enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Флуоксетин (Прозак)  (Прочитано 158622 раз)

КотБегемот

Флуоксетин (Прозак)
Ответ #740 - 02 Мар 2022, 14:44:07

иногда гипомания у меня от него принимаю с оланзапином

с прегой да, -неплохо
Синдром отмены от флуксена зевота
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

E1iT

Флуоксетин (Прозак)
Ответ #741 - 23 Мар 2022, 07:34:36

Пил несколько курсов флу.
От флуоксена ужасно болела бошка,постоянно. Перешел на продеп и забыл об этой проблеме.Набирало конечно долго 2+ недели,но потом с первого курса каак не навалилось. Ходил с дурацкой улыбкой и получал удовольствие от всего(те кто пил его знают).
Самая сложная и тяжелая проблема была-это не бухать. Постоянно срывался и оно всё вымывало нафиг.
2-ой курс пил на прегабалине чтоб спрыгнуть-в итоге фигачил флу с лирикой.

По поводу сочитаний-часто употреблял фен. Первый раз конечно сделал мини-пробу и потом пошло-поехало. Грубо говоря флу накладываясь усиливало действие.
Хавал ещё как-то марку на это дело. Небыло абсолютно ничего-тупо выкинул деньги, хотя знакомые там улетали от картона этого.
Всё равно я бы не советовал АД мешать с чем-либо. Просто написал свой опыт.

Если коротко сказать-хороший АД с бодряком прекрасным,так как от преги я спал сутками. Немного харило на первых днях набора поблчка в виде злости. Первый курс запомнился конечно больше всего. Дальше уже немного не то. Флу своё дело сделал.
 
We are the architects of our future
 

Dender

Флуоксетин (Прозак)
Ответ #742 - 23 Мар 2022, 08:56:26

Пил несколько курсов флу.
От флуоксена ужасно болела бошка,постоянно. Перешел на продеп и забыл об этой проблеме.Набирало конечно долго 2+ недели,но потом с первого курса каак не навалилось. Ходил с дурацкой улыбкой и получал удовольствие от всего(те кто пил его знают).
Самая сложная и тяжелая проблема была-это не бухать. Постоянно срывался и оно всё вымывало нафиг.
2-ой курс пил на прегабалине чтоб спрыгнуть-в итоге фигачил флу с лирикой.

По поводу сочитаний-часто употреблял фен. Первый раз конечно сделал мини-пробу и потом пошло-поехало. Грубо говоря флу накладываясь усиливало действие.
Хавал ещё как-то марку на это дело. Небыло абсолютно ничего-тупо выкинул деньги, хотя знакомые там улетали от картона этого.
Всё равно я бы не советовал АД мешать с чем-либо. Просто написал свой опыт.

Если коротко сказать-хороший АД с бодряком прекрасным,так как от преги я спал сутками. Немного харило на первых днях набора поблчка в виде злости. Первый курс запомнился конечно больше всего. Дальше уже немного не то. Флу своё дело сделал.
Зачем курсить на антидепрессантах и при этом кайфожорствовать?весь смысл антидепрессантов теряется,ты даже не поймёшь, работает он или нет,когда у тебя в крови другие вещества плещатся,мне не понять
 
 
Сказали спасибо: E1iT

КотБегемот

Флуоксетин (Прозак)
Ответ #743 - 23 Мар 2022, 09:05:40

Я по этой причине бросил продеп) понял шо все хорошие эффекты были от преги
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

E1iT

Флуоксетин (Прозак)
Ответ #744 - 23 Мар 2022, 10:38:03

Зачем курсить на антидепрессантах и при этом кайфожорствовать?весь смысл антидепрессантов теряется,ты даже не поймёшь, работает он или нет,когда у тебя в крови другие вещества плещатся,мне не понять

Знаю всё это,ты прав,флу должен мозги править и не смешиваться с остальным дерьмом.
Но так уж вышло что план был с помощью АД  уйти от преги. Но думалось одно, а реальность оказалась другая.
 А по поводу фена/марок и т.п  даже не объясню. Было-вот и ипашил.
Итог вышло что к своему набору добавилось ещё одно вещество. Хотя торчать на нем-мутное дело. Но есть и такие товарищи.
 
We are the architects of our future
 

Dender

Флуоксетин (Прозак)
Ответ #745 - 23 Мар 2022, 14:44:28

Я по этой причине бросил продеп) понял шо все хорошие эффекты были от преги
Аналогичная ситуация была,был готов петь оды флуоксетину,а оказалось,весь позитив от прегабалина был,как бросил пить лирику,стало только хуже,и сон по пизде пошёл, неделю ждал пока флу из организма выйдет,у него хвосты очень длинные,в итоге вернулся на катер и бухло,вот и все лечение,но полезный эксприэнц получил
 
 

E1iT

Флуоксетин (Прозак)
Ответ #746 - 23 Мар 2022, 15:01:22

Я по этой причине бросил продеп) понял шо все хорошие эффекты были от преги
Аналогичная ситуация была,был готов петь оды флуоксетину,а оказалось,весь позитив от прегабалина был,как бросил пить лирику,стало только хуже,и сон по пизде пошёл, неделю ждал пока флу из организма выйдет,у него хвосты очень длинные,в итоге вернулся на катер и бухло,вот и все лечение,но полезный эксприэнц получил
Хвост выгоняется за вечер прибухнув норм алкашкой. Провереная тактика) Хотя не для всех.
Но сам понимаю что такое может не работать,если смотреть на это по-научному. У меня от флу всегда был некий такой привкус во рту,но после заливания шубы оно проходило на следующей день.
 
We are the architects of our future
 

КотБегемот

Флуоксетин (Прозак)
Ответ #747 - 23 Мар 2022, 15:57:22

У меня от флу было Гут, но я был на оаердозе бупра)))
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

E1iT

Флуоксетин (Прозак)
Ответ #748 - 24 Мар 2022, 09:26:26

По-хорошему именно флу надо принимать когда уже поспрыгивал со всего. Если Вы его конечно хотите юзать именно как АД со всеми вытекающими.
Применять СИОЗД чтоб он помог спрыгнутьтс чего либо-так себе идея. По своему опыту скажу что на харях будет ещё хуже, в связи с нюансом действия именно флуоксетина(там даже так в инструкции написано).
 
We are the architects of our future
 

Анальгин

Флуоксетин (Прозак)
Ответ #749 - 24 Мар 2022, 11:30:12

что написано?
 
 

Dender

Флуоксетин (Прозак)
Ответ #750 - 24 Мар 2022, 12:09:13

По-хорошему именно флу надо принимать когда уже поспрыгивал со всего. Если Вы его конечно хотите юзать именно как АД со всеми вытекающими.
Применять СИОЗД чтоб он помог спрыгнутьтс чего либо-так себе идея. По своему опыту скажу что на харях будет ещё хуже, в связи с нюансом действия именно флуоксетина(там даже так в инструкции написано).
Флу СИОЗС, только не самый селективный,на норадреналин и дофамин,он может действовать от 60-80 мг
 
 
Сказали спасибо: E1iT

E1iT

Флуоксетин (Прозак)
Ответ #751 - 24 Мар 2022, 12:12:12

что написано?
в начале приёма препарата(время набора концентацит в организме) может ухудшить симптомы расстроств.
В инструкции это звучит так:
Необходимо постоянно наблюдать за пациентами с большими депрессивными расстройствами и другими психическими заболеваниями, так как возможно развитие других психических расстройств. Следует внимательно наблюдать за пациентами, особенно с высоким риском развития суицидальных идей или попыток, особенно в начале лечения или при изменении дозы.

И там это больше касается пассажиров с суицидальными наклонностями.
Но по своему опыту скажу что пока флу не начнет работать-это 1-2 недели(у меня лично уже на 5ый день давало корректировки) он снимать/помогать от харей не будет,только хуже будет.
П.С.:пример со спрыжкой с преги, флу начал помогать только на 5ый день,когда от лиры уже толком не харило,но вот злость/напряженность и т.п  побочки от самого АД ниразу не помогали...
 
We are the architects of our future
 

Dender

Флуоксетин (Прозак)
Ответ #752 - 24 Мар 2022, 21:18:43

По-хорошему именно флу надо принимать когда уже поспрыгивал со всего. Если Вы его конечно хотите юзать именно как АД со всеми вытекающими.
Применять СИОЗД чтоб он помог спрыгнутьтс чего либо-так себе идея. По своему опыту скажу что на харях будет ещё хуже, в связи с нюансом действия именно флуоксетина(там даже так в инструкции написано).
Флу СИОЗС, только не самый селективный,на норадреналин и дофамин,он может действовать от 60-80 мг
увеличение дозы не даст тебе быстро набрать концентрацию, ток больше херни выловишь от полочек флу. Я как-то в молодости по глупости сожрал 5 колес его сразу-ппц мне хуево было потом,в сраку так жерстить. Терапевтической дозой и набирать недели/ю.
Честно,пытался на него заходить очередной раз,при чем сразу с 80 мг,из дискомфорта только ажитация ебанная была,и сон нарушен был,поэтому при уходе с прегабалина,он мне показался не тем вариантом,другое дело амитриптилин,вот это то что надо,и сон ночью,и бодряк утром
 
 
Сказали спасибо: E1iT

E1iT

Флуоксетин (Прозак)
Ответ #753 - 24 Мар 2022, 22:47:46

Ясен пень-у меня даже без харей преговых самостоятельно флу портил сон первое время, засыпаешь шо под быстрым. Лёг и врубай узбекмультфильм. Про ажиотацию наслышан, сестра по моему совету пробовала залезть(был тяжкий период жизненный и надо было преодолеть,не влезая в торчевую торбу) так и не смогла пересилить эту побочку. Но ей за неделю этот АД всё равно сделал своё дело,хоть фактически она не довалила до набора необходимой концентрации.
Других АД особенно из ряда СИОЗД не пробовал. Но инфу курил. Как-то выбрал сразу для себя этот. Возможно из-за доступности и цены.
Но и проблем с ним хватает...
Мой бич прозаков-что нельзя бухать,это прым почти непреодолимый барьер для меня. Но когда надо собирал себя в руки и залезал-а уж там,наверху,ждал пока сделает своё дело и досвидание. Сидеть нонстопом на этом я бы тож никому не советовал.
Радуешься как дурак картонный от всего. Эмоции наглухо убивает,тоесть плюс в том что не выведешь из равновесия,но минус-что и радости или удивления от мира пропадают. Ты словно робот. Веселый и работящий робот. И посещали чисто какие-то садистическо-агресивные вещи(канешн то простотзагогы в башке-контролируемо). Но я не удивлен что челы что стрельбу в школе Колумбайн замутили были на прозаке. Там можно исполнить какой-то дичи, неподконтрольной.
 
We are the architects of our future
 

Ervin

Флуоксетин (Прозак)
Ответ #754 - 25 Мар 2022, 04:58:09

Мне не зашел,я принимал мелипрамин.
От флуоксетина у меня было чувство вакуума и пустоты,не понравился.
 
 

Анальгин

Флуоксетин (Прозак)
Ответ #755 - 25 Мар 2022, 11:36:02

принимаю уже 1.5месяца наверное и чо то без лирики мне пизда
 
 

E1iT

Флуоксетин (Прозак)
Ответ #756 - 25 Мар 2022, 12:02:12

принимаю уже 1.5месяца наверное и чо то без лирики мне пизда
опять-же, как и мне сказали-кайфожорить или сбиваться?
я потначалу думал что смогу перекрывшись АД бросить прегу,в итоге жрал всё вместе.
а когда таки пришлось уже кидать эту липучку(как война началась)я подкидывал последние 5 таблов флу чтоб не совсем всухую было..нормально,получилось)
 
We are the architects of our future
 

Анальгин

Флуоксетин (Прозак)
Ответ #757 - 25 Мар 2022, 12:08:55

yt vjue djj,ot ,tp lблчть . не могу вообще без лирики плотно я на ней без неё чернушначя дипра
 
 

E1iT

Флуоксетин (Прозак)
Ответ #758 - 25 Мар 2022, 12:54:57

yt vjue djj,ot ,tp lблчть . не могу вообще без лирики плотно я на ней без неё чернушначя дипра
Флу тебе не помошник-хотя странно что он "не работает". Не твой АД, скорей всего. Убирай его тож нах.
Рано или поздно чернодепра пройдёт, ну а там и лиру убирай)))Не мне тебе рассказывать как это делать..
Да и тренд по ходу тут не о преге и чернодепрах...
 
We are the architects of our future
 

КотБегемот

Флуоксетин (Прозак)
Ответ #759 - 26 Мар 2022, 17:34:03

yt vjue djj,ot ,tp lблчть . не могу вообще без лирики плотно я на ней без неё чернушначя дипра
Бро, может амитриптилина нужно?
От лирики можно сойти либо габой, либо лесенкой
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...