информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Спрыжка с бупренорфина всухую  (Прочитано 23395 раз)

Psih

Спрыжка с бупренорфина всухую
Ответ #160 - 07 Ноя 2022, 20:54:13

Тебе Опиушник только написал, чтоб не миксовать опиаты и прегу - ты в точности наоборот делаешь. Потом будет куча вопросов - как соскочить с преги с бупром.
Так я ж не одновременно закидываю, прегу на ночь чтобы спать. Завтра посмотрю жали продержусь то возможно и вторую половину 2мг добивать не буду
 
 

Кастет

Спрыжка с бупренорфина всухую
Ответ #161 - 07 Ноя 2022, 21:04:34

Да какая разница организму - одновременно или с небольшим промежутком. У тебя в организме бупр и тебя пусть и не прёт, но сняло и действие на рецепторы он оказывает - а ты Лирикой догоняешься и нейролептик до кучи подкидываешь - это и есть микс из нескольких ПАВ.
 
 
Сказали спасибо: Solntse, Bobr

Psih

Спрыжка с бупренорфина всухую
Ответ #162 - 07 Ноя 2022, 21:10:07

Да какая разница организму - одновременно или с небольшим промежутком. У тебя в организме бупр и тебя пусть и не прёт, но сняло и действие на рецепторы он оказывает - а ты Лирикой догоняешься и нейролептик до кучи подкидываешь - это и есть микс из нескольких ПАВ.
Ты рекомендуешь выкинуть бупр и закидывать прегу. Ок. Сколько преги рекомендуешь и как часто в день?
 
 

Psih

Спрыжка с бупренорфина всухую
Ответ #163 - 08 Ноя 2022, 16:11:03

Полдня насухо, вообще норм было, ещё вчерашнее как говорит Кастет было на рецепторах. В обед жахнул 150 мг преги. Сейчас вот 16:10 кидает в рот и ноги крутит. Дальше посмотрим...
 
 

Кастет

Спрыжка с бупренорфина всухую
Ответ #164 - 08 Ноя 2022, 16:34:58

Мне после семочки хватало 300 преги в обед - неделю пропил (как раз плашка 14шт) и не кумарило. Сколько там после бупра нужно не знаю, но прега облегчает состояние, а не полностью заменяет опиат. Нужно морально себя настроить на то, чтоб перекумарить. А если желание торчать в голове дырку выедает, то сколько той преги не вкинь - мысли об наркотике жизни не дадут. Будешь только и думать, как раскумариться.
 
 
Сказали спасибо: Solntse, I C E, Bobr

Букинист

Спрыжка с бупренорфина всухую
Ответ #165 - 08 Ноя 2022, 16:59:26

Psih , если месяц торчал, думаю не сильно будет кумарить. Меня после 3х лет стажа 4-6 мг кумарило и то перенес. Держись.
Думаю тут много кто с началом войны и потери доступа кумарился. И перекумарили.
 
 

Psih

Спрыжка с бупренорфина всухую
Ответ #166 - 08 Ноя 2022, 17:39:28

Спасибо за поддержку парни
 
 

trezvui

Спрыжка с бупренорфина всухую
Ответ #167 - 09 Ноя 2022, 22:12:10

Может чтобы пожить по человечески и подольше, а не быть вечно замороженным,обезболенным торчом

Не?
Не
У меня и так по человечески получается и вполне оживленным , а не замороженым , правда обезболенным) дмаю у других тоже
 
 
Сказали спасибо: Молодость

Psih

Спрыжка с бупренорфина всухую
Ответ #168 - 10 Ноя 2022, 09:43:18

Может чтобы пожить по человечески и подольше, а не быть вечно замороженным,обезболенным торчом

Не?
Не
У меня и так по человечески получается и вполне оживленным , а не замороженым , правда обезболенным) дмаю у других тоже
Не дури себя. Наступит момент когда ты не сможешь больше контролировать своё употребление и вся жизнь пойдёт по пизде.
2 й день на преге без бупрена кстати
 
 

trezvui

Спрыжка с бупренорфина всухую
Ответ #169 - 10 Ноя 2022, 21:28:31

Удачи тебе на преге (зараза страшнее бупрена) лучше долго не увлекаться
У меня только на бупре человечнее получается

На второй день без бупра можно было прегу и не хавать раз так настроен бросать, тоже не обмануй себя кайфануть ведь охота всё равно же была
 
 

Psih

Спрыжка с бупренорфина всухую
Ответ #170 - 11 Ноя 2022, 08:56:24

Удачи тебе на преге (зараза страшнее бупрена) лучше долго не увлекаться
У меня только на бупре человечнее получается

