информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Флуоксетин (Прозак)  (Прочитано 159276 раз)

psybody

Флуоксетин (Прозак)
Ответ #840 - 14 Дек 2023, 12:12:29

а флу по назначению же ? без него не купить ?
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9412
  • Сказали спасибо: 9282
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Флуоксетин (Прозак)
Ответ #841 - 14 Дек 2023, 13:21:57

Вообще-то да. Но я брала без рецепта.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

psybody

Флуоксетин (Прозак)
Ответ #842 - 14 Дек 2023, 14:48:00

ну я тоже венл и мирт брал без, тут наверно зависит от лояльности провизора, надо будет попробовать у себя где прегу беру, у них просто щас нет его

упд а в каких дозах флу обычно пьют и как часто ? ну типа раз в день или допустим 3
именно интересно как бывшему употребляющему а не рядовому гражданину

и есть ли разница таблетки или капсулы ?
 
« Правка: 14 Дек 2023, 18:22:14 от psybody »
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

psybody

Флуоксетин (Прозак)
Ответ #843 - 14 Дек 2023, 18:43:25

К чему здесь это писать ? Тебе ж уже давали предупреждение , соблюдай правила форума

Пт купил 3 упаковки флу по 20мг там вроде по 2 блистера , подумаю , может пропить , он копейки стоит
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9412
  • Сказали спасибо: 9282
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Флуоксетин (Прозак)
Ответ #844 - 14 Дек 2023, 19:58:40

К чему здесь это писать ? Тебе ж уже давали предупреждение , соблюдай правила форума
А он ждёт,когда я его на месяц онлирид отправлю. Провокатор хренов  :aggressive:

Его принимают ,увеличивая дозу. Так же и сходят с него. Ады ,это не витаминки и с ними нужно аккуратно обращаться. Почитай внимательно инструкцию. А потом уже пей.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

KievTramp

Флуоксетин (Прозак)
Ответ #845 - 14 Дек 2023, 20:24:32

К чему здесь это писать ? Тебе ж уже давали предупреждение , соблюдай правила форума
. Провокатор хренов  :aggressive:
Слышь Фурия, или как там тебя. Ты слова выбирай, ага?? Я помоему тебе не хамил!!

Во-первых: не хватало ,чтобы ты хамил! А во-вторых: ты нарушаешь правила и не реагируешь на замечания . Бан на 10 дней .
 
« Правка: 15 Дек 2023, 07:54:00 от FURIYA »
то что нас не убивает,лучше не покупать!
 

psybody

Флуоксетин (Прозак)
Ответ #846 - 18 Дек 2023, 11:03:24

кто нибудь в курсе какие могут быть последствия микса флу с модафинилом ?
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

Dender

Флуоксетин (Прозак)
Ответ #847 - 18 Дек 2023, 14:53:12

Поможет,никаких последствий не будет, только усилит терапевтический эффект,я столько переболвал опасных  лекарственных взаимодействий ,что давно бы уже крякнул,тьфу тьфу,что бы не сглазить
 
 

psybody

Флуоксетин (Прозак)
Ответ #848 - 18 Дек 2023, 15:47:37

Ну на сколько я понимаю оба препа стимулирующие, не будет ли перебора
А то я вообще что то зеваю целый день
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

Dender

Флуоксетин (Прозак)
Ответ #849 - 19 Дек 2023, 00:06:42

Ну на сколько я понимаю оба препа стимулирующие, не будет ли перебора
А то я вообще что то зеваю целый день
Ну не такие он уж прям стимулирующие, модафинил я не пробовал,принимал армодафинил, потому его можно купить в аптеке,а обычный где то с рук можно купить,так вот,да,бодрит так чуть чуть,каждый по своему скажет,зевать будешь,но спать не сможешь,по этому я его только в ночьную смену принимаю,и обязательно с кофеином,там прямо в официальном эспондере это обозначено
 
 

Dender

Флуоксетин (Прозак)
Ответ #850 - 19 Дек 2023, 06:35:43

Ну на сколько я понимаю оба препа стимулирующие, не будет ли перебора
А то я вообще что то зеваю целый день
Можно спросить,какое количество флуоксетина ты принимаешь?
 
 

psybody

Флуоксетин (Прозак)
Ответ #851 - 19 Дек 2023, 09:09:51

Ну я тоже аромодафинил пью (нувиджил) , просто модафинилом назвал
Флу я пока только начал по 1 табл 20мг с утра
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

Dender

Флуоксетин (Прозак)
Ответ #852 - 20 Дек 2023, 12:26:04

Доза 20 мг э
крайне мала, стимуляцию можно усилить,повысив её 60-80мг,в таких дозировках, повышается содержание количество норадреналина и дофамина,за счёт антагонизма к одному серотониновому рецептору,об этом написано в Википедии,а также об этом я читал на нейролептики.ру
 
 

psybody

Флуоксетин (Прозак)
Ответ #853 - 21 Дек 2023, 12:35:36

От флу мне стимуляция как раз таки не нужна скорее всего , я хочу медленно то планомерно и с умом попробовать курсануть
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

