока не дуну или не приму бупрен, прям челюсть ходуном ходит и морозит
Паралельно я на бупрене 14мг в день, стрезам 100 мг, продеп 40-80мг
Суицидальные мысли, от чего лечили ушли, на. Аддерол почти не тянет. Может ли бруксизм быть последствияюем  аддерола? Или это только сонапакс
С аддеролом был марафон с мая по октябрь, больше не тянет
Лечу дырки в зубах и психику
Как мне быть , опасен ли бруксизм?
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Dr.Sergey


С уважением!
Док - я на учёте у невролога - 2 раза в год как поддерживающее лечение актовегин, прозерин, Бкомплекс и мексиприм колю, а так каждый месяц 60 клоназепама, трамадол и такудекс выписывают для стабилизации - уже три года будет в мае, как на этих лекарствах
Для начала нужно собрать подробный анамнез, провести полноценный осмотр, при необходимости назначить анализы и обследования
Это всё делается - группу раз в год продлеваю с обходом всех врачей - мне сказали, что лучше уже не будет - задача медиков - поддержать меня в таком состоянии, чтоб не было хуже.

Если так как описано! Тогда стоит придерживаться режима и поддерживать стойкую ремиссию!
 
Последовательность, непрерывность, контроль и поддержка на всех этапах - залог эффективного лечения зависимости любого типа.
С уважением Dr.Sergey!
 

Dr.Sergey


Доктор , выписали мне сонопакс шобы сойти с азапина дозировки 100 мг, спустя на 50мг азапин и 25-100 мг санопакс, в зависимости от наличая паники и тревоги внутри. Препарат супер, но каждое  утро бруксизм начался , пока не дуну или не приму бупрен, прям челюсть ходуном ходит и морозит
Паралельно я на бупрене 14мг в день, стрезам 100 мг, продеп 40-80мг
Суицидальные мысли, от чего лечили ушли, на. Аддерол почти не тянет. Может ли бруксизм быть последствияюем  аддерола? Или это только сонапакс
С аддеролом был марафон с мая по октябрь, больше не тянет
Лечу дырки в зубах и психику
Как мне быть , опасен ли бруксизм?

Описанная Вами симптоматика (стризы, то что вы описываете как бруксизм) больше похоже на проявление нейролепсии (как следствие передозировки нейролептиками). Но для понимания той "окрошки" которую Вы сейчас принимаете, нужно четко все разделить на каждый из компонентов. Попробуйте добавить малые дозы препаратов бензодиазепинового ряда и адекватный антиконвульсант, возможно небольшие дозы миорелаксантов! У Вас высокие дозы нейролептиков и они не прикрыты препаратами для коррекции проявлений соматического ответа организма!
С уважением!
 
Последовательность, непрерывность, контроль и поддержка на всех этапах - залог эффективного лечения зависимости любого типа.
С уважением Dr.Sergey!
 
Сказали спасибо: КотБегемот

gabela


Прошу помощи. 4 года назад перекурил альфы-пвп. Скурил около 0.4г Беспокоят такие симптомы: все плывет в глазах, мушки в глазах, трудности мышления(нет ясности), когнитивные нарушения, при перевода взгляда с обьекта на обьект трудности аккомодации/боли в глазах, писк в ушах, артефакты зрения (мушки, нитки, червяки),психосоматика, нарушение ориентации и положения тела в пространстве. Начал принимать рисперидон 2мг. Перепробовал все нейролептики(в т.ч. кветиапин xr) антидепрессанты, бензодиазепины:феназепам, клоназепам, диазепам, ничего не помогает. МРТ, МРА. - все чисто. ЭЭГ - низкая высота ритмов. Подскажите пожалуйста насколько все серьезно, обратимо ли это, что делать, или это на всю жизнь. (С этим жить невозможно). Также хочу отметить что до употребления были некоторые проблемы с психикой(нестабильность, импульсивность, депрессивные состояния)
 
 