На второй день без бупра можно было прегу и не хавать раз так настроен бросать, тоже не обмануй себя кайфануть ведь охота всё равно же была
Так кумарить только под конец 2 дня начинает или у тебя не так?
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9279
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Спрыжка с бупренорфина всухую
Ответ #171 - 11 Ноя 2022, 11:26:56

Это не кумар. Кумар начнется день эдак на 7ой. Вот тогда и надо начинать кушать прегу. И то, только чтобы симптомы снимало. А ты просто себя обманываешь.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

КотБегемот

Спрыжка с бупренорфина всухую
Ответ #172 - 11 Ноя 2022, 15:04:04

Да, кумарить это когда начинает сниться , как принимаешь буприк, а спать не можешь больше 3-4 часов...когда идёт ажиотаж
А на второй или третий день паузы просто возникает тяга снова употреблять и кайфовать...у меня , когда бросал 14ть мг в сутки самое интересное началось на 20й день и до 30го был пик..как то так
К 50тому дню только спад полный...
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

trezvui

Спрыжка с бупренорфина всухую
Ответ #173 - 11 Ноя 2022, 17:49:31


Страшные вещи говориш
 
 

КотБегемот

Спрыжка с бупренорфина всухую
Ответ #174 - 11 Ноя 2022, 22:50:37


Страшные вещи говориш
Правду говорю...
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

СанСаныч

Спрыжка с бупренорфина всухую
Ответ #175 - 11 Ноя 2022, 23:19:45

Да, кумарить это когда начинает сниться , как принимаешь буприк, а спать не можешь больше 3-4 часов...когда идёт ажиотаж
А на второй или третий день паузы просто возникает тяга снова употреблять и кайфовать...у меня , когда бросал 14ть мг в сутки самое интересное началось на 20й день и до 30го был пик..как то так
К 50тому дню только спад полный...
Привет браток, так ты слез?
 
Будьте попорядочней!
 

КотБегемот

Спрыжка с бупренорфина всухую
Ответ #176 - 12 Ноя 2022, 13:01:40

Да, кумарить это когда начинает сниться , как принимаешь буприк, а спать не можешь больше 3-4 часов...когда идёт ажиотаж
А на второй или третий день паузы просто возникает тяга снова употреблять и кайфовать...у меня , когда бросал 14ть мг в сутки самое интересное началось на 20й день и до 30го был пик..как то так
К 50тому дню только спад полный...
Привет браток, так ты слез?
Я снова на программе, но на минималках
А вообще на лирике...
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

trezvui

Спрыжка с бупренорфина всухую
Ответ #177 - 12 Ноя 2022, 13:17:50

Да, кумарить это когда начинает сниться , как принимаешь буприк, а спать не можешь больше 3-4 часов...когда идёт ажиотаж
А на второй или третий день паузы просто возникает тяга снова употреблять и кайфовать...у меня , когда бросал 14ть мг в сутки самое интересное началось на 20й день и до 30го был пик..как то так
К 50тому дню только спад полный...
Привет браток, так ты слез?
Я снова на программе, но на минималках
А вообще на лирике...

Прега с бупром это торба страшная , я как то пару раз с совместил больше недели бупр в чистом виде ну ни как не ощущал
 
 

КотБегемот

Спрыжка с бупренорфина всухую
Ответ #178 - 12 Ноя 2022, 14:22:09

Не знаю , я бупр шо с прегой , что без ощущаю.... Может после преги ты потом ждёшь какого то большего эффекта , который бупр сам не даёт...
Бупр самодостаточный, нехватка преги и непруха без нее у тебя в голове, отвечаю .
Вот побудешь без бупра месяцев эдак 4 только на преге и поймёшь, что бупр в сравнении с прегой очко вазелиновое, которое садит печень и тд..
Мне спустя месяцы без бупра даже 1-2 мг хватает , чтобы избавиться от желания употребить чето ещё и жить полноценно...
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: Молодость

trezvui

Спрыжка с бупренорфина всухую
Ответ #179 - 12 Ноя 2022, 14:26:56

Не знаю , я бупр шо с прегой , что без ощущаю.... Может после преги ты потом ждёшь какого то большего эффекта , который бупр сам не даёт...
Бупр самодостаточный, нехватка преги и непруха без нее у тебя в голове, отвечаю .
Вот побудешь без бупра месяцев эдак 4 только на преге и поймёшь, что бупр в сравнении с прегой очко вазелиновое, которое садит печень и тд..
Мне спустя месяцы без бупра даже 1-2 мг хватает , чтобы избавиться от желания употребить чето ещё и жить полноценно...
Я если побуду на преге 4 месяца я скорее всего воткну)