Dender

Флуоксетин (Прозак)
Ответ #854 - 21 Дек 2023, 21:36:13

Когда человек начинает принимать СИОЗСы,в результе действие  серотонина на организм,человек действительно испытывает стимуляцию и душевный подьём,сам знаю,принимал как то флуоксетин,всё так было,а вообще,так бывает при приёме любых антидепрессантов,а потом это проходит)Потом начинается основная фаза действия серотонина ,больной действительно становиться спокойным и умиротворённым,но апатичным ленивым,потому что в межклеточное пространство  больше заполнена серотонином,и меньше дофамином норадреналином,в результате чего у больных,нету мотивации  и энергии,но есть одина важная функция,серотониновый рецептор 5Ht2c, и есть один цинус,нейромидиаторы серотонин и дофамин, являються антгонистами к друг другу,если больше одного,то меньше другого,пока серотонин больше воздействует на этот рецептор, наблюдаются  понижение энергии и мотивации,поэтому разработчики флуоксетина,создали  костыль,в виде  добавления в фармодинамику препарата ,блокировку рецептора 5Ht2c,в результате обратной связи, выделяеться дофамин и норадреналин,в резутате чего,у больных наблюдается подвижность и всеобщая энергичность,из всех СИОЗС антидепрессантов,флуоксетин единственный препарат, который обладает этой особенностью,но не всё так идеально,у некоторых,это слабо выраженно,и не наблюдаеться улучшений у больного.некоторым пациентам повышаютдозу до 60 мг ,но наибольшим эффектом,флуоксетин обладает в дозах до 80 мг,из за большего антагонизма рецептора 5Ht2c к серотонину, зафиксировано наибольшее выделения дофамина норадреналина в межклеточном пространстве,фух,я закончил,вывод всего этого,принимай флу в 80 мг,это  считается приемлимой дозой,а то скоро станешь улыбчивым похуистом и унылым  и ленивым говном,А вообще я считаю флу лучшим из СОЗС,так как он наймение селективный антидеприссант и участвует в более больших процессов организма,но его заменили более серотониновыми препаратами,которые  делают тебя унылым говном,но уже некоторые начинают заявлять,что СИОЗСы это не антидеприссанты,так как влияние всего на одну серотониновую нейропередачу,недостачно,для лечения,проявления СИОЗС-индуцированного синдрома апатии,тому пример,и разработка препаратов, например если так обозначить буквами сНд или сНД и даже НД,который так ищут,но получается наркота,так вот вообщем,бросай флуоксетин,или принимай его в обозначенных мною дозировках)Извиняюсь за текстовую простынь,просто пытался объяснить действие,на бекраунде,что знаю и как работают антидепрессанты,надеюсь понятно изъяснился
 
 
Сказали спасибо: Hedge Witch, psybody, KievTramp

cer36

Флуоксетин (Прозак)
Ответ #855 - 22 Дек 2023, 12:51:00

3 месяца надо без всяких таблеток,костылей,наркотиков.Думаю можно курить и то непостоянно,пореже шишки,гашиш.Через 3 месяца жить начинает хотется,а через год начинается восстановление,и это только начало пути.
 
 

Hilll

Флуоксетин (Прозак)
Ответ #856 - 22 Дек 2023, 18:02:35

Уже не легализовали,Батькивщина против.
 
 

Dender

Флуоксетин (Прозак)
Ответ #857 - 22 Дек 2023, 20:03:36

Если уж вдруг захочется  забустить дофаминовую передачу,то можно подключить  Оланзапин атипичный нейролептик,при их совместном употреблении ,содержание дофамина в межклеточном пространстве на 300%.Кстати ,даже продаются таблетки с их совместном содержанием,назваеться Симбиак,стоит заметить,что эти два препарата,создала одна и таже компания Эли Лилли,создатели наверное самого популярного антидепрессанта в мире,Прозак,или флуоксетин,они наверное  что то знают)Вообщем эту связку используют при негативке или стойкой резистентной депрессии,чуть ли не мёртвых поднимает)
Для просмотра спойлеров необходима регистрация.


Простыни попрошу закрывать в спойлер . Читайте внимательно правила.
 
« Правка: 23 Дек 2023, 12:40:41 от FURIYA »
 

Dender

Флуоксетин (Прозак)
Ответ #858 - 25 Дек 2023, 11:43:06

3 месяца надо без всяких таблеток,костылей,наркотиков.Думаю можно курить и то непостоянно,пореже шишки,гашиш.Через 3 месяца жить начинает хотется,а через год начинается восстановление,и это только начало пути.
Не стоит недооценивать шмаль,это  адовая гадость, она подавляет глутаматную нейротрансмиссию, подавляет ГАМК-трансмиссию. Может вызвать дп/др синдром и шизофренический шуб.
 
« Правка: 25 Дек 2023, 17:53:22 от Dender »
 

Hedge Witch

Флуоксетин (Прозак)
Ответ #859 - 25 Дек 2023, 11:48:01

Дендер ты пишешь полный вздроч, да еще простынями
Надеюсь, из за много букв никто не навредит себе, так как не осилит этот бред

Мозг это вам  не кастрюля с борщом, где можно химичить как душе угодно.