Dr.Sergey


Прошу помощи. 4 года назад перекурил альфы-пвп. Скурил около 0.4г Беспокоят такие симптомы: все плывет в глазах, мушки в глазах, трудности мышления(нет ясности), когнитивные нарушения, при перевода взгляда с обьекта на обьект трудности аккомодации/боли в глазах, писк в ушах, артефакты зрения (мушки, нитки, червяки),психосоматика, нарушение ориентации и положения тела в пространстве. Начал принимать рисперидон 2мг. Перепробовал все нейролептики(в т.ч. кветиапин xr) антидепрессанты, бензодиазепины:феназепам, клоназепам, диазепам, ничего не помогает. МРТ, МРА. - все чисто. ЭЭГ - низкая высота ритмов. Подскажите пожалуйста насколько все серьезно, обратимо ли это, что делать, или это на всю жизнь. (С этим жить невозможно). Также хочу отметить что до употребления были некоторые проблемы с психикой(нестабильность, импульсивность, депрессивные состояния)
Увы но на данный вопрос я не смогу Вам ответить дистанционно! Нужен полноценный неврологический осмотр. Так как не совсем понятно, что из неврологической дисфункции сохраняется на сегодня, не совсем все укладывается в соответствующие каноны? Данная симптоматика не может сохранятся 4 года, не может это быть побочка от препаратов! Так как органики ни на МРТ ни функционала по ЭЭГ нет.
 
Последовательность, непрерывность, контроль и поддержка на всех этапах - залог эффективного лечения зависимости любого типа.
С уважением Dr.Sergey!
 
Сказали спасибо: gabela

КотБегемот


Доктор , выписали мне сонопакс шобы сойти с азапина дозировки 100 мг, спустя на 50мг азапин и 25-100 мг санопакс, в зависимости от наличая паники и тревоги внутри. Препарат супер, но каждое  утро бруксизм начался , пока не дуну или не приму бупрен, прям челюсть ходуном ходит и морозит
Паралельно я на бупрене 14мг в день, стрезам 100 мг, продеп 40-80мг
Суицидальные мысли, от чего лечили ушли, на. Аддерол почти не тянет. Может ли бруксизм быть последствияюем  аддерола? Или это только сонапакс
С аддеролом был марафон с мая по октябрь, больше не тянет
Лечу дырки в зубах и психику
Как мне быть , опасен ли бруксизм?

Описанная Вами симптоматика (стризы, то что вы описываете как бруксизм) больше похоже на проявление нейролепсии (как следствие передозировки нейролептиками). Но для понимания той "окрошки" которую Вы сейчас принимаете, нужно четко все разделить на каждый из компонентов. Попробуйте добавить малые дозы препаратов бензодиазепинового ряда и адекватный антиконвульсант, возможно небольшие дозы миорелаксантов! У Вас высокие дозы нейролептиков и они не прикрыты препаратами для коррекции проявлений соматического ответа организма!
С уважением!
С уважением благодарю за ответ, а к какого рода врачу посоветуете? Частный невропатолог отказалась меня лечить и вернула деньги, сказала идти к психиатру
Гос выписала мне лирику и сонопакс, на этом компетентность окончена.
Мне бы помог Феназепам?
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

gabela



Неврологический осмотр показал что все в порядке.
 
 
Сказали спасибо: Anon_Puf

Kom


Тогда к психиатру.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: gabela

gabela



Доктор, дай ответ пожалуйста
 
 

Dr.Sergey


Приезжайте в клинику, будем разбираться!
 
Последовательность, непрерывность, контроль и поддержка на всех этапах - залог эффективного лечения зависимости любого типа.
С уважением Dr.Sergey!
 

Молодость


Стоит ли при короне отказоваться от метадона или это чревато чем?не в торбе раз в неделю принимаю 60мг уличного хорошего на протяжении двух лет.вот заболел короной первого числа и начал принимать рав в три дня от него легчает.стоит ли мне покрепиться?
 
 

 Быстрый ответ

С быстрым ответом Вы также можете использовать BB код и смайлы.

Имя:  
Email:
Визуальная проверка: